***
18.19. Сидя на своей кровати в позе лотоса, Кейтлин сделала ещё глоток виски прямо из горлышка, а после сразу же сделала очередную затяжку сигаретой. Опустошив бутылку с дорогим виски, которая была уже четвёртой за день, и докурив последнюю сигарету из пачки, девушка почувствовала, как лёгкие словно сжимались, поэтому она быстро вдохнула воздух из карманного ингалятора, лежащего рядом. Шатенку вот уже который час мучили мысли о том, кто же та девушка в квартире Кая. Алкоголь и сигареты расслабляли, но не так, как хотелось бы, поэтому Кейт резко вскочила с кровати и побежала в гардеробную, где, открыв ящик с наркотой, схватила баллончик с «летучим»* воздухом. Вдохнув из него, девушка сползла по стене, в то время как наркотик начал брать контроль над её разумом. Спустя несколько минут Роджерс уже во всю хохотала без причины, а из глаз её текли слёзы — опять же, без причины. — Кейт? — в дверном проёме показался Кай. — Что с тобой произошло? — он в пару шагов оказался возле девушки, поднимая её вверх за плечи. — Что ты приняла? — продолжал осыпать вопросами еретик. — Ты мне н-нравишься, Кай, и я бы уже давно-о-о влюбилась в тебя, если б не Кэм... — смеялась Кейтлин, задыхаясь от слёз. «Хм, значит, она влюблена в какого-то Кэма...» — сделал для себя выводы Паркер, уже раздумывая над тем, каким способом убьёт этого Кэма. На то, что принадлежит Каю, не имел право посягать никто. А Кейт с недавних пор тоже стала его. В ответ брюнет только закатил глаза и, подхватив девушку на руки, понёс её в спальню, положив на кровать, а после скинул пустые бутылки из-под виски и лёг подле неё. Она смотрела ему прямо в глаза, всё так же смеясь и плача одновременно, но постепенно успокаиваясь. — К-к-кто та девушка, Кай? — теперь Кейтлин не смеялась, а только плакала, заикаясь. — Которую я видела утром. — А что, ревнуешь? — усмехнулся еретик. — Кто она? — шатенка начала плакать ещё сильнее. — Пожалуйста, ответь... — Валери. Моя подруга. В своё время она очень помогла мне, — уже более серьёзно сказал Паркер, однако лёгкая ухмылка не сходила с его губ. — Боже, ты такой красивый, Кай! — воскликнула девушка, неосознанно переводя тему. Она быстрым движением оседлала его, уместившись на крепком торсе, сейчас прикрываемом чёрной футболкой, и стала покрывать лицо парня лёгкими поцелуями, что действительно приносило тому удовольствие. — Ты тоже ничего, — снова усмешка. — Я хочу тебя, — прошептала Кейт ему в ухо, слегка прикусив мочку. — Когда ты будешь в трезвом уме, тогда и посмотрим. Кай сам не понимал, почему не хотел брать её в таком состоянии, но это было так, поэтому он лишь встал с кровати, идя к двери. — Ты уходишь? — вопросила шатенка. — Кай, пожалуйста, не уходи, — шёпотом попросила она. — Встретимся завтра. Ну, или я когда ты будешь в трезвом состоянии. — Спокойной ночи, — улыбнувшись, пожелала она, и Паркер, ничего не сказав, покинул комнату.***
</i>22 июня, 5.23.</i> Проснувшись из-за рвотного позыва, Кейтлин вскочила с кровати, отчего закружилась голова, а в висках стало стучать, после чего побежала в ванную комнату, выплёскивая содержимое желудка в унитаз. Когда желудок окончательно опустел, она упёрлась руками в раковину, смотря в зеркало, и стёрла со лба испарину. Спать больше не хотелось, голова безумно гудела, поэтому шатенка, приняв душ и переодевшись, пошла в кухню, где приняла таблетку от головной боли, запив её водой. Решив, что сейчас ей делать дома нечего, Кейт вышла на улицу, направляясь в сторону Центрального парка. Люди на улице, несмотря на раннее время, были. Все куда-то спешили, а Роджерс шла, не торопясь. Воздух был как никогда чистым и свежим, что шло на пользу больным лёгким девушки. Безумно хотелось есть, ведь вчера, помимо вербенового чая, алкоголя и наркотиков, Роджерс так ничего и не положила в рот. Заприметив круглосуточный паб недалеко от какого-то торгового центра, она вошла внутрь и, сев за один из многочисленных свободных столиков, заказала себе яичницу с беконом и содовую. Девушка никогда и не подумала бы, что простая яичница может быть настолько вкусной. — Будете что-то ещё? — этот сексуальный официант уже в который раз подошёл к Кейтлин. И снова он зазывно улыбался. — Знаете, — она облизнула губы и многообещающе улыбнулась, но после резко и серьезно отрезала: — Нет, я больше ничего не буду. Официант лишь разочарованно вздохнул. — Сколько с меня? — поинтересовалась Кейт. — Два доллара и семь центов. Отыскав в карманах потёртых джинсов пару смятых купюр, она протянула их парню, а после встала и покинула заведение. Утро, безусловно, началось хорошо (если не брать во внимание тот факт, что голова Кейтлин раскалывалась на части), и шатенка надеялась, что так пройдёт и весь оставшийся день.***
7.06. — Эй, Кэм, — тряся спящего парня за плечи, Кейтлин пыталась его разбудить. — Что-о? — сонно пробубнил тот. — Идём гулять? Пошли? Помнишь, как раньше? — она улыбнулась. — Чё-ё-ёрт, — протянул шатен. — Сколько время? — Много, — усмехнулась Кейт, но кузен её лучшей подруги продолжал выжидающе смотреть на неё. — Ладно, сейчас около семи. — Семь утра? — удивлённо воскликнул парень. — Я хочу спать, Кейт! — Если ты сейчас же не встанешь, то я вылью на тебя ледяную воду, Кэмерон Гинс! — заявила девушка. — А может, сразу горячую? Как ты предпочитаешь? — Встаю, — буркнул Кэм, и Кейтлин, удовлетворённо улыбнувшись, кивнула, после чего вышла из гостевой комнаты.***
— Глянь туда! — искренне рассмеялась Кейтлин, указав рукой в сторону двух детей — мальчика и девочки — лет пяти. Мальчик поцеловал девочку в щёчку, а та лишь смущённо улыбнулась в ответ. Эти двое напомнили шатенке её и Кэмерона в детстве, когда они представляли, что они — жених и невеста. Кейт скучала по детству, ведь тогда всё было так легко, так интересно, так ново... Кэм захохотал в ответ, и девушка в который раз отметила про себя, что он потрясающе смеялся. Они сидели на скамейке в парке, поедая розовую сахарную вату и разговаривая ни о чём. — Кэм? — позвала Кейтлин. — Что? — Вы с Деми всё ещё вместе? — сердце шатенки теперь не сжималось в ожидании, когда она напоминала другу о его девушке, как это случалось раньше. Это даже удивило её, как и то, что чувства, испытываемые раньше к Кэму, потихоньку утихали, уступая место дружеской любви. — Да, мы с ней вместе, Кейт, — спустя минуту ответил тот. — И где она сейчас? — Скоро будет здесь. — Может, весь Бофорт сюда переедет? — ухмыльнулась Кейтлин. Наступила тишина, которую прервал Кэмерон. — Идём за мороженым? — Мне клубнично-шоколадное! — сообщила девушка, прежде чем вскочить со скамейки и побежать в сторону небольшого трейлера с мороженым.***
10.06. — Спасибо за прекрасное утро, — засмеялся Кэмерон, когда они уже вошли в квартиру. — Взаимно, — улыбнулась Кейтлин, остановившись около двери, ведущей в её комнату. — Разве тебе не нужно на работу? — Сегодня выходной. — Кстати, Кэм, а кем ты работаешь? — спросила шатенка, слегка приподняв бровь. — Барменом. В клубе. Зарплата, конечно, не огромная, но меня всё устраивает, — объяснил парень. — Здорово, — отозвалась Кейт, входя в свою комнату. — Увидимся позже. — Обязательно.***
19.04. — Привет, — разговаривала Кейтлин с автоответчиком телефона Кая. — Может, сходим в клуб? Перезвони мне, как получится, ладно? — она закусила губу и, не зная, что ещё сказать, отключила свой мобильник. Благо, вошедшая в кухню Александра не дала ей тосковать, порадовав её своей улыбкой. — Ну что? — шатенка тоже улыбнулась. — Как прошли съёмки? — Черт, это было здорово, Кейт! Я познакомилась с очень классными людьми, и — о черт! — я так счастлива! — чуть ли не визжала девушка. Свои чувства она не стеснялась показывать лишь перед некоторыми людьми — Кейтлин была одной из них. — Я рада за тебя, — честно призналась она. — А ты чего такая не весёлая? — слегка нахмурилась Хилтон, заметив какое-то странное состояние подруги. — Просто нет настроения. — Почему? — давила Алекс, пристально смотря в голубые глаза Кейт, и села за стол напротив неё. — Дурацкая погода. — Но ведь на улице солнце, — сощурила глаза та. — Не люблю солнце, — на ходу придумывала Кейтлин. — Не ври мне! — Ладно-ладно! У меня нет настроения, потому что кое-кто меня игнорирует! — Кай, — сделала вывод блондинка. — Возможно. — Хочешь услышать моё мнение, Кейт? — спросила она и, получив кивок, высказалась: — Какой-то этот Кай мутный. — Это не меняет того факта, что с ним весело. С ним мне хорошо, Алекс, хотя я понимаю, что от него исходит опасность. — Какая к черту опасность? — насторожилась Александра. — Ну... Эм-м, я имею в виду, что он же парень, он такой... сильный... Он ведь может ударить меня, если что-то не так, или, например... — То есть, он тебя ударял? — Нет, Алекс, этого не было! Но кто знает, чего от него можно ожидать... — Ты знаешь, — заметила Хилтон. — Ты знаешь о нём гораздо больше, нежели говоришь. И, когда ты будешь готова рассказать о нем, то просто знай, что я рядом. Мы с Бель рядом. — Конечно, — кивнула Кейтлин. — Я знаю, Алекс. **«Летучий» наркотик («летучка»). Хранится в небольших баллончиках, в которых содержится расслабляющий («летучий») воздух (или дым), при вдыхании которого «затуманивается» разум человека. «Затуманивается» он на срок от часа до семи часов (зависит от фирмы и качества). Если сделать более двенадцати-четырнадцати вдохов за раз, может случиться передозировка.