Модель-певица

G
Заморожен
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 069 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Глава 1 или Битва едой

Настройки
От лица Люси Харфилии: Всем привет, я Люси Харфилия! Приятно познакомиться! Мне 17 лет. У меня есть богатый отец- Джудо Харфилий. Он меня любит но не замечает. Конечно он делает что я попрошу, но любви от него не дождёшься. Это случилось потому что моя мать- Лейла Хартфилия умерла. Мне до сих пор больно. Но я пытаюсь жить новой жизнью. Отец полностью ушёл в работу. Так же я известная модель и певица. Так же мы часто выступаем группой: моя группа это мои лучшие подруги- Джувия Локсар, Леви Макгарден и Эльза Скарлетт. Последнюю бывает мы зовём Титания. О нас знает весь мир. Так же мы учимся в коледже Хвост феи. Но там я скрываю свою личность. Скоро придёт тот день когда я раскроюсь и все узнают кто я на самом деле. Я лениво открыла глаза и потянувшись встала. Сходила в душ и подошла к шкафу. Я надела чёрное кружевное бельё, чёрные брюки и чёрный свитер, обула изношенные (немного) кроссовки. Я привыкла так одеваться но я скучаю по роскошной одежде. Вы не подумайте, я не та что привыкла всё время ходить в роскоши и быть стервой, я нормальная девушка, часто нечего не прошу. и вот я спустилась вниз на кухню. Не кто, из моей школы, кроме моих ЛП, не знает где я живу. Но из дома мне приходиться выходить аккуратно, что бы не кто не заметил, наверное со стороны это похоже как будто я вор. Хех, забавно. Я быстро поела и тут послышался дверной замок. Прислугу я отпустила на выходной. Я подошла к двери и посмотрела в глазок. Это были мои ЛП. Я открыла дверь и пропустила их. Взяв сумку я вышла а они за мной. Мы направились в школу. Дошли быстро. Я зашла как обычно, на меня не кто не обратил внимания, если честно я давно привыкла. -О, Хартфилия припёрлась, фу, ну и наряд!- опять эта пепельновалосая стерва- Лиссана Штраус. Её сестра приятней- Мира Штраус, но Мираджейн всё равно не обращает на меня внимания. -И тебе привет, Штраус!- усмехнулась я. Мои подруги тихо захихикали а потом сделали лицо "кирпич", я поступила так же. Лиссана и её подружки- Джейн и Вики удивились. Выкусь стерва. Лис фыркнула и махнув подружкам ушла. Я усмехнувшись кивнула ЛП и мы пошли на верх. Сейчас будет биология. Я не очень люблю учится но учусь на отлично. Учителя меня любят и уважают, я ещё не пропустила ни одного урока, что несказанно радует преподавателей. Наконец-то урок закончился, и я опять получила пятёрку. Даже надоедает, одно и тоже каждый день. И вот мы с девочками идём по коридору, прямо в столовую. Мы зашли, на нас не кто не обратил внимания, взяли тарелки с едой и сели за пустой столик. Мы начали есть и тихо разговаривать, что бы нас не кто не услышал, но вряд ли нас услышат, такой шум. -Вы видели новую коллекцию?- спросила Джу. -Конечно, как же мы могли такое пропустить?- ела тортик Титания. Конечно же она ела клубничный тортик. И вдруг на меня "не чайно" вылили чай. Слава Богу он остыл, а то бы остался ожог. -Ой, Хартфилия, "извини" я не чайно!- притворно извинялся Драгнил. -За "не чайно, бьют отчайно!- сарказма во мне всегда было много. Я взяла тарелку и кинула в Нацу. Тарелка прилетела прямо в цель, в его рубашку. -Ах, ты!- возмутился он. -Ты первый начал!- махнула волосами в разные стороны я. -Подтверждаю!- возникла Джу. Люблю вас, мои ЛП. Она взяла сок и вылила на пепельноволосую. Лиссана завизжала и кивнула в Эльзу суп, холодный. -Ах, ты гадина!- вскипела Эльза, и не пожалев свой тортик кинула его в Вики. Торт попал девушке в лицо, мне кажется или она стала намного красивей? Вики взяла тарелку с салатом и кинула в Леви. Она попала Левички на юбку. Ох, юбка то красивая. Леви не осталась в долгу и кинула в Джейн кефир. Попала, теперь волосы Джейн в кефире. Другие ученики тоже начали битву едой. И тут неудача. Зашёл директор школы и в него попала булочка с маком. -ТАК! А НУ ПРЕКРАТИЛИ БАЛАГАН! КТО ВСЁ ЭТО НАЧАЛ???- закричал Макаров. А именно так звали нашего директора. Все ученики показали на нас.-Ко мне в кабинет! -Сейчас?- спросила Вики. -ЖИВО!!! Мы побежали в кабинет директора.

В кабинете

Мы все сидели на диване и случали нотации директора. Мы печально вздыхали. -И поэтому вам всем, ВМЕСТЕ без ссор придётся убирать столовую от беспорядка! -Но не только мы устроили беспорядок!- возмутилась Джейн. -МОЛЧАТЬ! Я ДИРЕКТОР ЭТОЙ ШКОЛЫ И ЕСЛИ Я ГОВОРЮ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ УБИРАТЬ СТОЛОВУЮ, ЗНАЧИТ БУДЕТЕ!!! -Хорошо!- кивнули мы и убежали.

В столовой

Мы взяли вёдра с водой, тряпки, и т.д. Мы принялись за уборку. Я, Джу и Лисс, вытирали столы, оказывается она (Лис) неплохая девчонка, ну если только тогда когда убирается, мы поговорили с ней на тему "Мода!". Джу, Леви, Вики и Джейн весело мыли полы и разговаривали. Парни вытирали стулья и ставили их на место, вытирали двери. Вскоре мы уборку закончили и вновь наступила холодная вражда. Но Лис немного смягчилась, но не до конца, может попросить директора ещё раз что бы нас с ней заставил убираться? Хех, наверное мы бы сдружились. Но, вряд ли. Мы разошлись по домам. Дома я как всегда поела, сделала уроки, полазила в ноутбуке и легла спать. Интересно, что нового ждёт меня завтра?
Примечания:
45 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник