Странное название для стиха, не правда ли? Я не могу написать стих, потому что... Э.. Эээээм. Блаблабла. Тут куча текста, я в депрессии (Смайт не ходит в депрессию) норме
Пой мне еще Рано Заветную карту вытаскивать из рукава Чайник кипит Капля из крана Медленно-медленно-медленно Падает вниз
Себастиану хочется плакать, хоть он и не плачет обычно. Он никогда не высказывался о своих чувствах. Наверное, было легко забыть его - надоедливого любителя играть на чужих нервах. Он не надеется, что Хантер счастлив - ведь он слишком эгоистичен. Если Хантер счастлив без него - что же, он найдёт способ стать счастливым в одиночестве. Пусть даже не в этой жизни.. Но ты пой мне еще Что я могу изменить, направляемый собственной тенью, давным-давно предупрежденный о том, что начиная обратный отсчет любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье..