"Глава 30" или "Осталось три дня"
18 августа 2016 г., 08:37
POV Миша
Осталось три дня… всего лишь три дня. Уже послезавтра в семь вечера у нас отплывает катер в Манилу, а в одиннадцать самолет в Москву. Боже мой, мне так не верится, что мы уже полетим домой. Вроде бы только прилетели, только начали отдыхать, а тут уже и конец отпуска… будем возвращаться в реальность и к работе.
Вот насчет работы это будет самое сложное… мало того, что нам нужно будет просто привыкнуть вновь к рабочему ритму жизни, так еще теперь мы с Эри будем либо вдвоем в ВИА Гре, либо придется искать временную солистку, пока наша Настюша будет в декрете. А я все верю в свадьбу нашей парочки! Представляю, как верит в это Никитка, ахаха.
После вчерашнего сумасшедшего вечера в бассейне, мы потом спали, как убитые. Еще бы, неудивительно.
Я даже кое-как Владоса заставила на завтра встать, бедняжечка мой, устал, спать хочет. Позавтракав, Владик хотел опять завалиться спать, но куда там, не дам ему спать.
- Владичек, нам осталось три дня отдыха, давай погуляем? – попросила я. – Я романтики хочу…
- Ну пойдем, - Рамм взял меня за руку и повел в лес. Мы долго шли по тропинкам, пробирались через кусты и деревья, много было препятствий, но Владик не отпускал мою руку, лишь крепче сжимал ее. Это так мило и приятно. Я влюблена в этого парня...
Мы начинаем подниматься в горку, исчезают кусты и деревья, и открывается такая большая панорама на море, пляж, наши домики.
- Какая красота, - восхитилась я, - боже! Почему ты раньше меня сюда не водил?
- Я сам впервые здесь, - засмеялся Владик и обнял меня сзади. – Конечно же, вечером или ночью здесь намного красивее, с бутылочкой вина, корзиной фруктов, под звездами лежать на покрывале, слушать прекрасную музыку и пить вино.
- Ну Влаааадик, - завопила я, - ну почему ты дразнишь меня? Я теперь, знаешь, как хочу этого!
- Почему бы не устроить нам это как-нибудь вечером? – сладким голосом спросил Рамм, целуя меня в шею.
- Я не против, - улыбнулась я и повернулась к парню корпусом, - давно мы с тобой от ребят не убегали.
- Только надо Никиту предупредить, чтобы не орал и не искал, - засмеялся Владик, и я поддержала его смех.
- Точно.
POV Артем
Когда я проснулся, увидел, как моя девочка сладко спит. И я понял, что безумно хочу так просыпаться с ней каждый день, видеть ее улыбку, слышать смех… у нас скоро появится ребенок, и для меня это безумное счастье. Я не верю… Я стану отцом. Многим покажется, что все происходит очень быстро. Но, знаете, жизнь – очень короткая штука… лучше не терять времени. И если это настоящие чувства, если ты уверен в себе и своей половинке, если вы готовы, то почему бы не завести ребенка? Я даже не знаю, что скажут наши фанаты, но точно знаю, что та девчонка, которая врезала Антону на радио, будет счастлива, просто сто процентов.
Ох, черт, вспомнил об Антоне… надеюсь, эта свинячья морда нас больше не потревожит, иначе я реально за себя не ручаюсь. Тогда я защищал просто Настю… а сейчас это уже моя девушка, которая носит под сердцем моего ребенка. И обижать ее не смеет никто!
В голову мне пришла одна идея… в реализации которой я полностью уверен. А для этого мне нужен Киоссе! Ну что, малой, пора поработать тебе во благо, хотя он у нас для всех тут благо творил, умничка просто.
Настюша проснулась, мы сходили на завтрак, и я сказал девушке, что ей лучше полежать на кровати. К ней пришла Эрика, они стали болтать о своем, ну а я тем временем пошел в гости к Никите. Малой вместе с Викой смотрел футбол по телевизору. О, Вика тоже фанатка футбола, что ли? Ох, Никитос, нашел себе идеальную соседку!
