Слезы будут падать

R
Завершён
47
2
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 29 259 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Глава 2. Я не смогу забыть.

Настройки
Я бежал так быстро как только мог. Казалось, ничто не сможет меня остановить, но дождь и неровности дороги сделали свое дело. И уже через пару минут я лежал на мокром газоне, стараясь скрыть лицо от сильной грозы. Я точно не знал, какой именно дорогой пошла Лисбон. Но что-то подсказывало мне, что я снова угадал. Бежал я, против ветра, что усложняло мое задачу. Капли дождя врезались в мое лицо, прилепливая ресницы и не давая точного обзора. Погода бушевала, сильные удары молнии и грома заставляли сердце биться чаще, а кожу покрываться мурашками. Я бежал вдоль какого-то забора как чуть не поскользнувшись, снова не упал. Рубашка полностью намокла и с ней ручьями скатывалась вода. Запустил руку в волосы, стараясь приручить непослушные локоны. Волосы полностью намокли и приятно холодили, разгоряченные от бега, руки. И вдруг я остановился. Не знаю, сколько я бежал, но я догнал ее. Тереза удивила меня. Я думал она побежит домой, злясь и проклиная меня неприличными словами, но этого не было. Она шла впереди, медленно. Очень медленно. Казалось, она не замечает грозы которая бушует над ее головой. Ее белая рубашка вся намокла и полностью просвечивалась. Мокрые локоны волнами свисали со спины, капая на мокрый асфальт или просто растворяясь. Она была великолепна. Я подольше посмотрел на нее, стараясь всеми силами, запомнить этот волшебный образ. - Лисбон! - ее плечи вздрогнули, когда эхо моего голоса долетело до нее. Она медленно повернулась и посмотрела на меня. Я ничего не смог придумать, поэтому просто улыбнулся. Честно говоря, я ждал когда она развернется и пойдет дальше или хотя бы отведет взгляд , но она стояла на месте и смело заглядывала мне в глаза. Я с делал первый шаг к ней на встречу. Она даже не дернулась, ждала. Она ждала меня. Подумав об этом, я ускорил шаг и чуть ли не побежал к ней. Вблизи я понял, что она промокла намного сильнее, чем я думал. Лисбон подняла глаза выше и посмотрела на меня, а я увидел как с ее ресниц посыпались капли дождя. - Ты в порядке? - я снял свой пиджак и улыбнувшись, надел его ей на плечи. Пиджак нельзя было назвать сухим, но изнутри он был еще более менее сухой. Это радовало. Ее рубашка намокла до такой степени, что ее можно было отжимать. Я не мог смотреть на это. - А должна быть не в порядке? - она улыбнулась самой искренней улыбкой. Меня всегда удивляла эта женщина. - Ты вся промокла. Почему ты идешь так медленно? - Задумалась и пропустила начало грозы. Просто не заметила ее. - неужели можно не заметить сильную грозу, которая бьет тебе в лицо всю дорогу?! Но ее по-детски наивные глаза, заставили меня поверить в это. Я достал зонт Ригсби и открыв его, спрятал нас от сильного дождя. ПохожеЮ Тереза была не против, поэтому с энтузиазмом шагнула ко мне. - Слушай, прости за Мэшборна. Я не... - Молчи. - она стояла напротив меня. Так близко, что я ощущал ее дыхание на своей коже. - Это я не должна была тебе говорить, что не доверяю. Я хочу чтобы ты знал, что я доверяю тебе и ты можешь на меня положиться. -она ткнула указательным пальцем мне в грудь. - Не знаю, что на меня нашло. Я, просто... - она не могла подобрать слово, из-за чего ее лицо стало еще милее. - Волновалась за меня. - Да. - ее улыбка стала еще шире, отчего у меня на душе стало тепло. Даже очень тепло. Почти жарко. - Ты позволишь, мне тебя проводить? Ты так промокла. - она весело рассмеялась и я улыбнулся, смотря на ее горящие глаза. - Позволю. - она повернулась и пошла вперед. Немного дернувшись, я устремился за ней. Мы шли в тишине полностью погрузившись в свои мысли. Сейчас я понял, что больше для счастье мне абсолютно ничего не надо. Я был полон сил и энергии. Это женщина просто покорила меня. Мне нравилось все волосы, глаза, кожа, улыбка и смех. Ее смех заставлял сходить с ума даже конченого психопата. А как она морщила маленький носик, когда обижалась или злилась. Она была похожа на маленькую принцессу, которая не получила, что