Пьяная моя любовь

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
My Chemical Romance, Frank Iero, Gerard Way (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 6 318 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Саммит

Настройки
Я всё ещё не до конца осознавал что произошло в коридоре этого красноволосого парня, когда дошёл до остановки, на ходу натягивая на себя футболку. Чёрт, в кармане два доллара, я не имею ни малейшего понятия где я и на какой автобус мне нужно сесть. В изнеможении и отчаянии, я спустился на бордюр и тихо заскулил. Впервые за всю мою жизнь я стоял между своими принципами и желаниями. И это было действительно трудно. Моё решение теперь казалось мне необдуманным и поспешным, но в противном же случае я на сто процентов уверен, что пожалел бы. Или нет? Это теперь уже не важно, ведь я никогда этого не узнаю. Я опустил голову на согнутые колени, а руками сильно сжал волосы. Гнев переполнял и разрывал меня на части. Но в то же время я безумно хотел вернуть тот момент. СТОП. ФРЭНК! Мысли путались, только усугубляя моё положение. Хотя куда уже дальше то, а? ВЗяв себя в руки, я встал, отряхнулся и полез в рюкзак за телефоном. Чёрт, разряжен. Глазами я подискал себе подходящую "жертву", к которой незамедлительно подошёл. Это была девушка приятной наружности, с тёмными волосами и ярким макияжем. - Привет, - постарался я выглядеть как можно более дружественным. Она кивнула мне головой в знак приветствия и окинула беглым взглядом. Я продолжил - Меня зовут Фрэнк. - Лин, - представилась незнакомка. - Я тут попал в неприятную ситуацию и мне очень срочно нужно позвонить, но, как на зло, телефон отключился. Можешь дать свой на минутку? Девушка недоверчиво посмотрела на меня сверху вниз. Естественно, для неё это легче простого - она то выше меня! Нехорошо быть карликом типа меня. Как бы то ни было, она неожиданно улыбнулась и дала мне то, что я просил. - Держи, со мной тоже случалось подобное. - Спасибо, - искренне поблагодарил я девушку и, взяв телефон из её рук, набрал по памяти номер единственного друга. - Привет, Рэй! - Сказал я в трубку громче желаемого. - Здарова, - пробурчали с той стороны. - Слушай, а ты не мог бы оказать мне услугу? - В ответ я не слышал ни слова. Видимо парень ждал, когда я осведомлю его об этой самой услуге. Тогда я начал быстро тараторить, - Меня нужно забрать, а то тут такая ситуация вышла неприятная. У меня нет де... Рэй вздохнул и перебил меня: - Ничего не хочу сейчас слышать. Где ты? Я оглянулся, но не нашёл ни единой таблички, которая помогла мне сориентироваться. - Эм, где я? - Спросил я у Лин, прикрывая телефон ладонью. - Саммит. - Саммит, - повторил я её слова Рэю - Буду минут через 20. Жди, - коротко кинул он и сбросил. - Огромное спасибо! - Воскликнул я и отдал девушке телефон. - Рада помочь. - Лин улыбнулась мне и заскочила в подъехавший автобус. - Свидимся! - Ага. На душе было паршиво. На небе начали появляться тучи. Я замёрз и, к тому же, устал. Поэтому и отправился на поиски скамейки, на которую мог присесть. К моему великому сожалению, фортуна повернулась ко мне задницей и это не в моей компетенции просто взять и найти эту долбаную скамейку. Всё что я смог сделать в такой ситуации - плюхнуться на асфальт, что я незамедлительно и осуществил. Минут через 10 ко мне подъехал тонированный автомобиль из которого выглянула кучерявая голова с криком: - Эй, придурок! Долго ты ещё будешь попадать в подобные ситуации? Я тебе в мамочки не нанимался. Рэй на самом деле отличный друг, но он никогда не упускает шанс надо мной подшутить. Я залез в машину на заднее сидение и развалился там как король. - Что опять случилось? - Уже более серьёзно спросил парень, заметив, что я не в настроении слушать его стёб. - Сложно объяснить, - туманно ответил я. - Дай поспать. Да, я знаю. Я полная задница. Но если я сейчас не посплю часик-другой, то эти мысли просто сожрут меня. Торо понимающе кивнул и мы поехали. До моего дома, как оказалось, нужно ехать не более получаса, но друг меня понимал. Он знал, что я люблю ездить. Скорость меня всегда убаюкивала. И он поддерживал меня в этом. В подобных ситуациях он просто катал меня по городу какое-то время и мы оба оставались довольны. Это времяпровождение не давало чувствовать нам одиночество. И за это я любил Рэя. За понимание и поддержку. Минуту спустя я отрубился.
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник