Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 31" или "И он надел ей кольцо на пальчик"

Настройки
POV Артем Был уже вечер. Нужно готовиться к тому, что я запланировал. Настя была в домике, смотрела телевизор, Никитос собирался мне помогать, поэтому ходил рядом, Вика, Влад и Толик играли в карты на террасе, а Миша и Эрика сидели рядом и пили коктейли. - Мичи, Кичи, можно вас? – позвал я девчонок. Они подошли к нам с Никитой. – Побудьте, пожалуйста с Настей, чтобы она примерно часик не выходила из домика, я готовлю для нее небольшой сюрприз. – Я показал им тот предмет, о котором мечтает практически каждая девушка. - О боже, дааааа! – тихо завизжали блондинка и шатенка. - Я знала, что ты сделаешь это, - Мишка кинулась меня обнимать. – Так вот куда ездил Ник с Викой? – она подозрительно посмотрела на Киоссе, и тот заулыбался во все тридцать два. - Да, - кивнул я. – Ну так что, посидите с Настей? - Ради такого дела вообще не вопрос, - ответила Эрика, и девчонки пошли к Кожевниковой. - Неси, Никитос, - сказал я другу, и он пошел в свой домик за пакетами. Аня уже готовила клевый ужин, а мы с Ником стали украшать место около бассейна. Вешали разные гирлянды и огоньки вокруг бассейна, на фонари, на террасу, на кустарники, на деревья, чтобы все сияло и мерцало. Затем мы принесли огромный стол, за который мы бы все поместились, постелили скатерть, расставили посуду и бокалы, поставили бутылки с шампанским. На бортик вокруг бассейна мы побросали лепестки роз. - Шикарно, - сделал я вывод и обнял по-братски Никиту, - спасибо за помощь. - Я за любовь, ты же знаешь, - улыбнулся мне Киоссе. – Я сейчас напишу Мише, пусть они Настю приоденут и через полчаса выходят сюда. - Хорошо, давай, - кивнул я, и Ник стал печатать смс Романовой. - Ох ты ж нихрена себе! – чуть ли не заорал Толик, когда они закончили играть в покер и решили пойти искупнуться. – А что это за тут романтика? Аркита? - Ты чо дебил, что ли? Какая Аркита? – покрутил пальцем у виска Киоссе. – Тут очень важное дело сейчас будет. У Темы и Насти. - Ааа, - протянул Толя, - а то я уже испугался. Вика пошла на кухню к Анне помогать ей приносить уже готовые блюда. Я маячил и думал над своими словами. Ведь совсем скоро истекут эти полчаса, и девчонки выйдут сюда с Настей… и я должен буду сказать эти слова. Я в них полностью уверен, но все равно очень волнуюсь. POV Миша Я так рада за Тему и Настю! Он настоящий мужчина, молодец, правильно поступает. И сейчас мне Никита прислал сообщение, чтобы нарядить Настюшку и через полчаса выходить из домика. - Настюня, - позвала я подругу, - через полчаса будет готов особенный ужин. Надо быть красивой, - подмигнула я ей. - А что за ужин? – спросила Настя. - Говорю же, особенный, - улыбнулась я. – Ну что, Кичи, поколдуем над подругой? Эричка кивнула, и мы стали искать подходящий наряд для Насти. Хотелось чего-то легкого, воздушного, и мы нашли у подруги белое платье, длиной чуть выше колен, он было таким легким, в несколько слоев, и оно безумно шло Насте. Девушка кружилась в нем, и оно развевалось, как ангельское одеяние. Да, это идеальное платье. Затем Эричка делала макияж подруге, а я завивала волосы плойкой. И через минут двадцать наша принцесса была готова. Я написала Никите: «Настя готова, мы выйдем через пять минут». POV Артем - Они выйдут через пять минут, - прочитал мне сообщение от Миши Никита. - Ладно, я готов, - я выдохнул и сжал кулаки, чтобы собраться с мыслями. Я был в черных брюках и белой рубашке, все как полагается. Бархатная бордовая коробочка лежала в моем кармане… я ждал этого момента, когда открою ее Насте. Время шло, Ник положил мне руку на плечу в знак поддержки, я кивнул ему, и парень отошел в сторону к Вике, Толику и Владу, чтобы в поле зрения Насти был только я. И вот открывается дверь. Выходит моя Настя, следом Миша и Эрика. Они быстренько присоединились к друзьям, а моя девочка очарованно смотрела на все и, когда остановила взгляд на мне, ее глаза заблестели от слез. Она медленно подошла ко мне, а я стоял около бассейна, по периметру которого расставлены свечи и разбросаны розочки и лепестки. - Артем, - тихо произнесла она мое имя… - Настенька, милая моя, это все для тебя, - я взял ее за руку. – Позволь мне кое-что сказать… Мы с тобой официально встречаемся относительно недавно, наши отношения развиваются стремительно быстро, чему я, кстати, очень рад. Ты носишь моего ребеночка под сердцем, ты даришь мне невероятную любовь и тепло, ты никогда не осуждаешь меня, ты веришь и поддерживаешь, ты помогаешь и любишь. Ты та девушка, о которой можно только мечтать. Ты красива, нежна, сексуальна, женственна, талантлива, добра… ты понимаешь меня с полуслова и полувзгляда, ты принимаешь меня таким, какой я есть, и не собираешься подстраивать меня под себя или переделывать. Ты искренне любишь меня, и ты просто не представляешь, насколько это взаимно. Ты, действительно, девушка-мечта, и ты моя… Знай, я никогда тебя не брошу и не предам, я никогда не оставлю тебя и не обману, я всегда буду рядом с тобой, мысленно и в сердце, я очень сильно люблю тебя и хочу, чтобы ты навсегда стала моей. Я знаю, это высокие слова и обещания. Но я клянусь, я пронесу эту любовь до гроба, - у Насти уже ручьем по щекам текли слезы от моих слов. И вот я встал на одно колено, протянул девушке бархатную коробочку и открыл ее со словами. – Анастасия, ты выйдешь за меня замуж? - Боже, Артем, - произнесла моя девушка, - конечно же, да! Я согласна. Я широко улыбнулся, надел ей кольцо на безымянный пальчик и закружил в своих объятиях. - Я тебя так люблю… - УРРРААААА! – раздались крики наших друзей и хлопки. Они открыли шампанское и стали разливать его по фужерам. Настя уткнулась мне носом в плечо и заревела. - Эй, ты чего? – заботливо спросил я, посмотрев в глаза девушке. - Прости, я просто… эмоциональная стала, - ответила Настя. – Я не верю… ты делаешь меня самой счастливой. Я с нежностью поцеловал свою уже невесту. - Тааак, молодые, берем фужеры! – к нам подошел Никита и протянул бокалы. – Анастасия, извините, вы пьете у нас апельсиновый сок. Настя засмеялась и взяла бокал из рук Ника. - Он надел ей кольцоооо на паааальчиииик, - запели все наши друзья, и мы чокнулись фужерами и выпили шампанское.
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)