"Привет, счастливчик"

NC-17
Завершён
25
2
автор
Фэндом:
Frank Iero, Gerard Way, Patrick Stump, Pete Wentz (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 7 913 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Chapter 4.

Настройки
Мое утро можно описать в трех словах: ЧТО ЗА НАХУЙ?! . А все из-за того, что Патрик и Пит решили разбудить меня с утра пораньше, не дав мне нормально поспать. Смысл? А смысл такой — они просто хотели узнать какого парня я себе нашел. -Джиии, ну как можно так долго спать? — протянул Патрик, теребя меня за плечо. -Вот так… — прошипел я и натянул одеяло себе на голову, зарываясь в теплую ткань носом. -Джи! Быстро вставай! Ты должен рассказать нам про своего парня, — сказал Пит и попытался стащить с меня одеяло, но я держал его так сильно, что не дал ему сделать это. Они действительно от меня не отвяжутся? Вот чёрт. Я медленно откинул одеяло и перевернулся на спину, устремив свой взгляд в потолок. Я был вынужден это сделать. Я не выспался, а эти придурки пришли и разбудили меня. -Ну и что вы от меня хотите? — не отрывая взгляда от потолка, проговорил я. -Чтобы ты рассказал нам о своем парне конечно! — ответил Венц и хлопнул в ладоши, видимо ожидая от меня интересную историю и смачный минет, но нет, прости мой друг, эта глава еще не началась. -Он. Не. Мой. Парень. — с расстановками произнес я устремил свой взгляд на парней. -Хочешь сказать ты не отсосал ему? — тут уже встрял в разговор Стамп. -Нет! — возмущенно проговорил я после недолгой паузы. Парни переглянулись друг на друга, после чего я продолжил: -У нас было первое свидание! А на что они рассчитывают? Пит конечно может и хочет, чтобы я после выполненного задания рассказал ему все-все, но я не такой извращенец. -Чувак…ты слишком медлишь события, — вынес свой вердикт Стамп. -Я не медлю события! Я действительно понравился этому парню, так почему я должен сразу показывать ему что я готов сосать у первого встречного? -Объясни ему все! Это обычные правила нашего спора, Джи! — ответил мне Венц. -Ладно…давай мы тебе поможем. Просто пригласи его к нам, — предложил Пат и повернулся на Пита, ожидая одобрения с его стороны. -Ты действительно думаешь что это хорошая идея? — поинтересовался Венц -Да! — воскликнул Стамп. — определенно! Может мне действительно стоит пригласить его к парням? Думаю это поможет мне узнать его побольше и заодно может смогу намекнуть ему о…чёрт. Это так неправильно. Неправильно говорить парню, которому ты понравился, что ты хочешь у него отсосать и особенно только на второй встрече! Сейчас я действительно не знал, что мне делать. Но я все-таки решил пригласить его, потому что…чёрт, а вдруг все будет намного проще, если я буду общаться с ним не наедине? Ладно…будь что будет. Я вскочил с места и бросился к телефону, который лежал на рабочем столе. Набрав нужный номер, я стал ждать, когда Фрэнк возьмет трубку. Наконец услышав, что парень ответил на звонок, я начал: -Хэй, Фрэнки, это Джерард, — начал я и понял, что сильно волнуюсь. -Оу…привет, я не ожидал от тебя звонка если честно, — ответил Фрэнк. Он не хотел чтобы я ему звонил? Почему? - ой, нет, стой, стой…прости, я не то имел ввиду, я хотел сказать то, что я хотел позвонить тебе первый и тут ты мне сам звонишь и я так забеспокоился…чёрт, я очень рад, что ты позвонил, но я просто действительно хотел позвонить тебе сам и предложить пойти со мной в кафе…если ты не против, — быстро протараторил парень и я усмехнулся, когда понял его настрой. Он хотел увидеться со мной еще. Я посмотрел на друзей и ответил парню: -Всё в порядке. Ты не против, если мы проведем время не одни? Я предлагаю тебе встретиться у моих друзей. Посидим, поболтаем. Как тебе, Фрэнк? -Ну я не против, говори адрес -Адрес вышлю по СМС, встречаемся в 19:00. Пока, — ответил я ему. -Пока, Джерард. До встречи, — ответил мне Айеро и завершив вызов я обернулся на друзей. -Он согласился, — оповестил я их. -Отлично! Так, Венц сейчас сгоняет за пивом и чипсами, а ты, Уэй, сейчас приводишь себя в порядок и идешь к нам, всё ясно, парни? — скомандовал Стамп и гордо удалился из квартиры. Венц, который не привык, что им так командуют, сидел в ступоре. Я усмехнулся, потому что последний раз я такого Венца видел в школе на контрольной по алгебре. Медленно переведя взгляд на меня, парень чуть шепотом произнес: -Не, ну вообще охуел, да? -Ты что, не слышал что сказал Патрик, выполняйте мои поручения, я никому ничего не должен, Стамп?! — с сарказмом ответил я и хмыкнув пошел искать, что я одену на сегодняшнюю тусовку. Хотя…сомневаюсь, что это можно назвать «тусовкой». Я решил сначала сходить в душ, тем самым добавив себе немного бодрости. Прохладные струи заставили мое тело покрыться мурашками. Классное ощущение. Стоя под такой температурой воды, смело можно сказать, что ты чувствуешь себя лучше. Ты чувствуешь себя более живым. Когда я закончил свои водные процедуры, я повязал полотенце на бедра и вышел из ванной комнаты и знаете, я нисколько не удивлен. Пит сидел на том же месте, круто закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди. Прям песни Back In Black* для фона не хватает! -Ты с хера ли сидишь? Ты уже сходил за бухлом? — начал я резким тоном, но видимо это никак не повлияло на друга. -А с хера ли он командует? Я специально никуда не пошел ибо нахуй мной руководить! — сказал Венц и продолжил сидеть на месте. -Ты, блять, понимаешь, что скоро придет Фрэнк? -Время только 16:00! Не паникуй, друг мой. Я прикрыл одной рукой лицо и стоял так, ожидая, что, чёрт, может он хотя бы увидит, как я волнуюсь по этому поводу? Боже, пусть он пойдет мне на уступок и все-таки сходит в этот гребаный магазин. -Можешь не стараться, — будто услышав мои мысли, сказал Пит и приподнял голову вверх, показывая свою важность. Ну что ж, выбора нет. Я пошел к шкафу и достав оттуда боксеры с презрением обернулся на друга. Парень только приподнял одну бровь на это. -Ты меня стесняешься? -О, что? Нет конечно! — глупые отговорки. Несмотря на мою фразу, я пошел в ванную комнату, чтобы натянуть на себя вещицу. Закончив с этим, я начал думать, что мне одеть. -Так…ну раз уж ты тут, ты сейчас будешь мне помогать подбирать одежду. -Я?! — показав на себя пальцем спросил Пит. -Да, да, — усмехнувшись сказал я. И тут Венц сорвался с места и побежал из моей квартиры. Он терпеть не может когда кто-нибудь спрашивает у него совет по поводу одежды и мы с Патриком это знаем. Что ж…мне придется справляться одному. Я думаю обтягивающая майка с флагом USA и чёрные зауженные и слегка порваные джинсы подойдут. Я подвел чёрным карандашом глаза и накинув на себя кожаную куртку, смотрелся в зеркало. Что ж, моя миссия выполнена. Перед тем как выйти из дома, я отправил СМС-ку парню с адресом дома и поставил в конце смайлик, в виде сердечка. Естественно, придя к Питу и Патрику я обнаружил уже накрытый стол и о, Боже, алкоголь! Ну наконец-то. Я много крутился перед зеркалом, потому что, чёрт, это так важно для меня. Раз сто я подправлял макияж и укладывал свои волосы. Ни на одном свидании я так не волновался. Я хотел произвести на парня должное впечатление. Наконец, я услышал стук в дверь. Чёрт, как же я рад снова увидеть его! Открыв дверь, я сразу попал в объятия парня. Друзья решили подождать нас на кухне и пока разливали алкоголь. Если честно я и не задумывался, что именно пьет Фрэнк, но думаю от белого вина он не откажется. Я и не думал, что парни смогут так быстро найти общие темы. Уже спустя 20 минут мы сидели за столом и разговаривали о комиксах и различных супер героях. Я был еще больше впечатлен Фрэнком потому что, чёрт, этот парень любит комиксы! Он действительно знает в этом толк. Фрэнк рассказал нам, как сильно он любит Хэллоуин и чёрт, я так много узнал о нем! Он начинает мне нравится все больше и больше. Неужели я влюбился? На часах уже было 00:00 и мы были пьяные в хлам. А особенно Пит. -Знаешь…я ведь Джерард хочет отсосать тебе, — обратившись к Фрэнку, промямлил друг. -Что?! — я густо покраснел. -Чёрт…ну это же были правила спора… — Пит не договорил и упал головой на стол. Тишина повисла над нами и я чувствовал тяжелый взгляд Фрэнка на себе. То ли алкоголь на меня подействовал, то ли, что-то другое, но я почувствовал, как мои глаза начинают слезиться. -Правила спора значит? — строго произнес Фрэнк. Я почувствовал, как все мысли начали лезть в мою голову и я полностью отключился от реальности. Зачем Пит это сделал? Чёрт…он же не знал, что я чувствую к этому удивительному парню…чёрт. Вот дерьмо! Я сидел и смотрел на стол, пока не услышал звук захлопывающейся двери. Фрэнк ушел. И тогда только я почувствовал всю боль. Я уронил голову на стол с глухим звуком и все, что я хотел, это перемотать время. Я бы не дал Питу сказать это. Я бы увел Фрэнка с собой. Я бы признался ему в любви. Но открыв глаза, я увидел бутылку вина и двух друзей, которые так же лежали головой на столе… верните мне моего Фрэнка…
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник