4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Глава 8 Все ребята проснулись в 8 утра. Миша сказал своему тренеру, что приболел и не мог прийти. Друзья по телефону договорились встретиться в 10:30. Лика как встала сразу начала заполнять личный дневник. Вечером она была занята и не могла дополнить написанное, на сегодня она написала целых две страницы. Это занятие заняло у неё 30 минут. После этого она позавтракала лёгким салатиком и зелёным чаем. Оделась она простенько светлые джинсовые шорты, белый топик с двумя разноцветными японскими символами. И лёгкую светлую джинсовую курточку с коротким рукавом. Она долго выбирала обувь и выбрала белые балетки с розочкой посередине. Взяв телефон девочка пошла к озеру. У Коли утро было не такое. Как он встал сразу пошёл готовить завтрак для себя и бабушки. Разбудив бабушку он пошёл одеваться. Оделся он просто. Тёмно синие джинсы и синея футболка. На ней было нарисована пара кед. После этого мальчик одел кроссовки и отправился сначала в магазин, а потом на озеро. Миша как проснулся сразу же позвонил в спорт цент и сказал, что приболел и не сможет прийти. Ему поверили потому что он был единственный кто не прогуливал занятия просто так. Он встал как все заправил кровать, почистил зубки и позавтракал. Одеться он решил в бриджи и в красную футболку. Мальчик немного погонял мяч в саду и помог маме на кухне и только после этого отправился к озеру. Маша встала и вспомнила, что давно не ходила на балет. Позвонив туда она узнала, что тренер заболел и тренировки будут только не следующей неделе. Мария обрадовалась, что не прогуляла те дни и отправилась в ванну. От туда она вышла в лосинах и в длинненькой футболке. Придя на кухню её уже ждал завтрак. Это была простая яичница с помидорами и лимонный сок. Скушав последний кусок яичницы и допив сок девочка побежала в свою комнату. Маша надела балетки серого цвета которые ей подарила тётя. Схватив плеер она побежала к озеру не сказав не что не кому. Ребята пришли почти одновременно. Маша и Лика встретились в автобусе, а мальчишки около школы. - Так с чего начнём? – спросила Лика смотря в воду. - Ну ты Лик попробуй мыслями поуправлять водичкой, а то в прошлый раз сработала. – хихикая сказала Маша. - Ладно. – ответила девочка и напряглась. У неё только получилась то, что вода просто булькнула. - Ну ладно для тебя мы способ нашли тренируйся. Так дальше Коля пробуй делать, что нибудь чтоб на твоих руках или ногах или хоть где нибудь появился огонь. - Есть сэр. – сказал Коля и приставил руку ко лбу как солдат. - Ладно дальше Миша попробуй опять полетать или что нибудь поднять своей силой. – так и продолжала командовать Маша. - А ты что будешь делать? – спросила Лика которая уже устала напрягать свой мозг сидела на траве. - Я буду пробовать опять розы выращивать или, что нибудь другое, а ты не прохлаждайся работай, работай. Дети тренировались до 18:00. И у них был виден прогресс. - Как странно сегодня на пляже вообще некого не было. – показался изо кустов Миша. - Ну может все к лету готовиться. – ответила Маша жуя бутерброд. - Вы ошибаетесь, - послышался незнакомый голос из леса и он приближался, - это мы вам помогли обучиться так, что будьте нам благодарны. Ребята обернулись и увидели знакомые лица. - Вампир. – вскочил с места Миша и смотрел на него. - Женя. – следующем вскочил Коля. - Гипнозия. – не вставая с места сказала Маша - Оу привет Даша. – сказала Лика и встала. - Если, что мы с тобой не друзья. – крикнула Молодец. - Вы плохо ещё знаете свои силы так, что просто идите за нами. – произнесла Аиша немного дрожащим голосом. - Аха щас разбежались. – с сарказмом сказал Миша и сел рядом с Машей и начал есть бутерброд. Друзья последовали его примеру. - Они издеваются, - грубо сказала Молодец, - давайте просто их убьём и всё. - Нет нам приказали либо привести их или проучить. – сказал Вампир усмехнувшись. - Тогда проучим, - сказал Женя и из–за земли, прям там где находились ребята полезли куклы. Ребята разлетелись в разные стороны. Миша смог в полёте приземлиться на ноги, а остальным не так повезло. Маша приземлилась около камня ей ещё немного и она бы голову расшибла но все обошлось. Лика упала в воду и полностью промокла. Коля приземлился около берега и только немножко волосы задело водой. - Эй, детишки мы с рождения занимаемся магией так, что вам нас не победить. – со злым смехом говорил Женя. - Это мы ещё посмотрим. – закричала Маша как вскочила с земли. И быстро направила руки на Кукловода. Но её атаку легко остановила маленькая девочка 11 лет. И не медля она ударила её и сказала: - Меня зовут Аиша. – сказала девочка и начала приближаться к бедной Маше которая уже практически лежала бес сознания изо удара Аиши. - Маша!!! – крикнул Миша. Потом не медля провёл руками по воздуху казалось, что он что то рисует. Пока он что – то рисовал он ещё что – то говорил не кто не мог понять, что он говорит или рисует. Но когда он закончил он закрыл глаза и резко открыл их. И на Гипнозию начал поступать горячий воздух. Вампир подбежал к Аиши и быстро перенаправил удар и он попал в Мишу. Он отлетел и ударился об дерево изо этого потерял сознание. Коля увидев это побежал, чтоб ударить Вампира, но его первого ударил Женя своей куклой он отлетел и ударил Лику они упали и не могли подняться. Вдруг Аиши позвонили она остановилась немного послушала человека который ей звонит и сказала: - Я поняла, - сказала девочка и отключила телефон, - нам пора. - Но как же они. – возразил Женя - Мне сказали, что пока рано уходим. – сказала девочка и развернулась. - Ну тогда пока, – сказал Вампир. Перед этими словами он подошёл к Маше, приблизился к её губам и сказал, - ещё увидимся. Ребята проснулись в 19:30. Маша почувствовала вкус крови на губах и дотронулась до них, но крови не было. - Лика ты как? – Спросил Коля протянув девушке руку. - Да со мной всё нормально. - Маш а ты как? – спросил Миша подбежав к девочки и сел рядом с ней. - Со мной всё в порядке не волнуйся. У ребят вид был не очень у всех волосы растрёпаны особенно у девочек. Одежда вся грязная и немного рваная. После этого все ребята попрощались и пошли по домам. Некто из ребят не покушал, даже зубы не почистили все пришли и сразу легли спать. На утро все проснулись по будильнику в 8:00. В школу им идти уже не надо, но когда они проснулись они увидели записки на их кроватях и в них было написан один текст: "Жду вас сегодня 16:00. Я знаю про вас. Ваш друг."
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)