4 стихии

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Глава 13 Друзья стояли около огромного замка. Во всём замки окна были в раза 3 больше их. Ребята направились к входной двери. Лика шла и смотрела на многих волшебников. Она видела как парочки целуются, обниматься и просто разговаривают на разные темы. Лика посмотрела на Колю и в голове у неё была мысль: “Так если я не признаюсь Коли, то его точно кто-нибудь заберёт и я останусь старой девой. ” Подумав Лика, глубоко вздохнула и её подруга сразу поняла в чём дело. Ребята открыли дверь и увидели огромный холл. На полу был не дешёвый паркет. Повсюду весели картины и стояли вазы. К ребятам подошёл старичок. Одет он был в официальный серый костюм. Волос у него не было, и поэтому он выглядел странно. Когда он подошёл дети почувствовали огромную силу, но в этой силе было что – то знакомое и необъяснимое. Дедушка мило улыбнулся и сказал: - Вы же новенькие. Я директор этого лицея Иван Петрович. Пройдёмте в мой кабинет. Ребята отправились за директором. Иван Петрович показывал разные кабинеты, библиотеку, и философскую комнату. Вот ребята подошли к кабинету директору. Его дверь была огромная красного цвета. Директор хлопнул в ладоши и дверь открылась. Кабинет был огромный посередине стоял стол, а по стенкам стояли книжные шкафы. Посередине комнаты лежал круглый ковёр. Он был коричневый, а по кроям золотой рисунок. Около стола стояли два чёрных ,кожаный кресла и такой же диван. Директор подошёл к своему столу, сел и сказал: - Присаживайтесь, не бойтесь. Маша и Лика сели на диван, а Коля и Миша сели на кресла. - Так я вам уже многое показал, - начал разговор Иван Петрович, - Сейчас вы пойдёте и переоденетесь в форму школы. - А это не форма? – спросила Лика. - Нет этот наряд все одевают когда начинается практика. Вот ваша форма. – Директор щёлкнул палачами и откуда не возьмись появились четыре костюма. Мужские костюмы выглядели так: зелёные штаны, белая рубашка и чёрные туфли. Женский наряд был такой: зелёная юбка выше колена, белоснежная блузка и чёрные туфли на маленьком каблучке. Ещё директор дал девочкам белые чулки. Девочки взяли вещи и отправились в другую комнату рядом с кабинетом директора. Мальчишки переоделись минут а 5 и ждали девочек ещё 10 минут. Когда он вышли у мальчиков слюнки потекли. Девочки в мини юбочках и облегающих блузках. Вот прозвенел звонок. - Ну пойдёмте я провожу вас в класс. *** - Так дети тише сейчас к нам придут новенькие, так как мы единственные тот кто изучает 1 курс волшебства. Новеньких у нас будет четыре это Коля Смирнов, Лика Степанова, Миша Лышников и Маша Марютина. Вот открылась дверь в кабинет и зашли 2 парня и 2 девочки. Зразу начался шум и гам. Все ребята говорили о новеньких, но не кто к ним не подходил. 2 друга и 2 подружке были вмести и тоже не кому не подходили. Наступила большая перемена почти все волшебники побежали на улицу или в столовою. Лика и Маша сидели в кабинете и тихо читали их новый учебник. Вот зашёл учитель Лика увидела как Маша подбежала к учителю и что то ему сказала. После этого Маша сидела тихо на своём мести и страшно улыбалась. “Интересно, что она задумала?” – подумала про себя Лика. Перемена закончилась и все пришли и начали учиться, это был последний урок. Когда до конца осталась 5 минут учитель сказал: - Так, можете собираться, но Лика и Николай останьтесь подежурьте. Лика посмотрела на свою лучшую подругу и увидела опять туже страшную улыбку. Все дети начали расходиться, а Маша подошла к Лике и сказала: - Это твой шанс. - Что? – но этого вопроса Мария уже не услышала, она уже выбежала из кабинета. В кабинете остались только Лика и Коля. Он равнял парты, а она мыла доску. - Ну ладно пошли, здесь вроде всё. – сказал Оля и начал подходить к двери. Лика сама не понимая, что делает схватила Николая за край рубашки, он обернулся и спросил: - Что – то не так. - Аааа… Ммм… - Лика сама не понимала зачем это сделала, но она понимала, что другого шанса для признания не будет, девочка набрала в лёгкие воздух и практически крикнула, - Коля я тебя люблю!!! - Что? - Я знаю это может быть не взаимно но… - Лика не успела договорить как Коля прервал её поцелуем. Николай не прекращая поцелуй, посадил Лику на первую парту. Их поцелуй был нежный и страстный, но его пришлось остановить когда в лёгких начал кончаться воздух. Девочка сидела на парте и краснела, но по её глазам было видно, что она счастлива. Коля смотрел в эти глаза и потом спросил нежные и долгожданный слова: - Лика я тоже тебя люблю, я влюбился в тебя с первой нашей встречи, ты будешь со мной встречаться? – это предложение Николай спросил, тихим голосом прям на ушко девушки. Немного помолчав, она ответила, но уже в губы парня: - Конечно. Через мгновения ребятишки опять слились в поцелуи. Коля уже немого терпеть и пересадил его любимою на парту прижатую к стене. Парень прижал, девушку к стене и его рука сама по себе полезла под юбку Лики. Коля начал снимать трусики девочки и вдруг дверь в кабинет открылась и Коля нехотя отсоединился от Лики. - А? Вы ещё не убрались? – спросил только, что вошедший учитель. - Да, вот только что последнею пылинку со стола стирали. – ответила Лика слезая со стола. - Ну тогда идите в общагу. - Хорошо мы пошли. – сказал Коля и схватил девушку за руку, и подошли к выходу. - До свидание. – только и успела крикнуть девочка. Милая пара потихонечку шли к общежитию. Они разговаривали обо всём. Лика глупо смеялась над его глупыми шутками. Зайдя в общежитие они попрощались и поцеловались, но только в щёчку, чтоб не затягиваться. Лика шла в свою комнату и весело улыбалась. Зайдя в комнату на неё повесилась её подруга с разными вопросами: - Ну как удалось? Вы встречаетесь? Он тебя любит? Вы поцеловались? - Так на все вопросы ответ ДА!!! - Крутьььь… - Ага я знаю. - А ну-ка мне все в подробностях расскажи. - Ну мы остались одни в кабинете я помыла доску и Коля собирался уходить и я… - так девчонки сидели весь вечер. *** Коля тихонечко шёл в комнату и думал о поцелуе. Он не заметил как уже пришёл в комнату и его друг с усмешкой смотрел на него. - Ну что понравилось? - А ты мне? - А кому? Ну как поцелуй, клёвый? - Откуда ты знаешь? – Николай не понимал, откуда его друг это знает, вроде Лика не видела его после этого и сам он Мише не рассказывал. - Я хоть и начинающий волшебник, но чтения мыслей благодаря воздуху это самое простое заклинание. - Ого, заклинание уже выучил, прикольно. - Так тему не переводи. Ну как вас кто не буть заметил? - Ох, прям на самом интересном учитель пришёл. - Ха, ну ты лошара!!! – Михаил просто на полу валялся от смеха. - Что ты ржёшь, сам то Маше не признался я хотя бы не трус! После этих слов Миша перестал смеяться и стал серьёзным. - Да, похоже я правда трус. - Ой, я не это хотел… - Коля не успел договорить как его друг уже был около входной двери. - Эй ты куда? - Ну раз ты смог, смогу и я. Коля не чего не ответил, а только улыбнулся и в голове произнёс: “Удачи!” - Ха, она мне не нужна. – Миша это произнёс так тихо, что даже его друг не услышал. Михаил шёл по коридору и думал: “Что же я ей скажу? Ты мне нравишься, нет. Может Я тебя люблю, тоже не так. Ох, что мне сказать.” После этих мыслей Миша встал посередине холла и увидел приближавшею к нему Машу. После рассказа Лики: - Ох, вы прям, по-настоящему целовались? - Ну, а разве можно целоваться не по - настоящему? - Ох вам повезло, а вот Миша первый шаг не делает? - Ну тогда сделай первый шаг ты. - Я, я не могу. - Почему, я же смогла признаться первой, если б я промолчала, то Коля бы не решился. - Ну, тогда я смогу! – Маша встала с дивана и отправилась к выходу. - Эй, ты куда? – спросила Лика с глазами по пять рублей. - Делать первый шаг! – сказала Маша и вышла из комнаты с мыслями о признании. *** Вот ребята встретились. Они смотрят друг другу в глаза. Каждый молчит, каждый боится прервать этот момент. Они оба тонули в глазах друг друга. - Ты знаешь Миш я хотела тебе сказать… - начала Маша, но она не смогла договорить её окутал страх, что это любовь не взаимна. - Так, что ты хотела мне сказать. - Ну, это… Ты знаешь, что Лика и Коля встречаются? - А? Ну да это я знаю. Ты только это хотела сказать? - Ну да мне, было, интересно рассказал ли тебе друг о своей девушки, но все пока. – Маша сказала это и у неё на душе, появился какой - то камень. Маша шла в комнату у неё на глазах слёзы поступали, она не могла поверить, что упустила такой шанс. Миша шёл в комнату какой - то подавленный и грустный. Михаил, и Мария придя в комнату, улеглись на кровати и быстро уснули. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)