Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 7" или "Хе-хе, я вас раскусил!"

Настройки
- Да сколько уже можно, зараза ты такая?! – закричала Эрика, смотря на веселого наглого Толика, лежащего на ее кровати. Парень надел поверх своей футболки красный кружевной бюстгальтер блондинки, а на голову натянул стринги. Губы накрасил красной помадой, наложил румяна, накрасил веки тенями и нарисовал стрелки. Получилась шикарная девушка Анатолита. – Ты вообще нормальный? - Да что ж ты так орешь? – возмутился Толик, улыбаясь Кичи. Та просто метала молнии и хотела придушить собственными руками этого человека. – Мне нравится твое нижнее белье и косметика. - Ну все, ты меня достал, - прошипела Эрика и схватила мирно лежащий утюг со столика. Поняв, что страсти накаляются, Цой подорвался и выбежал из домика блондинки. Та не собиралась уступать и бежала за парнем. – Я тебе устрою сладкую жизнь, паразит! - Эричка, прости меня, родная! – кричал Толик, убегая и спотыкаясь. - Ну уж нет, ты доигрался! - Кичи, я больше так не буду! – азиат бежал спиной, смотря на Эрику, и не заметил, как вляпался в мирно стоящего и беседующего с Темой и Владом Никитоса. - Матерь Божья! – воскликнул Киоссе, схватившись за сердце и перекрестившись, когда увидел «Анатолия». Услышав крики, Миша и Настя вышли из домиков и присоединились к компании. - Кто ты такая? И что ты сделала с Толей? – спросил у «Толика» Влад. Никита, осознав, что это Цой заржал, как идиот, и от смеха повалился на песок. - Да блин, что вы все такие грустные ходите. Произошло очень много неприятного, даже очень много, - Цой мимолетно взглянул на Настю, - я и решил немного развеять обстановку, - и пожал плечами - АГА! НО НАХРЕНА ТРОГАТЬ МОИ ВЕЩИ И КОСМЕТИКУ? – заорала Эрика. - Оооой, не будь такой собственницей, - махнул рукой парень. – Тебе жалко, что ли? - Мне не жалко тебя утюгом по башке огреть, - прошипела в ответ блондинка. - Че сразу утюгом-то? Можно и поцеловать. - Я тебя сейчас так поцелую, что вообще забудешь, что это такое! - Оооо, давай, - Толя уже обрадовался, и в ответ получил убийственный взгляд Эрики. Если взглядом можно было убить, то Цой уже давно бы умер самой мучительной смертью. – Слышь, малой, хватит ржать, - обратился он ко все еще смеющемуся Никите, - тут серьезный разговор идет! - А тебе идет, Толян, - вновь заржал Киоссе, только Толик хотел что-то ответить, как Эрика дала ему пинка. - Еще раз такое учудишь... – начала она, но азиат перебил ее. - И что ты сделаешь? - Тебе лучше не знать, милый, - Эрика развернулась и ушла в свой домик. - Ох, а я так надеялся на очень интересный конец, - мечтая, произнес Никита, уже отошедший от смеха. – Кичи все испортила. - Малой! - Да че я, я молчу! *** - Толя, как всегда, в своем репертуаре, - засмеялась Настя, когда они с Темой зашли в свой домик. Девушка легла на кровать, Артем удобно расположился рядом. - Да, - засмеялся в ответ парень. – Видно, что Эри ему не безразлична. - Это да, - улыбнулась Кожевникова и положила свою голову на грудь Артема. Рэпер приобнял девушку, прижав ее поближе к себе. – Спасибо. - За что? - Просто так… За защиту твою, ведь только рядом с тобой я могу чувствовать себя в безопасности. Ты почему-то стал для меня безумно дорогим и важным человеком. - Что ты хочешь этим сказать? – с улыбкой спросил Тема. - Ничего… Просто я очень благодарна тебе. За все. Настя еще удобнее расположилась на груди Артема и попыталась заснуть. За один этот день перевернулась ее жизнь, девушка многое поняла и переосмыслила. Но сейчас она не хотела больше ни о чем думать. Она просто решила отдохнуть в объятиях любимого человека. *** - Ну как твой синяк? Не болит? – спросил Влад, прикасаясь к скуле Миши, на которой «красовалось» сине-фиолетовое пятно. - Уже нет, - ответила девушка, улыбаясь. – Спасибо за заботу. - Не за что. Уже десять часов. Стемнело. Пойдем к водопаду? - Конечно, пойдем, - Миша засветилась счастьем. – Мне так нравится то место, готова там целыми днями сидеть. - Увы, сидеть будем только целую ночь, - усмехнулся Влад. – Все, пойдем. Рамм и Романова вышли из домика и направились по протоптанной дорожке к их тайному месту. Водопад был столь же прекрасен, как и в прошлый раз. Миша с радостью села на то же место, что и вчера, Влад присоединился к ней. - Не против искупнуться? – заулыбался парень. - Конечно же, нет, - ответила Мишка. – А если там очень глубоко? - Ты просто держись за меня, и все будет хорошо. - Да, за тебя нужно держаться. Убедилась в этом неоднократно. - Это да, - Влад спрыгнул с небольшого выступа в воду и начал исследовать дно. Вынырнув, он сказал: - Иди ко мне, Мишутка. Тут нормально. Романова решила аккуратно спуститься по камешкам, но неожиданно поскользнулась и полетела в воду. Реакция Влада была отменной, поэтому он успел поймать девушку и теперь держал ее на руках. - Спасибо, - улыбнулась Миша. - Не ушиблась? - Не успела. Влад опустил девушку в воду, но не стал далеко отпускать ее от себя. Он прижал ее к себе и посмотрел в ее глаза. Его губы тянулись к ее, Рамм аккуратно стал наклоняться к солистке ВИА Гры, и она тянулась к нему, как вдруг прогремел гром, сверкнула молния и полил ливень. Совершенно неожиданно. Над островом проходила небольшая грозовая тучка, что свойственно для погодных условий Филиппин. Миша испугалась звука и вздрогнула, Рамм еще сильнее прижал к себе девушку, будто защищая ее от этого. Дождь все больше усиливался, но Владу и Мишке уже было все равно, они просто наслаждались присутствием и объятиями друг друга. *** POV Никита Мне безумно не хотелось спать. Ну да, особенно после прекрасного зрелища от Толика. Хоть уже и несколько часов прошло после этого инцидента, но перед мной до сих пор стоит эта физиономия «Анатолиты». Я решил погулять по лесу, поизучать дикую природу, может, найду фрукты какие-нибудь. По крайней мере, это лучше, чем валяться на кровати без дела. Шел я, значит, по лесу, как вдруг ливанул дождяра. Я, конечно, не брезгую, но решил найти какое-нибудь укромное местечко, чтобы переждать этот ливень, а потом продолжить свою экскурсию. То, что дождь будет долгим, я не предполагал, хотя черт его знает! Шел я по протоптанной тропинке. Долго. Как услышал шум воды. Нет, этот шум, конечно, был повсюду из-за этого не нравившегося мне дождя. Но именно этот шум был другой. Не от дождя, не от моря. И я чувствовал чужое присутствие. Я забрался на небольшой пригорочек по тропинке, уже плохо протоптанной, и только хотел восхититься красотой, которую увидел… Водопад, свет луны, природа… Как вдруг понял, что я тут не один. Мои глаза поползли на лоб, когда я увидел Мишу и Влада, купающихся в этом водопаде. Они прижимались друг к другу, и казалось, что Влад хочет поцеловать Романову. Я сначала открыл от удивления рот, но потом прищурил глаза и тихо проговорил: - Конспираторы хреновы! Я решил не мешать парочке и поэтому пошел обратно. О господи, я надеюсь, что не заблужусь тут! А то будет очень неприятно. И, как ни странно, до своего домика я дошел без происшествий. Толик уже спал. Я осторожно зашел в дом, пошел в душ и потом лег спать… Хе-хе, Мишка и Владик, я вас раскусил. Берегитесь!
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)