Захлебнуться (рабочее)

R
Заморожен
48
1
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 42 719 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник

Пошлости всякие. Part 1.

Настройки
Второе свидание состоялось на детской площадке где-то между Поварской улицей и Посольством Ганы. Мы прошли пешком половину центра, от Гоголевского бульвара до второй Тверской-Ямской. Третье – в кофейне рядом с моим офисом. Времени особенно перестало хватать, когда в Первопрестольной началась Russian Fashion Week. Пару раз мы с Женей даже встречались всего на полчаса, потому что днем я торчала в офисе, а вечером обязана была присутствовать в Манеже. Но, даже не смотря на такую занятость, я чувствовала себя счастливой. Обычно со мной такое случалось только за пределами нашей прекрасной страны, в путешествиях. А сейчас, я впервые в жизни встречалась с человеком, к которому у меня были взаимные чувства. Фраза «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает» со мной срабатывала на все сто процентов. Два раза в жизни я страдала от несчастливой любви, а все остальные – встречалась с парнями, к которым ничего, кроме внешней симпатии, не испытывала. Да, я эгоистична и уж точно не лишена снобизма, но мне нравилось, когда меня любили. После истории с Димой я дала себе слово, что стану встречаться только с тем, к кому буду испытывать что-то большее, чем просто симпатию. Я сидела у себя на кухне, читала книгу и каждые пять минут поглядывала на часы. Почти десять вечера, Женя должен был приехать около часа назад. Ну, не обрывать же ему телефон? Приходилось терпеливо ждать. Я уже успела и в душ сходить, и выбрать что надеть завтра на работу, чтобы не отвлекаться на такие мелочи в его присутствии. Наконец, видеодомофон разразился звонком. Отключив его, я впустила Женю в квартиру, в руках у него была одна белоснежная роза. Мы обменялись приветствиями. -Только не говори, что ты уже спала, - сказал Женя, снимая толстовку. -Нет, - я глянула на себя в зеркало: без макияжа, в халате. –Но собиралась. -Извини, я не по доброй воле, меня задержали. -Да ладно, - я чмокнула его в губы. –Ужинать будешь? Картошка с овощами запеченная. -С овощами? Буду. Я не без улыбки наблюдала, как Женя поглощает, заботливо приготовленный мной, ужин, и с удовольствием слушала его отчет о проведенном дне. -Чего ты лыбишься? – спросил он, доедая последнюю помидорку. -Ты периодически говорил с набитым ртом, и я половину не поняла. -Да неважно на самом деле. -Действительно, - я встала, чтобы убрать посуду со стола. –Чай будешь? Черный, со смородиной. -Давай, - Женя откинулся на спинку стула. –У тебя-то как дела? -Да все так же, как и вчера. И позавчера. Лариса рвет и мечет, так как ее бархатный сезон накрывается медным тазом из-за того, что америкосы по каким-то необъяснимым причинам не дают ей визу. Бред какой-то. Соответственно от этого страдаем мы. Сегодня, например, Мишель еле успел пригнуться – в него летел степлер. Нам с Лилей иногда вообще приходиться отсиживаться под столами. Хотя в чем проблема забить на америкосов и поехать, например, на Золотой берег Испании, я не понимаю, - я поставила на стол бокал с чаем. –Да ладно. Не думаю, что тебе это интересно, - и, встав у Жени за спиной, зарылась пальцами в черные волосы. Он закрыл глаза и запрокинул голову. -Как же я устал. -Надо уметь разряжаться и физически тоже, Жень. -Надо. -Сядь ровно, - я положила руки ему на плечи. –Я, конечно, понимаю, что ты привык постоянно сутулиться. -Ой, да моей спине уже ничего не поможет, - и вместо того, чтобы выпрямиться, он притянул меня к себе за шею и поцеловал. -Иди хотя бы на турнике растянись. -Что-то мне это перестало помогать. -Давай я тебе массаж сделаю, - не отступала я. -А ты умеешь? -Мышцы, я смогу тебе размять, не бойся. Я на этих массажах собаку съела, когда у мамы сотряс позвоночника случился. -Ну ладно, - с опаской согласился Женя. –Давай. -Иди, ложись, я посуду