Как я приключения в майнкрафте искала

G
Завершён
56
1
автор
Ksenia360 соавтор
Martava бета
Jull_a бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 28 277 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник

Маленькая надежда для обреченных судьб.

Настройки
Pov. Хиробрин. Слова Окси, ее неподдельно сильные эмоции и переживания, разрывали мое оттаявшее сердце, хлоднокровного убийцы на куски. Улыбка сползла с губ и в голову полезли мысли, о том как же не сжигать для девочек все мосты, как бы им хоть иногда, но позволить вернуться обратно. Я молча посмотрел на Окси и неоднозначным взглядом, дал ей понять, что бы так шла к Юле и Стелу, та и сама задерживаться не стала, ушла прочь. Я остался на едине с самим собой и своими мыслями о неизбежном. В попытках придумать что либо мне на глаза попался энергетический блок. Стел в свое время их мастерил зачем то, да вот зачем не знаю, может миссию какую то они должны были выполнять я без понятия, но взяв один и покрутив в руке, в голову пришла гениальная, на мой взгляд мысль. Только ее нужно было обсудить с младшим, он в этом больше меня разбирается и скажет что к чему, а пока, я пойду и разведаю тот самый портал на втором этаже. POV. Стел. Пока я успокаивал Юль, к нам наведалась Окси, которая тихо без слов села за стол и сложив руки на нем, уткнулась в них с очень тяжёлым вздохом. У меня, кровожадного убийцы и маньяка, сердце было готово разорваться на части от такого зрелища двух плачущих девочек. Я отпустил уже более менее спокойную Юлю и подошел аккуратно к Окси приобнимая ее за плечо. Я ожидал, что она отмахнется от меня и отпихнет в сторону, но нет, она прижался к моей груди, обнимая за шею, словно единственное, что может ее успокоить хотя бы немного, так это мои объятья. А я и не стал противиться обнимая ее в ответ и тяжело глядя куда то в пустоту. Юля молча встала из-за стола и вяло побрела на второй этаж. Видно, что устала бедняжка, плюс этот стресс недавно пережитый от такой информации, я ее от части понимаю. Такие посиделки в объятьях затянулись на час…потом на полтора, потом я заметил, что Окси тихонько заснула. Честно, не думал, что когда нибудь скажу это, но она очень мило выглядит, когда спит. Я слегка улыбнувшись, взял ее на руки и пошел вместе с ней на второй этаж. Надо было уложить девчушку спать, ото уже поздняя ночь на дворе. Придя в комнату, я хотел было положить ее на кровать, но та меня не отпускала, даже при моих попытках вылезти из ее объятий. Выругавшись про себя, я лег рядом с ней, накрывая ее одеялом и обнимая ее. Все что я сейчас могу сказать, так это то, что девушки очень милы и нежны, в стрессовых ситуациях, ласковы…нежны, им необходима поддержка и внимание хотя бы кого то. Хотя почему девушки…и парни порой такими же бывают, но никогда бы не подумал, что такой может быть и Окси…с Виду она как непробиваемая, грозная, неприодалимая крепость, а за ней, скрывается невероятный красоты сад, с самыми прекрасными и нежными цветами… Ах, что то мысли мои не совсем туда у меня пошли. Что значит, давно не испытывал такого внимания от девушек, тем более таких Как Окси. Я наверное спятил, поэтому на утро, я посчитаю это ночным бредом, а может и наоборот… Думаю мне пора последовать примеру девушки и сомкнуть свои глаза, проваливаясь в мир Грез. POV Окси Лёгкий холод начал окутывать тело. Я открыла глаза и поняла, что уже глубокая ночь, за окном не было слышно даже монстров. Обернувшись я увидела на кровати Стела, это было Очень неожиданно. Лицо его было хмурым, волосы растрёпанные, он выглядел как человек, который не спал уже несколько суток. -Черт, ты грёбанная тряпка, Окси.- Поругалась я, посмотрев на измученное лицо Стела. Невозможно жить счастливо привязавшись к кому-то. Жизнь- это одиночная игра, в которой лишь один победитель, но я снова попала в ловушку. — Да начнется война. — В багровых глазах читается злоба, ярость, желание бежать и не оглядываться. Счастье — это одна из самых опасных ловушек, к нему быстро привыкаешь, но белая полоса не бесконечна. Эти мысли были похожи на подусонный бред, который нёс в себе огромную долю истины. С этими мыслями я провалилась в беспокойный сон, обнимая Стела, которому так и не успела признаться в своих некогда пылающих чувствах, но они уже не имели значения. POV. Юля Я сонно побрела по лестнице вверх, потом прямо по корридору и в свою команду где легла на кровать даже не снимая обуви, свернувшись клубком, обнимая себя руками за плечи, тяжело и протяжно вздыхая, пусто смотря в одну точку. Будущее для меня не наступит в этом мире…а сколько я здесь? Месяц? Два? Год? Не знаю… время за всеми моими неимоверными приключениями пролетало так быстро, что я не успевала оглядываться назад, а сейчас, я лежу в кровати, с осознанием того, что этот мир скоро покинет меня, в жизнь вернуться обратно мои серые краски и пойдет своим чередом. В момент моих томных размышлений, за спиной послышался скрип половиц и шаги по направлению к моей кровати. Я догадалась, что это был Брин. Тот присел на кровать, кладя руку мне на плечо. — Я понимаю твою боль, сожаление…страх остаться ни с чем, Юль, но я хочу, что бы ты успокоилась и выслушала меня. — Ммм…? — Нехотя промямлила я, не поворачиваясь на другой бок. — Дело в том, что я кажется знаю как вернуть вас назад во времени не повреждая вам память и с возможностью вернуться обратно. Мои глаза широко распахнулись, я резко повернулась и посмотрела на Херо. В глазах мелькнула искра надежды. — Дело в том — Продолжил Брин — Что я нашел два энергетических блока, которые могут заключать в себе магическую энергию порталов, если сделать из этих блоков медальоны и отдать вам, то вы через какое то время сможете вернуться обратно, если сами этого захотите, но для начала, все это действо должно улечься, что бы не возникло дальнейших проблем. Я завороженно слушала его и лишь под конец кивнула не говоря, ни слова. — А сейчас, давай спать, утро вечера мудренее, а завтра мне надо обсудить это дело со Стелом, он то уж точно мне поможет со всем этим, а у вас будет еще время провести его с нами, в этом мире. — Усмехнулся Брин, трепя меня по волосам. Позже он встал накрыл меня одеялом и закрыв дверь пошел по своим делам, а я осталась на едине с мыслями, но уже с другими, более позитивными, с какой то надеждой, я думала, что и не усну теперь, но нет, через какое-то время, мои веки опустились и я провалилась в мир сноведений.
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник