***
POV Гарри Я просыпаюсь от запаха кофе и пытаюсь обнять Тессу, зная, что она лежит рядом. Но когда чувствую пустую сторону кровати, сразу же открываю глаза. Тесса стоит на другой стороне комнаты и собирает свои вещи; две чашки кофе стоят на тумбочке. - Сколько время? - я спрашиваю ее, надеясь, что она скажет, что еще рано. - Почти полдень. Блять, я проспал почти половину дня: - Я уже собрала все вещи и позавтракала. Скоро будет ланч, - она говорит мне, улыбаясь. Она уже приняла душ и оделась. Она снова надела эти чертовы джинсы. Я встаю с кровати и пытаюсь не начать нападать на нее за то, что она не разбудила меня раньше, - Ладно, - я смотрю на пол, чтобы поднять свои джинсы. Но они, конечно же, не там. - Держи, - Тесса подает мне мои сложенные джинсы, - Ты в порядке? - она, возможно, заметила мое плохое настроение. - Я в порядке. - Гарри, - говорит она. Я, блять, знал, что она не отстанет. - Я в порядке. Просто выходные проходят слишком быстро, вот и все. Она грустно улыбается: - Да, правда быстро, - она соглашается со мной. Я ненавижу жить раздельно. Я ненавижу это, блять, так сильно. - У нас есть время до четверга, - она пытается сделать это расстояние между нами не таким большим. - Что Карен приготовила на ланч? - я пытаюсь сменить тему, - Надеюсь не что-то, в чем есть сироп? - Нет, - она смеется. Лиам уже сидит за столом, когда мы входим в кухню, а Карен ставит на стол тарелки с сэндвичем. Тесса садится рядом с Лиамом и я слышу, как она спрашивает его в порядке ли он. - Я в порядке, просто плохо себя чувствую, - он врет ей. Я никогда не думал, что это когда-либо случится. - Ты уверен? Потому что в последнее время ты... - Тесса, - он поднимает свою руку и если он положит свою руку на ее... - Я в порядке, - он улыбается, кладя руку на стол. Я быстро беру ее за руку и кладу наши сплетенные руки на свои колени. Мне становится скучно уже через пару минут и я думаю о том, что мне уже пора отвезти Тессу обратно в Сиэтл. Я снова напоминаю себе, что это была плохая идея-привезти ее сюда. - Я же еще увижу тебя до того, как ты уедешь, да? - Тесса спрашивает Лиама, когда они на прощанье обнимаются. Я стараюсь не смотреть на них. - Да, конечно. Может быть я приеду к тебе, когда ты вернешься из Англии, - он предлагает, заставляя ее улыбнуться. Я ценю его усилие, потому что я-единственный, на кого она будет орать, когда узнает что он и Делилах расстались и я скрыл это от нее. Десять минут спустя я наконец-то вытащил ее задницу из этого дома. Карен выглядела еще более расстроенной, чем была. Она обняла Тессу и сказала, что любит ее, что было пиздец как странно. - Делает ли меня ужасным человеком то, что я чувствую себя комфортней с твое семьей, чем со своей, - Тесса спрашивает меня спустя пятнадцать минут молчания. - Да, - я дразню ее. Она смотрит на меня и я закатываю глаза от ее необоснованного гнева, - Обе наши семьи-это полный пиздец, - я говорю и она молча кивает. Чем ближе я подъезжаю к Сиэтлу, тем чаще становится мое дыхание. Я не хочу целую неделю быть далеко от нее. Четыре дня без Тессы, как целая, бесполезная жизнь для меня. - Я буду здесь в среду вечером, перед нашим вылетом в четверг, - я прерываю тишину. Когда я вернусь в Пулман, я должен сходить в тренажерный зал.***
POV Тесса В понедельник утром я уже вернулась в квартиру. Пол часа спустя я уже была в клинике. Комната ожидания была почти пустая, только пара человек: плачущий маленький мальчик и его мать. Я пытаюсь не думать ни о чем и просто листаю журнал, который лежал на тумбочке рядом со мной. "Наконец-то ты сходишь на прием завтра. Я говорил тебе об этом семь месяцев", - сказал Гарри во время нашего телефонного разговора прошло ночью. - Янг? Тереза Янг? - пожилая женщина называет мое имя в громкоговоритель. Я быстро встаю и вижу мальчика рядом с собой. Он провозит своим игрушечным грузовиком по моей ноге и хихикает. Я смотрю на него и улыбаюсь в ответ. - На каком вы месяце? - мать мальчика спрашивает меня. Она мне улыбается и я инстинктивно кладу руку на живот. - Ох, нет! Я не беременна, - я нервно смеюсь. - Простите, - она краснеет, - Я просто предположила, что... Вы конечно не выглядите беременной... Я просто подумала... - тот факт, что она выглядит так же неловко как и я, заставляет меня улыбнуться, - Теперь вы будете знать, что когда становишься мамой, фильтр слов исчезает, - она смеется. Я улыбаюсь ей и подхожу к медсестре. Я пытаюсь не думать об этом и закрыть дверь своего сознания. Даже если я хочу будущего с Гарри, то я никогда не буду мамой. У меня никогда не будет милого малыша, который бы игрался своими игрушками и ездил бы ими мне по ногам. Я поворачиваюсь и в последний раз смотрю на этого мальчика, затем вхожу в кабинет. Я прохожу тест на беременность и с опаской жду результатов. Не смотря на то, что у меня недавно были месячные, я все равно волнуюсь. Мы были очень неосторожны в последнее время, и незапланированная беременность-это последнее, что нам нужно. Гарри был бы в бешенстве; он бы рушил все, что попадалось бы на его пути. Я отдаю тест женщине и она отводит меня в пустую комнату. - Доктор Уест скоро подойдет, - говорит она, обертывая манжет вокруг моей руки, - Выпрями ноги, дорогая, - она медленно говорит мне и я делаю, как она сказала. После того, как она измерила мне температуру и давление, она сразу же ушла. После нее дверь открылась и мужчина средних лет вошел в кабинет. Седина уже видна на его голове. Он надевает очки и смотрит на меня. - Доктор Уест. Приятно познакомиться с тобой, Тереза, - он дружелюбно представляет себя. Я хотела чтобы мои доктором была женщина, но Доктор Уест выглядит милым. Я бы хотела, чтобы он не был таким красавчиком, потому что так для меня не было бы неловкости во время его обследования. Он задает много вопросов, многие из которых очень личные. Я рассказываю ему о Гарри и о том, что у нас был незащищенный секс, и не один раз. Я стараюсь смотреть ему в глаза, когда говорю с ним. После одного стука в дверь медсестра снова входит и кладет листок бумаги на его стол. Пока Доктор рассматривает его, я пытаюсь не нервничать. - Ты не беременна, поэтому мы можем начать, - он улыбается мне и я облегченно вздыхаю. Он перечисляет мне много вариантов прежде, чем мы останавливаемся на выборе между таблетками и уколами. - Прежде, чем я сделаю тебе укол, я должен сделать небольшой осмотр твоих органов, хорошо? - он спрашивает меня и я нервно киваю. Я не знаю, почему я так нервничаю. Он всего лишь доктор, а я пациент. Я не планировала это обследование, когда мы с Гарри занимались сексом пару дней назад. Но я надеюсь, что это не проблема. - Почти все, - Доктор Уест объявляет. Этот осмотр очень быстрый и не такой неловкий, каким я думала он будет, - Ты когда-нибудь проходила такой осмотр? - спрашивает он, хмурясь. - Нет, - я быстро отвечаю ему. Я смотрю на экран сзади него, когда он водит рукой по моему животу. - Хмм, - он снова хмуриться. Мое беспокойство растет. Там что, ребенок? Я начинаю паниковать. Гарри сойдет с ума, и я... Я слишком молода и еще не закончила университет. И мы в таких непонятных отношениях и... - Я немного обеспокоен размером шейки матки, - он наконец-то говорит. Что? - Сейчас не о чем беспокоиться. Но ты должна прийти ко мне снова и сделать дальнейшее тестирование. - Ладно, - я не знаю что еще ему ответить. Я не знаю, почему мои ладошки потеют, - Что это значит? - я наконец-то спрашиваю. - Пока ничего. Я еще не уверен, - его тон больше не такой убедительный. Я поднимаюсь с кушетки и смотрю на него, - Что это может значить? - Ну... - Доктор Уест поправляет свои очки, - В противном случае-бесплодие, но мы не можем узнать это сейчас без точного обследования. Я пока не вижу ничего другого, а это хороший знак, - он смотрит на экран. Мое сердце готово вырваться наружу. - Что... Какой шанс? - я не могу слышать свой собственный голос из-за своих мыслей. - Я не могу сказать. Это не диагноз. Это просто предположение, пока мы не узнаем точно, после обследования. Мы сделаем тебе укол сегодня и продолжим наблюдения. Еще я возьму у тебя кровь на анализ. Я киваю. Он сказал, что это не точный диагноз, но я чувствую как будто так оно и есть. Я чувствую как мои ладони снова начинают потеть и я нервничаю. Если бы комната была пустой, то однозначно можно было бы слышать звонкий стук моего сердца. - Это может случиться с каждым. Не накручивай себя раньше времени. Мы решим эту проблему, я уверен, - это последнее, что он говорит, перед тем как покинуть комнату. Он не уверен в диагнозе. Ничего не подтверждено. Но почему я не могу унять дрожь в теле? Я даю лист с направление об уколе медсестре, которая рассказывала маме того мальчика о своих внуках и о том, как они любят ее домашнее печенье. Я стаю рядом сими и вежливо жду. Меня немного тошнит. Она дает мне краткий инструктаж о приеме новой контрацепции, говоря о плюсах и минусах приема. Спасибо, но Доктор Уест уже сказал мне. Я в небольшом восторге, что у меня больше не будет месячных, но немного обеспокоена о возможности прибавления веса, но это не большая проблема. Она говорит мне, что пока я делаю уколы, я могу не пользоваться защитой. И я должна делать их за три дня окончания курса приема, чтобы быть уверенной в надежности. После моего обследования, мне нужно съездить в центр города, чтобы сделать фото на паспорт и закончить с бумажной работой. Конечно же, все уже было оплачено Мистером Вансом. Я не могу понять, почему все так раскидываются деньгами, тратя их на меня. Следующее, что я должна буду сделать, как приеду из Англии-найти себе квартиру. Каждая женщина, которую я встречала на улице казалась беременной или же с ребенком на руках. Я должна была поговорить об этом доктором, потому что моя растущая паранойя будет мучить меня еще три недели. Три недели в мыслях, что я, возможно, никогда не забеременею. Я не знаю, почему это так давит на меня. Я думала, что я смогу смериться с мыслью, что я не смогу иметь детей. Я не буду упоминать об этом Гарри, пока не узнаю точный результат. Не то, чтобы это изменит его планы на счет детей. Я пишу Гарри, что я прошла обследования, все прошло хорошо и я возвращаюсь в дом Ванса. Весь свой путь домой я думаю о том, как буду избегать мыслей об этом. Я не должна думать об этом, потому что Доктор Уест сказал, что мне пока не о чем беспокоиться. Мое тело снова начинает дрожать, но я пытаюсь игнорировать это. Я еду в Англию. Первый раз в моей жизни. Я наконец-то выберусь куда-то, кроме Вашингтона и я очень рада этому. Немного нервничаю, но в большей степени я рада. Гарри приехал поздней ночью в среду. Он выглядел уставшим, но он сказал, что хочет поработать, пока я разбиралась с документами.***
POV Гарри - Ты уверена, что все взяла? - я саркастично смотрю на нервную Тессу. Она выглядит так, как будто готова сойти с ума в любое время. - Да, - он вздыхает, смотря на наш багаж в десятый раз с тех пор, как мы подъехали к аэропорту. - Если мы сейчас не зайдем внутрь, мы пропустим наш вылет, - я предупреждаю ее. - Я знаю, - она смотрит вверх на меня. Ее руки трясутся, держа в руках ее сумку. Она смешная, чертовски милая и чокнутая, - Ты уверен, что хочешь оставить свою машину здесь? - она спрашивает. - Да. Это место и предназначено для этого, - я объясняю ей. - Дай мне чемодан, - я забираю у нее его из рук. Она должна перестать волноваться обо всем. Я позабочусь хотя бы о чемодане в котором миллион ее кофточек. - Я возьму тогда этот, - она тянется к другому чемодану. - Нет, я возьму его, - я немного отталкиваю ее, - Расслабься, хорошо? Все будет в порядке, - я уверяю ее. Я никогда не забуду, какой безумной она было сегодня утром. Закрывая чемодан, потом снова открывая. Собирая его, затем снова разбирая наши вещи, пока они идеально не были сложены в нем. Я знаю, почему она так нервничает; она никогда не покидала даже этот чертов штат раньше. Даже если она раздражает меня этим, я все равно взволнован, потому что именно я везу ее в ее первое путешествие. Взволнован увидеть ее глаза, когда она будет смотреть в окно самолета на белые облака, когда мы будем лететь. Я я убедился, чтобы она сидела прямо напротив окна. - Готова? - я спрашиваю ее, когда двери автоматически открываются. - Нет, - она нервно улыбается и я веду ее через переполненный аэропорт.