помою – приду. Когда я зашла в комнату, Женя уже лежал на моей кровати без футболки. Я залезла на него сверху, растерла ладонями пару капель масла виноградной косточки и, собственно, приступила к массажу. Первые минуты я разогревала спину обычными поглаживаниями. Затем начала разминать шею, слегка надавливая большими пальцами и спускаясь к плечам. -У тебя нереально мышцы зажаты, - и «разжать» их было тяжело. –Больно? -Терпимо, - отозвался Женя. –Тем более у тебя такие нежные руки. -Надо, как я. Десять сеансов массажа раз в полгода, - я продолжала разминать Женины плечи уже тыльной стороной ладони. –И все будет окей. С плечами справиться вроде удалось, и я стала продвигаться вниз по позвоночнику. Судя по тому, что Женя расслабился, тут состояние его мышц было более радужным. Я пару раз прошлась дорожкой массирующих движений от шеи к пояснице. -У меня будто камень с плеч свалился. Такая приятная теплота по телу разливается, - Женя попытался развернуться на спину. -Что ты хочешь? -Хочу тебя поцеловать. -Я еще не закончила, - я осторожно развернула его обратно. –Руки вдоль тела. -Яволь! Мой генерал! – улыбнулся он. Я продолжила, только теперь от поясницы к шее, меняя силу давления. Затем перешла на легкий точечный массаж, нежно переминая каждый позвонок. В конце интенсивно растерла все спину и закончила мягкими теплыми поглаживаниями. -Можешь целовать, - я положила ладони Жене на плечи. –Жень? – и нагнулась к его лицу. Но, видимо, мои руки хорошо умели расслаблять и давать ту самую физическую разрядку. Женя уснул. Я слезла с кровати, опустилась на колени и погладила ладонью его спящую мордашку. -Ну, ты хоть джинсы сними. Но он лишь что-то невнятно пробормотал и перевернулся на спину. Решив, что нарушать чужой сон не хорошо, я погасила свет и отправилась в ванную чистить зубы. Вернувшись, обнаружила Женины джинсы около кровати – он все-таки их стянул, и самого Женю, укутавшегося моим одеялом. Я умильнулась данной картине, кинула джинсы на пуф и отправилась отвоевывать свою часть одеяла. *** Утро мое началось с объятий. Женина рука лежала на моей талии. Я приоткрыла глаза и встретилась с ним взглядом. -Сколько времени? -Не знаю. Но мне уже не спится. К телефону тянуться было лень. Я придвинулась ближе к Жене, обняла его правой рукой и закрыла глаза. -Чего ты меня вчера не разбудила? -Вообще-то, я тебя будила. Ты что-то пробурчал невнятное, снял джинсы и уснул обратно. -Вообще этого не помню. Надо было меня пнуть. -Зачем? Спи на здоровье. -У меня на тебя планы были. -Какие еще планы, Жень? Я почувствовала, как Женя скользнул рукой под мою сорочку и стал гладить спину, медленно поднимаясь от поясницы к плечам. Тепло от таких нежных и уверенных прикосновений разливалось по всему телу. Была бы Снегурочкой – в миг бы растаяла. Поглаживания плавно переместились на бок, а затем на грудь. Я распахнула глаза, но не пошевелилась. По телу побежали мурашки. Женя своей сильной ладонью гладил мою грудь круговыми движениями. Соски моментально отреагировали на такие прикосновения. Я была не готова к дальнейшему развитию событий. На помощь пришел вовремя сработавший будильник. Я выскользнула из Жениных рук, схватила айфон, а Женя издал стон разочарования. -Семь сорок. Пора вставать. Работа хоть и не волк, но всякое может случиться. -Ну, это же первый, - подняв брови, сказал он. -Второй через пять минут, - я слезла с кровати, накинула халат. –Или тебе хватит пять минут? – и ехидно улыбнулась. -Шутки за двести? -Нет, это за триста! -Ну, и язык у тебя! – Женя засмеялся в голос. -А у тебя? -У меня вообще, как помело! Теперь засмеялась я. В целом утро выдалось каким-то веселым. По радио травили анекдоты, пока Женя плескался в душе, а я варила нам кашу. За завтраком мы ржали так, словно чай был настоян на гашише. Потом он меня подкалывал, лежа на кровати и наблюдая за процессом моих сборов на работу. Хотя, может, со стороны это действительно комично выглядит. За рулем я в голос подпевала каждой попсовой песне на радио, слова которой мне были хоть немного известны. Это тоже очень веселило моего новоиспеченного парня. И только, когда пришло время прощаться, мы оба чуть-чуть опечалились. -Получается, мы теперь до выходных не увидимся? – спросил Женя, оторвавшись от моих губ. -Ну, хочешь, - я вздохнула. –Я могу тебе дать ключи, приезжай сегодня. Только я встречаюсь с Катей, а она заканчивает работать позже меня. Короче, дома буду часам к двенадцати. -Сегодня не вариант, надо дома быть, у меня стрим. -Вот блин, а я не посмотрю. -Ну, тебе это, конечно, больше всех надо, - улыбнулся Женя. -Ладно, уже среда, выходные близко, хотя покой нам только снится! – подытожила я. –Давай, беги, а то меня штрафанут, тут нельзя парковаться. Женя еще раз чмокнул меня в губы и вышел из машины, а я направилась в наш местный храм глянца, на работу. *** -То есть, ты чувствуешь себя виноватой, потому что не дала Жене в восемь утра, когда надо было ехать на работу? – удивленно вопрошала Катерина. –Даже не знаю что сказать. Мы сидели в суши-баре на Камергерском. -Как-то это глупо. -Ты загоняешься. -Просто такое уже было, - я потягивала латте через трубочку. -Какое? – вздохнула Катя. -На выходных мы ездили на тусу к его друзьям. Ну, как на тусу… Я вообще не знаю, зачем он меня туда потащил. Это сборище игроманов каких-то. Они рубятся в приставки под пиво с пиццей. -Познакомь меня с этими людьми, - перебила меня подруга. –Это тусы моей мечты. Я тоже буду рубиться в игрушки с пиццей круглосуточно. -Короче, мы потом сидели в кладовке, обжимались, все как-то далеко зашло, но он сам остановился, правда. Я бы все равно не смогла при такой обстановке, - говорила я, покручивая кольцо на безымянном пальце левой руки. –А потом мы приехали ко мне и легли спать. -Вот видишь, тут ты точно не виновата. А чем он мотивировал то, что «остановился»? -Сказал, что первый раз и в чужой квартире, забитой людьми, как-то нехорошо. Тем же, чем и я, в общем. Катя сложила руки на столе и внимательно посмотрела мне в лицо. -Вик, подожди… Вы почти месяц встречаетесь, и у вас еще ничего не было? -Ну да, - тихо ответила я. –А что я могу поделать, если мы встречаемся на два-три часа? -В рот? -Ой, иди нахер. -Да ладно, - усмехнулась Катерина. –Не стоит, наверное, слушать мои советы. У меня вообще парень в другой стране. -Когда он, кстати, пожалует на необъятную? -В ноябре, в Питер. Мы помолчали. Я допивала кофе, а Катя смузи. -А, если серьезно, - сказала она. –Пожалей парня, вам же не по двенадцать лет. И давай, счет просить. ***

Тела все ближе, ближе и родней, Он думает теперь о ней, И не дает отбоя Девушка Плейбоя. ©

В пятницу вечером наша компания, в лице меня, Кати, Маши, Кати Зубковой, Саши и чувака с работы Саши – Матвея, отправилась в бар. В клубы этих людей удавалось вытащить крайне редко. Потому что Катерина не танцует вообще, а Саша «уже не в том возрасте». Ну да, в тридцать три-то года. Хороших клубов в Москве больше, чем хороших баров, но свой идеальный бар мы все равно нашли три года назад – «Дорогая, я перезвоню» на павеляге. До этого нам пришлось обойти не мало странных заведений. Где-то публика была пафосна и уныла одновременно, где-то жестко разбавляли алкоголь, а в баре «Lеd» вообще не оказалось льда! Впрочем, мне все равно где танцевать. Главное, чтобы публика была адекватная более менее и всяких фриков внутрь не пускали. Сегодня в «Дорогой» крутили клубную музыку, что очень странно для сего заведения. Я отрывалась по полной. -Тебе Баженов звонил, - сообщила Катя, когда я плюхнулась рядом с ней на лавку. Я взяла телефон со стола. Действительно звонил. Семнадцать минут назад, как гласило уведомление. -А чего он не приехал-то? – проорала мне на ухо Зубкова, в сотый раз задавая этот вопрос. -Да не ходит он по клубам. И по барам. И вообще, он дома сидит, - в сотый раз ответила я. Пришла Маша и