I need you(boy)

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 671 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
POV Т.И. Следующий день для меня был весьма плохим. Брат не вернулся домой, а я так и не помню, что было со мной той ночью. Юнги утром не оказался рядом, а в школу он тоже не пришел. Эти несколько дней были ужасны, потому что часто кружилась голова, но я не могу показывать свою боль перед мамой. С каждым днем замечаю, как она чахнет. Когда брат так и не появился, то она заявила в полицию и много плакала. Я не могу это так оставить. Сегодня я не пошла в школу , а направилась в то старое здание. Я отчетливо помню маршрут, поэтому найти место было не трудно. Прибыв туда я поняла, что что-то не так. -Что за?-здания не было.-Где оно?-я обошла местность еще несколько раз, но ничего так и не нашлось. Что за черт?! Несколько дней назад оно здесь точно было. Вернувшись, обратно, я решила побродить немного, и оказалось, что не зря. Среди камней, я нашла визитку. -Ким Сок Джин..знакомо, а еще и номер,-не знаю почему, но захотелось позвонить, что я и сделала. На мой звонок ответили сразу же,- Здравствуйте, вы.. -Ким Сок Джин, а вы Т.И.,- сказал он. -Но откуда... -Я знаю? Мы знакомы, если не ошибаюсь,- голос и правда знаком, но точно не помню, где я могла его слышать. -Я не уверена в этом. -Пройдите за угол,-попросил меня он. -Зачем? -Хотите увидеть брата? Тогда идите за угол,- я последовала и пришла к магазину. -Заходи туда,-он перешел уже на неофициальный лад. Я открыла дверь, прозвенел звонок дверного колокольчика и вышел продавец. -Скажи, что ты к Киму. -Я к Киму,- мужчина удивленно посмотрел на меня и подошел ко мне. Мы пошли в какой-то коридор. -Что же ты такое натворила, что попала к Киму?- вдруг поинтересовался он. -Спасла Корею в прошлой жизни...-шепотом произнесла я -Заходи,- в комнате сидел мужчина лет 23 с очень красивой внешностью. Он подправил свой пиджак и стал внимательно осматривать меня. -Где мой брат? -Чаю? Кофе?-не обращая внимания на мой вопрос, продолжал он. -Нет желания что-либо пить в такой ситуации, может ответите на мой вопрос? -Нет, еще рано. Для начала лучше просто побеседуем.-Ким сложил свои руки и внимательно посмотрел на меня. Я нетерпеливо ждала его вопросов. -Как школа? Слышал, что вот на следующей неделе ты заканчиваешь ее. -И этим вы интересуетесь сейчас?-я просто не могу сидеть вот и болтать с незнакомцем. -Если не хочешь говорить о школе, можем сразу перейти к разговору о твоем...кулоне. -Что?-я слегка дернулась и удивилась, он знает, значит, либо он на стороне Юнги, либо что-то плохое случится со мной...ой плохое. -Да не пугайся ты так, просто интересно стало, каким же образом так ценный предмет мог попасть в руки человечишке,- раз он называет меня "человечишкой", означает, что Ким тем не является. -Вы тоже с другой планеты? -Кулон еще и логику развивает? Так вообще чудо, если скажу, что да, тебя это успокоит? -Вполне. Но зачем он вам, если на вашей планете тоже имеются такие,- если не ошибаюсь, но по рассказам Юнги, они должны быть. -Ты так и не поняла ? Если бы на моей планете были бы такие камни, я бы сейчас с тобой даже и не разговаривал,- он только ухмыльнулся и встал,- Идем. -Куда? И зачем? -Слишком много вопросов задаешь, молчи, иначе язык выкручу,- я сразу замолчала. -А вы так можете? -невольно вырвалось у меня, но он только грозно посмотрел и продолжал двигаться вперед. Двери сменялись один за другим, коридоры становились все темнее, и вот мы подошли к одной большой металлической двери. -Открывай,- довольно улыбаясь, предложил он. Моя рука дрожа взялась за ручку и медленно открывала дверь. Но ничего страшного не было, обычная комната с голубыми стенами и ковром, вдруг мой взгляд остановился на чем-то...а точнее на ком-то. Руки его были в наручниках, привязанных к потолку. Я бросилась к нему, но удар тока пронзил мои ноги. -Поторопилась, для начала, смотри под ноги,- черта лучей разделяла меня от брата. -Чего вы хотите от меня? -А ты не поняла еще? Вот это я хочу,- мужчина указал на мой кулон. Если я его отдам, то явно будет плохо всем, если не отдам, в любом случае они смогут его отобрать.... Все настолько сложно ! -Не убегай, -я заметила, что снова исчезаю и вернулась обратно,-Это еще не все,- в комнату завели второго...
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник