Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 29" или "Я вас всех потерял"

Настройки
POV Настя - Темочка, - позвала я своего парня, когда лежала на кровати, а он что-то делал на нашей мини-кухне. Был уже где-то восьмой час вечера. - Что, милая? – спросил он и принес мне маленькое пирожное. - Темааа, ну куда? Я и так на шарик буду похожа во время беременности, а ты еще меня откармливаешь! – возмутилась я. - Тебя ничто не испортит, - Темка поцеловал меня в губы, - ты всегда прекрасна. - Ну ладно, спасибо, - я взяла из его рук тарелочку. - Так что ты хотела? – переспросил Артем. - А, - вспомнила я, - это... позови ко мне девчонок, пожалуйста. Я поболтать с ними хочу. - Конечно, сейчас позову, - чмокнув меня в щеку, Тема вышел из домика и пошел за моими девочками. Пока я ела пирожное, пришли Миша с Настей, Тема сказал, что пойдет к Владосу, чтобы не мешать нашей девичьей болтовне. - Ну что, Настюша, как себя чувствуешь? – поинтересовалась Мишка. - Все хорошо, - улыбнулась я, - ложитесь рядом. Миша легла слева от меня, а Эричка – справа. Мы решили поговорить обо всем, что у нас произошло. Надеюсь, конец не такой будет, как тогда… на кухне... Эрика рассказала о сегодняшнем креативном извинении Толика, мы были, конечно в шоке, убила бы за такое, честно! Но зато это так мило… необычно. Мишка рассказала о том, как они с Владиком около моря гуляли. Романтики наши. И тут я подумала: а как же наш Никитка? Один остался. Ни ВИА Гры ему, ни Вики, у которой парень, как оказалось, есть... - Слушайте, Никите девушку нужно найти, - сказала я. - Он же просил не лезть в это, - напомнила мне Эри. - И что, что он просил? Он вчера с пальмой обнимался и орал, что женщину хочет. Мало ли, что он вообще говорит, непостоянные у него потребности и желания. - Так он пьяный был, - засмеялась Мишка. – Ну ладно, что ты предлагаешь сделать? Вику отбить? - Не, у Вики парень… зачем девушке судьбу рушить? В Москву приедем, там этого добра полно. - Действительно, - хихикнула Кичи. – Желающих – вагон. Мы с девчонками засмеялись и пообещали друг другу, что Никитку в одиночестве не оставим, найдем ему дамочку. Обязательно! Мы еще очень много болтали, обо всем, угодно. И тут в домик заходят наши бравые парни: Темка, Толик и Владик. Им, видите ли, стало скучно, и они решили посидеть с нами и поболтать. С пацанами нам стало еще веселее, и мы решили вместе посмотреть фильм. Тема включил комедию, развалился на диване. Толик, несомненно, завалился на ковер, а Влад сел в кресло. Кто-то не изменяет своим принципам, ахах. Прошло совсем немного времени, как вдруг распахивается дверь, и появляется запыхавшийся Киоссе. - И почему я не удивлен, что ты появишься в нашем домике именно в своем фирменном стиле? – засмеялся Артем. – Который раз? Четвертый? Пятый? - Дак че я вас всех потерял, думал, что уже украли всех, - ответил Никитос. – Что за собрание? – нахмурился он, опершись рукой о стену. - Да так, девчонки болтали, и мы присоединились кино смотреть. - Аааа, - протянул Киса. – А чего без меня? - Так ты же там лазил где-то, мы думали, что ты занят, - ответила Мишка. - Ну ладно, - махнул рукой Ник. – Слушайте, а завтра чем займемся? Может, на бананчики? – ох уж эта наглая и хитрая кошачья морда! - Да иди ты со своими бананчиками! – Эрика кинула в Никитоса подушку, он заржал и увернулся от летевшего предмета. - Что-то в последнее время много чего летит в мою сторону, не находите? – спросил он. - Хорошо, хоть ты не пьяный сейчас, - засмеялась я. - Ой-ой-ой, - парень передразнил меня и закатил глаза, - ладно, скучные вы, пойду покупаюсь. - Иди уже. POV Никита Я вышел из домика Темы и Насти и пошел к бассейну, чтобы покупаться. А то сегодня что-то мало я плавал. Только я собрался нырнуть, как вдруг у меня зазвонил телефон. Опа, Костя. - Алло, - радостно ответил я, - привет, Кость. - Привет, Никита. Ну что, ничего интересненького не случилось? – спросил продюсер. – А то я через камеры не наблюдаю, решил все с вами потом посмотреть. И тут я сразу вспомнил про беременность Насти и про нашу пьянку… Господи, хорошо, что Костя ничего не знает об этом. Будет для него шоком новость о будущем ребенке Настьки и Темки, ну и наша война с кокосом. Блин, мне до сих пор стыдно. - Правильное решение, - сказал я. – Пусть для тебя будут сюрпризом наши новости. - Что такое? - Узнаешь, когда прилетим домой. Тем более нам осталось тут всего три дня, не считая этого. - Ну лааадно, - протянул Меладзе, - подожду ваших официальных признаний. Надеюсь, сильно не шокируете меня? - Ну не знаю, - засмеялся я, представляя физиономию Кости, когда он узнает, что Настя беременна. Ой, ахахах, не могу… надеюсь, орать не будет. - Ты себе там девушку не нашел? А то Купидоном работаешь, а сам без пары... - Да не, Кость, какую девушку… выбор тут невелик. Лучше я в Москве родненькой даму сердца себе подыщу. - Ну ладно-ладно, Купидон, - продюсер хихикнул, - парочки наши не ссорятся? Все хорошо? - Ой, Эричка с Толечкой поссорились, но Толик креативненько извинился, поэтому все хорошо. - Ну все, не буду переживать, - сказал Костя. – Пары ведь в надежных руках, верно? - О дааа, - протянул я, - надежнее рук и не найдешь даже. - Ахаха, ну ладно, хорошего отдыха вам в последние деньки. Жду вас дома. - Давай, пока. Н-да, Костяяя… Обожаю нашего продюсера. Надеюсь, что его инфаркт не хватит, когда новости узнает, ихихи. Я вдоволь накупался, как вдруг из домика вылетают друзья и все ныряют в бассейн, при этом пихая и меня с собой. Вот же придурки! Вика тоже вышла и стала смеяться над моей недовольной миной, но я решил отомстить ей, схватил за ноги и тоже скинул в бассейн. Не знаю, что нашло на всех нас. Но мы стали просто беситься и дурачиться в воде. Мы ныряли, брызгались, хватали друг друга за ноги под водой. Конечно, это безумно круто иметь таких крутых обезбашенных друзей!
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)