вытащила всех курить. Мы с Сашей остались вдвоем. Обычно мы вдавались в какие-нибудь интеллектуальные беседы, но, во-первых, было очень громко, во-вторых, мы сидели на разных концах стола, в-третьих, Саша уплетал жаркое из свинины. А я налила себе шампанского и решила написать Жене. «Кому не спится в ночь глухую?» «Мне не спится. Вообще. Никак» - моментально ответил он. «Надо было соглашаться на мое предложение)» «И чтобы я там делал?» «Хз. Саша ест, сидит, Катя синькой закидывается и наблюдает за происходящим» «Мы можем раньше увидеться? Я соскучился» - перевел тему Женя. «Раньше завтрашнего вечера? Вряд ли. Я хочу поспать немного. Можешь, правда, ко мне приехать, это будет на часик пораньше хд» В ответ мне пришел грустный смайлик. Но я отнюдь не чувствовала себя виноватой. «Я предлагала тебе со мной поехать, ты ж сам отказался! Хочешь, приезжай, как раз меня заберешь» Ответа не было пару минут. Я уже подумала, что Баженов решил втихую слиться с переписки, но айфон разразился вспышкой. «Хрен с тобой) Разорюсь, но приеду. Точный адрес напиши» Я обрадовалась! Залпом выпила бокал шампанского, отбила адрес «Дорогой» и, перехватив Зубкову и Машу, пустилась в пляс. Диджей ушел в какую-то степь русских клубных ремиксов, что было еще более странно, чем сама клубная музыка в этом заведении. Я отстукивала каблуками ритм заезженной всеми «Секс и виски, кокс карибский», когда Катя дернула меня с танцпола и всучила в руки айфон. Отвечать на звонок смысла не было – все равно ничего не услышу. Я выбежала на улицу, сразу увидела Женю и помахала ему рукой. -Ты пьяная что ли? – спросил он после моего страстного приветственного поцелуя. -Нет, - в мгновение стала серьезной я. –Я шампанское пью. Больше ничего. Мы зашли в бар. Женю я отправила к ребятам, а сама зашла в туалет посмотреться в зеркало. Прямое белое платье с принтом а-ля «деревенский цветочек», белые гольфины, красные туфли. А куда еще так одеться, если не в бар? Я поправила прическу и вернулась к нашей веселой компании. Маша с Матвеем танцевали, а остальные, видимо, решили споить Баженова. Я перелезла через Зубкову и села рядом с ним. -Я вообще-то за тобой приехал, - проорал Женя мне на ухо. -Через полчасика поедем, окей? – я чмокнула его в щеку. –Выпей пока шампанского. Ламбруско, между прочим. Зазвучал классный ремикс на Pussicat Dolls. Я встала из-за стола. -А ты куда? -Танцевать же, Жень! Катя протиснулась к ребятам в центр танцпола. Я осталась с краю, где было гораздо меньше народу. Я хотела, чтобы меня видел Женя. Танцы – это моя страсть. И пусть я нигде профессионально этому не обучалась. Танцевать умею и люблю. i don't want to do this any longer, i don't want you, there's nothing left to say, hush hush Я размахивала руками и волосами во все стороны. Простят меня люди, танцевавшие рядом. Ярко фосфоресцировал принт платья и гольфины. Огни прожекторов скользили по маникюру цвета «алые паруса». Когда я откинула волосы назад, увидела Женю, который замер с бокалом в руке. Примерно такой реакции я и ожидала. Катерина сидела рядом и хихикала. Hush Hush смешался с I Will Survive, а я подошла к Жене со спины и осушила бокал шампанского. -Рот прикрой, - сказала я ему на ухо. Баженов лишь поднял голову, посмотрел мне в глаза и расплылся в улыбке. -Пойдем, - я взяла его за руку. -Нет, - Женя скорчил недовольную мину. –Я танцую чуть лучше фонарного столба. -Тут всем плевать! – прокричала я. –Это же моя любимая Рианна! Пойдем, - я силой вытащила Женю за собой. Цветомузыка обводит четкими контурами все, что нас окружает. У Жени глаза темнеют от местного освещения, а ресницы вспыхивают ультрафиолетом. Я прыгаю, перебираю волосы пальцами, отстукиваю каблуками по кафелю. Пульс и биты – единое целое. В голове вообще нет мыслей. Слова любимой песни. I love the way you lie. Все как в тумане. И это отнюдь не от шампанского. От общей атмосферы. В какой-то момент я понимаю, что это уже не Рианна, а какой-то другой трек. Безумно хочется пить. -Как же жарко! – сказал Женя, увлекая меня за собой к нашему столику. -Ты бы еще тулуп надел, - я потрепала капюшон его толстовки. Я опустилась на лавку и жестом попросила у Саши разрешения взять его бутылку с водой. Ощутив живительную влагу, я отблагодарила Сашу и нашла свой бокал. -Хватит пить, - отказался наливать мне шампанское Женя. -Кто бы говорил, - проорала я ему в ответ. -Я чуть-чуть, - он продемонстрировал мне свой бокал. Я закатила глаза, забрала бутылку у него из рук и сама наполнила бокал. -Может, поедем? Три часа уже. -Такси вызывай. С танцпола вернулись ребята. Я пересела поближе к Катерине и так увлеклась разговором, что вот уже Женя криком сообщал о прибытии такси. Я пробралась на другой конец стола, чтобы отдельно попрощаться с Машей и Катей Зубковой. Диджей, мать его, в этот момент поставил ремикс на «Мало тебя». И я не смогла такое проигнорировать. Мы с Зубковой решили потанцевать прямо около стола. За моей спиной стоял Женя, которому явно не нравилось происходящее. Я развернулась и повисла у него на шее. -Один трек и уходим. Я схожу с ума-а-а-а-а, мне мало-мало-мало, мне мало-мало-мало тебя. В какой-то момент я почувствовала, как Женя всем телом прижал меня к себе и начал целовать так, что я перестала ощущать пол под ногами. Песня закончилась, мы попрощались с ребятами и, целуясь, отправились в такси. Я даже куртку не накинула. До дома Баженова дорога заняла около сорока минут. Все это время мы целовались и допивали Ламбруско, в наглую прихваченное мной из бара. Я ощущала Женины руки то у себя на ногах, то на талии, а его губы где-то в области шеи. Одной рукой я обвивала его затылок, другой – зарывалась пальцами в волосы. Этот человек дарил мне одни из самых ярких ощущений в жизни! Запах его тела, горячие губы, сильные руки… От глубоких поцелуев в сочетании с прикосновениями к самым чувствительным местам тела, в горле становилось сухо, а внизу живота запускалась бомба замедленного действия. И вот мы приехали. Женя расплатился с таксистом, по-джентельменски подал руку, когда я вылезала из автомобиля. Я ступила за порог квартиры. -Где тут свет? – и тут же чуть не ослепла. -Проходи в комнату что ли, - Женя запер дверь. Я скинула туфли, отдала ему куртку с клатчем и огляделась. Да, а я еще постоянно жалуюсь, что у меня коридор узкий. Он хотя бы длинный! -Тут бардак, конечно, но жить можно, - сказал Женя, когда мы зашли в комнату. Серые обои, компьютерный стол, плетеный стул – та же картина, что я наблюдала в скайпе. В остальном же все было так, как я себе и представляла. Серые задвинутые шторы, тумба, на которой стоит плазма, колонка с книгами, на ней гордо возвышался МихалОскар, знаменитый диван с бардаком. Пока я разглядывала убранство комнаты, Женя снял толстовку, кинул ее в кучу вещей на спинку дивана и надел футболку. -Чаю хочешь? Я помотала головой. -Воды, если только, - и присела на диван. Наверное, меня так отрезвили десять секунд, проведенные на улице по дороге от машины до подъезда, что вся страсть и «бабочки в животе» канули в лету. У Жени, видимо, тоже, судя по его поведению. Я залпом выпила целый стакан воды. Женя забрал его из моих рук и поставил на пол, рядом с диваном. Затем провел рукой по моим волосам, откинул их назад и нежно-нежно поцеловал в губы. Я забралась с ногами на диван и потянула за собой Женю. Перебирая волосы, он покрывал мое лицо короткими поцелуями, а потом лег на спину и стал водить пальцами по моей ладони. Я лежала с закрытыми глазами и через какое-то время услышала усмешку и фразу: -Меня вырубает. -Меня тоже, - тихо ответила я. Женя поднялся с дивана, погасил свет и вернулся обратно. Я повернулась на бок и обняла его одной рукой. Он прижал меня к себе. Сил не было ни на что. Я так и уснула в гольфинах, платье, среди бардака из вещей Жени, зато в его объятиях.
48 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)