Три Васи и другие миры

PG-13
Заморожен
8
автор
Размер:
55 страниц, 18 577 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Глава 6 Похищение Настены.

Настройки
Идет наша компашка по тропинке. И вот некоторые нашлись, которые канючили и хотели есть и пить. Ну тогда Себа пристрелил уток. А я такая: "За что? Они тебе ничего не сделали! Все это война!" Все слегка удивились моему заявлению. Ведь не каждый объявляет войну из-за уток. Ну это же я! От меня ждать что угодно) - Ну, а что ты предлагаешь?! - крикнул на меня Сиэль. Пусть сам и ест своих уток! - Или думаешь сейчас стол с едой появится?! - еще громче накричал он на меня. - Э! Хорош кричать! - заступилась моя подруга. - Да ладно. Я пойду в лесок. - сказала я и пошла разговаривать с дубом. - Господин, вы перегнули палку - сказал Себастьян и улыбка пропала с его лица. Сиэль подумав и еще раз подумав все же решился пойти за мной. - Надеюсь они помирятся - сказала в унисон Саша и Алина. - Дуб! Как дела? - начала я беседу с дубом! И в ответ тишина. - А понятно. Меня тут один Вася уже достал! - сказала я в ярости и начала бить куст. Прости куст, но сегодня не твой день. - Настя! - послышался голос графа. - А кто-то звал? Показалось... - делала я вид, что ничего не слышала. Я сидела на камне. Теплый ветер подул мне в лицо. И вот кто то подходит и сзади ударяет меня по голове. Сиэль долго бродил по лесу и все же пришел к тому камню и увидел записку: "Если не доставите нам 2 девчонок, то мы убьем Настеньку! Мы будем ждать вас у той самой ямы." - Что же я наделал? - спросил Сиэль и вернулся к своим. - Где Настя? - спросили все. - Ее...похитили...-еле проговорил граф и собрал себя в руки. - Кхм, кхм отправляемся! - сказал юный граф. - Я убью их! - выкрикнула Саша и Алина кивнула. -Ну тогда может пойдем уже? - сказала Катара, смотря на все это. *** Че? Я связанная? Опять в яме? Ненавижу эту яму! Надо ее закопать было! Блин!!! Я лежу в грязной и сырой яме. Ноги и руки связанны. Рот заклеен скотчем. Хорошо что глаза хоть не заклеили! И на том спасибо! - О видимо Настена очнулась! Ну как тебе в яме? - спросил с издевательством блондин. - Ой прости. Ты же не можешь говорить. - опять он издевается! Я его убью! Если меня спасут! Рядом с ним были еще двоя. Они просто разговаривали. *** - Пиздец! Вот они приключения о которых я всю жизнь мечтала! Прям слов нет - ворчала Саша. - Юной леди нельзя так выражаться! - сказал строго дворецкий. - Я не леди! - крикнула Саша. И вот споткнувшись о кочку Катара чуть не упала. Вовремя ее Аанг поймал. Катара начала смотреть ему в глаза, а тот делал тоже самое. - Голубки! Может потом поворкуете? Мы как никак идем спасать нашу с Сашей подругу!- - сказала Алинка. Вот наша компашка пришла на место встречи. - Вот забирайте! - сказал с улыбочкой Сиэлька. Саша и Алина вышли вперед. - А теперь прыгаем в яму! - сказал брюнет. И тут план Васей начался. Демон напустил тьму и Аанг и Сиэль подбежали к яме. Аанг помог нам выбраться из нее, а Сиэль развязал меня. - Извини меня...-сказал он мне и поцеловал меня. Сердце начало биться все чаще и чаще. Я не могла сначала понять, что со мной и потом я поняла, что влюбилась. - И я тебя люблю! - неожиданно сказала я и обняла его. Пока мы тут о любви говорим Себа там уже всех одолел, но враги сбежали с поля битвы. - Господин, я смотрю у вас тут хорошо дела идут - сказал демон и хихикнул. - Замолчи! - громко сказал Сиэль. - О нет! Скоро появится комета Созина! - вдруг сказал Зуко. - Скоро ты убьешь этого гада! Ура! - ликовал Сокка. Аанг услышав, что надо какого-то убивать, сразу сильно расстроился. - Нет! Убивать я не буду! - крикнул аватар. Его друзья в команде Аватара были шоке. - Ты должен! Это твоя судьба! - выкрикнула Катара. - Должен быть другой выход! - сказал Аанг. - Ребята прекратили кричать! Да он победит, но не убивая! - сказала Саша и встала в позу. - Вы вообще о чем? - спросили Эд и Сиэль. - Потом все расскажу - сказала Сашка. Когда живот дал о себе знать, то Сиэль дал мне жаренных рыбок. Я согласилась и съела. Потом я попила воды из ближайшего озера. Вскоре наступила ночь все уснули(в самодельных гамаках сделанными Себастьяном разумеется) И так прошел день в другом мире и с персонажами из других анимэ. Что же нас ждет дальше? Какие приключения на этот раз подготовит сама судьба?
8 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник