Глава 9. Непонятные объяснения.
24 января 2016 г., 19:13
Pov Йен.
Спустя два часа я думал о том какой я мудак. Вместо того, чтобы сходить с девушкой, которой не все равно, что я делаю в ISF в ресторан, я занялся сексом с женой, которую уже давно разлюбил. Хотя я думаю, что даже никогда не любил её. А если разведусь, то опять начнут сводить с каждым встречным в интернете. Я даже не представляю, что мне делать! Черт, как же неудобно получилось! Какой же я идиот! Почему все так вышло? Ладно, нужно успокоиться. Это ведь не я на Никки набросился, а она на меня. Ведь так? Блин, что я несу? Это полностью моя вина! Нужно хотя бы извиниться...
Я начал одеваться, чтобы пойти к отелю. Я поступил глупо, ужасно и из-за этого я чувствую себя дерьмово.
Pov Анастасия (Ана).
Пришла в отель совсем без настроения. Я так долго ждала этот вечер, а получилось, как всегда! Мне сейчас хочется сдохнуть! Но, к сожалению, моя сестра в комнате, поэтому не получится.
— Привет, вы как-то быстро поужинали в ресторане. Давай рассказывай, как все прошло? — начала капать на нервы Аня.
— Никак. Ничего не было. Я прождала его целый час, а он так и не появился! Наверное, были срочные дела.
— Вот мудак! Какие могут быть срочные дела?! Ты приехала, а он...
Дальше я просто зашла в ванную и перестала слушать Аню. Не хочу никого слушать!
Pov Йен.
В то время, когда я надевал ботинки, проснулась моя "любимая" женушка. Надо было быстрее завязывать шнурки...
— Привет, а ты куда собираешься?
— Да так, просто прогуляться. Вроде, погода нормальная, почему бы не выйти на улицу.
— Кстати, да! Это замечательная идея! Подожди меня, я быстро соберусь и мы вместе пойдём гулять. Жди меня, я быстро, — сказала Никки, скрываясь в ванной комнате.
Блин, ну что за день то? Какого хера она захотела прогуляться?! Окей, зайду в отель завтра, а пока пройдусь по улочкам с Никки.
Через час.
Пока мы ходили по улицам, нам уже миллион раз сфотографировали папарацци и сняли видео.
— Боже мой! Это дом с привидениями! Умоляю, Йенчик, пошли туда. Я очень хочу!
После пятиминутного упрашивания я все-таки согласился. А это ведь тот дом, в котором я должен был быть с победителем моего фонда ISF. Да уж...
Pov Анастасия (Ана).
После душа, я решила зайти в интернет. Может посмотреть какой-нибудь интересный фильм? Черт, что это?
Я увидела одну запись, которая никак не укладывалась в голове. «Сегодня вечером, Йен Сомерхолдер гулял в Атланте со своей законной супругой, также они посетили знаменитый дом с привидениями». Теперь все ясно, почему он не пришёл в ресторан. Конечно, кто я такая для совместного ужина? Я ведь приехала на несколько дней и он знает это! Но все равно пошёл со своей женой, которую наверное видит каждый гребанный день!
Pov Автор. Через час после произошедшего.
Йен все-таки отвязался от Никки и побежал к отелю. Да! Именно побежал! Вдруг, его опять остановят, например, как Никки.
Настя же в это время просто сидела в халате на балконе и курила сигарету. Её вторую сигарету за всю жизнь. Первая была после того, как её бросил парень. Кто-то постучал в дверь. Настя потушила сигарету и пошла открывать дверь. За ней, конечно же стоял Сомерхолдер.
— Привет, пожалуйста, выслушай меня, почему я не смог придти!
— Привет, Йен. Мне не нужно ничего объяснять, я уже все объяснения прочитала в интернете.
— Это была случайность, я правда хотел встретиться с тобой!
— Мне это уже не интересно... — Йен схватил Настю за руку и требовал, чтобы она выслушала.
— Прости меня пожалуйста. Я не пришёл не из-за тебя. Просто в моей жизни сейчас всё очень сложно. Ты не понимаешь меня. У нас с женой очень напряженные отношения. Мы ссорились, ругались, как мне кажется просто так. А у меня такая воля, что, если человек меня обидел, я исключу его из своей жизни, я могу с ним здороваться, разговаривать и гулять, но он для меня как человек уже не существует… так и сейчас. У меня есть веские причины, почему я всё это делаю, но, к сожалению, не могу тебе рассказать.
— Хорошо, просто я так долго ждала этот вечер и...
— Я понял! Завтра с утра созвонимся и решим, где встретимся. Завтра все будет в порядке.
Pov Анастасия.
«Во мне борятся две стороны: одна хочет бороться за человека, двигаться к своим целям, чтобы мечты осуществлялись, а другая устала и хочет сдаться».
Примечания:
Жду ваших отзывов)