Захлебнуться (рабочее)

R
Заморожен
48
1
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 42 719 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник

Пошлости всякие. Part 2.

Настройки
Примечания:
Когда я проснулась, Женя сидел рядом и активно с кем-то переписывался. -И давно ты не спишь? -О, с добрым утром, - он бросил на меня короткий взгляд и уткнулся обратно в айфон. –Часа два как. У меня тут телефон трезвонил вовсю, ты, что не слышала? Я помотала головой. -Не единого звука. -Счастливый человек. А мне так и не дали выспаться. -А где мой телефон? – вопрос насущный. Пришлось слезать с дивана и идти в коридор за клатчем. Айфон умер еще ночью, видимо. -Жень, а дай зарядку айфоновскую, - я вернулась в комнату. -На столе валяется, -Баженов, наконец, отложил свой айфон в сторону. –Тут такое дело, - начал он. –Мне придется отскочить на пару часов. -Класс, - без особого энтузиазма высказала я. –Далеко? -Кое-какой реквизит забрать. Попросил людей достать, они достали, но забрать надо сегодня. Одна побудешь? -А у меня есть выбор? – усмехнулась я. –Почему мы вообще поехали к тебе, а не ко мне? -Не знаю, - Женя пожал плечами. –Ты же все равно ко мне собиралась приехать. -Да, но я планировала хотя бы косметичку с собой захватить, матирующие салфетки там. А сейчас у меня клатч, в котором зеркало, тушь, помада, паспорт и телефон. У тебя зубная щетка есть хотя бы? -Можно посмотреть, но вряд ли. Пойдем, я краткий экскурс проведу. Женя провел меня во вторую комнату. Толкнул перед собой дверь. -Заходи, если интересно. Конечно, интересно! Я шагнула вперед и чуточку опешила. -Какой кошм-а-а-а-р, - протянула я. -В смысле? – не понял Женя. -Тут такой «порядок». -А это, - он махнул рукой. –Я пробовал разбираться – не помогает. Постоянные съемки, вроде все нужно. В бардаке проще что-то найти, как оказалось. На левой стене от входа в комнату висел легендарный коричневый фон, прямо, заслоняя собой окно, стоял зеленый для хромакея. Напротив – штативы, прожекторы, камера. А дальше начинался тот самый кошм-а-а-а-р. Около одной стены стоял комод, около другой – шкаф. А между ними навалены вещи. Какие-то коробки, рисунки, пиджаки, мячи (никогда не видела в обзорах мячи), матрешки, реплики оружия, свернутый ковер… Зрелище дополняла, покачивающаяся из стороны в сторону, боксерская груша. И это только то, что бросалось в глаза. Женя пробрался к комоду, а я сделала несколько шагов и подошла к коричневому покрывалу. Удивительно увидеть то, что наблюдаешь только на экране монитора. Я примерно представляла, как это выглядит, но тут как раз все оказалось по-другому. Я аккуратно провела ладонью по покрывалу. -Нет у меня зубной щетки, - выдал Женя, порывшись в комоде. –Что такое? – и подошел ко мне. -Это такое странное чувство – увидеть легендарный фон, - я улыбнулась. -Господи! – улыбнулся в ответ Женя. -Я примерно тоже ощущала в Оксфорде, когда увидела места, где снимали Гарри Поттера. -Ты мне льстишь, да? -Жень, какой льстишь? Я тут впечатлениями делюсь. А можно я тут сфоткаюсь и вконтач это выложу? – выдала я. –Хотя будет странно, что какая-то баба фоткается дома у самого Бэдкомедиана. -Не, ну, если ты не боишься шквала вопросов: «а что? а как? а где?». -У меня страница закрытая, а друзья все адекватные вроде. -Сольют! – уверенно сказал Женя. –Ты рискуешь. Мы оба засмеялись. Кухня по размеру была такая же, как и у меня. И бардака там не было. -Смотри, можешь в принципе тут тусоваться, можешь в комнате, там книг много, фильмов разных. Надеюсь, не заскучаешь, - сказал Женя, закончив экскурсию по своему жилищу. -Может, я что-нибудь сладкое приготовлю? -Да у меня готовить-то особо не из чего. -Так я сейчас в магазин пойду, за зубной