***
Скажите мне, когда это жизнь была простой? Когда же мы могли ей наслаждаться? Скажите мне, зачем это нам страдать с тобой? Когда же нам счастливыми казаться? Подумаешь, бывает же, что мир несправедлив, Что каждый ищет радости под солнцем. Подумаешь, наслушался, что мир — из перспектив, По факту же — смотрины за оконцем. Не стоит думать, что всё настолько плохо. Настанет час, где лучше времена. Быть может, завтра, ждёт лучшая эпоха. Быть может, ей не место, никогда.Maybe Tomorrow Is A Better Day
8 мая 2023 г., 12:46