Hacked

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 176 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Никто не смеет меня так называть

Настройки
- Думаю, он скоро придёт. - говорил Картер, попивая чай. - Неплохо он вчера загулял. - сказала Алиша, посмотрев на часы. - Уже девять утра. Мы сидели на кухне, уже позавтракав, и ждали новостей от парня, так как тот отключил свой телефон. - Да ладно Остин, с ним все понятно, а вот тот чувак в гостиной. - Картер посмотрел в сторону дивана. - Может объясните, кто это вообще, и когда он появился? Алиша ещё с утра видела Картера и предупредила его о госте, не рассказывая много подробностей. Так что, парень спокойно отреагировал на Джона, думая, что это знакомый девушки. Теперь же я пересказала ему события вчерашней ночи, и он понял, что это никакой не знакомый. - В общем, как то так. - То есть вы пустили в дом парня, которого вы первый раз видите, и который заявился среди ночи. Что ж, могу вам только поаплодировать. - Картер изобразил аплодисменты. - Как вам только такое в голову пришло? - А я говорила, не нужно было пускать его. - девушка посмотрела на меня. - Он бы все равно остался. - вздыхая, ответила я. Разговор прервал Джон, появившись в арке, которая соединяла кухню с гостиной. - Доброе утро! - бодро сказал тот. Парень стоял в одних штанах, которые еле держались на его бедрах, показывая свой довольно таки красивый торс. Он прошёл в середину кухни и поставил чайник на плиту. - А зачем ты штаны надел? Мог бы вообще голый к нам заявиться. Мы ж давние друзья. - стебалась Алиша. - Ради тебя я могу их снять. - подмигнул парень и облокотился на стол. От одной смысле о таком повороте я покраснела, а Алиша продолжала обмениваться колкостями с Джоном. - Боюсь, там будет не на что смотреть. - ухмыльнулась девушка. - Ты хочешь проверить? - парень положил одну руку на пояс джинс. - Нет, я, пожалуй, откажусь от такого зрелища. Мало ли, стошнит ещё. - это она уже немного перегнула палку. - Не играй со мной, девочка. - Джон самоуверенно улыбнулся и пошёл снимать чайник с плиты. - Лучше успокой свою подружку, она была бы не прочь посмотреть. - парень продолжил, намекая на мои покрасневшие щеки. - Ты вряд ли меня удивишь. - ответила я, одновременно пытаясь согнать краску с лица. - Это мы ещё проверим. - улыбнулся Джон, продолжая делать себе чай. Картер молча наблюдал за разговором, не принимая в нем участия. Парень не из разговорчивых. Послышался звон ключей. Отлично, ещё только Остина не хватило. Он зашёл в комнату, и все уставились на него. Волосы у парня были растрепанные, рубашка была наполовину заправлена в джинсы, а на шее у него виднелась парочка засосов. - О-о-о, - протянул Картер. - кто-то хорошо провёл ночь. - Типа того, мы с Джил решили ещё немного прогуляться. - улыбнулся Остин, запустив руку в волосы. - Угу, конечно. И эти шедевры на шее ты получил, когда вы мороженое в парке ели. - мы засмеялись с реплики Алиши. Остин решил промолчать и подошёл к зеркалу. - Чёрт. - пробормотал тот, разглядывая свою шею. Внезапно он остановился и медленно повернулся в нашу сторону. - Стоп. А ты кто такой? - обратился он к Джону. Я думала, он его так и не заметит. - Меня зовут Джон. - ответил последний. - А ты Остин. - Да, я знаю, как меня зовут. - сузив глаза смотрел Отин на парня. - Но это не отменяет моего вопроса, ты кто? - С сегодняшнего дня я с вами. Я тоже задеян в списке падежей. Теперь ты меня вспомнил? - ответил Джон. Остин начинал припоминал, кто такой Джон.