Маленький монстр.

NC-17
Заморожен
3623
36
Размер:
255 страниц, 100 578 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3623 Нравится 2081 Отзывы 1785 В сборник

Глава 7

Настройки

Глава7. Сон в кровати восстановил все ваши очки. Сон в кровати снял с вас все негативные эффекты.

- Ня-а-аф-ф! – протяжно зевнул я переворачиваясь на живот и потягиваясь выгнув спину и замер – как то слишком непривычно это звучало. Раньше я оригинальностью в зевках не блистал. Да и потягиваюсь я как-то по кошачьи… по кошачьи? По кошачьи! Я вскочил с кровати и бросился в ванную. На первый взгляд ничего особенного не видно, но это когда мое лицо в спокойном состоянии, а вот когда я решил улыбнуться то улыбка получилась такой… кошачьей, как в анимехах с неко-девочками. Я еще в прежнем теле сколько ни пытался так и не смог изогнуть губы буквой «З», а сейчас само получается. Я довольно ухмыльнулся и мое лицо приняло по-настоящему лисье, хитрое выражение. Дальнейшие эксперименты выяснили что я раздраженно шиплю словно кот и разозлено рычу словно лис. В благодушном настроении я не някаю и тяфкаю, а няфкаю. А еще я умею мурлыкать и довольно громко. Кроме того тело при этом начинает мягко вибрировать и появляется такое ощущение что сидишь в вибромассажном кресле. Решив протестировать мурлыканье в более подходящих условиях я вернулся обратно на кровать и улегшись поудобнее принялся мурлыкать… через пять минут я осознал какое это счастье быть котом! Ощущения просто невероятные! Полный блаженный расслабон! О да-а-а! - Дилинь. – прервал мою негу звук системного сообщения. Я лениво приоткрыл правый глаз.

Расслабляющее Мурлыканье (активный) Ур. 1 Опыт: 0.0% КР: 5 «Кошки знают, как жить в свое удовольствие.» © Арабелла Фигг. Увеличивает регенерацию всех поинтов на 50%. Убирает эффект физической и психологической усталости при использовании навыка длительностью не менее 10 минут. Для закрепления эффекта требуется не менее 1 часа сна. При касании живого объекта все эффекты навыка воздействуют также как и на применившего его. Затрачивает дополнительно КP: 10 в минуту. Затрачивает дополнительно КP: 10 в минуту на каждый живой объект. Требования: спокойная обстановка, расслабленная поза, неподвижность. Ограничения: нельзя использовать в бою. Дальность: 2 метра.