хотела. Принцесса. Моя принцесса. Мне нравился ее запах - корицы, когда я обнимал ее. Мне нравилось как она закатывала глаза, слушая мое новое оправдание или безумный план. Она прекрасна. Я полюбил ее, сильно,очень сильно. И эта была не платоническая любовь. Мне нравилось все начи... Сильный удар грома заставил меня вернуться в реальность. Суровую реальность. Дождь не прекращался. Казалось, что ему даже понравилось делать потоп на улицах Сакраменто. Капли стали больше и со всей безумной силой били об зонт. - Джейн? - я повернулся, чтобы взглянуть на Терезу и чуть не столкнулся с ней лбом, как близко она была. Вот сейчас ситуация была немного неловкой. Немного?! Когда прогремел гром, я чисто случайно схватил Терезу за руку и прижал к себе так сильно, что та встала на цыпочки. Агент покраснела и смущено уставилась на меня. - Прости. - я отпустил ее. - Это как-то случайно вышло. - О, мы пришли. - ее радостный крик заставил меня бежать за ней, прикрывая зонтом. Вскоре, что-то бормоча себе под нос, она искала нужный ключ от входной двери. А я стоял рядом радуясь, что знаю это прекрасную женщину и смелого агента. - Спасибо, что проводил. - она поднялась и посмотрела на меня. - Это было не трудно. - Вежливый Патрик Джейн - зрелище не для слабонервных. - она открыла дверь и вошла внутрь, повернулась. Я собрался попрощаться как новый мощный удар грома и молнии заставил подскочить. Похоже Лисбон тоже это заметила, поэтому кинула короткий взгляд на небо. Дождь ударил с новой силой, окончательно затапливая маленький улочки. А красивая клумба соседки Терезы, окончательно погибла, а жаль. - Знаешь, - голос Лисбон вернул на землю. - Иди сюда. - она с силой схватила меня за рубашку и затащила в дом. - Тереза, что ты делаешь? - она захлопнула дверь, не давая выйти. - Какой нормальный человек выгонит гостя на улицу в такую грозу? - она посмотрела на меня. - Сегодня переночуешь у меня. - О, я уверен многие мужчины хотели бы услышать это. - Лисбон закатила глаза поднимаясь на второй этаж. - Куда ты? - Я принесу сухую одежду и белье. Будешь спать на диване. А, вот еще! - она резко развернулась. - Будь добр, вытри ботинки. Я улыбнулся, смотря на ее удаляющийся силуэт. Я уже говорил,что она волшебна?

***

Спать не хотелось, совсем. Я включил телевизор Терезы и начал перелистывать каналы. В основном были передачи, которые строились на слухах. Были кулинарные передачи и детективы. От последнего я тоже отказался. Мне хватает трупов и адреналина, так что, спасибо. Выключив телевизор, я прислушался к тишине, которая поглотила весь дом Лисбон. Шум наверху прекратился и теперь стало слишком одиноко. На минуту ко мне забралась безумная мысль, чтобы разбудить Терезу, но здравый смысл победил. Опробовать ее великолепный хук справа мой нос не особо тянуло. И идти на следующий день с разбитым лицом, на потеху всему КБР, я так же не сильно рвался. Вдруг мое внимание привлек какой-то шорох наверху. Любой человек подумал, что это просто ветер и т.п., но не я. У меня фантазия более разнообразная. И ко мне забрались мысли повеселее. Пару минут я попытался не обращать внимания, но под конец это уже начало чертовски раздражать. Я отбросил одеяло и вышел из комнаты. Звук был похож на глухой стон или на какое-то шуршание. Я поднялся на второй этаж и резко остановился около двери в спальню Лисбон. Я уже решил , что мне показалось и хотел пойти обратно как звук повторился, я тихо толкнул ее дверь. Лисбон лежала на кровати, тяжело дыша, но все равно спала тревожным сном. Волосы спутались и прикрывали половину ее лица. Подушка лежала на полу, а одеяло сильно обтянуло тело не давая даже пошевелиться. Она что-то шептала во сне и упрямо ворочала головой в разные стороны. Я тихо подошел и сел на край ее постели. Половина слов которых она говорила были неразборчивыми, но я смог разобрать несколько и связать их в предложение. Она проклинала и одновременно звала кого-то. - Я ненавижу тебя. - она резко выгнулась в пояснице и поджав под себя ноги, откинула голову назад. - Он не придет, я знаю. Неожиданно она перевернулась на правый бок, потом на левый. Она делала это так быстро, что я понял, еще немного и она дойдет до края постели и упадет на пол. Мне не особо этого хотелось. - Лисбон, проснись. - я позвал ее, но она не проснулась. Только резко остановилась и повернула голову в мою сторону. Ее глаза были закрыты и я просто почувствовал как ее ресницы дернулись. От такого зрелища стало даже жутко. - Ты мертв. - ее шепот разнеся по комнате, заставляя кожу покрыться дрожью. Смысл ее слов дошел до меня немного запоздало. Повисла пауза. Она молчала и не двигалась. Я смотрел на нее так пристально, что сразу заметил как одинокая слеза покатилась по ее щеке. Вдруг она вскрикнула и резко выгнувшись, сжала пальцы в кулак. - Лисбон, проснись! Черт побери. - я не выдержал . Вскрикнув, агент распахнула глаза и резко села на кровати. Ее тяжелое дыхание и испуганные глаза, говорили сами за себя. Она огляделась и выпустив вздох облегчения, упала обратно на подушки, но полностью успокоится она не успела. Ее взгляд упал на меня. Сначала она удивилась, но потом, я увидел, как она успокоилась, воспоминая вернулись к ней. - Джейн, тебе плохо? - она поднялась на локтях и посмотрела на меня. - Ты такой бледный. - Тереза, - я втянул побольше воздуха, но не выдержал и усмехнулся. Когда увидел как она смутилась и натянула одеяло чуть ли не до самих щек. - Как давно я снюсь тебе в кошмарах? - Что?! Ты не... - Давай пропустим этап банальной лжи. Все равно в твоем исполнении она ужасна. Лисбон вздохнула. - Редко. - отбросив одеяло, она села рядом со мной. - Всегда один сон,Джейн. Он ужасен. Он сводит с ума. Мне сниться Красный Джон, словно он мстит нам. Я оказываюсь в темном подвале, а он медленно убивает всех кто мне дорог. Я не могу ничего сделать, я чувствую себя беспомощной и беззащитной. Мне не нравятся эти чувства. - я почувствовал как ей трудно говорить, но упрямая принцесса продолжала. - Потом я сижу на коленях и беспомощно пытаюсь кого-то спасти. Он просит меня, спасти его, но я не могу. Она замолчала. И находясь рядом с ней, я почувствовал, до какой степени ей трудно говорить. Любой другой человек уже давно расплакался и просил его успокоить, но Лисбон это не другой человек. Она сильная и смелая женщина, которая не когда не покажет свою слабость. Она будет гордо молчать прикусив губу, когда внутри ее будет разрывать на части от боли. - Прости. - я притянул ее к себе, в дружеском объятье, всеми силами стараясь показать свою поддержку. - Почему ты не спишь? - она поспешила поменять тему. Я не был против. - Мне не хочется. - Мне тоже. -я почувствовал как плечи Лисбон дернулись и поспешил отпустить ее. - И что мы будем делать? - Я видел внизу много дисков. Можем посмотреть какой-нибудь фильм. - Это отличная идея, Джейн! - она просто засияла и я был рад, что она так быстро отошла. - Ты выбери какой-нибудь, а я жутко хочу пить. - мы поспешили вниз. Выбирал диск я совсем недолго. Схватил самый длинный даже не посмотрев на название. Просто хотелось побыть подольше рядом с Лисбон. Я лег на диван, а Тереза, укутавшись в плед, села в кресло и подтянула под себя ноги. Фильм длился два часа и из них я половину продремал. Он рассказывал про группу молодых людей, которые, в последствие катастрофы, попадают на необитаемый остров. Всеми силами они стараются выжить и проживают там ровно год. Он рассказывает про их переживания и как они хотят выбраться оттуда. Одним словом, мне не понравилось. Это было скучно и нудно, но похоже сценаристы решили окончательно нас добить, засунув романтический конец. - Керис, подожди. - Райн хватает ее за локоть и уводит в ближайшие джунгли. - Что-то случилось?