- И что ты делаешь здесь в такую рань? - кажется, Остин не доверял парню. - Ну, во-первых, я тут еще со вчерашней ночи. Во-вторых, я побуду у вас еще пару дней, потому что мне сейчас опасно возвращаться домой. -Что ты уже натворил? - Ничего страшного, очередной взлом. Один из моей команды промахнулся и нас засекли. - Откуда ты узнал наш адрес? - Это допрос? - парню уже начинали надоедать эти вопросы. - Для меня не так уж и сложно узнать чей-то адрес. Остин немного усмирился. - Ладно, я пойду к себе. - Да, отдых тебе не помешает. - вставила свои слова Алиша. У нее сегодня день сарказма? Парень закатил глаза и пошел наверх. Я поставила свою чашку в раковину и так же направилась к себе. Так не хотелось открывать ноутбук. Надоело уже. Каждый день одно и тоже, одно и тоже. Ничего нового, даже дело со списками немного притихло. Нам нужно было собрать людей, а это требовало времени. Плюс, этих людей нужно было натренировать. Надоело. Я решила устроить себе сегодня выходной и вообще не открывать ноутбук. Пусть народ делает, что хочет, но у меня сегодня выходной. Спрятав ноут в тумбочку, я достала наушники и включила музыку. Мне очень нравилась спокойная музыка, медленная и атмосферная. The Weeknd мой любимый исполнитель. Его песня "The Hills" заставляет кожу покрываться мурашками. Погрузившись в музыку, я лежала на кровати, не думаю ни о чем. Внезапно, кто-то вошел в мою комнату и испортил всю атмосферу. Я вытянула наушник из уха и посмотрела на пришедшего. Это был Джон, все так же полуголый, и теперь с полотенцем в руках направлялся в мою ванную комнату. - Джон, ты ничего не попутал?! Комнатой не ошибся?! - какого он тут делает? - Нет, я иду в правильном направлении. - не останавливаясь, ответил тот и, закрывая дверь в ванную, остановился, - Кстати, можешь звать меня Джо, мне так больше нравится. - дверь закрылась, и я услышала шум воды. - Ты не мог пойти где-то в другое место? - прокричала я, надеясь, что тот услышит. - Алиша сказала, что ее парню это не понравится, а к Остину, либо к Картеру я бы в жизни не пошел. Осталась только ты. - ответил тот. Отлично! С каких это пор у Алиши парень появился? - Давай быстро заканчивай и выметайся отсюда! Это моя комната. - Если тебе так не терпится, можешь присоединиться ко мне, я только за. - этот парень везде должен вставить какие-то пошлости. Фиг с ним, пусть моется, лишь бы он быстрей ушел. Чувствую, эти пару дней будут веселыми. Включив музыку в наушниках на полную, я почти полностью забыла о парне. Минут через пятнадцать он вышел с ванной. Он легко закрепил полотенце на бедрах, вода все еще стекала по телу парня. Он подошел ближе и встряхнул мокрыми волосами. - Дебил, что ты делаешь!! - я поднялась на локтях и постаралась уйти от брызг воды. - Кто я? - переспросил тот. - С первого раза не усвоил?! Дебил ты!! - я встряхнула рукой, пытаясь избавиться от воды. Парень стремительно приблизился и схватил меня за руки, прижимая к кровати. - Повтори. - сквозь зубы прошипел тот. Глаза Джо искрились, а с волос стекали капли воды. - Я. Сказал. Повтори! - я не на шутку испугалась. Запястья уже занемели от мощной хватки парня. Видимо, он ощутил это и немного ослабил ее. - Никто не смеет меня так называть. - еще раз прошипел тот. Он сжал скулы, посмотрел в мои глаза, всматриваясь в них и ушел. Я села на кровать и попыталась отдышаться. Такого страха я еще не испытывала. Я толком не знаю этого парня и не знаю, на что он способен. На секунду мне показалось, что Джо может убить. Его глаза сверкали от злости, но потом немного смягчились. И такая злость из-за одного слова. Всего-то! Я посмотрела на свои руки, возле запястья остались красные следа. Нужно приложить что-то холодное, пока там не появились огромные синяки. К концу дня я так и не пересекалась с Джо, даже не выходила с комнаты. Отличный выходной.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник