Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 6" или "Я не дам тебя в обиду"

Настройки
- Антон? – удивленно произнесла Настя и поднялась со стула, не веря, что ее парень здесь. Тем временем мужчина все ближе подходил к девушке, с ненавистью смотря на нее. - Антон, Антон... – прошипел он. – Неужели не забыла мое имя? Среди стольких твоих мужиков, шлюха ты! - Да с какого черта ты говоришь так обо мне?! – закричала Кожевникова. Услышав это, Артем и Влад мигом подорвались и посмотрели на подругу, заметив чужого на их острове. Миша вжалась в сиденье стула, боясь даже мысли о том, что может натворить молодой человек Насти. - Ах ты сука, - плюнул Антон и дал Насте пощечину, от чего девушка сразу же схватилась за щеку и прижалась к стене. Миша вскрикнула, а Антон схватил за горло брюнетку и сильнее вжал ее в стену. - Ты че, урод! – раздался грозный голос Пиндюры, который, увидев все происходящее, разозлился не на шутку. Цой перестал играть на гитаре и вместе с Никитой и Эрикой подошли к домику Миши и Влада. – Отошел от нее немедленно! - Опа, защитничек пришел! Поглядите-ка! – усмехнулся парень Кожевниковой, и Артем повторил, подходя к нему: - Ты меня слышал?! Отойди от нее быстро! – Тема надвигался на него. - Ты мне не указ, мальчишка. - ДА ОТПУСТИ ТЫ ЕЕ! – заорала Миша, видя, как ее подруге уже становится плохо, и укусила Тошу за руку, которой он схватил Настю. - Ах ты тварь, - другой рукой он ударил Мишу, отчего та упала на пол, тут уже среагировал Влад. Ничего не говоря, он врезал ему в лицо, а Пиндюра, схватив Антона, повалил его на песок и начал бить по лицу. Он не щадил своих сил, он выносил на нем весь свой гнев, злость и обиду за любимую им девушку. Но и Антон был не слабак, он перевалился на Тему и начал наносить ему удары, оставляя приличные ссадины, из которых текла кровь. Он разбил Пиндюре губу, отчего тот стал еще свирепее и злее и вновь перевалился на Антона и начал добивать его. Понимая, что Тема может убить этого человека, Толя и Влад стали оттаскивать Пиндюру от парня Насти, пока Никита и Эрика помогали Насте и Мише подняться и прийти в себя. - Сука, - сплюнул кровь Артем. – Еще раз тебя рядом с ней увижу, яйца твои оторву. Ты меня понял? Вали нахрен отсюда, пока этот остров не стал твоей могилой. Я ведь за Ничи убью! - Да мне и не нужна шлюха эта, трахайся с ней на здоровье, тем более она очень хороша в постели. - Да я тебя щас, - Пиндюра пытался вырваться и вновь врезать ему, но Толик держал его, тем временем как Влад ударил кулаком в живот Антону, тот согнулся и начал хрипеть. - Артем неясно выразился? – спросил Рамм. – Тебя готов убить не только он, но и я за то, что ты, урод, ворвался сюда, нарушил наш покой, ударил мою Мишу и сделал больно Насте. Ты понимаешь, что за это ты вообще отсюда живым не должен уйти? - Влад, отпусти его, - раздался тихий голос брюнетки, она медленно подошла к Антону, сглатывая ком в горле и роняя слезы. – Ты знаешь, как я любила тебя? Знаешь? А ты... ты причинил мне столько боли, которую я не знаю, как смогу заглушить... Ты раздавил меня, но у меня есть Он, - кивнула она на злого Артема, - и я уверена в нем, он поможет мне со всем справиться. Он всегда помогал, поддерживал, советовал, верил в меня, защищал. А ты? Что делал ты? Ты только орал на меня, ревновал, бил и причинял боль. Я не хочу больше тебя видеть и слышать… Ты умер для меня, урод… - напоследок Настя одарила Антона оглушительной пощечиной и, гордо смахнув слезы, ушла в свой домик. Пользуясь моментом, Артем вырвался из лап Толика и схватил за шкирку уже бывшего Насти. - Я повторю: увижу тебя еще раз рядом с ней, я тебя убью, - прошипел рэпер. – Вали отсюда, пока живой... Антон, не медлив ни на секунду, отправился на свой катер, уплывая с этого острова. Пиндюра с ненавистью посмотрел ему вслед и побежал за Настей... Решив не мешать разговору Темы и Ничи, ребята разошлись по своим домикам. Миша села в кресло, а Влад достал аптечку и кусочек льда и подошел к девушке. - Владик, не надо, - запротестовала Романова, но Рамм перебил ее: - Так, Миш... Я лучше знаю: надо или не надо! Встань... – Миша послушалась. Влад сел на ее место и усадил девушку себе на колени. Взяв ватную палочку и макнув в перекись водорода, он стал обрабатывать царапину, из которой еще сочилась кровь, а вокруг нее уже слегка посинела кожа. – Видимо, он тебя кольцом задел, раз царапина такая, - предположил Рамм... – Потерпи, моя хорошая, неприятно будет. Миша лишь улыбнулась и доверилась Владу. Ведь он, действительно, получше ее знает, что делать в таких ситуациях. Парень обработал ранку и приложил лед, отчего Миша слегка поморщилась. - Тссс, - прошептал рыжий. – Все хорошо... - Спасибо тебе. - Да за что? Я всего лишь оказал небольшую медицинскую помощь. - Нет, - покачала головой Миша. – Не только за это. Ты вступился за меня, ударил его в ответ... - Просто я ненавижу, когда бьют девушек, - пожал плечами Влад. - Тем более моих лучших подруг. Я не позволю тебя обижать. - Спасибо, - Миша улыбнулась, и Влад не мог сдержать улыбки. Настя, после своей прощальной речи для Антона, еще сильнее расплакалась и ушла в их с Темой домик. Она зашла в ванную и залезла в душевую кабинку, ничего с себя не снимая. Девушка включила холодную воду и встала под нее, дав еще большую волю слезам и не обращая внимания на холод, от которого все ее тело покрылось мурашками, а губы начинали синеть. - Настя! – девушка услышала до боли знакомый голос. Артем. Ищет ее. – Настенька, ты где?! Она не могла вымолвить ни слова. Мало того, что она задыхалась от слез, так и холод окутал ее. Она молчала, не отвечала, а Артем тем временем ворвался в ванную и увидел брюнетку, стоящую под струями воды, дрожавшую и окоченевшую. - Дурочка, ты что делаешь? – спросил Тема и мгновенно вытащил Настю из душевой кабинки, выключив ледяную воду. – Ты совсем что ли? Девушка просто стояла. Молчала. Смотрела в никуда. Она раздавлена. - Настяяя, - Артем потряс ее за плечи, и Кожевникова встрепенулась и опустошенно посмотрела на парня. Сколько боли он увидел в ее глазах. И не только боли, но и отрешенности, опустошения, разочарования... Она, действительно, была сломлена. – Ты моя девочка... – рэпер прижал к себе брюнетку, и она, почувствовав его тепло и защиту в сильных руках, прижалась к парню, уткнулась носом в грудь и заплакала. – Я с тобой, слышишь? – шептал он ей на ухо. – Я всегда буду рядом с тобой... Я всегда буду тебя защищать и оберегать. - Артем, - еле слышно прошептала Настя и подняла на него свои глаза, - он уничтожил меня… - Да что ты говоришь, глупенькая? – ласково произнес Тема и взял ее лицо в свои ладони, Настя положила на них свои холодные руки и наслаждалась прикосновениями дорогого человека. Рядом с ним она оживает, чувствует себя беззащитной девушкой, любимой девушкой... – Я не позволю какому-то уроду сломать или уничтожить тебя. Пока я рядом, никто не посмеет навредить тебе. Обещаю. Верь мне. - Верю, - Настя улыбнулась. – Он тебе разбил губу, - она прикоснулась к нижней губе Артема, на которой запеклась кровь и аккуратно провела указательным пальчиком по ней. - И тебе, - Пиндюра повторил движения девушки. – Не больно? - Уже приятно, - прошептала Настя, и Тема улыбнулся. – Артем... можно я тебя попрошу кое-что? - Что? - Поцелуй меня… пожалуйста. Просто я… - девушке не нужно было договаривать, Тема уже выполнял ее просьбу. Он впился в нежные губы Кожевниковой и еще сильнее прижал ее к себе. Настя отвечала на поцелуй и наслаждалась им. Это было то, чего она так долго хотела… То, чего она ждала. И, наконец, это произошло... Они поцеловались. Артем оторвался от ее губ, и Настя с благодарностью посмотрела на него. - Спасибо, - кивнула она, все так же прижимаясь к нему. - Ты не представляешь, как долго я этого ждал...
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (11)