- мысленно закатываю глаза. Неужели она на столько глупа? Отрываю уставшие глаза от экрана и плавно перевожу на Терезу. Словно почувствовав это, она кидает на меня короткий взгляд. - Они такие глупые. - говорит она, кивая на экран. - Почему? - я искренне не могу понять ее комментарий. - Я видела вторую часть, Джейн. Их заберут с острова и они просто разъедутся. - Вторая часть еще не вышла. Ты не можешь быть уверенна, что они разъедутся. - Все равно глупо играть в любовь. - Ты не права. - Хочешь поспорить? - хорошо, вызов принят. - Они прекрасная пара, Лисбон. Перестань быть такой . - Какой? - Рациональной. - Такое сложное слово. Не думала, что оно есть в твоем лексиконе. - Ты еще много не знаешь. Она закатила глаза и отвернулась, но меня уже понесло совсем не в то русло и я буквально не задумывался,что говорю. - Я иногда тебя просто не понимаю. Остальные женщины просто сохнут, в прямом смысле, по этой парочке. А ты такая... - Какая? - она перебила меня. - Настоящая. - Джейн, я просто говорю, что вижу. И не выдумываю дурацкие отмазки. - Только не говори мне, что не хотела бы оказаться на ее месте. - Что за глупость! - она всплескивает руками. - Видишь! Я все таки прав! И ты бы тоже хотела оказаться на ее месте. - Жить на острове, ходить в обрывках одежды, голодать и шарахаться от каждого шороха в кустах. О да, это то что я хочу! - мы замолкаем. Честно говоря, ее аргументы просто отличный. Даже очень. Просто с такой стороны я не смотрел. Теряю навык. - Все равно я прав. - мой шепот разносится по комнате. - Джейн! - вскрикивает Тереза и хватает первое, что попалось под руку, швыряет это в меня. Подушка со свистом впечаталось в мое лицо. Черт, она такая меткая. Уступать не собираюсь. Быстро беру в руку ближайшую подушку и кидаю в нее. Лисбон успевает среагировать (коп,всегда коп) и ловко закрывается руками, в защитном жесте. Когда она убирает, руки я вижу неприкрытую ярость. Не знаю, почему, но от этого мне становится очень смешно. Я не могу сдержать улыбку. - Ты еще улыбаешься! -она так посмотрела на меня, словно испепелить собралась. У меня мурашки по телу пошли. Вот это женщина, один взглядом свести с ума может. - Тебе конец! Лисбон подскочила на кресле и ловко перепрыгнув на диван, схватила подушки. Я словно почувствовав, что пора действовать, встал с дивана и шуточно отбежал к противоположной стене. Вовремя. Она ловко спрыгнула с дивана и побежала ко мне. Не тут то было. Мы бегали по гостиной минут десять. Она старательно пыталась ударить меня, а я не мог допустить этого. Все это время, мы спорили, стараясь победить друг друга. Я сделал шаг назад и почувствовал холодную стену. Это было ловушка. - Наконец-то! - крикнула Тереза, начиная размахиваться подушкой. Я ловко отводил ее несильные удары. И в тоже время, старался отобрать оружие. Прошло пару минут и я почувствовал как начал уставать. Почувствовала это и Тереза, резко начала ускорять свои движения. Я безуспешно старался заслониться руками, но, поняв, что ничего не получается, решил сменить тактику. Предугадав следующий удар, я схватил ее за запястья и резко дернув на себя, перевернулся. Лисбон похоже не ожидала такого поворота и через пару секунд оказалась впечатана в стену. Я развел ее руки в разные стороны, сильно прижав к стене. Долго она не выдержала и вскоре ее пальцы разжались, подушки упали на пол. Она извивалась, стараясь вырваться, но я не отпускал. Она попыталась лягнуть меня, целясь в самое дорогое, но этот шаг был предсказуем. - Лисбон, успокойся. - Я не успокоюсь, пока ты меня не отпустишь! - Я буду держать, пока ты не перестанешь злиться. Она сделала еще один рывок и перестала сопротивляться. Я ослабил захват, но не отпустил. Сначала я увидел страх в ее глазах, а потом как ее зрачки увеличились. Только сейчас до меня дошло, в какой неловкой ситуации мы оказались. Она стояла плотно прижавшись к стене и я нависший на ней, и держащий руки. Уже через пару минут, я понял, что чего-то не хватает. Дыхание. Ее дыхание. Его не было. Она не дышала, просто молча смотрела на меня. - Джейн, отпусти меня. - тихо прошептала Лисбон. - Нет. - Что ты делаешь? - Смотрю на тебя. Когда ты волнуешься, Лисбон, твои глаза темнеют. -держа ее за запястья, я почувствовал как ее пульс резко подскочил. Пауза...Глубокий вдох...И весь самоконтроль полетел к чертям. От сдержанности не было и следа. Была только она, Тереза. Я набросился на ее губы, так сильно и жадно, что пульс оглушительно застучал в висках, затмевая посторонние звуки. Она замерла в моих руках, боясь сдвинуться на миллиметр. Время которое она не отвечала, показалось мне вечностью. С каждой секундой мой страх только усиливался. Я уже хотел отстраниться и мило улыбнувшись, извиниться. Как ее губы дрогнули и она ответила мне. Сначала робко и аккуратно, а потом с большим энтузиазмом. Я отпустил ее запястья и она мгновенно обняла меня за шею, притягивая ближе. Ее запах. Он сводил с ума. Ее волосы. Они заставляли мозг полностью отключиться. Ее губы были такие мягкие и горячие, что я не мог оторваться от нее. Наши языки слились в безумном танце, изучая друг друга. Я продолжал пылко целовать ее, как вдруг ,почувствовал, что стало нечем дышать. Нужен был глоток воздуха. Но кислорода не было. Легкие отказывались работать. В тот момент была только она. Я аккуратно отстранился и сделал глубокий вдох. Я уже хотел начать 2 раунд, как что-то остановило меня. Я поднял голову и посмотрел на Терезу. В ее глазах было столько любви и заботы, что я чуть не задохнулся, от этого чувства. - Я люблю тебя. - я просто чувствовал необходимость в этих словах, но она не отвечала. Лисбон стояла и смотрела на меня. Словно ее мозг полностью отказывается переваривать мои слова. Она молчала. Это сводило меня с ума. Я не ожидал такой реакции. Мне стало больно. Это была обычная человеческая боль .Такое непривычное чувство. Похоже мое лицо изменилось, потому что Тереза начала улыбаться. Она не сказала не слова. Просто схватила меня за майку и притянула к себе. Я открыл рот, чтобы что-то сказать, но она только воспользовалась этим. Она целовала меня так страстно и нежно, но пора было брать ситуацию в свои руки. Я медленно (чтобы можно было остановить,если что) спустился к основанию ее шеи и нежно поцеловал жилку, которая с каждым моим движением, билась сильнее и сильнее. Я почувствовал ее дыхание на моей щеке и поднялся к уху. Сначала немного посасывая мочку, я легко прикусил ее, послав по ее телу электрический разряд. - Джейн... - Патрик. - поправил я, снова спускаясь к шее. - Ты уверен, что хочешь этого? - ее вопрос застал меня врасплох и отстранившись, я посмотрел ей в глаза. - Я хотел этого много лет. - я увидел как она сглотнула, а потом сделала глубокий вдох. - Я люблю тебя. - прошептала Лисбон и я просто не смог сдержать улыбки. Сомнения улетучились окончательно, больше не было преград. Я запоздало понял, что старательно расстегиваю пуговицы на ночной рубашке Лисбон. Так же я пропустил момент как мы перебрались на диван. Все что происходило было больше похоже на сон, чем на реальность. Я просто потерялся во времени и пространстве. Была только она. Ее руки. Ее губы. Ее стоны. Во всем мире остались только мы вдвоем. Вспышки молнии и звук грома, фильм все еще идущий по телевизору и две переплетенные фигуры, которые наконец-то нашли путь друг к другу.

***

Это произошло. Сейчас лежа в постели Лисбон и мягко обнимая ее, я понимаю смысл этих слов. Теперь все измениться. Мы переписали нашу жизнь и историю. Именно теперь моя жизнь разделилась на «до» и «после». Теперь все измениться. Дыхание Лисбон стало более тихое и спокойное, она заснула. Я улыбнулся и еще сильнее прижал ее к себе. Тереза что-то пробормотала, но не отвернулась. Только положила голову мне на грудь и изменив положение рук, обняла меня за шею. Я тихо поцеловал ее в лоб. И вдруг почувствовал сильную жажду. Аккуратно я положил Терезу на постель и накрыв одеялом, спустился вниз. Выпив почти весь стакан воды, я уже собрался идти обратно как что-то остановило меня. В коридоре что-то изменилось. Конечно, тут был жуткий беспорядок, после ночного веселья. Откуда я знал, что нести девушку наверх в такой темноте так трудно?! По пути я снес весь комод. Но сейчас дело было не в беспорядке, было что-то еще. Я медленно обвел коридор взглядом и остановился на двери. Белый ,почти незаметный, лист бумаги лежал под ней, просунутый через щель. Я взял его в руки и вздрогнул. Я знал этот почерк, слишком хорошо знал. Лисбон была в опасности из-за меня. Снова. Все что произошло между нами было ошибкой. Глубокой ошибкой. Единственный выход спасти ее, уйти. Отвести его удар. Так я и сделал. Через пару минут я закрыл дом Лисбон,полностью изменив свою жизнь. Словно не было ничего. Бросив последний взгляд на этот дом, я сделал шаг в пугающую тьму.

POV.Тереза

.
Просыпаться не хотелось. Абсолютно. Наверное первый раз я не захотела идти в КБР, а просто поспать подольше. Проснулась я уже давно, но упрямо не хотела открывать глаза. Приятная боль во всем теле, напомнила мне о вчерашних приключениях. Я никогда не чувствовала себя настолько счастливой. Если вы думаете, что я пригласила Джейна (нет,уже Патрика) к себе только за этим, вы ошибаетесь. Когда он вчера набросился на меня, я была в шоке. Нет, я впала в жесткий ступор. Не то чтобы, я этого не хотела, просто было неожиданно. Очень. Но должна признать, он был хорош. Думаю после этой ночки, я подняла планку слишком высоко. Из-за всех сил стараюсь остаться в «царстве Морфея», но спать уже не хочется. Распахнув глаза я встречаюсь с ярким солнечным светом, который светит прямо из-за окна. Вчера я забыла закрыть шторы. Хоть мне было не до штор. С губ слетает невольный стон. Я переворачиваюсь на спину и к своему удивления обнаруживаю, что рядом никого нет. Делаю сильный вдох. В воздухе не пахнет ни чем съедобным. Сомневаюсь, что Джейн решил что-то приготовить. В голову закатывается не позитивная мысль, но я сразу ее отбрасываю. - Джейн? - мой голос эхом разноситься по дому. Тишина. Набросив на голое тело рубашку, беру стул и ставлю рядом со шкафом. На нем ничего. Вчера, в порыве страсти, я случайно забросила его майку на шкаф. Сейчас тут пусто. Значит, он ушел. Я не в обиде. Я прекрасно понимаю его. Он столько лет жил как монах, а сейчас решился изменить свою жизнь. Это тоже самое, что потерять девственность. Ему надо время. Когда он обдумает все, то вернется. Наверное. Я натягиваю рубашку и штаны. Потом стараюсь приручить волосы. Расчесать мне их так и не удалось. Хвост не получается, поэтому послав все к черту, сажусь в машину как есть. - Ты сегодня просто светишься. - Грейс входит в мой кабинет без стука, широко улыбаясь. - И кто этот счастливчик? - Я не понимаю о чем ты. Кстати ты видела Джейна? - Нет, я пришла первая и тут было пусто. О боже. -глаза Грейс округляются. - Неужели это он?! - Нет! Мы просто друзья и коллеги. - я не удержалась и усмехнулась. - Ясно... - Грейс посмотрела мне в глаза, стараясь поймать меня на лжи. - А целовались вы тоже как друзья? Я подавилась воздухом. Откуда?! Неужели опять пошли слухи? Вот черт... - Откуда ты знаешь?! - воскликнула я, а потом по хохоту Грейс поняла,что попалась.- Грейс! Черт побери. - хватаю ручку и кидаю в нее. - Я буду молчать. - уверяет меня Ван Пелт. - Странно...Он всегда приходит первым. Может позвонишь ему? Набираю номер Джейна, но в ответ слышаться лишь гудки, гудки, а потом голосовая почта. - Он не отвечает. Думаешь что-то случилось? - Зная Джейна. - Грейс пожимает плечами. - Давай, я попробую отследить его. Ван Пелт уходит,оставляя меня одну. Что-то не так. Он бы не поступил так. Я уверенна. После всего, что было, он бы не оставил меня совсем одну. Он бы не бросил меня просто так. Он бы дал о себе знать. Наверное... Проходит пару минут. Когда в дверях появляется Грейс. -У меня не получилось его отследить. Может он просто захотел побыть...- Грейс продолжала говорить, но ее слова эхом отзываются в моей голове, заглушая все разумные мысли. Вы слышали звук стекла? Так разрушился мой мир.
47 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник