Захлебнуться (рабочее)

R
Заморожен
48
1
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 42 719 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник

От земли до неба

Настройки
В одиннадцать меня разбудила Катя, чтобы я закрыла дверь за ними с Никитой. Я рухнула обратно и проснулась в начале третьего. Глянув в зеркало, отметила, что еще пару ночей с макияжем и ресницы начнут вываливаться клоками, и постарею я лет на пять раньше. Я выползла на кухню, где у Кати с Сашей вовсю проходила трапеза. Вообще, в это время они уже должны были ехать к деду, но у Зубковой не сработал будильник. Минут через пятнадцать к нам присоединился Женя. Вид у него был абсолютно невыспавшегося и уставшего человека. Быстро собравшись, Зубкова и Саша, наконец, отправились по своим делам. Я предложила Жене свои услуги по приготовлению еды, но согласился он только на кофе и творог. -Тебе плохо? – спросила я, помешивая кофе в турке. -Нет, не выспался просто, сложно с режима соскакивать. -Иди еще поспи, - предложила я. –Выходной же. -Домой надо ехать, обзор заканчивать. На следующей неделе меня еще на один фестиваль пригласили, там вообще времени не будет. Я сняла турку с конфорки, налила кофе в красивую фарфоровую чашку, добавила сливки и подала Жене. -И долго ты еще в таком ритме будешь жить? Отдохнуть не хочешь? -Хочу, но не могу пока. Я же все-таки этим зарабатываю. -Всех денег не заработаешь, часть все равно придется украсть! – с иронией выдала я. -Так мой папочка говорит. Ну, ему виднее. Баженов отхлебнул кофе. -Сто лет такой настоящий не пил, тем более со сливками. -А я сто лет его не варила. У нас раньше кофеварка стояла, но потом я всех подсадила на цикорий и ее убрали. -Приезжай ко мне, будешь часто варить, - улыбался Женя. –Я постоянно кофе хлещу. Черный. -А я не представляю своей жизни без чая. Мы немного обсудили наши пристрастия к напиткам, а затем Жене кто-то позвонил и он разговаривал по телефону, пока я перемывала посуду после наших ночных посиделок. -Мне пора, спасибо за классный завтрак, - сказал Женя, закончив телефонный разговор. -Приезжай еще. Зубкова от тебя в восторге. -Да, я заметил. Я проводила Женю до двери. Он обещал объявиться как вернется с какого-то там фестиваля. И на прощание чмокнул меня в щеку. По-дружески. Интересно, а мы уже друзья? Оставшиеся полдня я посвятила уходу за рожей кожей лица и моральной подготовке к походу в стоматологию завтра вечером. *** Я сидела в Starbucks на Старом Арбате, попивая латте с карамельным сиропом. Еще один знойный понедельник подходил к концу. Стрелки часов медленно переваливали за 19.00. От Жени уже неделю не было никаких вестей, в прошлый вторник он лишь поинтересовался как мои зубы. Это был жест приличия или ему, правда, интересно? Тем временем я планировала отпуск. Времени оставалось мало, с Грецией ничего не получалось, а очень хотелось бы туда попасть. На море я не была уже больше года, зимой мы вместо Доминиканы улетели в Мадрид. Сейчас же выбор был только в побережье! Я очень хотела оторваться от реальности. Порой мне становилось неуютно среди людей на работе. Когда я горела желанием устроиться работать в модную индустрию, мне так хотелось войти в эту картинку, порхать меж открытиями выставок, модными показами и презентациями, быть там, где все девушки красивы, а мужчины – успешны. Да, было наивно думать так. Но я – думала. Искусство иллюзии. Сейчас же я путаюсь в перечни допустимых тем: кто, где и с кем был вчера и куда отправиться через неделю. Хотя, как выясняется, у меня масса знакомых, с которыми мы регулярно ведем такие беседы. Глупые и пустые. И несколько недель вне этой реальности хватает, чтобы хотеть этого снова. Зная, что все будет повторяться. Должно быть, это последняя стадия светской зависимости. Женя объявился внезапно. Впрочем, как и всегда. Я рассматривала возможные варианты отелей, скинутые подругой, когда он написал. Мы обменялись формальными фразами приветствия, узнали как дела друг у друга. Он писал, что только вчера вернулся домой. И сразу сообщил, что хочет увидеться, но сможет только в конце недели. А вот это уже интересно! Мне оставалось выбрать время. Поездка на дачу мгновенно перенеслась с вечера пятницы на субботу. После этой переписки мое нормальное настроение поднялось до отличного. Starbucks я покинула в половине одиннадцатого. И впервые в жизни думала о том, что стоит сказать «спасибо» всем тем, с которыми у меня так и не сложилось. Особенно Диме. Потому что будь это не так, я не шла бы сейчас по Арбату в сторону Смоленской площади, переливающейся в огнях и приглушенном джазе. Не стала бы собой. Не смогла бы полюбить жизнь и начать жить в натуральную величину. Не улыбалась бы так искренне. Так и не познакомилась бы с Евгением Баженовым.