щеткой. Он, кстати, далеко? -Нет, в двух шагах. Ну, пойдем вместе, я тебя доведу, - Женя уже обувал ботинки. -Пойдем, - согласилась я. –Еще мне нужна будет твоя ванная и твоя футболка какая-нибудь. -Не вопрос. Футболки все вон, в шкафу, - он взглядом указал на шкаф-купе за моей спиной. Я накинула куртку. Баженов одарил меня критическим взглядом. -Вик, может, ты гольфы снимешь? -Это гольфины, - поправила я Женю и подошла к зеркалу. –Ну да, - я сняла туфли и быстро стянула свои белые гольфины. –Типа так будет правильно. А то меня снимут по дороге. Короче, в таком виде точно не стоило днем выходить на улицу. Магазин действительно оказался рядом с домом. Взяв мицеллярную воду, чтобы хоть как-то привести кожу в порядок, какое-то детское молочко для тела и зубную щетку, я бродила между стелажжами и думала о том, чтобы такого сладкого соорудить и особо не морочиться. Как вертел куропатку, меня пронзила мысль о шоколадном пудинге. Купив все самое необходимое, я вернулась в Женину квартиру и, первым делом, залезла под душ. Футболок у Жени в гардеробе было бесчисленное множество. Я выбрала черную, с огромным американским флагом. Не в платье же мне готовить. Минут десять я пыталась понять, где на этой кухне находится чайник. Мне даже Зубкова вспомнилась, которая одно время воду для чая в кастрюле кипятила, потому что чайника у них не было. Но потом до меня дошло, что у Жени чайник для газовой плиты. Ну, такой, со свистком. И все это время он мирно стоял и поглядывал на меня с одной из конфорок. Блин, я думала такой чайник только у Ани остался. Потом я прошерстила половину полок, чтобы найти миксер. И, хоть с газом у меня были отношения натянутые, я справилась, пудинг был готов. Уничтожая Женины запасы печенья, я отзвонилась маман, которая все утро написывала мне в ватсапе. Узнав, где я нахожусь, она выдала: -Ну и носит же тебя! Бутово, Отрадное, теперь Нахабино. У тебя есть друзья, которые живут в нормальных местах? -Нахабино – это нормально место. Тут крутой гольф-клуб есть. Спроси у папы, он иногда там работает. И это близко к нам, в отличие от всего остального. -Ты хоть на машине? -Нет, мы были в баре, а потом я оказалась здесь. -Ключевое слово «оказалась», - подколола меня мама. -Я была трезвая! – ну, почти. -Ладно, - отступила она. –Сообщи, как вернешься домой. И, я прошу, звони хоть иногда бабушке, она обижается. Я пообещала выполнить все ее просьбы, и мы попрощались. А тем временем подходил к концу третий час моего одинокого пребывания. Дергать Женю месседжами и звонками смысла не было. Просто, потому что я сама терпеть этого не могу. Я внимательно изучила колонку с книгами, выбрала одну из книг Маккарти на английском и, как только плюхнулась на диван, раздался дверной звонок. Женя в прямом смысле ввалился в квартиру наперевес с огромной спортивной сумкой. И сразу оттащил ее в комнату с остальным бардаком. -Я был в такооой… - разуваясь, возмущался Женя. –На Пражской, сука. И оттуда еще тридцать минут на автобусе пилить. У меня слов нет, какая это жопа для того, чтобы просто так скататься. -Да, там еще чуть-чуть и Бутово, - поддержала я его негодование. Женя скользнул взглядом по моему внешнему виду, но промолчал. -Я так похожу, ты не против? -Окей, ходи на здоровье, - едва сдерживая улыбку, ответил он. –Я в душ. Я посмотрела на себя в зеркало. Пригладила волосы, смахнула осыпавшуюся тушь. -Ты ела что-нибудь? – крикнул Женя уже из ванной. -Да, твои запасы конфет и печенья, - крикнула я в ответ. -А нормальную еду? -Нет, тебя ждала. -Какая самоотверженность. Ужин наш прошел в относительном молчании, так как мы оба целый день почти ничего не ели. -Шоколадный пудинг с шоколадными сливками на основе топленого