Три Васи и другие миры

PG-13
Заморожен
8
автор
Размер:
55 страниц, 18 577 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Глава 11 Вечеринка. Часть вторая

Настройки
Подготовка шла полным ходом. Мои новые друзья готовили, что-то, наряжали дом, переодевались. А я стою такая и смотрю на все это. Хахаха!!! Лошары! -Леди, соизвольте тоже внести свой вклад дело - сказал подошедший демон с улыбкой. -Я слежу за порядком - сказала я твердо и решительно. Но посмотрев в его глаза полные злости, я решила кое-что принести))) Я вышла из дома и пошла прямо. Я думала как достать выпивку, сок. Долго я думала. Если честно, то я вообще ничего не придумала в итоге! Тогда я направилась обратно домой. Но заметив коробку перед до мной, я остановилась. Я ее подняла и посмотрела внутрь. Там есть все, что надо! Кхм....это все подозрительно...может мне кто-то подарил? Интересно, но кто же это? Ладно надо возвращаться. Когда я вернулась, все опять сразу на меня уставились, как на пришельца. -Что?! - спросила я своих друзей. -Ты зачем алкоголь принесла?! - спросили все. -А разве не видно?! Бухать будем! Рюмка водки на столе! Вот! - сказала я и дала ящик Себе. -А ящик я нашла перед до мной. Странно, да? - спросила я Себастьяна. -Соглашусь с вами, миледи - сказал он и мило улыбнулся. -Ага. Вот я и внесла свой вклад - сказала я и улыбнулась во все 32 зуба. *** Началась вечеринка! Как я и говорила ранее пришли гости. Все в шоке. На вечеринку пришли: Воля бездны, Чешир, Гробовщик. На столе было много еды. Столько вкусностей! Аж глаза разбегаются! Потом Чешир и Себастьян хорошо сдружились. Наверно лучшими друзьями стали))) Далее мы пели разные песни. Нашим новым друзьям понравилось как мы с Сашкой пели))) Почти все напились и я решила попробовать. Только мне нужна была конфетка с коньяком! Так-так но где я ее найду? И нашла я эти конфеты в том ящике. Увидев меня с конфетой, Саша и Алина насторожились. -С чем конфета? - спросили они в унисон. -С коньяком - сказала я с улыбкой. И в мгновение ока я съела ее. Подруги не успев отнять конфету, начали представлять, что будет дальше. Режим Васи Пупкина включен! -Кто мы? Психи! - и с криками я побежала искать мой белый плащ(простыню). И спустя 10 минут я нашла свой белый пл. -Кто же спасет этот мир, как не Вася Пупкин, а точнее Белый плащ? - и с этими словами я подошла к Себе. -Я спасу этот мир от демонов! - и с этими словами я достала биту(Откуда же она у меня? Хм...) -Юная леди, вы не должны этого делать - начал он отговаривать меня. Как будто я его слушать буду! Конечно же нет! Я стукнула его по голове и скрылась из ввиду. -ХАХАХАХАХАХАХА - угорал Гробовщик на полу. -Гробовщик только не разрушьте своим смехом тут все - сказал Сиэль. -А вечеринка нравится все больше и больше - сказал Брейк, сидящий на диване. -Только свистни он появится...Белый плащ! - с этими словами я начала бегать по улице. Все прохожие смотрели на меня с очень удивленными глазами. Конечно, на улице не часто можно встретить девочку с простыней и бегающую по улице со странными словами. Брейк, Себа, Саша, Сиэль, Алина и два брата Элрика вышли на улицу, когда услышали меня. -О господи....от одной конфетки у нее такое начинается? Странно как то - сказал Сиэль и побежал за мной. -Твоя возлюбленная включила режим Васи Пупкина! Надо найти Настю! - сказала Саша и сделала серьезное лицо. -Леди Александра, я помогу вам! - сказал демон и начал ловить мой запах души. Он быстро его учуял. Ведь он был на самом деле необычном. И вся шестерка побежала за мной. -О! Привет дерево! - сказала я ближайшему дереву. Внезапно я услышала что-то. Я обернулась и увидела шестерку Васей. Вскоре пришел и Гробовщик. И я начала залезать на дерево. И я кое-как, но залезла! -Полетели! - приказала я дереву, Дерево не шелохнулось. -Лети мой Вася! - сказала я дереву. Тогда свершилось чудо! Корни дерева вылезли из-под земли и Дерево взлетело вверх. -Хихихи, леди Анастасия, просто чудо! - сказал Гробовщик и начал смеяться еще громче. -Молодец Вася! А теперь вперед! На встречу приключениям! - крикнула я летя на дереве. Семерка Васей смотря на это, была удивлена. -Не ожидал, что на дереве можно летать...- сказал Эд смотря на меня. -Да...я точно такого не ожидал - сказал Сиэль с очень удивленными глазами. -От Леди Анастасии, можно ждать что угодно - сказал демон с улыбочкой. -Это точно! - сказали все. -Себастьян! Я приказываю! Верни обратно Настю! - сказал с серьезным выражением лица граф и посмотрел вновь на летящего Васю на дереве. -Да милорд - сказал демон. Через 5 минут он оказался на моем дереве! Так надо что-то предпринять! -Ты кто такой? Давай до свидания! - сказала я и продолжала держаться за ветку. А демон подал мне руку. -Нет! Я полетаю на дереве! - настаивала я на своем. Тогда Демон взял меня и вернул меня к мои друзьям. -О! Васи! Васи! УУУУ! Васи! Здарова! Я спасу этот мир! - с этими словами я повернулась к демону. -Пора спасти этот мир от демонов! - сказала я и опять достала биту. Не успев сделать удара, меня вырубили! Все таки крутая вечеринка вышла!
8 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)