- Н-ня-я-аф, спасибо Гея. – благодарно зевнул я и продолжил нежиться. Не знаю сколько я так проблаженствовал, но когда я стал снова засыпать, то решил что хорошего понемножку и решительно поднялся из теплой, мягкой, уютной постели… «Нет-нет! Я не поддамся! У меня куча дел… да дел…» - убеждал я себя с трудом отводя взгляд от кровати и… не выдержав в последний раз бросился в теплую кровать и с наслаждением потискал подушку. Покрутившись в кровати еще немного я всё же встал и направился к компьютеру. Вскоре комп включился и показал мне время - 4:54 утра. Я создал тренировочный барьер и немного подумав призвал лисьи ушки и хвостик черного цвета с белыми кончиками. Я заметил что хвост спокойно проходит сквозь штаны и нижнее белье и никаких дырок или выпускать хвост поверх не надо, а также что могу удлинять его до пары метров. Также незначительно удлинились ногти, немного напоминая когти, и клыки, а еще зрение, слух и обоняние стали куда лучше. Усевшись поудобнее в кресле и уложив на колени пушистый хвост, который я не преминул потискать, я вызвал Азриэллу. POV Азриэлла. «Что-то господин не призывает меня дольше обычного.» - немного расстроено подумала я летя в библиотеку. – «Уже сорок дней прошло, а там… два. Интересно чем он занят таким что не смог меня призвать?» – риторически вопросила я. «Хочу мяса!» - я грустно вздохнула. При воспоминаниях о том гуляше рот начал наполняться слюной сам по себе. «Надеюсь Господин будет доволен той феей что я нашла для него и угостит меня еще чем-нибудь вкусненьким.» - я улыбнулась преисполненная надежд и от избытка чувств покрутилась в воздухе выделывая разные пируэты. Мимо пролетающие светлые феи с улыбками провожали меня взглядом, а одна темненькая весело ухмыльнулась. Не удержавшись я озорно подмигнула ей и получила в ответ еще более широкую ухмылку, но познакомиться поближе та не пожелала и я полетела дальше. Хотя теперь чтобы познакомиться мне не нужно знать её имя ведь я вижу его у неё над головой. «Всё-таки способности Господина невероятны. Недавно полученный навык наблюдательности это и вовсе нечто удивительное. Я успела изрядно раскачать его так что теперь кроме уровня могу увидеть характеристики и часть способностей объекта, если он ими обладает, но на некоторых это не действует. Например на Матриархов и Черных Стражниц. Они элита Светлых и Темных Фей так что наверняка обвешаны защитами из артефактов и заклинаний.» - я свернула направо, прямо к библиотеке. «Когда-нибудь я стану одной из них!» - преисполненная решимости я потрясла кулачком и заметив что на меня уже пялятся сделала смущенный кульбит. - «Думаю с таким Господином мой путь будет куда короче чем у других. Пусть сейчас другие Темные смеются что я служу какому-то малявке, однако они забывают что люди растут куда быстрее фей и очень скоро благодаря своим способностям он станет воистину великим! И вот тогда я посмеюсь вволю!» - предвкушающе оскалилась я. - Гья-ха-ха!!! – не удержавшись я рассмеялась зловещим смехом и… - Бамс! – получила по голове от Золотого Матриарха Вааталиэль Хранительницы Большой Библиотеки. - Тише, юная леди. Вы в библиотеке. – сурово произнесла она поправив изящные очки в золотой оправе. - Простите. – пробурчала я потирая макушку на что Матриарх Вааталиэль величественно кивнула и неспешно удалилась на ходу увеличиваясь до размера взрослого человека. Я завистливо покосилась в след. «Я тоже так хочу и очки-артефакт как у неё хочу… и если с очками еще есть варианты, то вот с увеличением размеров мне поможет только время. А до моей первой сотни еще немало лет.» - грустно вздохнула я и направилась к полкам за восьмым томом о магии Света. Предыдущие семь повысили мое сродство со светом всего на три единицы, но сам факт этого просто невероятен! Я долго не могла собраться с мыслями и подобрать, наконец, челюсть когда выскочило сообщение о том, что добавлен новый статус сродства со Светом. Это случилось при штудировании материалов по магии Света для того, чтобы подобрать наиболее подходящие для Господина заклинания. - Хи-хи-хи! Похоже я буду первой в истории темно-светлой феей! – коварно похихикав тихонько воскликнула я уткнувшись в книгу. – Господин – я вас обожаю! – призналась я книге и смущенно покраснела оглядываясь – не услышал ли кто? И тут я почувствовала Зов! - Наконец-то! Господин – я иду! – и активировала печать перехода. Конец POV. Из вспыхнувшей на полу печати медленно появилась фигурка Азриэллы. Вот она открыла глаза, распахнула крылья и… приветствие замерло у неё на губах и чуть-чуть оттянуло нижнюю челюсть так как я приветственно помахал ей пушистым черным хвостом. - Ня-я-аф! – очень довольный произведенным эффектом приветствуя сказал я. Азриэлла отмерла и со стуком подобрала челюсть. - Господин! Как… когда… кто с вами это сделал?! – обескуражено произнесла она облетая меня кругом. – Вы стали лисом! – покэпствовала она и забавно втянула носиком воздух. – Вы даже пахнете как лис! - Тебе не нравится? – состроил грустную мордашку я. - Нет, что вы! Это очень мило! – с жаром заявила она и тут же слегка смутилась. – А можно потрогать? – немного робко спросила она указывая на ушки – я кивнул и аккуратно взяв за талию усадил на голову поближе к ушкам. Через некоторое время я почувствовал аккуратные поглаживания. - Какая мягкая шерсть! – восторженно пропищала она обнимая ухо и похоже трясь о шерсть лицом. – Даже мягче чем у Ррула! - Ррул? Кто это? – заинтересовался я. - Это белый тигр. Он Хранитель одной моей подруги из светлых. – объяснила она. - А что за Хранитель такой? - еще больше заинтересовался я. - Это особенность, доступная феям-друидам, сосредоточившимся на животноводстве. – пробурчала фея, тиская ухо, после чего я вновь аккуратно взял фею в ладонь и перенес на хвост, в который она с энтузиазмом зарылась. – Когда фее исполняется пятьсот лет, она может пройти специальный экзамен на сродство с существами животного мира. Если сродство велико, она может отправиться в путешествие, чтобы найти Хранителя, но из соискательниц возвращаются хорошо если одна из трех, а находят своего Хранителя одна из десяти. - Весьма интересно, а среди темных фей есть подобные аналоги? – с любопытством спросил я. Азриэлла ненадолго задумалась и отрицательно покачала головой. - Некоторые из нас владеют заклинаниями подчинения, в случае же с Хранителем устанавливается почти симбиотическая связь, куда более глубокая и равноправная, чем Хозяин-Фамильяр. Больше всего это похоже на партнерство, только на более глубоком уровне. – пояснила она и со счастливым писком зарылась в шерсть. Я весело рассмеялся и ласково погладил её по голове. Её неподдельная радость и удовольствие буквально фонтаном били через связь. Я встал с кресла и предупредил её: - Держись. – фея послушно вцепилась в шерсть, а когда мой хвост удлинился и начал выделывать разные пируэты в воздухе, Азриэлла радостно завизжала. Несколько раз она всё-таки срывалась и я ловил её хвостом. Я прекрасно чувствовал его, почти как дополнительную руку. Наигравшись, я поставил Азриэллу на стол, на который она тут же уселась, свесив ножки вниз и весело болтая ими, на её лице красовалась широкая довольная улыбка. - Итак. - я сел в кресло. – Выполнила ли ты мое задание, лейтенант Азриэлла? – улыбнулся я. - Так точно, Господин! – бодро отрапортовала она и открыв инвентарь достала оттуда маленький тонкий свиток. После того как она положила его на стол, он увеличился в несколько раз. – Вот свиток контракта с моей лучшей подругой из Светлых. Её зовут Неланириэль, но я называю её просто – Нэл. Она вам понравится. – довольно улыбнулась Азриэлла. - О, у неё уже есть имя? – немного удивился я, ведь при призыве Азриэллы ничего подобного не было и решил прояснить ситуацию. – А почему у тебя не было имени, когда я провел призыв? - Потому что я еще не достигла своей первой сотни. – объяснила она, я вопросительно приподнял бровь и Азриэлла продолжила. – Все феи, достигшие сотни, получают имя либо от одной из Матриархов, либо от Владычицы Тилиссы. Это, кстати, считается очень почетным, и у фей, получивших имя от Владычицы, больше шансов в будущем стать Матриархами, если ты светлая, или одной из Черных Стражниц, если ты темная. После этих пояснений у меня появилось еще больше вопросов, которые я не преминул задать. - А кто такие эти Матриархи и Черные Стражницы? Чем они занимаются? Расскажи поподробнее, пожалуйста. Ты очень интересно рассказываешь. – от похвалы щечки Азриэллы немного покраснели, а улыбка стала шире. - Спасибо, Господин. – поблагодарила она и, кашлянув в кулачок, начала лекцию. – Матриархи это светлые феи, возраст которых перевалил за тысячу лет и которые приняли на себя ряд обязанностей. Допустим, защита границ Страны Фей, курирование развития различных магических направлений или же ответственность за важные объекты, как, например, Сокровищница или Большая Библиотека. – тут Азриэлла почему-то потерла макушку недовольно скривившись. – Все Матриархи входят в Совет где решаются разные важные вопросы и они являются кандидатками на пост Владычицы, если Тилисса надумает уйти на покой. - А почему именно на покой? – поинтересовался я. - Да потому что это древнее чудовище не одолеть даже всеми силами Совета! – экспрессивно воскликнула Азриэлла. – Она единственная за всю историю фей вплотную подобралась к перерождению в Богиню! - Оу, круто! – искренне восхитился я. - Правда, сама она этого не хочет, почему то, – задумчиво произнесла Азриэлла. – И поэтому гоняет своих последователей, так как их молитвы напрямую способствуют её перерождению. - Видимо, для этого есть веская причина. – пожал плечами я – Азриэлла согласно кивнула. – А кто такие Черные Стражницы? - Это сильнейшие из Темных Фей и они телохранительницы Владычицы. – пояснила она. - Темные Феи охраняют Светлую Владычицу? – удивился я. - Ну да. – пожала плечами Азриэлла. – Ведь Светлые не могут убивать своих противников напрямую, только косвенно и то не все. - Как это? – заинтересовался я. - Эм-м-м… - замялась она, - никто не знает, Господин, но Светлые просто не способны нанести вред живому существу, особенно ярко эта гуманность выражена у целителей и друидов. Максимум что они могут сделать это усыпить или парализовать напавшего, но чаще всего просто убегают. Поэтому первое чему учатся все Светлые это телепортация. - А как с этим обстоят дела у Темных? – продолжил я развитие лекции. - С телепортированием? – уточнила Азриэлла – я отрицательно покачал головой. – А, с убийством! – я кивнул. – Ну, мы не испытываем никаких моральных проблем с уничтожением врагов. Поэтому охрану границ и охрану Владычицы в большинстве своем несут Темные Феи. Элита составляет Черных Стражниц, а кандидатки истребляют чудовищ на границах в Пустых Землях. Чтобы вступить в Черные Стражницы надо отслужить на границе не менее пятидесяти лет, кроме того нижняя планка магического резерва составляет двести пятьдесят тысяч единиц маны. – от этой цифры у меня непроизвольно округлились глаза и приоткрылся рот. – Говорят что глава Черных Стражниц Леди Мориальт перешагнула порог в десять миллионов единиц. - Ня-я?! – непроизвольно вырвалось из моего рта. Азриэлла весело ухмылялась довольная произведенным эффектом. - «Вот тебе и маленькие летающие кавайки с резервами размером с дирижабль для Евангелиона…» - Какой же тогда уровень резерва у Тилиссы?! – вопросил я в общем не надеясь на точный ответ но… - Леди Мориальт говорила что Владычица Тилисса примерно в сто раз сильнее её. – серьезно произнесла Азриэлла. А мне от таких «цифир» аж поплохело чутка… Миллиард. Миллиард единиц маны. Зная что существуют такие монстры от магии, теперь мне есть к чему стремиться и пока я не сравняюсь с ними – не успокоюсь. - Кхм, да-а-а… - почесал я левое ухо. – Я уже заранее начинаю уважать вашу Владычицу. Надеюсь когда-нибудь я смогу с ней встретиться. Это кстати возможно? – поинтересовался я. - Да, если заключивший контракт приходит в Страну Фей он в обязательном порядке доставляется к Владычице и если он ей не понравится то своей властью она может расторгнуть его контракт с феей-фамильяром и запретить доступ к дальнейшим призывам и в Страну Фей навсегда. – сурово произнесла Азриэлла. - А если понравится то может наградить чем-нибудь или дать задание которое всегда щедро оплачивается. – а вот это меня заинтересовало. - А много заключивших контракт работают на фей? – поинтересовался я. Азриэлла ненадолго задумалась наморщив лобик. - Я слышала, примерно, о десятке которые работают на постоянной основе. По большей части они заняты на границах воюя с монстрами, но некоторые действуют из Мира Людей передавая информацию или вещи. - Хм, я думал будет больше. – я задумчиво потер подбородок. – Кстати, а сколько всего фей? У вас бывает перепись населения? - Нет, переписи у нас нет. – улыбнулась она. – Но у нас есть Зеленый Матриарх Ленеалиэль – она сильнейший маг Жизни и способна почувствовать рождение новой феи в любом уголке страны, впрочем как и её смерть. – вздохнула Азриэлла. – Пять лет назад феи праздновали достижение количества в двенадцать миллионов особей. - Ого! – удивленно воскликнул я. – Я то думал вас гораздо меньше. - Все так думают. – хитро улыбнулась Азриэлла. – Даже заключившие контракт, в большинстве своем, не знают что у нас не один большой город, а пять и еще два десятка мелких. - А почему не знают? – недоуменно спросил я. - Потому что не спрашивают. – пожала плечами Азриэлла. - Ясно. – пробормотал я. – А сколько всего Темных Фей? – вернулся я к вопросам. - Точно не скажу, но примерно одна на десять тысяч. – тряхнув волосами произнесла Азриэлла, а я быстренько подсчитал в голове – получается 1200 Темных Фей. – И две трети из них по достижении сотни лет отправляются на границы. - Кстати, а сколько тебе лет? – поинтересовался я вдруг вспомнив что в её статусе возраст не отображался. Азриэлла смущенно покраснела и пробурчала: - Мне тридцать пять. – и немного обиженно отвернулась видимо ожидая что я начну смеяться над «мелкотой». - Хо-хо, прекрасно! – не оправдал я её ожиданий. Азриэлла удивленно на меня покосилась. - Моя фея будет первой, что стала одной из Черных Стражниц по достижению ста лет. – уверенно заявил я. - А может и раньше если будет стараться. – и заговорщицки ей подмигнул. Азриэлла сразу оттаяла и начала вновь улыбаться. - У вас есть еще вопросы, Господин? – поинтересовалась она мило склонив голову влево и благодушно улыбаясь. - Основное я выяснил, спасибо. – и благодарно склонил голову. – Думаю теперь можно призвать твою подругу и познакомиться. – предложил я. - Да, Господин. – с энтузиазмом произнесла Азриэлла делая немного странные движения пальцами - сжимая и разжимая их. Я не понял зачем она это делала, но решил не обращать внимания. Итак – изучаем свиток:

Призыв Фамильяра - Светлая Фея Неланириэль (активный) Ур. 15 Опыт: 0.0% MP: 90 Если вы думаете о доброй маленькой девочке со стрекозиными крылышками то… это как раз она и есть. Светлые Феи это искренние, веселые и крайне добрые существа любящие различные игры, а также приключения и вкусняшки, особенно вкусняшки! Однако соблюдайте меру чтобы не разбаловать их. Для быстрого развития фамильяра вы можете пожертвовать уровень и три свободных очка или же очки атрибутов. Атрибуты не понизятся если будут пожертвованы свободные очки. Количество пожертвованных уровней не может превышать максимального значения которого достиг призыватель. Дополнительные характеристики зависят от интеллекта Призывателя, уровня навыка и духовного родства с Силами Света. Затрачивает дополнительно MP: 30 в минуту.

- Хм, описание другое, насколько я помню у тебя не было приписки «дополнительно» и уровень был первым. – произнес я и взглянул на Азриэллу. - Скорее всего это из-за того что она перешагнула рубеж в сотню лет. – пожала плечами она. - У нас это считается первой стадией взросления, как подростки у вас. - Ясно. – кивнул я и начал призыв. На полу зажегся рунный круг золотисто-белого цвета с зелеными знаками. И появилось знакомое сообщение:

Начат призыв фамильяра. Какое количество уровней вы желаете передать?

- Восемь. – со вздохом произнес я.

Будет передано 8 уровней и +24 единиц свободных очков? Да/Нет

Я нажал «Да». Белое сияние затмило остальные цвета и из середины круга начала подниматься маленькая фигурка с длинными стрекозиными крылышками белого цвета с зелеными и золотистыми узорами. Золотистый узор был больше похож на вязь рун, а вот зеленый напоминал тонкие виноградные лозы оплетающие крылья. На фее красовалось длинное платье приятного бирюзового цвета с растительными узорами с разрезами до бедра и небольшим вырезом на выдающейся груди. На милое личико падали четыре тонкие косички золотистого и зеленого цвета, но основной цвет длинных, по щиколотку, волос был серебристым. Глаза обрамленные пышными ресницами серебристого цвета были закрыты. Кроме того их прикрывали изящные очки с узкими стеклами в блестящей серебром оправе. Бровки же были расчерчены вдоль сверху вниз в серебристый, золотой и зеленый цвета тонкими линиями. Получалось довольно необычно, но красиво. Налюбовавшись я начал распределять статы:

Неланириэль Ур. 48 Опыт: 18.0% НР: 1196/1196 MP: 12855/12855 Раса: Светлые Феи. Класс: Маг. Пол: Женский. Сила: 7 Выносливость: 45 Ловкость: 30 Интеллект: 221 Мудрость: 209 Удача: 50 Св. очков: 0 Духовное Родство с Силами Света: 100. Духовное Родство с Силами Жизни: 46. Духовное Родство с Силами Разума: 23. Духовное Родство с Силами Пространства: 19. Духовное Родство с Силами Времени: 12. Духовное Родство со Стихией Земли: 30. Духовное Родство со Стихией Воды: 14. Духовное Родство со Стихией Воздуха: 11. Духовное Родство со Стихией Огня: 3. Светлые Феи обладают выраженным талантом к магии, но физически они крайне слабы. Урон, защитные и целительские характеристики заклинаний Света удваиваются. Затраты маны снижены в четыре раза. Расовый дебаф: Существа Света уязвимы к заклинаниям Тьмы, Смерти и Хаоса. Урон заклинаниями Тьмы, Смерти и Хаоса удваивается.

Щелкнув по показателям НР и МР я узнал что регенерация НР составляет 8% от общего количества, а МР 60%. Кроме того в списках активных навыков было немалое количество различных довольно неплохо раскаченных заклинаний что объясняло такое количество статусов родства с различными силами. - Ну что? Будим? – весело улыбнувшись спросил я у Азриэллы, та с энтузиазмом закивала и вспорхнув пересела со стола ко мне на самую пушистую часть хвоста. Я подождал пока она устроится поудобнее и обратив взгляд на Нэл произнес: - Пробудись. Веки феи дрогнули одновременно с крыльями и подняв на меня взгляд фиалкового цвета глаз она воспарила на уровень моего лица. - П-приветствую, Г-господин. – немного заикаясь произнесла она тут же залившись краской смущения. «Какой приятный голосок. Мягкий и нежный словно весенняя трава.» - подумал я. - Ня-яф! И я тебя приветствую, Нелариниэль! – улыбнулся я пошире излучая дружелюбие, фея вроде немного приободрилась и стала менее красной. – Ты не против если я буду тебя называть Нэл? - Н-нет… то есть да… то есть не против! – с жаром заявила она немного нервно теребя поясок и поправив очки. - Ну и отлично! – обрадовался я и приглашающее протянул ладонь куда после небольшой заминки вспорхнула Нэл. – Тогда можешь называть меня Чжи-Ханом. – разрешил я ссаживая её на хвост. – За хорошо выполненную работу с этого момента тебе Азриэлла тоже разрешается звать меня по имени. – улыбнулся я ей, на её лице расцвела ответная улыбка и она энергично кивнула. - Так тебя теперь зовут Азриэлла, Лиз? – с интересом спросила Нэл. - Так тебя раньше звали, Лиз? – с интересом спросил я. - «Да» на оба вопроса. – усмехнулась она. - Хм, не понял как это возможно. Ведь до наделения тебя именем еще немало лет или нет? – поинтересовался я. - Всё дело в том, что раньше я была Светлой Феей. – мои брови начали удивленно приподниматься. – А потом погибла, но смогла переродиться Темной Феей. - Ого! – воскликнул я. - Такое бывает, но редко. Очень редко. – немного грустно произнесла Нэл. – Точные условия для того чтобы произошло перерождение неизвестны, но одним из них, кроме смерти, должно быть обращение ко Тьме, искренняя мольба, но неизвестно почему она откликается на зов одних и игнорирует других. - Это потому что я особенная! – гордо задрала носик Азриэлла. - Ага. – весело усмехнулась Нэл. – Совершенно особенная извращенка. - Эй! – возмутилась Азриэлла. – Да только за одно избавление от страха перед болью мне уже давно стоило стать Темной! Нэл же немного осуждающе покачала головой, впрочем не прекращая улыбаться. - Ты боялась боли? – удивился я. – Вот уж не подумал бы… - После перерождения нередко бывает что личность кардинально меняется. – поправив очки произнесла Нэл с сочувствием посмотрев на Азриэллу. - Вот уж не стоит меня жалеть. – обиженно насупилась она складывая руки под грудью. - Я всем довольна! - Ну еще бы! – ехидно улыбнулась Нэл и положив пальчик на щеку склонила голову вправо лукаво прищурившись. - Ты все же осуществила свою мечту – сбежала от поста в Совете Матриархов. - Хо-хо! Какие подробности открываются! – воскликнул я чувствуя разгорающееся любопытство. Азриэлла отчаянно покраснела. - Терпеть не могу этих клуш! - яростно выпалила она. – Только я стала Матриархом как меня потащили в Совет! И ты помнишь куда меня должны были назначить, Нэл?! - Помню. – спокойно кивнула она. – В Ясли. - Вот именно! В Ясли! Меня! Ту, что показала самые высокие в истории результаты по нейтрализации нарушителей СВЕТЛУЮ Фею! – Азриэлла была уже просто в бешенстве и начала размахивать руками экспрессивно подпрыгивая на моем хвосте. - Ну-ну – успокойся. – мягко произнес я ласково проводя пальцем по её волосам и она немного успокоилась, но не перестала метать гневные взгляды на Нэл и тогда я уложил её спиной на хвост, а рядом расположил Нэл чтобы ей не приходилось задирать голову говоря со мной. – Ясли, я так понимаю, это место где содержатся юные феи? – спросил я обращаясь к Нэл. - Верно. – лежа слегка кивнула она. – Там их обучают основам магии, а также письму, счету, истории и географии Страны Фей. Прививают основные социальные навыки. Все феи проводят там не менее десяти лет, а потом их выпускают и они вольны делать что хотят, но до своей первой сотни лет. Потом если есть нужда или если они смогли как-то выделиться им выдают назначение от Совета Матриархов где они должны находиться еще сотню лет, если, конечно, нет каких-нибудь особенных обстоятельств, вроде заключения контракта. – улыбнулась она. - А чем занимаются тогда обычные феи не получившие назначения? – поинтересовался я. - Ничем. – буркнула Азриэлла. – Эти дуры продолжают летать от цветка к цветку, пить нектар и устраивать по ночам танцы под Луной. – презрительно фыркнула она. – Счастье что среди них есть приятные исключения. – словно нехотя произнесла Азриэлла и скосила глаза вправо на Нэл. - Спасибо. – благодарно улыбнулась Нэл. – Я была очень рада узнать что среди Матриархов есть личности увлекающиеся боевыми аспектами магии Света. - Хи-хи, поэтому мы и подружились. – довольно объявила Азриэлла и заалев щечками продолжила. – Кроме того у тебя были еще два весомых аргумента! – аргументы волнующе колыхнулись, а Азриэлла словно кошка перевернулась назад и улеглась на грудь Нэл стиснув ту в объятиях и со счастливым писком зарывшись между холмами. Я на миг почувствовал зависть, от того что я не на месте Азриэллы, и грусть от того, что сейчас женская грудь не вызывает у меня ничего кроме слабого интереса. - И-и-и-и!!! – послышался визг активно тискуемой Нэл. - БАМС! Шмяк. – послышался звук удара и падения скинутой на пол Азриэллы, но та ничуть не обидевшись сладострастно постанывала сквозь смех. - Она и раньше была странной. – огладив крылья, платье и грудь пожаловалась мне Нэл садясь на хвост и поправляя очки. – А теперь и вовсе невыносима, так как бить её теперь бесполезно. – грустно произнесла она укоряюще глядя на Азриэллу ласкающую отпечаток ладони на щеке. - Ой, да ладно тебе! Не будь букой! – заявила та вставая с пола. – Ну как же тут можно удержаться и не потискать?! – риторически вопросила она жадно ощупывая взглядом грудь Нэл, отчего та рефлекторно прикрылась руками. - Господи-и-ин! Защитите меня-а-а! – просящее глядя на меня фиалковыми глазами взмолилась Нэл умоляюще складывая руки. Я вздохнул – ну как тут откажешь когда на тебя смотрят такими глазами? - Азриэлла. – строго начал я. – Я запрещаю тебе тискать Нэл… - Азриэлла грустно поникла. - Чаще одного раза в день! – тут же воспрянула она. - Спасибо, Чжи-Хан! – радостно улыбнулась она чуть ли не облизывая взглядом грудь Нэл. - Н-но, Господин… - немного обиженно начала Нэл, но я прервал её. - Нэл, давай не будем отбирать маленькую радость у Азриэллы. – попросил я её. – Кроме того если её попытка провалится ты сможешь не беспокоиться за свои… аргументы целый день. И называй меня Чжи-Ханом. – попросил её я. - Хорошо, Чжи-Хан. – послушно кивнула она, немного опасливо покосилась и отодвинулась от вспорхнувшей на прежнее место Азриэллы и вдруг обратилась ко мне. – А не мог бы ты рассказать о себе? - попросила она. - Что именно ты хочешь узнать? – поинтересовался я. - Ну, например, что значит уровень двадцать и всё остальное? – немного робко спросила она. - Конечно. - кивнул я и прежде чем принялся за объяснения высадил девушек на стол, а сам тихонько сгонял вниз и раздобыл кусок мясного пирога побольше для Азриэллы и поменьше – для меня, что мы сделали вчера с мамой, шоколадку для Нэл и чай для всех, аккуратно разместив чашки на тарелках. Унюхав аромат от пирога Азриэлла радостно завизжала и в нетерпении начала наматывать круги вокруг меня пока я расставлял тарелки на столе, Нэл же поступила умнее и подхватив чашки с чаем и вторую тарелку телекинезом аккуратно поставила их на стол. Я открыл шоколадку и аккуратно разломив по долькам выложил в маленькую тарелку которая находилась под такой же в которой лежал мой кусок. Быстро разобравшись с сервировкой я пригласил всех на ранний завтрак. В процессе завтрака я рассказал свою биографию, умолчав о том, что я попаданец, продемонстрировал способности игрока выучив книгу с заклинанием слабого площадного исцеления «Светлая Аура Милосердия», что недавно принесла Азриэлла. Научил Нэл пользоваться интерфейсом и инвентарем. Объяснил преимущества что дает способность «Игрока», Нэл была изрядно впечатлена. За разговорами время прошло незаметно и вскоре я услышал тихие шаги мамы поднимающейся вверх по лестнице. Быстро убрав уши и хвост я приказал девочкам замаскироваться на время и быстро покидал остатки пира в инвентарь. - Чжи-Хан…- заглянула она в комнату увидев меня у включенного компа с тихо играющей музыкой. – О, ты уже встал? Пташка моя. – улыбнулась и подойдя поближе чмокнула в макушку. - Да, мам. – ответил я обнимая её за талию, с кресла я как раз дотягивался. - Тогда пошли готовить завтрак. – предложила она. – У тебя уже очень неплохо получается. – ласково улыбнулась она гладя меня по голове. – Почти как у меня! – гордо заявила она. - Я тебя скоро обгоню! – самоуверенно заявил я, мама весело рассмеялась. - Конечно обгонишь. – согласилась она. – Ладно, идем. – и мы направились вниз, а феи тихонько полетели следом. «Эх, только будет это явно не скоро.» - сожалеюще подумал я. – «Почти как у мамы, отличается от моих результатов почти раз в двадцать-тридцать. А то и в пятьдесят если мама в ударе.» - я вспомнил недавний пирог дающий +25 к силе и выносливости сроком на два часа. - Мне до таких высот еще далеко.» На завтрак мы готовили… манную кашу! Я еще в прошлой жизни её любил и немного не ожидал встретить и здесь, но тем больше была моя радость. Обычно на завтрак были супы, которые я и в прошлой жизни терпеть не мог, но ел. После завтрака я вернулся в комнату и к своему лисьему облику, накинул Стелс и, оставив там клона качать Темное Познание, аккуратно выбрался через окно наружу. С моими статами прыжок из окна второго этажа это просто недостойная упоминания мелочь. Я, если нужно, при помощи Ки, на небоскреб могу запрыгнуть одним движением. Очень скоро меня обступили знакомые коряги Черного Леса. Надев вещи я создал два десятка клонов и десять сразу уже уселись на землю активировав Сбор Маны. Нэл задумчиво поглядев на клонов набросила на них несколько бафов повышающих концентрацию и увеличивающих скорость заполнения резерва и теперь Сбор приносил 600 единиц МР вместо 300 сроком на час. Далее я установил защиту на клонов, поставил на себя щиты, выпустил Умертвие и мы дружной компанией выдвинулись на зачистку монстров. Половина клонов продолжили качать Векторный Щит, а вторая взялась за Нить. Я всегда был большим фанатом Уолтера Дорнеза и поэтому не мог игнорировать скилл позволяющий мне стать чуть ближе к своему кумиру. На этот раз я держал фей поблизости чтобы посмотреть на что они способны в бою. У Азриэллы никаких проблем с вяло убегающими зомбями не возникало и похоже ей вообще было скучно, так как бедные монстрики испарялись как только попадались ей на глаза. А вот Нэл меня удивила – она не могла убивать напрямую и поэтому… она вызвала Младшего Духа Света в виде шарика с глазами бледно-серого цвета который, однако, весьма бодро зажаривал зомбей. Напрягши извилины я вспомнил что у нее еще Средний и Старший имеются и попросил вызвать и их. Нэл кивнула и через пару секунд передо мной красовался тентаклистый шарик с анимешными глазами белого цвета с пародией на ноги так как это было больше похоже на две короткие палочки с шариками на концах. А вообще Средний напоминал инопланетянина из старых фильмов с антеннами на голове и подвешенного вверх ногами. Старший Дух Света был уже куда более человекоподобным, но все равно похожим на шарик серебристого цвета которому приделали конечности и голову с ба-а-альшими глазами. Атаки у них не особо отличались – Луч Света с соответствующим рангу цветом. Шары и Стрелы. А вот мозгами они явно отличались. Например, Младший был крайне безынициативным и тупым, но на простые команды реагировал быстро и жарил мощно. Средний мог самостоятельно искать врагов, но совершенно не умел оценивать риски и дох едва ли не чаще чем Младший. Зато Старший полностью оправдывал свое звание и без напоминаний крайне эффективно издалека работал по зомби короткими мощными вспышками отделяя им бошки от тел. Я взглянул на них Магическим Зрением и даже на время прервался от зачистки чтобы изучить заклинания их призыва с помощью связи фамильяр-хозяин, а после уже сам их вызвал и принялся ковыряться в начинке. Мне было интересно узнать их отличия и что они из себя представляют так как я увидел довольно интересные особенности в их структуре. Как выяснилось Младший был устроен крайне просто и можно сказать грубо. Слабое Ядро Разума без Сферы Чувств, небольшое Магическое Ядро «перепрошитое» на магию Света. Никаких признаков личности. Его безынициативность объяснялась тем, что отсутствовала Сфера Чувств – нет мотивации в виде желаний, нет и инициативы что-то делать окромя того, что приказано, а ущербная Сфера Разума не давала развернуться и дать достаточно сложный приказ который мог бы стать заменой инициативы. Средний был устроен по похожему признаку, но с чуть-чуть проапгрейженой Сферой Разума и Магическим Ядром, также добавилась слабенькая Сфера Чувств в которой бродило два желания: защищать призвавшего и уничтожать врагов. Всё. Старший обладал еще и чувством самосохранения, а так отличий достойных упоминания не было. В общем – всё просто. Настолько, что я чувствовал что могу повторить создание подобного духа и у меня он будет на порядки мощнее. А заинтересовался я ими потому что видел у Нэл интересное заклинание – Псевдоматерия, и тела этих духов как раз из неё и состояли. Так как энергетическая структура их тел весьма отличалась от структуры моих клонов я решил выяснить в чем дело. Как объяснила Нэл, феями это заклинание в основном использовалось для создания различных полезных мелочей, вроде посуды, расчесок, сумок, веревок и т.д. Однако некоторые феи умудрялись использовать его и как боевое. Например, создавая нечто вроде твердых фантомов под их прямым управлением, но жили такие фантомы до первого сильного удара, в основном. Что она мне и продемонстрировала создав воина с мечом в руке. Он довольно бодро рубил зомби, но стоило ему замешкаться как он развеялся от укуса зомбаря. НО! Во-первых, создавала она его около пяти минут в медитативном трансе, во-вторых, ману он жрал как не в себя, в третьих, всё внимание Нэл уходило на него и она не могла контролировать обстановку вокруг. Короче, минусов было много, однако меня привлекла пластичность этого заклинания. С помощью него можно было создать любую форму и чем она статичнее, тем она стабильнее и меньше маны жрет. Конечно с усложнением структуры энергопотребление росло, но не так значительно, а если внедрить насос и поставить его на «Вкл» то мы получаем практически вечную, но не очень прочную вещь. Однако еще одним большим плюсом было то, что ману преобразованную в псевдоматерию можно было спокойно сжимать чуть ли не бесконечно. По крайней мере я этого предела так и не достиг доведя псевдофарфоровую тарелку до прочности алмаза и при этом потратив резерв полностью несколько раз. Проверка показала что прочность тарелки составила семьдесят тысяч единиц и внедренный насос каждую минуту восстанавливал по пятьсот единиц. На периферии забрезжила идея заражая меня энтузиазмом и воодушевлением. Но за этими экспериментами время прошло быстро и вместе с моим 21 уровнем на горизонте появился первый Легион Зомби. Удерживая его параличом с помощью клонов я отдал его на растерзание Азриэлле, а пока она его поглощала с радостью вернулся к экспериментам под прикрытием Нэл. Следующим моим действием стало создание Духа. Это и впрямь оказалось не так сложно, зато весьма неприятно так как создавать Ядра пришлось при помощи маны, псионики и энергии Искры. Без неё Ядра дестабилизировались и разрушались, но из-за резкого оттока энергии Искры мир на некоторое время словно бы выцветал, а в теле поселялась жутко неприятная слабость. До того чтобы использовать её я догнал не сразу и сначала действовал методом перебора и сочетанием разных типов энергий, но ни одна энергия не давала необходимый результат, но лучше всего себя показала мана вкупе с псионикой. Поэтому перебрав все очевидные формы и сочетания энергий, даже Веру использовал, я вспомнил об энергии Искры. Благодаря этому сейчас передо мной в воздухе висел магический дух, однако он отличался от тех что создавала Нэл. У него не было собственного резерва и он подпитывался от моего, но зато обладал интеллектом в сотню единиц и развитой Сферой Чувств что мне и было надо.

Имя: Магический Дух. Раса: Магический Дух. Уровень: 1. Опыт: 0.0% HP: 1(50ед.мин) MP: 1(50 ед.мин) Сила: 0 Выносливость: 0 Ловкость: 0 Интеллект: 100 Мудрость: 0 Удача: 0 Навыки Духа: Полет. Астральная Форма. Описание: Магический Дух. Может исполнять приказы. Может не исполнять. Всё зависит от формулировки. Состояние: Неактивен. Эмоции: Нет.

«Интересно как у меня получилось создать клонам резерв идентичный моему?» - подумал я проверяя Ядра и вкладывая в них свой физический и энергетический образ как хозяина – графа с именем изменилась и теперь Дух именовался как Магический Дух Хан Чжи-Хана. – «Плохо что я практически ни фига не помню из того, что тогда творил, да и сейчас больше на ощущениях действую.» - я грустно вздохнул и решив подстраховаться сплел заклинание уничтожающее его Ядра если контроль над Духом перехватят. - Итак. Первая часть готова. – я хищно улыбнулся. – Переходим ко второй. Далее я занялся формированием магического ядра. Для его создания я использовал чистую ману и энергию из духовной оболочки близ Искры. Мое Астральное Ядро генерирующее энергию веры пока было слишком слабо чтобы выдавать большое количество энергии за раз, а накапливать её долго никак не получалось – энергия просто рассеивалась как её не удерживай. Потому резерв Духа составил 2000 единиц маны. Кроме того с помощью астральной энергии получилось задействовать атрибут мудрости подняв его до 40 единиц и стало быть активировать пассивную регенерацию маны. НО! Платой за это стали изменения в Ядре не позволяющие мне встраивать дополнительные насосы маны чтобы увеличить пассивную регенерацию. А также я снабдил Ядро и Систему Циркуляции Маны комплексом фильтров и конвертеров чужой маны в соответствующую моей которую и использовал Дух. Так как уровень естественной регенерации меня не устраивал пришлось потрудиться над активной способностью названной системой как Улучшенный Сбор Маны обеспечивающий реген тысячи единиц МР в минуту. Благодаря конвертерам процент усваивания чуждой маны стал выше, а фильтры позволяли поглощать без вреда для организма не только нейтральную ману, но и, например, некротику или энергию Тьмы. Правда большое количество такой энергии пропущенной зараз фильтры не удержат, а вот если по чуть-чуть то хоть вечность можно тянуть! Далее я сформировал еще одно Ядро которое должно являться заменой Ядра Жизни для Духа. Пока я формировал Ядро для Духа вспомнил что ни разу не видел своего Ядра Жизни и прервавшись ненадолго скользнул в свой Внутренний Мир чтобы разобраться с этим вопросом. После недолгих поисков Ядро Жизни обнаружилось… под Магическим Ядром словно в отражении. Оказалось что мое Ядро Жизни защищено не хуже чем Искра и для того чтобы пробиться к нему и поставить точку в моей жизни придется изрядно постараться так как сначала нужно его во-первых, найти так как Магическое Ядро несет еще и маскирующую функцию, во-вторых, уничтожить остальные Ядра что находятся над ним, в-третьих, обезманить меня чтобы тело башни потеряло прочность, а уж после выколупать наконец Ядро и прикончить. Выяснив всё что хотел я вернулся к прерванному. Точнее пришлось начинать сначала, к счастью я не успел зайти далеко, так что ничего страшного не случилось, но повторить размер Магического Ядра, к сожалению, не вышло. Может я как-то неправильно смешал пропорции маны и астральной энергии, но получилась лишь 1500 единиц резерва, однако тут меня ждала неожиданность – сформировалось Ки Ядро, слабое правда – всего 750 единиц, но всё равно – нежданный и приятный бонус. Жаль что Пси Ядро так не сформировалось, а сам создавать не рискну даже с помощью Искры так как не имею ни малейшего понятия как оно работает – одни догадки. Следующим стало формирование личности Духа. Быстро скользнув в свой Внутренний Мир я принялся за дело и это весьма облегчило мою работу. Для задания базовых социальных навыков пришлось использовать свои воспоминания как образец, однако я смог копировать их и подредактировал оставив чистую информацию и соответствующие эмоции, практически, не несущие частиц моей личности. Дальше пошли чистые знания вроде счета, письма, языков. Кстати, дополнительные знания языков являлись не просто массивом информации, а скорее хитрым конвертером того, что я хочу сказать или написать в то, что нужно, к примеру, на английском, то же самое было и в обратную сторону. С трудом, но у меня получилось добавить его(конвертер) в Сферу Разума Духа. А вот дальше пошло самое сложное – формирование личности духа. Для этого мне пришлось перенестись уже в его Внутренний Мир. К счастью Дух был неактивен и следовательно не агрессивен, так что я легко смог попасть туда. А так как я являлся его создателем, то у меня были админские права в его внутреннем интерфейсе. Как я смог определить ранее - личность основывается на памяти и эмоциях, и если с памятью вопрос решаем(относительно) то вот с эмоциями мне пришлось помучаться. Не то было бы как говорил Грюнт: - «Окир не сумел имплантировать связи. Его слова пусты.» Вот и я если не сумел бы окрасить воспоминания нужными эмоциями то они остались бы пустыми. Просто информацией, но к счастью всё получилось. Я смог протянуть достаточно стабильные связи между разными пластами информации и оттенками чувств. В первую очередь мой образ вызывал желание служить и защищать, преданность, благодарность и любовь. Ну может и не совсем любовь, но сильную симпатию точно. Затем уже пошли «личные воспоминания» Духа созданные мной. Перепроверив всё еще два раза и кое-что поправив и дополнив я вышел из Внутреннего Мира Духа. Теперь время заняться телом и активными способностями. Когда я закончил последние проверки и настройки то обнаружил вокруг себя консилиум из клонов, Азриэллы и Нэл. Лишь Умертвие тихо стояло в сторонке и не отсвечивало. Немного почесав голову я вспомнил что сам собрал этот консилиум перекинув на клонов разработку части активных способностей, вот поэтому и стоит вокруг такая толпа пялясь на то чудо, что я совершил в очередном приступе вдохновения. В списке последних сообщений красовалось новое заклинание:

Призыв Магического Духа: Райдер - Медуза Горгона(копия) (активный) Ур. 1 Опыт: 0.0% MP: 500 «Копия не может быть лучше оригинала? Вы кажется забыли про такую вещь как апгрейд.» Неизвестный инженер. Призывает созданную вами копию героического духа. Затрачивает дополнительно MP: 250 в минуту. Если регенерация маны призванного существа превышает потери то дополнительные затраты аннулируются.

- Мда, лаконично. – пробормотал я глядя в описание заклинания. – Проверка. – произнес я глядя на длинноволосую красавицу.

Имя: Медуза Горгона. Раса: Магический Дух. Класс: Слуга-Всадник. Титул: Райдер Возраст: Неизвестен. Пол: Женский Ур. 1 Опыт: 0.0% НР: 1500 (300 ед. мин) КР: 750 (15 ед. мин) MP: 1000/2000 (800 ед. мин) Сила: 100 Выносливость: 150 Ловкость: 200 Интеллект: 100 Мудрость: 40 Удача: 10 Св. очков: 0 Навыки: Пассивные: Верховая Езда. Бесшумность. Маскировка. Мастерство Кинжалов. Магическая Связь. Высокая Магическая Сопротивляемость. Активные: Гвоздь Прометея. Мистические Глаза Окаменения(Кибела). Кровавый Барьер. Призыв Пегаса. Волосяные Змеи. Астральная Форма. Невидимость. ВП – открыть. ВП – побег. Улучшенное Ки-Магическое Зрение. Улучшенная Магическая Нить. Улучшенный Сбор Маны. Улучшенное Поглощение Жизни и Маны. Коварный Удар. Пыточный Сэнбон. Паралич. Телекинез. Диаблери. Статус: Неактивна. Биография: Является копией героической души отождествляя себя с ней, однако при этом понимает что она копия. Эмоции: Нет.

- Как вам настройки интерфейса? – поинтересовался я у девочек чуть повернув голову. - Так гораздо лучше, Чжи-Хан. – отозвалась Азриэлла. – Наконец-то нормально и одинаково отображается, а то раньше у всех по разному было. - А чего у себя сама не настроила? – немного удивленно спросил у нее я. - Б-боялась что напортачу. – немного запнувшись прошептала Азриэлла и неожиданно для меня покраснела застыдившись. Я вместе с клонами тихо рассмеялся. - Не переживай, твой страх вполне понятен и стыдиться его не стоит. – мягко улыбнулся я ей. Азриэлла сразу приободрилась. - А можно его потрогать? – указала Нэл пальчиком на стоящего рядом с Медузой Пегаса. - Конечно можно. – пожал плечами я и феи бросились к совместному творчеству клонов. Весьма внушительная, кстати, получилась зверюга. Клоны клепали его используя ману Света, так что Пегас получился сразу с духовным родством с Силами Света в сотню единиц, но это не так важно. Особенно впечатлял магический резерв в 20000 единиц МР и с 2000 единиц регена. Только вот мне до сих пор плохо оттого как эта толпа клонов выцеживала из меня астральную энергию на закрепление Ядра Пегаса. Они едва дождались пока я закончу основные работы с Медузой и тут же взяли меня в оборот. Двое передавали энергию, а остальные восемь стабилизировали Ядро, а остальной десяток усиленно качал им ману перейдя на недавно изобретенный Улучшенный Сбор Маны. Кроме внушительного резерва коняга обладала способностью к полетам на сверхзвуковой скорости на недолгий период. Обычный полет протекал со скоростью 200 км/час за 10 ед. МР благодаря мане Света – она очень способствовала ускорению. У Нэл нашлось несколько атакующих заклинаний вполне подходящих Пегасу как существу Света. Например, Сжигающий Луч Света. Что он делает было ясно из названия. Вторым стали Белые Перья. Заклинание отлично прошибало и прорезало насквозь большинство материальных препятствий и прекрасно работало против щитов на основе магии Тьмы. Третьим заклинанием стала Аура Света увеличивающая скорость перемещения в десять раз, но с не менее жуткой скоростью потребляющая ману. Четвертым стал Таран. Используя его Пегас окутывался Светом и задействовал ВЕСЬ свой резерв в проламывающей атаке на полном ускорении. Ничего оригинального клоны для него больше не создали, пока. Ну и Улучшенному Сбору Маны не забыли научить. Кроме магических физические показатели тоже внушали уважение. Попадать под копыта такой коняги я бы никому не пожелал. Особенно если она на магических стероидах сидит. А вот мозгами зверушка не удалась – всего 15 единиц интеллекта, но если учесть что бывает так, что человеческие индивидуумы до этих показателей не дотягивают, то эта зверушка получается поумнее многих. Закончив придирчивый осмотр Пегаса я развернулся к честной компании. - Ну что, будим? – вопросил я и улыбнулся. - БУДИМ!!! – хором заорали клоны аж подпрыгивая от нетерпения и крутя хвостами так будто собрались на них взлетать или использовать вместо вентиляторов. Девочки поддержали их дружным писком из длиннющей гривы Пегаса. - Тогда… пробудись! – выкрикнул я глядя на Медузу. Она слегка вздрогнула, а высокая грудь приподнялась во вздохе. Приподняла голову и обвела глазами скрытыми маской наше дружное сборище. Несмотря на маску её взгляд чувствовался очень ясно. Наконец остановив свой взгляд на мне она шагнула вперед и опустившись на одно колено слегка склонилась и сказала: - Приветствую вас, Мастер. – в её голосе слышалась сдерживаемая радость, а сам голос был весьма приятным и принадлежал взрослой женщине, такой как моя мама, но был совсем непохож на её. - И я приветствую тебя, Райдер. – я потянулся к ней и обняв за щеки ладошками ласково приподнял её лицо обратив её взгляд, скрытый сейчас маской, на меня. – Или ты предпочитаешь чтобы я звал тебя Медузой? - Нет, Мастер. – отрицательно качнула она головой. – Именоваться Райдер мне вполне достаточно. - Среди своих называй меня Чжи-Ханом, хорошо? – попросил я убирая руки и Райдер подтверждающе кивнула. Я довольно улыбнулся и радостно замахал хвостом, Райдер заметила это и слабо улыбнулась с явственным интересом следя за пируэтами хвоста. - Нравится? – спросил я у неё ткнув пальцем в хвост. - Довольно мило. – с легкой улыбкой сказала она, а её руки потянулись к хвосту с явственным желанием потискать, но она буквально через секунду одернула себя и слегка смущенно покраснела, а я наблюдая подобную сцену с трудом удержался от смеха. - Можешь потрогать, если хочешь. – предложил я протягивая ей хвостик. Райдер с едва заметной улыбкой аккуратно взяла его в руки и принялась поглаживать и слегка тискать. - Мягкий. – тихо сказала она, но в голосе ощущались нотки радости и удовольствия. - Нас!... Нас тоже!... Погладь!... Погладь нас!... – загомонили вдруг немного подзабытые клоны окружив Райдер. Та в замешательстве огляделась слегка опешив от такой неожиданной атаки хвостами, но быстро собралась и с легкой улыбкой по очереди приласкала каждого из клонов погладив хвостик и аккуратно почесав за ушками. Довольные клоны вскоре отвалились, а я познакомил Райдер с Нэл и Азриэллой кратко пересказав их биографии. После чего рассказал о себе и способности «Игрок», научил пользоваться интерфейсом и инвентарем. В общем, всё то же самое что и Нэл. Потом разбудил её Пегаса который обнюхал меня с головы до ног и одобрительно фыркнув обдал теплым дыханием, а вот феек он быстренько выгнал из своей гривы, да еще и погонялся за ними немного по поляне. Феи притворно визжа от ужаса улетали, Пегас догонял с бодрым ржанием во всю глотку в котором слышались веселые нотки. Когда они наконец наигрались мы вышли из барьера и я предоставил возможность попрактиковаться в них для Райдер и Нэл. После чего мы вернулись к зачистке зомби данжа. Такой бодрой толпе хватило 15 минут чтобы появился новый Легион. Появился и сразу рухнул мордой вниз так как его ноги были скованы цепями Гвоздей Прометея – это я так назвал кинжалы Райдер так как не смог найти в памяти их настоящее название хотя прокрутил анимеху в голове от и до. Кроме того еще в прошлой жизни я интересовался героями сериала на разных фан вики где можно было найти куда более полную информацию, но и там нормального названия кинжалов мне не встретились. Рухнувший Легион не успел рыпнуться как был парализован, а я приглашающее кивнул на него Райдер и она не заставила себя ждать. Пока Райдер закусывала Легионом мы устроили скачки на Пегасе. Он был рад размяться так как гонять тупых зомби было скучно и мы здорово повеселились выделывая разные пируэты над лесом пока Райдер не закончила. А вскоре наступила моя очередь, но я справился всего за 50 минут подняв навык еще на два уровня. В следующий раз пятый уровень навыка позволит мне поглотить Легиона всего за полчаса, что радовало. За всеми этими делами мы и не заметили как наступил вечер и поэтому быстренько вынеся очередную благодарность строю клонов я развеял их… одновременно. Я изрядно сглупил и из-за этого КР и РР упали в ноль, следом упал я. Из-за чего девочкам пришлось грузить меня на Пегаса и обвешав чарами невидимости буксировать до дома, а потом в окно где сидел последний клон с кучей листиков и камушков, которые он тут же выкинул, стащил вещи, закинул их в инвентарь и начал накладывать на меня Водное Исцеление пока не исчерпался и не исчез завалив меня знаниями о структуре разных материалов и о том, что Темное Познание достигло 12 уровня. Больше ничего особенного не происходило, разве что клону пришлось отговориться от обеда так как есть он всё же не мог. Я сделал себе пометку исправить данный недочет. В будущем. Когда будет время. А вот Пегасу это не мешало. Не знаю как, но он умудрялся хрумкать травой с нашего газона и весьма смачно. Мне аж есть захотелось, что в общем естественно так как обед мы пропустили, а Легионы штука полезная, но не питательная. Однако долго ждать не пришлось и вскоре пришла мама, едва успел убрать уши и хвост, с которой я отправился готовить ужин. Феи пока затаились под скрывающими чарами в комнате, а Райдер перешла в астральную форму в которой её сложно засечь и крайне сложно навредить даже очень сильному магу, но и она в этой форме ничего сделать не может. После ужина я тайком набрал разных вкусностей в инвентарь и пошел праздновать нашу совместную вылазку с девушками. Мы с ними здорово просидели почти до полуночи. Мы успели посмотреть кино и поболтать. В основном я расспрашивал девочек о их жизни в Стране Фей. Они с удовольствием делились различными интересными, смешными и грустными историями из своей жизни, но ближе к полуночи у меня стали закрываться глаза и девочки быстренько попрощавшись свинтили к себе. - М-мастер… – немного робко обратилась ко мне Райдер, она всё еще сбивается на это обращение если волнуется. - Да-а-а?... – вопросительно зевнул я. - Я-я… - замялась она я внимательно посмотрел на нее отогнав сон и приготовившись слушать. – Я не хочу развеиваться – мне страшно. – призналась она, а я немного опешил. - Эм-м-м… ну не развеивайся тогда. – пожал я плечами и улыбнулся – Кровать большая – вполне поместимся вдвоем. – бодро заявил я. - С-с-п-пать с м-м-маст-тером?! – аж заикаясь от волнения произнесла Райдер и заалела сравнявшись по цвету с помидоркой. - Ты не хочешь? – состроил я грустную мордашку. - Нет! – с испугом воскликнула она. - Ой, то есть да! То есть хочу! – наконец-то подобрала она нужные слова, а я усмехнулся тому как она сейчас была похожа на Нэл. – Н-но будет ли это удобно для вас? – робко спросила она. - А, ты об этом? Не переживай. – широко улыбнулся я. – Кровать и впрямь здоровенная так что поместимся легко. Кроме того сплю я откинув лапы на обочину, поэтому даже не пинаюсь во сне – одни плюсы и никаких минусов. – заявил я и Райдер вроде немного успокоилась. – Пойдешь со мной в ванну? – спросил я и с удовольствием посмотрел за паникой проступающей на лице Райдер – она такая милая когда волнуется. – А то Очистка уже не справляется если я целый день пашу в поле, в грязи и по пояс в зомби. Это тебе с феями хорошо – вы не потеете, а вот я… – и грустно вздохнул. – Так что мне нужно чтобы кто-нибудь потер мне спинку! – вновь заулыбался я. – Пойдешь или мне маму попросить? - П-пойду! – энергично кивнула алая Райдер. «Хи-хи, даже у Нероны не такое красное платье как лицо у Райдер.» - похихикал я разворачиваясь к выходу. – Ну тогда жду тебя там. – сказал я и закинув на плечо полотенце отправился в ванну. Однако ждали там меня. Неизвестно как, но Райдер успела меня обогнать и уже набирала ванну. Пока ванна набралась я быстренько разделся и нырнул в теплую воду. Спустя несколько секунд ко мне присоединилась полностью обнаженная Райдер. Она уже вполне успокоилась и поэтому мы с ней спокойно посидели в горячей воде обсуждая сегодняшний день и дальнейшие планы. Она даже усадила меня к себе на колени! А коленки у неё, как и грудь, были просто обалденно мягкими и приятными на ощупь. Сам не ожидал что так получится, но получилось! И это наполняло моё сердце радостью и счастьем когда я смотрел на нее, а она улыбалась мне в ответ глядя мне в глаза своими необычными сиреневого или светло-фиолетового цвета глазами в зависимости от освещения. Я не стал уродовать её зрачок и он становится прямоугольным только когда она активирует Кибелу. Кстати пришлось изрядно помучиться чтобы создать хоть какое-то подобие этого скилла. В исполнении моей Райдер он не окаменяет, а парализует все процессы в организме. Даже течение крови и маны, что приводит к смерти если это живое существо и не дает пользоваться магическими способностями, если таковые имеются. Намывшись вдоволь мы отправились обратно, но Райдер опять меня опередила пока я одевался и уже ждала под одеялом из под которого виднелся только изящный носик и немного взволнованные глаза. Я подошел к кровати и нырнул под одеяло прижавшись к обнаженному телу Райдер. Она очень приятно пахла шампунем и чистым телом я приобнял её прижавшись поплотнее, пожелал спокойной ночи и уткнувшись подбородком в грудь довольно быстро уснул.
Примечания:
3623 Нравится 2081 Отзывы 1785 В сборник
Отзывы (275)