Мы пьяные ложимся, мы пьяные встаем, Мы пьяные родились, мы пьяные умрем, Мы пьяные летом, мы пьяные зимой, Мы пьяные друг другом, я пьяная тобой. ©

И вот, в пятницу после работы я уже нажимала на педали ножками, обутыми в нереально яркие золотистые босоножки. И, наконец, надела шорты с золотым ремешком. Вообще-то, я рассчитывала, что это будет обычная встреча, мы могли бы погулять по Поварской или Тверскому бульвару, зайти куда-нибудь попить чай. Но Жене почему-то приспичило покататься на роликах. Сначала это было исключено. Я ни разу в жизни даже не стояла на них. -Что, даже в детстве? -В детстве мне хватало велосипеда, с которого я периодически летала в кюветы! Но после всех уговоров, сетований на то, что «я уже года три не катался», обещаний спасти меня от травм любой ценой и подставить свое мужское плечо я таки согласилась. Место для наших катаний выбирал Женя, поэтому сейчас я ехала на ВДНХ. По его словам там идеальный асфальт, самый подходящий для роллеров, такого в Москве больше нигде нет. Ну-ну. Я припарковала машину, глянула на себя в зеркало заднего вида, нанесла блеск на губы. Открыла дверцу и помахала Жене рукой, чтобы он подошел. Первый раз за все наши встречи на нем были синие джинсы с потертостями, но футболка оставалась черной. То есть, он на полном серьезе всегда обличался в мрачные тона: темные джинсы, черная футболка (еще лучше, если она с Дартом Вейдером), черная толстовка. И никакого вам сценического образа. Мы поздоровались. -Я смотрю, ты сегодня решил привнести яркости в свой внешний вид. -В смысле? – не понял Женя. -Ну, светлые джинсы, - и выглядел он в них более привлекательно, на мой профессиональный взгляд. Господи, о чем я думаю? -Так сама погода велела. Погода действительно велела. Ясное синее небо, солнце, никакого адского пекла, температура плюс двадцать два градуса по Цельсию. Я полезла в багажник за сумкой с роликами. -Откуда у тебя ролики, если ты ни разу не каталась? -У Маши одолжила, у нас с ней одинаковый размер. И наколенники еще. -Да, наколенники тебе не помешают. -В смысле? – возмутилась я. –Ты же обещал меня держать. -Обещал, значит, буду, - быстро отговорился Баженов. -Ну, смотри. Если я вдруг переломаю ноги или расквашу лицо, и не смогу заявится на работу… - но Женя меня перебил. -Да откуда у тебя все эти страхи? Я пожала плечами. -До жути боюсь испортить внешность, особенно за лицо переживаю. -Личико у тебя хорошенькое, - не в кассу вставил Женя, но я оставила это без внимания. -А во-вторых, если я что-нибудь сломаю, то сдохну от боли раньше, чем меня привезут в больницу. У меня низкий болевой порог. -А я вот нормально боль переношу, терпеть могу до посинения. Ладно, переобуемся, может? Сидя на заднем сидении, я натягивала ролики с наколенниками на ноги, почему-то это заняло у меня много времени. Женя уже прокатился вокруг машины и стоял рядом. -Так давно не катался, а ноги все равно помнят. Ты на них сначала просто постоять попробуй, - дал он ценное указание. -Я когда на коньки вставала, мне говорили, что главное – уметь на них ходить. Так вот ходить я на них как раз умела, без проблем, а потом выходила на лед и приземлялась на пятую точку посредине катка. И Рома только и делал, что поднимал меня. -И чего, ты так и не научилась? -Пару зим пробовала покататься. Ну так. Страх переломать кости все равно сильнее. -Ну, это не коньки, это гораздо легче, - уверил меня Баженов. –Давай вставай, хватит сидеть. Одной рукой держась за ладонь Жени, другой опираясь на машину, я таки встала на эти, мать их, ролики. -Ну, от машины-то оторвись. Я оторвалась от машины и чуть не потеряла равновесие. Да я даже на каблуках никогда так высоко над землей не находилась! -Да не бойся ты так, дай мне вторую руку, - говорил Женя. Я вцепилась Жене в ладони и, сделав над собой усилие, попробовала раскататься. -Ты вроде нормально стоишь, пойдем на хороший асфальт. Я облокотилась обратно на машину, а Женя собственным примером показал, как правильно ставить ноги и отталкиваться. Ключи от машины и телефон я отдала ему в карман на сохранение. В Женю я вцепилась мертвой хваткой и с его комментариями: «Не переживай, что я тебя не удержу что ли?» мы добрались до «идеального асфальта». Держалась я действительно хорошо. Первые минуты я пыталась тихо кататься, держась за Женину руку, но потом он сказал: -Давай теперь сама. -Нет!!! -Да попробуй, у тебя же получается. Он выпустил мою ладонь и я, отталкиваясь, медленно покатилась вперед. -Ты, главное, не скрепляй ноги и всегда чуть-чуть вперед наклоняйся, - комментировал Баженов. Я поочередно переставляла ноги по всем правилам катания на роликах, но как только у меня начало получаться, я резко затормозила. -Не бойся разгоняться, - ко мне подъехал Женя. Главное параллельно стопы передвигай. Так быстрее научишься. -Надо было шлем еще надеть, - сказала я. -Ага, чтоб точно наебнуться, ничего не видя. Еще пару раз я тормозила, когда увеличивала скорость, а потом… поехала. Я катилась на роликах сама! Оказалось так просто, надо только правильно выполнять все, что тебе объясняют. Я оторвала руки от коленей и постепенно выровняла корпус. -Женяяя! – я смеялась. –Блин, у меня получилось! Женя ехал рядом со мной и улыбался. -Я не думала, что вот так вот встану на них и сразу поеду! -Я же тебе говорил. Я тоже первый раз встал и сразу поехал. Да и падал всего пару раз. -Я последний раз так радовалась, когда уже с правами в кармане на Садовое выехала. Мы ехали, то разгоняясь, то притормаживая. Иногда Женя выдавал змейку. У него хорошо получалось. После получаса катаний мой страх совсем развеялся. Народу было немного для вечера пятницы, да и вообще люд нисколько не мешал. Легкий ветерок аккуратно раздувал волосы, вокруг была сочная зеленая трава. Я полностью отдалась восприятию новых ощущений. Так отдалась, что забыла даже под ноги смотреть. Для разнообразия. Чтобы не сбиваться с курса. Результат не заставил себя ждать: я врезалась в бордюр и уже лежала на той самой сочной траве. И все бы ничего, но падая на траву, я задела правой голенью бордюр. Руки я отряхнула от земли, а на ноге сквозь грязь проступила кровь. Женя тут же оказался рядом со мной. -Не, ну ты че? Мда, хороший вопрос. -А ты че? – ответила я в том же духе. –Я тебя удержу! Я тебя удержу! -Откуда ж я знал, что ты решишь спикировать на газон? Ты так ладно ехала, - Женя попробовал прикоснуться к ссадине. –Больно? -Больно, конечно, но терпимо. -Идти-то сможешь? -Надеюсь. Женя помог мне подняться и ступить на асфальт. Место ушиба опухло, я чувствовала сильную пульсацию. Снова передвигать ноги на роликах, я смогла, только крепко держась за Женю. Через двадцать минут я сидела на заднем сидении машины, свесив ноги и застегивая босоножки. Женя достал аптечку из багажника и опустился передо мной на корточки. -У тебя йод-то есть? -Не надо йод. Там перекись водорода. -Йод получше будет. -Не надо йод, - повторила я. –Я сейчас вся измажусь, к тому же у меня ноги голые, что люди подумают? Баженов закатил глаза, но все же достал перекись водорода, смочил ватный диск и аккуратно приложил к ссадине. -Ай, - я инстинктивно дернула ногой. -Давай сама тогда, - сказал Женя. –Я боюсь тебе еще больней сделать. Я обработала рану, вокруг образовывалась небольшая гематома. Женя провел рукой по моей ноге. -Тебе сейчас бы что-нибудь холодное приложить. -Да необязательно. Я потом Троксевазином буду мазать и все пройдет. Был