- О, Тема, здорова, - махнул мне Ник, - прикинь, Франция и Германия играют. Будешь смотреть?
- Не, Киса, у меня к тебе дело, - сказал я, - к вам обоим, - и на меня удивленно уставились две пары глаз. – В общем, вы можете сгонять в город и закупиться тем, что написано в этом списке? Хочу сделать Насте сюрприз сделать, да только сам не могу уехать, заподозрит еще, ну и вообще не хочу далеко от нее отходить.
- Да вообще без проблем, - ответил мне Никита и взял из моих рук список. Прочитав его, он довольно заулыбался и посмотрел на меня, подмигнув, - красавчик! На мой вкус выбрать?
- Да, Купидончик, я тебе доверяю, - улыбнулся я. – Тем более с тобой Вика будет, она поможет, если что.
- Окей, - кивнула рыжая. – Ну что, Никита, поехали?
- А футбол?!
- Тут дело поважнее.
- Ладно, - махнул рукой Киса, - мы поехали.
- Давайте, удачи.
После того, как Никита и Вика уехали, я пошел обратно к Настюше, она все так же болтала с Эрикой, только к ним еще присоединился Анатоль. Так, а куда пропали Миша и Владик? Опять на водопады пошли, что ли?
Я предложил друзьям пойти на море, позагорать, и они с радостью согласились. Все пошли переодеваться, и мы договорились встретиться уже на пляже.
Плавая в море, мы заметили, как к нам идут счастливые Мишка и Влад.
- Ну и где вас черти носят? – спросил я у парочки, когда они уже плавали рядом с нами.
- У нас была романтика, - гордо ответил Влад. – Кстати, о романтике… где Киоссе?
Оп, блин, че ответить?
- И Вику я сегодня не видела, - нахмурилась Миша.
- А они уехали в город, Аня попросила их продукты купить, - отмазался я. Фух, пронесло, друзья больше не стали задавать вопросов. А то, не дай бог, испорчу мой сюрприз для Насти. Девчонки пошли загорать на шезлонги, а мы с пацанами продолжили плавать в море: ныряли, прыгали со скалы, дурачились, под конец мы стали искать по песчаному дну ракушки, кораллы и разные красивые камешки для наших девчонок, да и надо просто так в виде сувениров привезти.
Прошло примерно часа три, как мы проводили время на море. Девчонки проголодались, и мы пошли перекусить. И как раз в это время вернулся Ник с Викой, он написал мне, что все купленное оставит у себя в комнате, а продукты, которые якобы попросила их купить Аня, он принес на кухню, где и встретился с нами. Он и Вика присоединились к нашей легкой трапезе.
- О, ребят, у меня идея, - сказал Киса, - а давайте устроим пикник около водопада? Все вместе там соберемся, поболтаем, покушаем.
- Давайте, - все согласились с идеей Ника, и мы стали собираться к водопаду, кладя в специальные корзинки для пикников закуски, бутерброды, коктейли, воду, фрукты, пледы, пластиковую посуду. Собравшись, мы все нашей бригадой пошли к замечательному месту Владика и Мишки. Да, шикарное место они все-таки откопали. Умнички!
Мы расстелили очень огромный плед, на который завалились все вместе и разложили некоторую еду, которую принесли с собой. Потом мы с пацанами решили поплавать в водопаде, а девчонки остались лежать на пледе.
- Пацаны, а хотите я оттуда прыгну? – спросил Цой, указывая на исток водопада.
- Я тебе сейчас утоплю, зараза такая, - заорала Эрика, - только попробуй!
- Солнышко мое, ну не ругайся, чего ты, я же шучу, - заулыбался Толик.
- Я однажды тебе утюгом по голове пошучу, - шикнула Герцег и отвернулась от парня. Все засмеялись, и Толя понял, что лучше не шутить по поводу таких прыжков с Эрикой, а то она реально утюгом может огреть, и не только утюгом!