***
Я чувствую, каждую клеткой, как что-то внутри зажигается, Как что-то, мною забытое, будто перерождается. И словно прошедшие дни ко мне без забот возвращаются. Как кто-то, всеми покинутый, снова соединяется. Не знаю, что со мной будет, и что же загасит агонию. Но как теперь жить без огня? Мириться с выпавшей долею? Не трогайте пламя и крылья! Не смейте гасить! И не смейте кромсать! Дайте мне жить, гореть и летать — и пеплом да перьями стать!Lift
22 мая 2023 г., 10:53