шоколада, - произнес Женя, пробуя мое десертное творение. –А у нас не слипнется? -Ну, я лично в понедельник плаваю на пятнадцать минут дольше, - я отправила в рот еще одну ложку шоколадного безумия. -Это дико вкусно. Кстати, где ты так готовить научилась? -Все как-то само пришло. Я до двадцати лет вообще не готовила. У меня бабушка дома гастрономией занимается да мама иногда. А я пробовала пару раз, но все заканчивалось воплями: «Больше я в это помещение ни ногой!» Потом захотелось самой научится что-нибудь вкусное создавать, стала учиться потихоньку. Мама с работы уволилась, часто приходилось одной жить, так начала и вторые блюда осваивать, - отчасти я лукавила. Я действительно не готовила до двадцати, но учиться стала, потому что влюбилась в Диму. Не знаю уж почему, но именно тогда я решила, что пора начать готовить хотя бы что-нибудь. –Но я предпочитаю готовить только то, что у меня хорошо получается. Потому что, например, первые блюда или какие-нибудь японские вообще не умею. -То есть, борщ это не к тебе? -Не ко мне, - с усмешкой ответила я. –Но я научусь. Со временем. Женя собирал ложкой остатки пудинга в креманке. -Надеюсь, я не умру от передоза шоколадом. -Я тебе как-нибудь Банановый пай приготовлю. Вот это точно смерть печени. Там и сгущенка, и бананы, и белковый крем, и шоколад, и основа из теста для чизкейка. Глаза у Жени округлились, а я засмеялась. -Я девчонкам пару раз готовила, некоторым потом даже плохо было, - и встала, чтобы убрать посуду со стола. -А про шоколад – я в институте его килограммами поглощала. Без шуток. От него мозг очень активно работает, и чувство насыщения появляется сразу. Сахар резко в кровь поступает. Не могу без сладкого вообще. Шоколад повышает уровень серотонина и окситоцина, а это ведь бесславные гормоны «любви и счастья», - облокотившись на столешницу, я развернулась к Жене. -Я знаю еще один действенный способ для повышения гормонов «любви и счастья», - сказал он, расплываясь в улыбке. Я тихо хихикнула. -Надо, наверное, посуду помыть. -Да к черту ее, - Женя взял меня за руку и притянул к себе. –Потом. А то у нас прекрасное совместное времяпрепровождение – покатались на такси, поспали… -Потом ты уехал, - вставила я. -Ага, теперь еще посуды для полного счастья не хватает. -Ну, а что ты предлагаешь? -Не знаю, - Женя провел языком по моим губам. –У тебя все в шоколаде. -Очень гигиенично. -То есть, сосаться с тобой по самые гланды гигиенично, а шоколад облизать, типа нет? -Тьфу на тебя, - я закатила глаза. –Ты мастер романтических метафор. -Да ладно, - Женя поцеловал меня в шею. –Может, фильм? -Давай. Я посмотрела ему в глаза, обвила руками его напряженную шею и жадно поцеловала. Все эти объятия, прикосновения к коже, губам, волосам сработали, как выброс дозы адреналина. Женя скользнул рукой под мою футболку, провел пальцами вдоль позвоночника и тут же разорвал поцелуй. -Пойдем? Я встала и, держа Женю за руку, увлекла его за собой. Как только мы ступили в комнату, прижала его к стене и продолжила целовать, спускаясь к шее короткой дорожкой прикосновений губ. Я физически ощущала его сбивчивое обжигающее дыхание. Он потянул меня за руку, садясь на стул. -Фильм-то будем смотреть? Я не поддалась. -Жень, - и одним легким движением сняла футболку, оставаясь в нижнем белье. Женя внимательно на меня посмотрел сквозь полумрак комнаты. И в следующую минуту я почувствовала, как его горячие сильные руки обвивают мою талию. Прикосновения к голой коже подействовали несколько не так, как я предполагала. Тело окатила волна неприятного озноба. Я уперлась ладонью в Женину грудь, оставляя между нами хоть какое-то расстояние. -Что с тобой? – спросил Женя, взяв меня за ладонь. –У тебя пальцы