Небо без лун - 3 Осеннее настроение

G
Завершён
10
автор
_Oktyabrsky_ бета
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 194 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Библейские записки Мегатрона-6

Настройки
345689 Пока планета дезинфицировалась на челноке тоже кипела работа. Твари клонировались и перестраивались по принципу мальчик-девочка. И тут спасибо моим бетам, они все четко сформулировали, объяснили и показали. Они же стали и первыми испытуемыми. Получив желаемое, согласно заказанному, мои подопечные сразу бросились проводить эксперименты со своими новыми телами. Ну какие молодцы! Люблю их за трудолюбие, стойкость и прилежность. Даже в рубке, где я расположился, были слышны их крики и стоны. Правильно! Правильно! Общее дело делаем. Нужно будет потом посмотреть, что они в отчетах напишут. 345690 Стоны слышны были на протяжении нескольких часов, потом все стихло. А еще через полчаса, держась за стенку, в коридор выполз Димон, и пьяненько хихикая вполз в другую дверь, откуда сразу послышались возня и возмущенные крики, а за ними стенания. Вероятно он снова что-то просил, а ему снова не давали. Но судя по тому, что дальше стенания плавно перешли в стоны, в этот раз ему все таки перепало. 345691 Похоже, услышанные стоны заинтересовали Санлайк, которая с довольным лицом выглянула из своей каюты и на цыпочках подкралась к двери, за который скрылся Димон. Она покрутилась возле нее и дальше, также на цыпочках направилась ко мне. Подойдя ближе, Санлайк остановилась и, смущенно краснея, стала водить по полу ножкой. А после того, как я взглядом дал понять, что она привлекла мое внимание, Санлайк радостно взвизгнув, бросилась карабкаться ко мне на плечо. Видя ее состояние, я даже решил, что переборщил с гормональным взрывом. Ведь до переделки она была намного сдержаннее. Что же будет дальше? Продолжаю наблюдение за подопытными. 345692 Санлайк обняла меня за голову, стала прижиматься к ней всем своим телом, а потом прошептала, - Мегатрончик, а можешь ты еще кое-что переделать? Можешь, скажем чисто теоретически, ты из меня сделать робота? - Это еще зачем? - Поинтересовался я, - конечно, теоретически и даже практически, я могу тебя переделать, у меня даже есть особые наноботы, способные перестроить любой организм по заложенной в них автономной программе. Но делать этого нельзя. Я создал их на самый крайний случай, как свою непобедимую армию. А так как сражаться им сейчас не с кем, значит и трогать не будем, - произнес я, покосившись на самку.(Возможно я сболтнул лишнего. Надеюсь, она ничего не поняла.) - Ну милый, не будь такой занудой, хотя бы дай посмотреть на них, - проконючила Санлайк. - Хорошо, - произнес я и приоткрыв одну из панелей на своем теле достал планшет. За панелью у меня была спрятана моя бесценная коллекция сублимированных трансформеров. По ночам, когда все спали, я открывал в планшете специальный конструктор и воссоздавал по памяти знакомые образы когда либо ранее виденных роботов. Затем я настраивал их характеристики, вписывал ложные воспоминания и поведенческие паттерны. А затем все эти данные я переносил в память нанороботов, способных используя доступные материалы собрать описанную программой модель или переделать в нее существующий организм. - Вот видишь? Каждая капсула имеет свою индивидуальную маркировку, а наноботы - программу. Здесь их целая армия от А1 до T1000. Возьмем к примеру А2, оболочка у нее схожая с твоей, небольшая, хрупкая. А ближе к концу роботы намного массивнее, мощнее и грубее, - указал я Санлайк на ряды миниатюрных капсул с надписями, расположенные у меня на груди. - А можно мне на них хоть как-то взглянуть, как они будут выглядеть? - Ничего сложного, - ответил я и протянул Санлайк планшет с программой конструктором роботов, - видишь, никакого клонирования, штучная работа, каждый робот уникален. - Да, похоже, это очень мило. Мне нравится. Что ты хочешь в обмен за одного из них? - Не продаётся, - резко произнес я и отобрав планшет, спрятал его на груди. 345693 Странное дело, Санлайк не стала возмущаться, а весело рассмеявшись спрыгнула на пол и убежала в свою каюту. - Кажется все успокоились, - как только я так подумал, из-за ее двери послышался жуткий крик. А затем еще один и еще. Из своих кают повысовывались все беты и даже Димон прервал сложный процесс тестирования и бросился к двери Санлайк. Санлайк! - Позвал он. Но в ответ мы ничего не услышали. 345694 Я, кажется догадался, что произошло, но не стал об этом рассказывать бетам. Не заглядывая под панель стал представлять, кого же из своих знакомых трансформеров мне суждено увидеть за этой дверью. Может Бамблби? А быть может это будет Гальватрон? Но лучше всего, если за дверью окажется Саундвейв, всем сердцем преданный нашему делу. 345694 Однако, когда Димон постучал в дверь еще раз и уже было собирался навалится на нее всем телом, та медленно приоткрылась и на пороге появилась модель 2B. Все беты просто остолбенели от ее вида, а Санлайк, довольная произведенным эффектом, звонко цокая острыми каблучками и демонстративно виляя бедрами, направилась в мою сторону. - Ми-ми! Надеюсь, ты не обижаешься на меня, что я сперла одну из этих твоих коллекционных моделек? Ми-ми! Ну посмотри на меня! Она радостно покружилась, открывая обзору ноги в разрезе своего черного платья, украшенного руническим орнаментом. Все беты стояли как вкопанные и с отвисшими челюстями и наблюдали за 2B, над головой которой светилось β-Санлайк (модель 2B). - Так, - произнес я решительно! Все отправляйтесь по каютам и продолжайте тестирование, отчеты предоставите мне утром, а мы с 2B продолжим разделять тварей. И смотрите, мне! Если еще кто-то, что-то подобное учинит, я лично его разделю, за компанию на очень много маленьких кусочков. И это будет очень долго и мучительно. Поэтому не советую вам мне мешать! После этих слов я взял 2B за руку и отправился в отсек где клонировались твари.
10 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)