уже опыт. Баженов глянул на наручные часы. -Полтора часа, для первого раза неплохо. -Это точно. Я думала, что расквашусь на первых минутах, и на этом все закончится. -Не так страшен черт, как его малюют! Ну что? – Женя облокотился на дверцу. –Может, погуляем? Нога не очень болит? -Ну, ходить-то я могу. Тут, кстати, есть один классный кафе-бар, если до Ярославского шоссе дойти. Пойдем туда? -Пойдем, - согласился Женя. Мы обошли центральный вход на ВДНХ, перешли дорогу, спустились вниз по милому зеленому скверу к Сонате. Раньше я тут часто бывала, особенно пока Собянин, гад, не запретил Чертово колесо. Как только мы зашли внутрь, к нам сразу подошла очаровательная девушка Елена. Одна из администраторов сего заведения. -Виктория! Какими судьбами? – с места в карьер бросилась она. -Да вот, гуляла тут недалеко. -Ты все хорошеешь и хорошеешь! – Лена оглядела меня с головы до ног. -Спасибо. Ты тоже, - ответила я. -А что с ногой? Ёмаё, просто проводи нас за столик. -Упала случайно. Лен, можно мой любимый стол в углу? -А, да, - решила заняться она своими прямыми обязанностями. –Сейчас меню принесу. -Часто тут бываешь? – спросил Женя, когда мы сели за столик. -Да полгода, как не была, наверное. -И тебя тут все знают? -Ну… - я задумалась на секунду. –Это кафе моего папы. -Интересно, - Женя внимательно на меня посмотрел. -Просто у него здесь офис, они эту гостиницу строили, а потом решили и кафе-бар в придачу. Я раньше в его офис часто приезжала и заходила кофе попить сюда. Поэтому администраторы меня и узнают. -А чем он занимается? -У него строительная компания своя. К нам подошла Лена с меню. -Давай выберем что-нибудь, - сказала я и протянула меню Жене. Мы снова говорили обо всем, перескакивая с темы на тему какими-то странными образами. Особенно меня порадовало, как зашла тема про оружие. -Вот три самых сверхприбыльных бизнеса? – спросил меня Женя. –Первое? -Кокс! В смысле наркотики! – без запинки выдала я. -Правильно! – Женя загнул большой палец. –Второе? -Шлюхи! -Ага. И? -И? – недоумевающе посмотрела я. -Оружие. -Точно! Как я могла про него забыть? Про оружие-то мы и разговорились. Оказалось, что Женя довольно не плохо, по его словам, стреляет, хорошо разбирается в оружии (уж явно лучше меня) и планирует приобрести какой-нибудь настоящий автомат, так как все, что есть на данный момент – реплики. -Калаш мощный вообще, никакой отдачи, - говорил Женя, отхлебывая фруктовый чай. -Ну, я бы не сказала, что ее совсем нет. -А ты что из него стреляла? – удивился он. -Один раз. -Ты умеешь стрелять? -Не идеально, конечно, но умею. В основном из пистолетов. Баженов чуть чаем не подавился. -Где научилась-то? -Ну-у-у, - протянула я. –Я всегда интересовалась оружием. В школе у нас обязательно надо было уметь собирать и разбирать Калашников, даже девочкам. А вообще, я же хотела быть разведчиком. Вот там и научилась. -Помню, Катя твоя что-то об этом говорила. -Это печальная история. Я на курсы ездила целый год, что-то вроде КМБ, но в более мягких условиях, конечно. А потом, при сборе документов, мне заявили: «Извините, но в нашей стране девушек в разведчики не берут». Вот где справедливость-то в жизни?! Я была бы хорошим разведчиком! -Я в этом не сомневаюсь, конспирация за образом сотый левел, - пошутил Женя. –В общем, я бы не сказал, что ты можешь интересоваться чем-то подобным. -Короче, мне предложили Следственный в ФСБ по контракту. Или в переводчики. Но решающим фактором стало то, что они не выездные. А ради перекладывания бумажек в кабинете, пусть и за очень хорошие деньги, своим выездным положением жертвовать я не готова. А на маркетолога вообще не понимаю, какой черт меня дернул, пойти учится. В шоке была от происходящего. -Да, ладно, маркетинг это же прикольно. -Прикольно. Но мне надо было идти учиться куда-нибудь в журналистику или литературоведение. И поняла я это уже к курсу третьему только. -Я вот не жалею, что на маркетолога отучился. -Сказал человек, который ни дня маркетологом не проработал, - съязвила я. -Ну, знаешь, мне это сейчас помогает очень хорошо. С рекламщиками проще общаться и всякое такое. Я внимательно смотрела на Женю. -А у тебя разлет нехилый. Хотела быть разведчиком, а оказалась в модном журнале. Я в шоке. В положительном. -Не, ну я же не в берцах родилась. У меня мама в модной индустрии работала. Так что после института вопрос особо и не стоял о том, куда идти. -Тебе подходит, - Женя даже не сдерживал смех. –Ты такая прям девочка-девочка. -Я считаю, что девушка при любом раскладе должна за собой ухаживать и иметь чувство стиля. Терпеть не могу неухоженных баб, - я вылила весь оставшийся чай себе в чашку. -Чтобы там не было, я люблю моду и это взаимно. Женя улыбался, а я с серьезным видом допивала свой чай. -Почти одиннадцать, - я глянула на наручные часики. –Пойдем потихоньку? -А ты сейчас куда? -В смысле? Домой, спать. Хотя… - я поразмыслила пару секунд. –Можно сразу на дачу поехать. -А ты не боишься вот так, одна, ночью ездить? -Жень, я уже давно не боюсь не ходить одна, не ездить. Будто у меня есть выбор. Проснусь уже на даче, не придется завтра вставать рано. Я помолчала и добавила. -У меня электрошокер есть, если что. В виде губной помады. -Жаль, что не в виде гранатомета, - съязвил Женя. Мы расплатились по счету. Дорогу через милый зеленый сквер обратно не освещал ни один фонарь. Их тут просто не было. Теперь это сквер казался темным и стремным. Я шла, взяв Женю под руку. -Только напомни мне про поворот, - сказала я, когда мы сели в машину. –А то увезу тебя к себе на дачу. -Окей, - ответил Баженов. И не напомнил. Я сама вовремя сориентировалась. А его вырубило сразу, как я вырулила на Проспект Мира. Дороги были относительно свободны. Основной поток сумасшедших дачников спал и, через тридцать с небольшим минут, я остановила машину рядом с подъездом Жени. -Не спи – замерзнешь, - я потормошила его за левое плечо. Женя очнулся и потер глаза. -Это что меня, прям, вырубило? -Прям, да. -Ладно. Спасибо, что довезла. Ролики не отдавай, еще покатаемся. -Я подумаю, - я улыбнулась. –Не забудь из багажника свои забрать. Попрощались мы дружеским поцелуем в щеку. До дачи я добралась на удивление быстро. *** В субботу вечером я прохлаждалась с родителями в беседке, когда мне написал Женя с предложением созвониться в скайпе. Пришлось тащиться к себе в комнату на второй этаж. Не успела я зайти в скайп, как раздался входящий видеовызов. -Привет, - раздался у меня в наушниках голос Жени Баженова. -Привет. А почему именно по скайпу? – сразу спросила я. -А, да не знаю, - растерялся Женя. –Я привык со всеми по скайпу болтать. -Как мой папа, - почему-то вспомнилось мне. –Он всегда звонит мне по вайберу или по фейстайму. И даже, если я ему звоню по телефону, он поднимает трубку и говорит: «Перезвони мне по вайберу». -Как ты доехала вчера? – сквозь смех спросил Женя. -Да как обычно, без приключений. Было немного странно видеть Баженова на экране, как обычно в Bad-ответах, но при этом осознавать, что болтает он не для нескольких тысяч человек, а для меня. -Ты спишь же уже обычно в такое время, - подметила я, время было начало одиннадцатого. -С тех пор, как с тобой стал общаться, уже нет, - отшутился Женя. –Да хотел ложиться и решил тебе позвонить. Это было мило. Я улыбалась в камеру. Вообще, я не любитель разговоров по скайпу, да еще и с видеосвязью, но с Женей болтать мне нравилось. Мы разговаривали про какие-то обои или дизайны интерьеров, когда я заикнулась о том, что у меня на даче почти вся стена обклеена фотографиями. -Покажешь? – спросил Женя. -Каждую в отдельности не покажу, конечно, - я поднялась с кровати, подошла к стене и переключила фронтальную камеру на внешнюю. –Примерно так. Тут с разных лет фотки. Даже со школы есть немного. -Что-то по типу такого хочу. Пока негде только. Закончив демонстрацию фото стены, я решила вернуться обратно на кровать. -Розовый ковер? – успел узреть Женя. –У тебя там тоже все розовое? Я быстро переключила камеру обратно, чтобы морально его не травмировать. -Не все. Комод золотистый. Может, свое комнату мне покажешь. Женя повертел головой в разные стороны. -Не покажу. Мертвые шлюхи все еще под моим диваном. Я засмеялась. -Да там шмотки в куче с постельным бельем, бардак, короче, - пояснил Баженов. Он продолжал что-то говорить, я кивала в ответ, иногда вставляя кое-какие фразы. Внимание мое больше уделялось облику Евгения. Мне казалось безумно милым, как он волосы поправляет, рожицы забавные корчит, улыбается во все 32 зуба. И мимика была настолько живой, яркой. В нем почти ничего не было от экранного образа BadComedian`а. И глаза у него при таком освещении казались гораздо темнее и глубже, чем в жизни. У меня явный фетиш. -Ты меня слушаешь вообще? – спросил Женя. У тебя взгляд такой… сквозь пространство. -Да, извини, задумалась. Я откинула голову на подушку, поправила волосы и перекинула челку на другую сторону. -Воу, - внезапно выдал Женя. –А чего ты так челку не носишь? -Не знаю, у меня определенная укладка вроде. А что, думаешь, так хорошо? – я попыталась вглядеться в превью. -Очень даже, - глубоким голосом отвечал он. –Больше объема, больше откровенности. Хотя у тебя и так волосы шикарные. Я не выдержала и прыснула от смеха. Периодически то, что Женя со мной флиртует доходило до меня, как до жирафа. -Я учту, - сказала я, отсмеявшись. –Мы болтаем полтора часа уже. Я в скайпе последний раз столько висела, когда мы с Аней диплом писали. -Пора спать вообще. Ты собираешься? -Хотела фильм глянуть какой-нибудь, но, видимо, уже не гляну, -я встала с кровати. –Слушай, я видео выключу. Хочу переодеться. -Да не стоит, - вновь глубоким голосом заговорил Женя. –Я не против стриптиза перед сном. -Ты не против, а двенадцати еще нет, рано. Вдруг за нами следят, - ответила я в той же манере и отключила видео. Я быстро переоделась в халат и приготовилась идти в душ. -Ладно, иди спать, а то не успеешь, - сказала я. -Окей. Было приятно с тобой пообщаться. -Мне тоже. Спишемся? -Конечно. Спокойной ночи. -Спокойной ночи, Жень, - я нажала на отбой. В душе меня посетили вечные думы. Вода вообще на меня действует каким-то магическим образом. Я нигде не размышляю столько, сколько в ванной с пеной, в джакузи или под душем. Я думала над всем нашим общением с Баженовым в целом. Есть мужчины, после встреч, с которыми по телу разливается приятное тепло. Такое, что обжигает душу. Воспоминания о них спасают в самые тошнотворные моменты жизни. Рядом, с которыми даже в самом неуютном и людном уголке планеты тихо, спокойно и безмятежно. В них нет ни капли фэйка. Дело все в том, что они – настоящие до самого мозга костей. Не из тех дешевых мажоров с искусственном загаром и в костюмах цвета «слоновая кость», и не из псевдо мачо, нервно цепляющихся за руль статусных кабриолетов. Женя был именно таким. С ним легко. Мне даже вспомнилась строчка из песни, не помню чьей: «…и глаза твои глубже неба, и улыбка твоя ярче солнца, я бы разбилась о скалы обмана, я бы погибла в твоих руках…» А его руки это вообще отдельная тема для размышлений. Фетишистка, блин.
48 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)