Я буду ждать.
29 октября 2015 г., 21:20
Оно ушло и может не вернётся,
И может не увижу больше никогда.
Оно возможно все ещё смеётся,
И может для "оно" всё это ерунда.
Была любовь иль дружба, а неважно!
Мы сдали это все чужим.
И разве не было ль тебе немного страшно?
А может не уйдёшь ты к тем, к другим?
Мы потеряли всё, что берегли.
Мой страх прошёл, наверно.
Но сохранить любовь, мы не смогли...
Ушло всё это постепенно...
А если вдруг любовь была,
И может настоящая.
Я буду ждать тебя всегда!
Я буду ждать, душа моя...