Twins.
19 августа 2015 г., 22:21
День за днем, и год за годом
Жизнь проходит тихо-мирно.
Гулкий тик, дождь, непогода.
Все дома по стойке "смирно".
Измененья уж не новы,
Ад и Рай давно не странны.
Время ходит, обрёченно
Ждя на душу себе раны.
Всё проносится как в фильме,
Быстровато разве - только
Мимо нас всё, мимо, мимо.
Счастье - змейкой в руках скользкой.
Вот, была раньше душа.
Пополам её порвали.
Половину ты взяла,
Половину мне отдали.
Мы не поняты - и пусть.
Мы с тобой совсем похожи.
Часто набегает грусть,
Что не видят - разны тоже.
Что хотите - хоть повесьте!
Нам не страшны злые ночки.
Мы с тобой навеки вместе.
Мы - дурные одиночки.
Примечания:
Посвящается моей сестре.