"Глава 5" или "Что ты делаешь со мной?"
17 января 2016 г., 10:12
Миша и Влад вернулись из своего тайного романтичного места в домик примерно в четыре утра, настолько они залюбовались тем местом… ведь находясь рядом с этим водопадом, им хотелось открыто поговорить, искренность и честность лилась из уст друг друга. Поэтому они и не заметили за своим разговором, как пробыли в этом месте более трех часов. Вернувшись в домик, они сразу легли спать и моментально уснули...
Волшебный водопад...
Настя проснулась в восемь утра и почувствовала, что ее кто-то обнимает за талию. Девушка открыла глаза и немного приподнялась, обнаружив, что сильная рука Артема обхватывает ее талию и прижимает к себе, а она сама лежит на его накачанной груди. Такое не могло не радовать Настю, она желала просыпаться так по утрам. Но вскоре она все-таки вспомнила, что она не его... она чужая девушка.
Настя страдает. Она разделяет любовь к двоим мужчинам и не может определиться, кто же ей дороже… Она любит Антона (или уже не любит все-таки?), она встречается с ним и прошла с ним немало всего. Но, в то же время, Настя и с Артемом прошла испытания, и он всегда поддерживает, помогает. Он не осуждает ее, он рядом...
- Пора сделать выбор, - еле слышно прошептала девушка и вновь положила голову на грудь Темы.
Она почувствовала, что парень зашевелился и начал просыпаться. Девушка быстро закрыла глаза и притворилась спящей.
Пиндюра, действительно, проснулся. Он открыл глаза и сразу же посмотрел на темноволосую девушку. Парень улыбнулся увиденному. Ему было приятно прижимать Настю к себе, ощущать ее прикосновения к его торсу и горячее дыхание, обжигающее грудь. Нужно вставать, но так не хотелось будить спящую Настю, которая была похожа на сущего ангелочка. Улыбка не сползала с лица Темы, он любовался подругой, которую не хотел бы знать, как подругу… Ему хотелось большего.
Настя заворочалась и решила, что и ей пора «проснуться». Она подняла глаза на Тему и увидела его довольное лицо, он был похож на кота, объевшегося сметаны.
- Доброе утро, - произнес Артем.
- Доброе, - ответила Кожевникова и приподнялась на кровати. – Девятый час только?
- Да, - посмотрев на наручные часы, подтвердил Артем. – Может, в бассейн занырнем?
- Конечно, давай, - Настя ушла в ванную и, быстро переодевшись в купальник, взяла полотенце, очки и крем для загара. Затем она вышла к уже готовому Артему, и они вместе пошли в бассейн.
Нет ничего лучше, чем после приятного сна окунуться в прекрасную теплую воду. Лучшее пробуждение!
Они думали, что проснулись самые первые, но их опередили Никита и Вика, которые уже плавали в бассейне.
- Ооо, какие люди! – воскликнул Киоссе. – А чего это вы так рано проснулись?
- Да мы-то еще ладно, - махнул рукой Пиндюра. – А вот то, что ТЫ так рано проснулся, вот это удивительно. Ты же любитель поспать!
- Да, - улыбнулся Никита. – Но еще я больший любитель покупаться. Так что страсть к воде этим утром переборола мое желание подольше поспать.
Настя засмеялась, нырнула в воду и подплыла к Вике, с которой решила пообщаться, дав возможность поболтать Нику и Теме.
- Хорошо спала? – спросила Виктория.
- Да, очень даже хорошо, - улыбнулась Настя.
- И тебя не смущало присутствие Артема?
- Нет, - покачала головой Кожевникова. – А должно?
- Ну просто ты немного возмущалась насчет этого решения Кости. Вот я и интересуюсь.
- Да не, все хорошо. Мы с Артемом друзья, и я сначала просто запаниковала насчет того, что буду жить не со своим парнем в одном домике, но потом мы все обсудили с Темой, и я поняла, что я просто сама себя накручиваю.
- Вот и замечательно, - заулыбалась Вика.
Девушки дальше продолжили беседу, прислонившись к бортику и бултыхая ногами, как вдруг Артем неожиданно схватил Настю за ноги и погрузил ее вместе с собой под воду. Брюнетка перепугалась, как увидела перед собой улыбающееся и довольное лицо Темы. Она пихнула его в грудь и вынырнула из-под воды, но парень схватил ее за талию и прижал к себе, и девушка машинально обвила руками шею рэпера. Смотря в эти бездонные глаза, она стала чаще дышать, пульс ускорился. Настя перевела взгляд на манящие губы Пиндюры и прикусила свою нижнюю губу. Как же она желала поцеловать его... Его губы манили, призывали ее к себе, дурманили разум и заставляли не видеть ничего, кроме них…
Вика и Никита потихонечку свалили, решив не мешать парочке, и пошли в другой бассейн, немного меньший, но для Кисы это было все равно, главное, чтобы можно было купаться.
Настя вновь перевела взгляд на глаза Артема и увидела в них желание. Он хотел поцеловать ее... или хотел ее саму. Настя не могла понять, но Тема и ее манил. Он прижимал ее к себе все крепче и крепче, а губы были все ближе и ближе.
- Что же ты со мной делаешь, Насть? – прошептал ей прямо в губы Артем. Эти слова отзывались эхом в голове девушки. И вот его губы едва касаются её, Настя прикрывает глаза от нахлынувших чувств и отдается во власть этому человеку. Как вдруг раздается крик…
- АХ ТЫ, КОЗЕЛ! ДА СКОЛЬКО МОЖНО, ПРИДУРОК ТЫ ЭДАКИЙ?!
Настя моментально вернулась в реальность и оторвалась от Артема. Чувства страха, испуга, удивления, стыда, неудовлетворенности переполняли ее… Но она стала искать глазами источник крика, подплыв к бортику бассейна. Артем, немного злой и недовольный, поплыл за девушкой.
Они увидели, как распахивается дверь из домика Эрики и Вики, и оттуда вылетает закатывающийся смехом Толик, а за ним бежит полностью мокрая блондинка в нижнем белье.
Услышали крик Эрики все. Миша и Влад проснулись и высунулись из своего домика. Никита вылез из бассейна и начал ржать над Толей и гоняющейся за ним мокрой Кичи. Настя и Тема переглянулись и решили вылезти из бассейна, чтобы прояснить всю ситуацию. Вика смеялась вместе с Никитой.
В итоге, все собрались возле домика Киоссе и Цоя и попытались усмирить бешеную Эрику и успокоить ржущего Толю.
- Что случилось? – перекрыв Герцег дорогу к азиату, спросила Миша.
- Что случилось?! – переспросила Кичи, злобно взглянув на Толю. – Этот НЕНОРМАЛЬНЫЙ спрятался в моей ванной. Я, значит, проснулась, иду в душ, а тут выскакивает ОН из-за двери и окатывает меня с ног до головы холодной водой! Вот вы представляете это?!
Разразились смехом все, и теперь Кичи хотела убить не только Толю, но и всех своих друзей.
- Я тебе это припомню, Цой, - прошипела блондинка и пошла в свой домик.
- У тебя офигенная задница, - крикнул ей вслед Анатоль, за что в ответ получил адресованный ему средний палец.
Дело уже близилось к вечеру, пять часов. Мичи и Ничи сидели за столиком на террасе домика Миши и Влада и пили коктейли; Артем и Владос курили кальян около домика Насти и Темы; Толик играл на гитаре и пел, а сидящие рядом с ним Эрика и Никита подпевали ему; Вика болтала на кухне вместе с Аней.
Все было хорошо и в довольно приятной, теплой, дружеской атмосфере. Даже Эрика уже не хотела убить Цоя. Все настолько были увлечены своим отдыхом, что не заметили, как к острову подплыл небольшой катер.
- Оп, а вот и моя шлюшка! – с ненавистью бросил прибывший на остров парень. Услышав этот голос, Настя встрепенулась и увидела в десяти метрах от себя приближающегося мужчину.
- Антон?
Примечания:
Оставляйте, пожалуйста, отзывы!
Мне очень важно знать ваше мнение:)
Спасибо, что читаете:3