Подарок на день рождения

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 151 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Глава 4

Настройки
Химе проснулась раньше Ичиго, сладко потянулась и повернула голову в сторону соседней кровати. "Куросаки-кун еще спит…. У него такое умиротворенное лицо…. Какой же он милый, когда спит!" — думала девушка. Иноуэ осторожно поднялась и тихо, как мышка подошла к его кровати. "Он немного похож на ребенка. Так и хочется погладить по голове…" — рука невольно потянулась к его голове. Орихиме не удержалась и слегка взъерошила ему волосы. Ичи сонно что-то промычал и перевернулся на другой бок. "Мягкие. А со стороны похожи на иголки, которые торчат в разные стороны…. Хорошо, что он не проснулся…" — думала Химе. Девушка отправилась в ванную. Она умылась, приняла душ и переоделась. Химе подошла к окну. "Как же тут красиво! Мне бы хотелось тут жить…. Куросаки— кун сделал мне отличный подарок. Я так ему благодарна за все то, что он для меня сделал…. Если бы не он, меня бы тут не было. Может…. Поэтому я его и полюбила…. Хотя. Почему же мне кажется, что это не взаимно…. Последние события должны заставлять меня думать об обратном, но я не уверена. Поцелуй в щеку, эти его прикосновения, объятия. И…. Вчера…. Неужели он действительно собирался…. Я все чаще вспоминаю их…. Может, это просто какие-то случайные совпадения…." — думала Иноуэ, глядя в окно. "Что-то я отвлеклась. Нужно заправить постель" — подумала девушка. Заправив постель, Химе повернулась в сторону кровати Ичиго. Каково же было ее удивление, когда она увидела, что он не спал, а наблюдал за ней. — Ээээ…. Куросаки-кун. Доброе утро! Я тебя, наверное, разбудила…. Извини. — Нет, не разбудила. Я уже минут пять на тебя смотрю…. – улыбнулся парень. Орихиме покраснела. — Эмм…. Я пойду и закажу завтрак в номер! – сказала Иноуэ, и убежала к телефону. "Она милая, когда краснеет…. Рукия вчера все испортила! Такой момент! Но почему мне вдруг так захотелось ее поцеловать…. Ничего не понимаю. Пора одеваться" — думал Куросаки, вставая с постели. Заправив кровать, Ичиго отправился в ванную. Через пять минут постучали в дверь. Иноуэ побежала открывать. В номер вкатили тележку с завтраком. — Вот ваш завтрак! Приятного аппетита! – сказал портье и вышел. — О! Уже принесли поесть! Я вовремя вышел! – сказал Ичиго, выходя из ванной и на ходу застегивая рубашку. Иноуэ и Куросаки сели за стол и принялись есть. — Куда сегодня пойдем? – поинтересовался Ичи. — Мне хотелось бы опять на пляж, но только там, где много народу. Я не принуждаю вас идти со мной…. — Да ничего…. И, тем более, одну я тебя туда не отпущу! Хоть это и пляж, но хулиганов там может быть полно…. "Он… беспокоится… за меня?" — думала Химе. Доев свой завтрак, Химе подошла к кровати, чтобы забрать сумку. — Я тоже уже готов. Ну, что? Идем? – спросил парень. — Да – кивнула девушка. Выйдя из номера, перед ними предстала такая картина: Ренджи убегал от Рукии, прижимая что-то холодное к глазу, это было похоже на лед. Разъяренная Кучики бегала за красноволосым парнем по всему этажу, кидая в него все, что попадало под руку. Это были вазы, цветы, картины, небольшие тумбочки, где то даже пролетел стул. Доносились крики: «Ах, ты извращенец! Да ты этой ночью под дверью будешь спать! Я все расскажу Нии-сама! Он от тебя живого места не оставит!». "Бедный Ренджи, мне его даже жалко стало! Земля ему будет пухом…." — подумал Ичиго. Из соседней комнаты показались Исида и Чад. — Ничего себе! – хором сказали все трое, включая Химе. Ренджи опять пробежал мимо ребят. — Абарай, ты попал! – сделал свой вывод Исида, поправляя очки. — Идем, Иноуэ! Они сами разберутся – сказал Ичиго. — Но…. — Идем! – Куросаки схватил ее за руку. — А вы куда? – спросил Садо. — На пляж! – ответил Рыжик. — Мы скоро к вам присоединимся – сказа Урю. — Хорошо! Мы будем там, где много народу – прокричала Иноуэ, спускаясь вниз по лестнице, куда тащил ее Куросаки. Ичиго и Орихиме пришли на пляж и расположились не далеко от воды. С утра народу было меньше, чем днем, поэтому свободного места было много. Орихиме сложила сумку и вещи на большое покрывало. Куросаки уже был в воде. — Иноуэ! Давай сюда! Вода просто отличная! – он махал ей рукой. — Иду! – улыбнувшись, крикнула девушка. Химе с разбегу нырнула в воду. Ичи начал оглядываться, пытаясь ее найти. Но никак не мог понять, где же она вынырнула. — Куросаки-кун! Я тут! – Иноуэ махала ему рукой в 10 метрах от него. Куросаки обернулся и поплыл к ней. — Ты был прав. Вода действительно отличная! – Орихиме поплыла на спине. — Я и не знал, что ты так хорошо плаваешь…. – произнес парень, слегка шокированный. — Не преувеличивай! Я не так уж и хорошо плаваю…. – сказала Иноуэ. Они проплыли немного вперед. Иноуэ засмотрелась на горизонт. — Красиво, не правда ли? – произнесла Химе. — Да…. – сказал Ичиго и посмотрел на девушку. "Но ты еще красивее…. Блин! О чем это я? Последнее время, я не осознаю, что делаю…. Может я… влюбился? Нет! Не может быть.... Иноуэ мой друг. Хотя..." — думал Куросаки. — Поплыли обратно? – вдруг спросила девушка. — Да – сказал Ичи. Они повернули и поплыли обратно к берегу. Химе уплыла вперед и, обрызгала Ичиго. — Ой, прости, Куросаки-кун! Я случайно.... – сказала Иноуэ, остановившись там, где она уже могла спокойно достать до дна. Ичи улыбнулся: — Нет, не прощу. Он начал брызгаться и окатил водой девушку с головы до ног. — Ну ладно! – Химе опять обрызгала парня. В итоге, они начали веселиться, брызгались, вели себя как дети. Ичиго бежал по берегу за девушкой, пытаясь ее обрызгать, а Иноуэ бегала от него. Наконец, уже уставшие, они поплелись к своему месту. Орихиме уставшая, но очень довольная, опустилась на покрывало. Ичиго сел рядом. Девушка легла на живот. — Это было весело! – произнес Ичи. — Да…. – кивнула Иноуэ и повернула голову в сторону Ичиго. – Знаешь, Куросаки-кун, а я ведь в первый раз увидела, чтобы ты вот так вот веселился…. — Правда? – Ичиго лег на спину и перевернулся набок лицом к Орихиме, подперев голову рукой. "Он так… близко…" — подумала девушка, и ее щеки покрыл едва заметный румянец. — Да…. Ты постоянно ходишь хмурый и…. Не часто тебя таким вот можно увидеть…. – промолвила Химе. — И тебе это не нравится? – спросил парень. — Нет, что ты! Наоборот…. – девушка покраснела. Куросаки улыбнулся. "Может, я ей начинаю нравиться? Хорошо, если бы это было так…." — подумал Ичи. Они перекусили и решили опять зайти в воду и поплавать. Был уже вечер, но солнце пока не заходило за горизонт. Ребята так и не появлялись. — Странно… — вдруг промолвила девушка. – Кучики-сан и остальные так и не приходили…. — Тебе что, со мной скучно? – спросил Ичиго. — Нет – Орихиме покраснела. — Просто… — Ну вот и все. Если они захотят – они придут…. Ну во всяком случае, Рукия, Исида и Чад точно придут, а вот за Ренджи я не уверен…. Иноуэ сразу вспомнились утренние «догонялки» и она улыбнулась: — Надеюсь с ним все в порядке… Ичиго зашел в воду. — Только не ныряй так больше.… А то я тебя потеряю… — предупредил ее Куросаки. — Хорошо, не буду! – улыбнулась Иноуэ. Она зашла за ним и встала рядом. — Смотри! – Ичи указал в сторону горизонта. – Солнце заходит. — Как красиво! – Химе любовалась закатом. Куросаки смотрел на девушку. Рука невольно поднялась. Он прикоснулся к ее щеке, чем привлек ее внимание. Мысли в ее голове путались. Она не могла понять, что происходит…. "Что он делает…. Может у меня лицо грязное?" — думала Иноуэ. Его вторая рука прикоснулась к другой щеке. Он держал в руках ее лицо, склонил голову на бок и начал приближаться…. Еще каких— то пару сантиметров.... — Чем вы тут занимаетесь? – поинтересовался Исида. Все четверо (слава Богу, Ренджи оставили в живых, правда, слегка побитого) стояли на берегу. — А нет, ничего! У меня видимо лицо грязное…. Правда, Куросаки— кун? – девушка отстранилась от Куросаки и замахала руками. "О чем это она?" — подумал Ичи. — Да… — закивал Ичиго. – А что вы так долго? — Смотри у меня, Ичиго! Не распускай руки! – Рукия пригрозила ему пальцем. — Мы пытались оторвать Кучики-сан от Абарая…. Так как в ход пошли тяжелые предметы…. – ответил Садо. — У нас все разложено и еда осталась. Вода отличная! – сказала Орихиме и поплыла вперед. Они пробыли на пляже до 11 часов и направились в гостиницу спать. Завтра вечером они должны были уехать…
42 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник