I need you(boy)

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 671 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Глава 9. Двое вывели парня из машины и повели в сторону здания. Закрепив его на стуле, они ушли. А тем временем девушка подошла к нему и стала осматривать. -Во что только ты не вляпаешься, ну что ж давай выбираться, -она посмотрела на его лицо с сожалением и с размаху влепила пощечину,- Йа! Очнись! -его голова только повернулась в другую сторону , но это не помогло. Не найдя другого выхода, Т.И начала развязывать его руки и ноги. -Неси скорее сюда! -раздался голос возле дверей. Шаги становились все ближе, Т.И. все бросила и начала тянуть брата в темный угол, но к сожалению она не успела. -Давай , разжигай поскорее, холодно же. Один из похитителей взял палки и начал разводить огонь. Когда все было готово, то все сели возле костра и играли в карты. Пока они были заняты, девушка продолжила спасать брата. -Эй! Девушка, вы потерялись?- один из них обратил внимание на Т. И. и встал с места, медленно подходя к ней. -Что?- шепотом произнесла она, Т.И. посмотрела на руки и заметила, что уже видима.-Айщ, чертов огонь.... -Вам показать дорогу домой? -противным протяжным голосом сказал мужчина. -Ой, я и правда ошиблась, айгу, айгу, мне нужно идти, только я тут кое-что с собой заберу,- она успела привязать сильно и потащила его к выходу. -Куда же ты спешишь? Посиди с нами, -смотря на ее выходку, они только усмехнулись и не спеша подошли к ней. -У меня времени нет, мне нужно спешить,- важным голосом произнесла т.и. -А ты не так уж и боишься. -А вы не так уж и пугаете,- послышались еще шаги, и в комнату зашел высокий мужчина. -Девушка, вы наверно ошиблись местом, конкурс Мисс Мира проходит в другом месте, но раз вы здесь, побудьте с нами по дольше,- бархатный голос был приятен на слух, и выйдя из темноты, мужчина показал себя. Т.и. была удивлена его красивому лицу и черному костюму, прилегающему по всему телу, словно сшитый на нем. Он медленно подошел и поприветствовал ее,- Меня зовут Ким Сок Джин. И вы наверно удивлены такому. -Не сказать , что удивлена, просто...поражена. Кто вы такой мистер Ким? -Для начала мне было бы интересно узнать ваше имя. -Эм, да, меня зовут Т.И.Ф.- как то недоверчиво произнесла она. -Очень приятно. -Не скажу, что взаимно. -Посмотрим. -Ответьте на вопрос. Или же мне самой строить догадки? -Хм..не хотелось бы вас обременять ими. Но и правды сказать не могу. -Тогда..зачем вам он?- т.и. указала на брата и вопросительно посмотрела на мужчину. -На него у меня другие счеты, может найдем место лучше подходящее для разговора? -посмотрев на бандитов, девушка увидела, что они просто стояли и по их лицам было видно, что они боятся его. Чем же он страшен? -Нет пожалуй, мне давно пора было идти домой. -Не оставите ли мне свой номер? -Что простите? -Номер,- он повертел перед ней телефоном, но т.и. не взяла его. -Откажусь, не хочу, чтобы меня таким же образом похитили. -Ваша воля, я все равно узнаю,- последнее произнес он шепотом. -Тогда я уйду первым,- он развернулся и снова ушел в темноту. -Я тоже могу идти? -спросила она у похитителей. -Ты.. да, он нет. -Так не пойдет! Я заберу его с со..,- кто-то схватил ее и прикрыл рот платком, после чего она тут же вырубилась. -Вот так бы и сразу,- это был незнакомец, который все это время сидел позади нее. -Вам все равно не удалось,- Т.И. очнулась и встала, чем всех удивила. -Как это она так быстро?? -Не знаю, но свяжите ее,- один подошел к ней и собирался уж схватить, но девушка ударила ногой по ней. -Айщ! Ну держись!- мужчина набросился на нее, но она отошла и со всей дури ударила по спине, что тот согнулся и упал. -Кто-то еще хочет попробовать?-последний оказался куда сильнее других, поэтому она уже держала его да горло и собиралась ударить, но пришел Хранитель. С силой кинув его , она презрительно посмотрела на него. -Ну привет,Хранитель. -Хелена. Выйди из нее! -Ни за что, не зря же я так долго тренировалась, сидя в заточении,- с ехидной улыбкой смотрела она прямо ему в глаза. -Ты не можешь забрать ее тело,- чуть засомневавшись, но сказал Юнги. -Я забрать не могу, но она может мне его отдать. Навсегда! -Ты слишком уверена, этого не будет. Я избавлюсь от тебя,-последнее было в его мыслях. Хранитель встал перед ней и взял за руку. -Это уже не действует. -Посмотрим,- легким движением он сократил расстояние между ними и еле дотронулся губами ее губ. -Я еще вернусь,- последнее сказала Хелена и тело обмякло в его руках.
32 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник