«Облачно-небесные сестрички»
======Арка 3 Глава 20 «Виртуальная Юни и Бьякуран»=========
Это было совсем недавно еще казалось вчера. Тсуна пришел домой уставший и заторможенной, в комнате его ждала небесная девочка, он посмотрел на Юни, а та почему-то взгрустнула. Ее глаза были совсем не веселы скорее встревожены их знакомством с Бьякураном, о котором он ей рассказал. Они встретились разу после первого дня игры. Ее привез Гамма и Генкши. Между ними состоялся следующий разговор: -Бьякуран не должен знать о моем существовании. -заявила Юни, когда они с Тсуной остались одни в большой комнате наверху.-Из-за Червелло… - Причем тут Червелло и Бьянки?-поинтерисовался Тсуна. Он знал об этой организации давно, битва колец тому причина. – и этот странный Бьякуран? - Они сказали, ему что в этом мире существуют три игрока Бьякуран ты и я. -Нетерпеливо продолжила небесная девочка. -Поэтому ты должен будешь использовать меня, как козырь. Если Бьякуран проникнет в мое сознание он узнает много подробностей будущего этого мира… Получит невероятные ключи ко всему…Это не случайность что вы столкнулись сейчас на битве играков. Это был план Бьякурана он хочет опередить тебя, как можно раньше победить. Раньше твоих других версий. - Других версий…Подожди у тебя же нет способностей аркобалено…- напомнил шатен. - Нет, на мне нет проклятия аркобалено…а способности видеть будущее также передалась мне как и маме. Поэтому Бьякуран попытается найти меня я буду угрозой для своей семьи именно, поэтому мама прятала меня с рождения. - А как же моя сестра, скорее Бьякуран теперь думает, что она это ты. -Нет не думает, он знает, что я должна быть в этом мире и ищет меня. *** После дня игры Бьякуран общался лежа в кровати по ноутбуку с Азуми и Шоучи. Он с хранителями проживал в центре Токио, в дорогущей квартире с высокими потолками и богатым убранством. Новые друзья Спаннер, Шоучи и Азуми разнообразили его жизнь. У Бьякурана была своя особенность он сравнивал людей с цветами, его восхищала необычность и красота этих растений. Как тянущиеся цветные нити, разрастались цветами, звенел колокольчик- туман, дрожала кувшинка-дождь, вспыхивал мак- ураган, грел подсолнух- солнце. Бьякуран ощущал и запах, и трепет, и восхищение, и любовь к нему. «Венки» вторили его желаниям, его капризам, особенно преданный колокольчик-туман, по его связи так и звенели восторженность смех и бесконечное обожание и преданность. Ирия же оказался очень близок ему по духу с ним они мечтали, придумывали новое, играли. Азуми он сравнивал с оранжевой лилией, такой яркой, однако чужой. Спаннера с эдельвейсом таким свободным и независимым от всех. Ирию с подсолнухом, ярким озаряющий энергией солнца. Блюбель с кувшинкой такой же красивой на пруду. Закуро с маком горящим и привлекающим внимание. В других мирах он, Кике, Закуро, Блюбел, Гост и Дейзи знали и помнили кем были, этим они отличались от Вонголы и других семей. Их знания о параллельных мирах, совсем иное. Бьякуран ставил эксперименты по перетаскивании себя из параллельных вселенных, так появился Гост- хранитель грозы. Джессо владел информацией, технологиями, силой. У него было все, кроме чувства меры, он как большой ребёнок не мог наиграться. -Люди так беспечны Бьякуран-сама…они ничего не ценят они всего боятся…они живую на самых низких вибрациях. -разочарованно делился Кике с Бьякураном. -Будь к ним снисходительней…мой дорогой друг. Они не все так безнадежны. Магия возращается в этот мир мы все чувствуем изменения и пламенные животные тому подтверждения. -Это вы все теплитесь надеждой отыскать третьего игрока…Бьякуран -сама. - О, моя маленькая актриса точно скоро появится на этой сцене и станет лучшим украшением этого мира.- улыбнулся своим мыслям Джессо. А Кике ответил следущее,- с нетерпением жду ее появления. -На этот раз она очень хорошо спряталась…-напомнил туман.- Из всех архивов семьи Джинглио Неро нет описания и даже записи о ее существовании. В прошлых мирах, ее семья просто скрывалась и мы находили ее без труда, как только они оказывались в безвыходном положении, но в этот раз они открыты с самого начала и под защитой Девятого Вонголы и при этом ни одного следа госпожи. -Так же им удалось избежать проклятия…- Джессо выпил прохладный махито со льдом, глянув куда-то в даль.- Благодаря сестре Тсунаеши-куна.. -..А может -Не может, -возразил резко Бьякуран.- Она точно есть в этом мире след ее энергии я ощущаю.***
-С Бьякураном в «выбор» поиграем.-сказал Тцуна, погрузив сумку в микроавтобус. В такую погоду никому проводить целый день на холоде не хотелось, и раз дали выходной перед финалом все решили им воспользоваться по-разному. -Тсуна ты последний…-проговарил Такеши. Развлечься им хотелось давно и повод приглашение Джессо пришлось весьма кстати. Хоть парень с хитрой улыбкой, как у лисицы и фиолетовой тутарировкой под глазом не внушал доверие, все же отдохнуть от соревнований хотелось всем. Девочки правда решили провести этот день по-своему погулять по торговым центрам Токио, со спец агентами. Поэтому Тсуну сопровождали только парни. Они приехали на склад.-О проходите друзья!-открыл Бьякуран ворота ангара. -Ух ты! Для нашей игры ты арендовал целый полигон, -удивились подростки, проходя во внутрь, -твоя семья и вправду богата Бьякуран. -Да, Тцунаеши-кун,-почесал затылок парень.-ну пожалуйста давайте не будем обращать на это внимание и просто повеселимся. -Поддерживаю,- согласился Шоучи. И они вбежали в ангар, расматривая все препятствия на пути. Большой зал светлый и просторный напоминал их спортивный зал в школе, только в три раза больше. Тут было тепло и сухо. Сегодня их ждала незабываемая битва в виртуальной реальности. Тем временем в гостивом коттедже семьи Каввалоне. -Моя ты соня,-нежно погладил Аюми по волосам Дино.-Девушка что-то мурлыкнула в ответ, так как всю ночь они гуляли и спали до обеда. Вечно улыбающееся создание.-протянула Аюми, передразнивая босса.-Что, уже полдень? -спросила потянувшись хранительница. В ее волосах играли солнечные лучи. Зановески тревожил ветер, требовательно, как настырный кавалер. Вчера они забыли закрыть балкон. Дино еще раз полюбовался девушкой, перед тем, как наградить ее лобик поцелуем. Таким мимолетным, но все же как будто он хотел то ли благословить ее день, то ли защетить им. Она прижилась к нему, чтобы обнять мешал пуховик, потому что они как вернулись из леса так и упали без сил на кровать в одежде. Аюми собрала вечеринку туманников. Хром, Мукуро с Франом играли в имаджинариум. Карты с картинками каждый трактовал по-своему. Мукуро задал тему: летние каникулы. Все отдали ему по карточке, он перевернул карты рубашками вверх. Все долго думали над картинками, пытаясь угадать ту, что принадлежит Рокудо. И по очереди протянула номера предполагаемых ими карт. - Я угадала! - обрадовалась Хроме, когда Мукуро показал свою карту. - Учитель… так не честно это же слишком очевидно...! - заныл Фран. -Ку фу фу, тем не менее ты не угадал... - Этих пляшущих в огне демонов ты видишь каждый день, какой это отдых?! - повозмущалась Аюми, которая тоже не угадала. - В смысле почему картинка пляшущих в огне демонов означает каникулы?- удивился Дино на минуту, оторвавшись от монитора компьютера. Компания загадочно захихикала. Аюми смеялась до слез. А Дино изо всех сил пытался сосредоточиться на работе. Следующим загадывал Фран, он выбрал тему любимый мультик. Каваллоне вышел. Все сдали карты с предполагаемую тему. Лягушонок стал переворачивать карты, как увидел подводный мир на одной из них.-Хо~чу ру~са~ло~чку увидеть- заныл Фран. -Ладно сейчас будет тебе русалочка.- Рукудо завертел руками, призывая тьму. На мгновение даже погас свет. -Муку ты что тваришь, в жизни не видела русалки страшнее!-уставилась на него Аю. В подтверждение ее слов Фран в этот момент анимел, с криком изыди демон кинул в учителя игрушкой, которую он создал сам с помощью иллюзий. -Ладно сейчас будет по симпатичней.-Появилось нечто среднее между тритоном и русалкой. Хроме опрокинула свой чай от испугу. -Мукуро, осиновый кол тебе в сердце! Почему у нее борода?! - Сам не знаю, -с челкнул себе по лбу Муку,-просто забыл, как она выглядит. - Ладно я сама.-Девушка счелкнула пальцами и тут же обратилась в злотовласую русалку с изящним хвостиком. Блондинка тут же соскользнула на пол.-Ой, а это больно. -Как у тебя получаются такие реальные иллюзии? –удивлялся Мукуро. -Хвост!- Фран подошел и начал тыкать в чащую. -Ай! Больно !.-возмутилась девушка, поправив ракушки, она подтянула свой голубовато-серебристый хвост, ближе к себе. В этот момент в комнату зашел Дино.-Я только хотел спросить…Аюме? А что с тобой случилось.-присел блондин рядом с русалкой. -Упала очнулась ...-развела она руками.-хвост! -Не думал, что с илюзанистами такое быват.-на секунду задумался Каваллоне после чего снова улыбнулся. -Твоя приторная улыбка, как у Бьякурана жутко бесит в данный момент.-надула губки русалка. Не могла понять шутит Дино или и вправду поверил в ее оправдание. - Ладно, что делать-то?-взял себя в руки Каваллоне. -Ага. Это действие особой пули опять эксперементы ставил Реборн, так что поторопись найти ближайший водоем а то она умрет,- издевался Мукуро. -Водоем? У меня есть крытый бассейн на заднем дворе это подойдет? -Конечно подойдет, хватай ее быстрее и неси в туда, а мы тебе поможем.-Дино взял девушку на руке. -Может ей нужна пресная вода, или морская?-уточная юноша. -Не принцепиально.-махнул рукой Мукуро. -Ну и куда ты собираешься меня тащить в таком виде?! -Да плевать мне, я не дам тебе умереть. На улице было куча людей Каваллоне. Все они смутились, увидев у босса на руках девушку с хвостом. И в куртке Кавалоне из под которой торчал хвост. -Босс!? Что произошло, вам помочь? -Скорее ей нужна вода.- Дино пронес русалку через весь двор в другую часть коттеджа. -Фран сейчас будем купаться в бассейне. Через пять минут они уже плавали в прозрачной воде. -Тебе лучше?-спросил Дино Аюми, которая сидя на краю, расчёсывала волосы, которые были в три раза длиннее. -Все нормально, только пусть твои люди не подглядывают за мной, а то неуютно себя чувствую. -Сейчас исправим.-встал Дино, достовая кнут. -Босс, не надо! Босс мы уже уходим! - А зачем ты меня суда принес, ты же знал, что это иллюзия?-спросила девушка, когда Дино присел рядом с ней. - Просто решил, подыграть Мукуро, к тому же не хотелось в возращаться к нудной работе с бумагами. – печально заметил он,- а из тебя прекрасная получилась русалочка.- Улыбнулся он слегка подтолкнув девушку в бок. -Сейчас у меня до возмущаешься.-пихнула Аюми в бок Каваллоне. – Пара с этим заканчивать, я замерзла и хочу чай! -Ну тогда позволь донести тебя до кухни, а то ведь ты сама не дойдешь.- Усмехнулся он глядя на русалочный хвост. -Позволяю.-хранительница протянула руки, после чего Дино подхватил ее и понес в дом. -Тебе по статусу пологаются морские водоросли, –заметил Дино, открывая холодильник.- А может рыбки?! -Сделаю вид, что не слышала подобного замечания.-Ответила Аюми, согреваясь чаем.-Ты вообще не в курсе, что русалки не едят рыбу? -А что тогда медуз и морских ежей, поскольку одними морскими водрослями не наешься.-Усмехнулся Дино, закрывая локтем холодильник, поскольку руки были заняты. -Не знаю, если встречу спрошу, но надеюсь, что не людей...***
Летний день в Намимори, путь в спальном районе мимо речки. Тсуна шел неспеша в школьной форме, услышал позади себя шаги.... -Джидайме!!-кинулся трепать Тцуну за волосы подрывник.- Я лучшая правая рука!-подмигнул он. -Хиии, Гоку оставь мои волосы!-Вырвался подросток, и улыбнулся с безопасного расстояния. -Хай Тцуна.-появился Ямамото, с другой стороны. -Джудайме пойдем в парк?-интерисовался Гоку, закинув голову к небу и любуясь им. -Давайте лучше ко мне в бар деда... –предложил Такеши.-Можно еще девченок пригласить. -Ой, да шуму от них.-заметил подрывник.-Вот уж лучше на крайний случай Ирию. Хоть в конт страйк зарубимся все вместе. - Я сегодня не могу, –отвел в сторону взгляд Тсуна, потрепав свою каштановую шевелюру.- У меня тренировка с Бермудой. А потом с Реборном.- Парни приуныли…- После сыграем. Почему-то Тсунаеши вспомнился этот момент …В самый разгар битвы он бежал по какому-то коридору в подземных лабиринтах, то ради чего он сражался...ради чего тренировался, чтобы друзья могли на него положиться... Ради чего он пропускал завлечения и занимался? Чтобы стать сильнее. Дух захватило от бега, Тсунаеши проехал по боковой поверхности и бежал, клубы дыма преследовали его... Неслись за ним следом и не догоняли его. Эти последние секунды... Когда он решил бежать ... Вырывая победу для своей команды, буквальном кровью и потом. Никогда еще игра не была настолько захватывающий... Сердце стучало и пульсировало он из последних сил повторял, что еще чуть чуть и.. Победа... Он смог сократить дистанцию... Тсуна упал без сил, нажал кнопку на очках виртуальной реальности, и все снова стало на свои места он и его друзья рядом и Джессо сделал точно так же. И все оказались снова в просторном помещении. В беге оказывается в его команда оказалась сильнее. - Я просто хотел чтобы вы могли сравнить виртуальную реальность и продемонстрировать возможности Чейcа.- проговорил Джессо.-Теперь применим «Выбор»... Он работает на пламени... Спустя время... -Это воронка и мир, с котором мы оказались,- напомнил Хаято.-это все голограмма? Если да то это впечатляет. Это телепорт- реальный. -Он телепортирует нас в определенную среду. Это место реально есть на нашей планете.- Продолжил Шоучи.- С помощью энергии- машина работает. -Надеюсь это не другие миры, которые он уничтожил...- шепнул Шоучи сам себе поднос . Локации сменяли друг друга.... То они носились по лесам в северной части Италии, играя в прядки. То лазили по каким-то высоткам в Нью-Йорке. Скучно не было. Уставшие и изнеможденнве они вернулись в убежище Бьякурана в обед. Накинулись на все, что заказали до этого от пиццы до суши с таким рвением, как будто не ели неделю. - Только мы можем использовать Чёйс, люди, кто обладает пламенем.. - Да...- подтвердил Ирия слова Бьякуран. - Червелло... - продолжил Джессо.-Организация следящая за передачей колец Вонголы и Маре тоже принимает участие в игре. - Это странно... - Совсем нет Тсунаеши-кун они следят за нами...-пояснил все Джессо.- От нас зависит судьба этого мира. В итоге в финал вышли команды: Шимон, Вонгола, Погребальные венки и Червелло. *** -Ты хочешь сказать, что Бьякуран общается с нами на языке цветов?-спросил Тсуна у Дейзи, держа в руке ландыш. Каждому Бьякуран вручил цветок после игры....Гокудера подозрительно смотрел на белую лилию в своих руках. -Чейс это игра выбора тут нельзя сжульничать. - пел Джессо. Так ребята играли с Венками до вечера и побывали в еще трех локациях в первой победил Бьякуран с неубиваемой целью Дейзи, а во второй локации тропичеком лесу победила Вонгола. В последней локации вышла ничья. Ребята сели выпить горячего чаю вечером, пока делясь впечатлениями. -Это был прекрасный день – согласились все. Расматривая фотографии, которые сделал Дейзи, он везде таскался с фотоаппаратом, который делал моментальные снимки. -Как хорошо, что перед финалом нам дали день отдыха. - Радовался Тсуна. - Многое на стадии разработки...- Бьякуран думал только об одном,- я буду рад если Ирия-кун решат что-то новое добавить.-сообщил зифироман. - Да, я уже увидел некоторые недочеты... Мы со Спаннером решим как это исправить. -Да, Бьякуран, мы хотели тебе кое-что показать, проект искусственного интеллекта... – напомнил Шоучи. - Твой выбор невероятная игра с погружением в гиперреальность…-включился Хаято - Мне не очень интересны другие проекты…-Возразил было Джессо. -Это модель искусственного интеллекта сокрашенно Юни. Мы очень долго над ней работали...- проговорил шатен. -…- Джессо как током поразило. - А почему такое странное название Тсунаешь-кун? - Совсем не странное,- Возразил брат Эмико,- это сборное имя юный новый интеллект. Ее образ давно возник у меня в голове... -Может ты ее где-то раньше видел?-пытливо спросил Джессо. -Да, я думаю во сне … образ ее мне снился и не раз, когда я думал над игрой…потом у Ирии был сырой материал искусственного интеллекта, мы прото предали ему форму для удобства. Юни всегда с нами на связи, она составляет для меня расписание занятий и тренировок так, чтобы я везде успел. - Эффектная вещь..-попытался помочь Ирия. Скрывая волнение за беззаботной улыбкой, он почесал затылок. - О я пожалуй хочу пообщаться …с Юни. Она и сейчас на связи с тобой? -Да.Тсунаеши нажал кнопку на наушнике и появилась небольшого роста девушка с голубыми глазами. Бьякурана точно подменили..с минуты у него был шок. Он хлопал глазами. смотрел как Тсунаеши общался с ней. -Да хозяин, в турнирной таблице раположение команд…- девочка продемонстрировала таблицу, которая летала в воздухе в виде древа. Объяснив турнирную таблицу и ответив на все вопросы шатена, она спросила,-что-то еще? - Можно мне с ней пообщаться?-спросил нетерпеливо Джессо. -Конечно.- Тсуна протянул ему свои наушники. Тот одел. -Привет Юни, я Бьякуран Джессо. - Здраствуйте Бьякуран…Я искуственный интеллект созданный Ирией Шоучи и Спаннером-саном. -А, как такое может быть? -Блюбелл резко подскачила к голограмме и начала трогать ее руками,- Искусственная!! - Извините... -тут же постарался ее увести Кике.-шепнув ей, -ты мешаешь Бьякуран-сану…! - Она может ответить на любые мои вопросы?-поинтерисовался Джессо, не обратив на них внимание, у Тсуны. -… -Я имею доступ к локальной сети…могу обработать любую информацию с разных источников обьединить и проанализировать их…-Не дала ответить Тсуне Юни.***
Больница Намимори. Кабинет Шамала. - За эти дни мы провели полное обследование я могу сказать, что все в отлично,-проговарил Шамал,-сердце в норме, мозг не поврежден. - Что ж... -Казалось Реборн сомневался, сидя напротив в кресле. - Ты правда хочешь вернуть память?-доктор убийца был удивлен. -Я попросил стереть свои воспоминания, но они возвращаются сами почему? -Кто-то или что-то выступает катализатором,- понял доктор,-…скорее всего из-за контакта с тем человеком, который был в тех воспоминаниях. - Прошло столько лет... -Я не мог полностью стереть тебе память, я лишь блокировал воспоминания.- напомнил Доктор-убийца. - Сердце не обманешь.- сказал казалось очевидное Реборн.-Я все понял.-проговорил аркобалено.-есть человек который пробуждает их…И это может быть только…Луче.***
В беседке в саду возле особняка Первой семьи встретились Ария, Реборн, Бермуда. И Сепира с Кавахирой. - Мы стражи мафии…у нас одна цель спасти девочку.-сказал Бермуда.- Мы готовы на все ради Хоши-сан, но время как раз не на нашей стороне. Мы собрались здесь все не просто так и я готов забыть разногласия и про тебя шахматноголовый ….- бросил он косой взгляд на Етори. -Эмико это сосуд для души Луче,- сказала Ария,-когда мама покидала этот мир. Мне передались ее воспоминание.Одно из них было такое, что она видела свое тело и из этого мгновения от ее сильнейшей любви к аркобалено, мне и всей семи Джинглио Неро в ней пробудилось белое пламя. - Затем ее смогла поймать Венера.- пояснила Сепира.- она заведует душами с огнеными пламенем, душами влюбленных. Она долгое время находилась в безвременом сосуде Венеры, но после душу нужно было куда-то поместить и она выбрала Эмико. - Луче знала о моей будущей девочке Юни, - продолжила Ария,-она не желала такой судьбы для нас с ней, и она пожертвовала собой, она возрадила утраченное давно пламя. -Его ценность на столько велика в мире людей-заметил Кавахиро…-которые забыли, как любить безкорысно и отдавать жизни за других, что просто цены не имеет... -Из-за черного пламени мести Бермуды равновесие давно нарушено и этот возрадившийся элемент мог бы снова востановить баланс на планете.- заметила Сепира. -Только, как сохранить жизнь Эмико и при этом обрести пламе Луче,- напомнил Кавахиро-…это самая большой вопрос для нас. -Сепира…я знаю что делать, -проговарил высокий мужчина появившись из тумана с двумя телохранителями в плащах Вонголы. -Тсунаеши из Будущего?! -Эти последствия уже ощущаются.. такие как дыры в пространстве между временем на планете. Слишком тонким стала пространство. И это только начало, будет это дело тянуться вереницей из будущего влияя на настоящее и меняя прошлое…это все что я могу сказать... -Что?- Аркробалено оторопели. -да, именно поэтому мы здесь, я пришел в прошлое, чтобы оно изменило наше печальное будущее. -Это смело…однако…ты готов к последствиям? -Мы все готовы к последствиям!- Заявили взрослый Мукуро и Хибари.