Хэллоуин со звездой.

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 678 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Глава 8. Неудачи во всём.

Настройки
Pov Анастасия (Ана).       Мы хорошо посидели в кафе. Американский завтрак мне очень даже понравился. Само помещение было в тёплых оттенках. На столах розовые скатерти и маленькие свечи, хоть сейчас и не вечер. Официантки были очень добрые. Или может они просто узнали Йена. Готовят очень вкусно. В общем, завтрак прошёл отлично. Йен много рассказывал об Америке, Атланте, съёмках. Я могла бы слушать его вечность. Он очень интересный собеседник.       Договорились встретиться в ресторане в шесть вечера. Обязательно нужно придти в платье. Это наверное очень дорогой ресторан, поэтому выглядеть я должна также.       Потом Йену кто-то позвонил. По его лицу было видно, что ему не очень приятно общаться с этим человеком. После короткого разговора Сомерхолдер извинился и ушёл. Он очень занятой человек и поэтому я благодарна Богу, что хотя бы позавтракала сегодня с ним. Pov Йен.       Ана была очень интересным человеком. Мне захотелось рассказать ей абсолютно обо всем в моей жизни. Я ей доверял. Такого чувства я не испытывал даже с женой. От Никки мне наоборот хотелось закрыться. Это очень странно. О черт, вспомнил и она сразу звонит. — Привет, Йенчик. Я меня для тебя сюрприз. Я у тебя дома! Тут конечно грязно, но ты ведь придёшь и все уберешь? — Привет, с чего это такой сюрприз? Ты ведь должна быть на съёмках. — Да, я знаю, но ведь сегодня Хэллоуин. Я хочу сходить сегодня с тобой в дом с привидениями. А после выпить бутылочку вина и заняться чем то более интересным! — А тебя не волнует, что у меня может быть были какие нибудь планы на сегодня? И к тому же в своей квартире я сам пойму, когда нужно будет убираться! Всё, пока!       Я извинился перед Аной и помчался домой. Вдруг моя жена захочет вытворить какую-нибудь херню?       Зайдя в квартиру, я увидел Никки, лежащую на диване с ноутбуком. Дальше последовала ссора, которую не очень хочется описывать. Закончилось как-то так: — Ты обо мне не думаешь! Зачем ты вернулась? А? По-моему, тебе очень было хорошо на съёмках, не так ли? — Хватит на меня кричать. Ты очень напряжен и я знаю, как тебе помочь расслабиться...       Никки кидается ко мне с горячими поцелуями. Она отдаётся мне вся. И я почему-то отвечаю на её поцелуй. Кусаю её губы, засовываю язык в ее рот и начинаю обследовать все вокруг. Возбуждаюсь всё сильнее. Приглушённые стоны срываются с губ Никки.       Я сильно сжимаю её поясницу, подхватываю за бёдра и несу в спальню. Вжимаю её в огромную кровать.       Желание рвётся наружу, я хочу её все больше и больше. Никки прижимается всем телом, и я осознаю, что это мне нравится.       Видно, что она тоже хочет меня. Выгибается, скользит руками по моему телу, горячо дышит.       Я понимаю, что больше не могу. Я вхожу в ее плоть на всю длину. Никки начинает стонать. Мне даже кажется, что я делаю больно, но ей это только нравится. А Никки начинает стонать ещё громче. И я сжимаю её ещё крепче, вбиваюсь на невероятной скорости в эту плоть. Мне так хорошо.       Я чувствую, что уже близко к разрядке. Ещё совсем немного. Никки охватывают приятные судороги и я кончаю прямо в неё, не о чем не задумываясь. Pov Анастасия (Ана).       Подготовка к ресторану шла полным ходом. Я попросила Аню сделать мне красивую причёску. Она с радостью согласилась и начала мне плойкой крутить большие красивые локоны. Вышло потрясающе! Платье я выбрала, которое ещё никогда не одевала. Просто не было повода. Платье было светло коричневого цвета, с длинными рукавами, чуть ниже колена. На ноги одела чёрные босоножки на небольшом каблуке.       Посмотрев в отражение, я не узнала себя. Я видела не серую мышку, а настоящую модель. Это был шок!       Быстро отойдя от потрясения, я поехала на такси к ресторану. Через двадцать минут мы приехали. Меня проводили за столик, но Йена ещё, к сожалению, не было. Наверное, весь в делах, вот и задерживается. Заказав бокал шампанского, я просидела час и ушла. Сомерхолдер так и не появился...       Только одно пронеслось в голове: "Ты была сегодня счастлива. с тебя хватит."
Примечания:
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)