послесловие. "хорошо пить чай".
23 августа 2015 г., 08:25
Касуми и Шики сидели и пили горячий чай. За окном медленно падал снег.
- Да, зимние каникулы прошли весело - отпивая тёплый напиток, произнесла Шики.- Кстати, где ты взяла эти странные кружки?
- У арранкаров стибрила. Оу, я тут недавно проходила мимо аниме магазина, - Касуми достала диск. На красочной обложке красовалась пафосная морда Ичиго, - и подумала, что было бы интересно его посмотреть...
в это же время в Лас Ночес:
Айзен вместе с арранкарами уже три часа пытались найти свои именные кружки. Особенно старался Айзен (он же сдохнет без чая). Все остальные обходили замок уже по третьему кругу. А в зале советов на столе, рядом с кактусом, лежала записка, написанная корявым почерком врача, который писал левой ногой на бегу, ночью: "Кактус вам вместо кружек :-).. . Касуми".
Примечания:
Бета проверил ошибки в фан, но и он не идеален. Так что тапки будут обоим. Что-то у беты вообще в последнее время с творчеством, да и со всем туго. Увы...