леденеют. -Просто у меня это в первый раз. -То есть? -Я девственница, понимаешь? -Да хватит прикалываться, - Женя явно не верил тому, что слышал. -Я серьезно. -А как тебя угораздило? В двадцать три-то года? – удивленно спросил он. -Ну, извини, что у меня хватило мозгов не лечь под какого-нибудь козла в четырнадцать, а потом не до этого было, знаешь ли! – ответила я с обидой в голосе и сделала несколько шагов, отстраняясь от Жени. -Я ж не говорю, что это плохо. Просто я, но уж очень удивлен, - он подошел со спины и сгреб меня в объятия. В принципе я его понимаю. Велика радость с девственницей возиться! -Вик, ну ты чего? – уже тихим тоном сказал Женя мне на ухо. –Я удивился, но обрадовался. -Да ну? Тому, что придется лечь в постель с бревном? – съязвила я. -А теперь я серьезно! И, судя по твоим предыдущим действиям, не такое уж ты и бревно, - плавил губы в улыбке Женя. Я развернулась в кольце объятий и, целуя его в шею, увлекла за собой на диван. Какое-то время мы просто целовались. Я почувствовала невероятный прилив жара, когда Женя стал откровенно блуждать по моему телу руками. -У меня впечатление, что я делаю что-то ужасное, - произнес он осипшим голосом, заглянув мне в глаза. –Ты меня боишься? Я помотала головой. Дыхание, вырывающееся из-под горящих Жениных губ, колыхало прядки волос на моем лице. Женя нежным прикосновением отвел их в сторону. -Расслабься. Я тяжело выдохнула и прикрыла глаза. Через мгновение Женины пальцы оказались у меня на спине, ища застежку бюстгальтера, а еще через мгновение я осталась нагой. Ну, почти. В этот момент все мысли о попытках контролировать ситуацию окончательно вылетели из головы, оставив тело плавиться под действием ласк. Женя целовал так, словно пытался заклеймить каждый сантиметр тела. Горячие губы прошлись короткой прерывистой дорожкой по шее, плечам, груди, касаясь каждой родинки, каждого изгиба, каждой выступающей косточки. Каждую минуту новые, ни с чем несравнимые ощущения, новый всплеск. Темнота под закрытыми глазами начала сиять вспышками, когда руки Жени добрались до внутренней стороны бедер. Не только на невероятный массаж головы способны его пальцы, как оказалось. Сердце билось в бешеном темпе, коленки несуразно дрожали. Тело наполнялось сладкой истомой, поднимающейся с низа живота, и с удовольствием поддавалось ласкам. Настолько обжигающим и страстным, что когда Женя внезапно их прервал, показалось, будто кожу обдало сквозняком. Я распахнула глаза и приподнялась на локотках. -Что случилось? -Ну, кто-то из нас должен был вспомнить о презервативах. -Не надо. Я таблетки пью, в других целях мне их назначали, но… Договорить Женя мне не дал, впившись своими губами в мои. Я неловким движением стянула с него футболку. Дальше – то сознание, то провал. Я закрыла глаза, вцепившись Жене в плечи, полностью отдаваясь новым чувствам. Его полустоны смешивались с моими всхлипами от ощущения липкой тягучей боли. Но я получала удовольствие от осознания самой близости. Таких нежных и одновременно страстных и напористых движений. Ощущения напряженного сильного тела сверху. С каждой секундой, с каждым прикосновением мы становились ближе, превращаясь в единое целое, даря друг другу новые эмоции, новые чувства и взаимную любовь. *** Я лежала лицом к стенке, накрывшись одеялом. Женя водил пальцами по моей спине. Наконец, удалось выровнять дыхание, я села на кровати и ладонями потерла глаза, точнее, попыталась стереть черные разводы от туши. -Надо умыться пойти. Женя поднялся на локтях и взглянул мне в лицо. -Ты что, плачешь? -Нет, - я качнула головой. –Слезы – это естественная реакция моего организма на боль, к сожалению. Поэтому вот. Я пригладила растрепанные волосы, потянулась руками вверх, чтобы размяться и хотела уже отправиться в ванную, но взглянула на Женю, который лежал на спине, повернув голову в противоположенную от меня сторону, и, явно, над чем-то задумывался. -Жень, - я улыбнулась уголком губ. -А? – безразлично отозвался он. Я улеглась рядом с ним на бок. -Чего такое? – и ладонью повернула его голову к себе. -Ты б себя видела. Такая замученная, как после пыток, - тихо ответил Женя. Так мило, что он за меня переживает. -Да ладно, - улыбаясь, я погладила его ладонью по щеке. –Ты все аккуратно сделал. Крови даже не было. -Я тебя больше пальцем не трону. -Ну, пальцем как раз можешь. Женя удивленно вскинул брови и улыбнулся. -Если ты способна шутить на эту тему, то все действительно не так плохо. -Да все хорошо! – я чмокнула его в губы. –Пойду, смою всю эту дрянь с лица. В ванной резанул по глазам, во-первых, яркий свет, во-вторых, собственное отражение в зеркале. -Ох, ты ж блядь, - сказала я сама себе. Если бы на мне было больше косметики, то вот сейчас я точно была бы Джокером. Лицо было в угольно-черных разводах. Вообще все. Губы чуть ли ни в кровь изгрызены, а волосы перепутались между собой и электризовались. На шее и плечах выступили мелкие розовые пятнышки от покусов Жени. Не засосы, но что-то около того. Я включила воду, в дверной проем заглянул Женя. -Нет, - тут же сказала я. –Чувствую я себя гораздо лучше, чем выгляжу. Не переживай. -Хорошо, - усмехнулся он. –Может, мы все-таки посмотрим фильм? -Ну, давай, - я набрала в ладони холодной воды и плеснула ее на лицо. –Какой? Женя пожал плечами. -Пару лет назад в кино шел типа ужастик «Избави нас от лукавого». Мы с Аней хотели посмотреть, но так и не дошли. -Типа ужастик? -Я вообще-то не смотрю ужасы, но тут моя любимая тема – экзорцизм. -Твоя любимая тема? -Конечно. Я обожаю всякие штуки про Дьявола, - я стирала остатки туши мицеллярной водой. -Я «Омена» два раза читала. Классная книга. А главное – там все умерли. -Не знал, что ты такими вещами интересуешься, - сморщил лоб Женя. -Теперь знай. -Ладно, - задумчиво сказал он. –Пойду, погуглю. И оставил меня возвращать себе человеческий облик. В жанрах фильма были заявлены и ужасы, и криминал, и детектив. Я уже ждала мгновенного экшена, но его не произошло. Не предвиделось его и на двадцать пятой минуте фильма. Всю соль я так и не уловила. А экзорцист был похож на клоуна. И заметила это ни одна я. -Интересно, кого он может изгнать? Разве что зверей из цирка, - выдал Женя. Но оказалось, что в этом фильме вообще никого не собираются изгонять. И события стали развиваться еще скучней, а я задремала у Жени на груди. Очнулась, когда он аккуратно переложил меня на подушку. -Чем там все закончилось? -Не знаю, - зевая, ответил он. –Титры идут. -Класс, - я уткнулась лицом в подушку. –Очешуенный фильм ужасов. -Спать будешь? -Угу. А ты? -Не знаю даже. Мы замолчали. Я приоткрыла глаза, когда Женя слезал с дивана. -Ты куда? – я схватила его за запястье. -Думаю чем-нибудь полезным заняться. -Займись. Ложись со мной, я не хочу одна засыпать. -Окей. Ну, раздеться-то мне можно? Я рассмеялась нелепости положения и отпустила Женину руку. В комнате было жарко. Пока Женя раздевался, я думала над тем стоит ли снимать футболку и ложиться спать почти голой. -А почему у тебя так душно? – с этими словами я все-таки сняла футболку и кинула ее к остальным вещам. -Не знаю, - к моей радости, Женя не придал этому действию никакого значения. –Балкон открыт вроде. Накинув одеяло на тело, я отвернулась лицом к стенке. Свет погас, и через минуту я оказалась в крепких Жениных объятиях, он уткнулся мне в шею. Морфей встречал нас самыми волшебными сновидениями.
48 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)