Зона карантина

NC-17
Завершён
246
1
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 33 875 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
246 Нравится 217 Отзывы 72 В сборник

Часть 8 Одна минута до встречи с ним

Настройки
*** Разрывая этот нежеланный поцелуй, я отталкиваю от себя Данилу. - Отстань от меня! - цежу я сквозь зубы и, выражая всем своим естеством отвращение, провожу тыльной стороной ладони по губам, пытаясь избавиться от вкуса его губ. В следующий момент все происходит очень быстро - я не сразу понимаю, как я оказываюсь на полу: упираясь коленями и ладонями в пол, изо всех сил я пытаюсь тянуть ртом воздух. Кажется, он зарядил мне в поддых. Больно... Глаза щиплет от подступающих слез, которые по своей воле возникли в моих глазах. Я пытаюсь сделать очередной вздох, но широкая ладонь обхватывает мое лицо, закрывая и нос и рот - и я начинаю задыхаться. Пальцами обеих рук вцепляюсь в руку здоровяка, чтобы хоть немного расслабить его хватку и потянуть носом столь желанный кислород. А пока я борюсь за свою жизнь, мой насильник уже стянул с меня мои спортивные шорты вместе с трусами и пристроился сзади. - Говоришь, ты сильный, - в его голосе звучит усмешка, - но я все же сильнее тебя. - Даня... - сдавленно говорю я, все-таки сорвав его руку со своего лица, - остановись... не надо... Он ничего не отвечает, и обхватывая мою макушку с силой толкает меня вниз, прижимая лбом к полу. Я чувствую, что свободной рукой, он уже направляет свой твердый член в мой анус. - Не надо... - снова скулю я, пытаясь подняться. И тут я слышу, как дверь в помещение открывается, а следом вопрос: - Даня? Мне сказали ты здесь... Голос знакомый, но я не могу вспомнить кому он принадлежит. Судя по отсутствию акцента - незнакомец определенно русский. Этот парень, кто же он такой? - Чего тебе? - рычит здоровяк. Он хватает обе мои руки, тянет их за запястья на себя, заставляя меня щекой прижаться к полу и сильнее прогнуться в пояснице. - Помоги мне! - напрягая свои связки, выкрикиваю я. Сейчас я понимаю, что, возможно, лишь этот парень, может спасти меня от насильственных действий со стороны Данилы. Не хочу быть его игрушкой. Не хочу... - Даня, что тут происходит? - растерянно произносит голос. - Не твое дело! Закрой эту чертову дверь и проваливай! - продолжает злобно цедить брюнет. - Ты с ума сошел? Отпусти его сейчас же! - требует незнакомец. - Думаешь я поверю, что тебе жалко его? Небось, сам хочешь на его месте оказаться? - усмехается Даня, продолжая упираться членом в мой зад. - Если хочешь помочь, лучше проследи, чтобы никто не вошел. - Ну ты и урод! Да пошел ты на хуй, Даня! - выкрикивает парень и судя по всему удаляется. Брюнет тут же отпускает меня и подрывается на ноги. - Кира! - кричит он. Значит это был Кирилл... тот самый смазливый зеленоглазый блондинчик. А я ведь часто видел его рядом с Даней. - Сука, дверь не закрыл! - недовольно шипит Данила и я слышу его удаляющиеся шаги. Воспользовавшись этим замешательством, я поднимаюсь и дрожащими руками натягиваю на себя трусы и шорты. В груди все еще пульсирует давящая боль после удара. Я прижимаю руку к солнечному сплетению и делаю рывок в сторону своего насильника, с силой толкаю его плечом в спину и мы вылетаем в коридор через еще приоткрытую дверь. В холле у стены стоят два парня и удивленно смотрят на нас - еще немного и мы бы рухнули к их ногам. - Отъебись от меня, - рычу я на Данилу и, стискивая зубы от боли, медленно направляюсь в сторону раздевалки. - Андрей! - он пытается схватить меня за футболку, но я уворачиваюсь и бью его по руке. - Отстань! Он было хотел пойти за мной, но все же в какой-то момент остановился - видимо, понял, что дальнейшие его действия могут вызвать ненужные вопросы со стороны случайных свидетелей. Данила прав, он сильнее меня. Его тело - сплошная груда мышц, и хотя, и я тоже далеко не дрищ набитый лишь костями, все же по сравнению с ним - просто тростинка, которую он с легкостью сможет сломать. В тот раз когда я завалил и связал его, мне помог эффект неожиданности, но теперь Данила может ожидать от меня подобной прыти и все мои попытки противостоять ему будут тщетны. Сегодня он чуть не изнасиловал меня. Если бы Кирилл не помешал нам, мой зад бы сейчас был наполнен теплой спермой здоровяка. Мерзость! Я вошел в раздевалку и приложился плечом к шкафчику с моими вещами. Сердце все еще отбивало бешеный ритм. Меня тошнило, но даже не столько от поступка Данилы, сколько от самого себя - от своей слабости, бессилия, от того, что я ничего не могу сделать в этой ситуации. Данила был жесток со мной, и за это я должен бы ненавидеть его, но я не мог: ненависти к нему у меня не было. И не из-за того, что он был когда-то добр ко мне, ведь он искренне заботился обо мне, когда я заболел, да и прежде он был ласков и даже защитил, в тот день, когда я ударил Микаэля и нарушил правила городка. Причина была в его чувствах: в его признании. Не знаю, насколько серьезны эти чувства, насколько правдивы, но как факт я должен был принять их существование. Он пытался взять меня силой - это плохо? Жестоко? Но тогда и я выходит такой же плохой и жестокий. Я ничуть не лучше его! Стоит только вспомнить наш первый секс с Микаэлем. Я изнасиловал его - и это невозможно отрицать. Но ведь я уже в тот момент любил его... значит меня ослепили мои чувства, во мне горело непреодолимое желание завладеть его телом. А что, если то же самое происходит с Данилой? Что же теперь делать? Как мне все исправить? И тут я вспомнил слова Микаэля: "Нужно сделать так, чтобы он разлюбил тебя". Разлюбил меня? Но как? Как заставить человека разлюбить? *** Через пару дней, вечером мы со Стасом спустились поужинать, а после пошли в комнату отдыха. Я не очень горел желанием туда идти - меньше всего мне хотелось столкнуться с Даней, но, к счастью, его там не было. С таким успехом я скоро стану параноиком: он уже всюду стал мне мерещиться и мне это совсем не нравилось. В помещении было человек десять. Восемь ребят устроились за большим столом и увлеченно играли в покер, остальные двое сидели в диванной зоне и смотрели какой-то фильм. Стас сразу направился к картежникам и они весело загалдели, приветствуя его и принимая в свой круг: в отличие от меня мой сосед уже неплохо влился в местную компанию. Я какое-то время растерянно озирался по сторонам и вдруг увидел Кирилла, который сидел на диване. Он поймал мой взгляд, нахмурился и отвернулся. - Привет, - я подошел к нему и присел рядом. - Ну, здравствуй, - хмыкнул он, глядя в сторону. - Злишься на меня? Из-за Дани, да? - я решил прямо высказать ему свои догадки. - Чего надо-то? - бросил он, сложив руки на груди. - Ты его любишь? Ведь так? - Не твое дело. - А если мое? - настойчиво сказал я, пытаясь поймать его взгляд. - Может быть я помочь тебе хочу? - С чего вдруг такая забота? - он надменно закатил зеленые глаза. - Думаешь, мне хочется с ним быть? Решил, что я по своей воле в его постели оказался? Ты же сам все видел... - я напрягся и опустил голову. - Я не знаю, что мне делать... Он усмехнулся и язвительно заметил: - Говоришь помочь мне хочешь, а сам сидишь и как баба сопли распускаешь. - Забери его у меня. Если любишь, сделай что-нибудь, чтобы он с тобой был и отстал от меня. - Интересная позиция, - заметил Кирилл, - и как мне прикажешь это сделать? Он же, если хочет что-то или кого-то отступать не будет. Так было с Шоном, потом со мной, а теперь ты его новая игрушка. Он ведь никого на самом деле не любит, только слова красивые говорить умеет, - бдондин понизил голос, чтобы сосед сидящий рядом на диване не услышал его слов. Вот значит как... - А Мика? Как он к нему относится? - взволнованно прошептал я. - Микаэль - он особенный для него. О нем даже заикаться при Дане не стоит. Я не уверен, любовь ли это... скорее ему нравится им обладать. Но это лишь мои догадки. Там намного все серьезнее, чем кажется. Но я бы не советовал тебе лезть в эту связь, тем более, что Мика и сам признает только своего брата и никого кроме него не замечает. - А если я тебе скажу, что Микаэль в меня влюблен и мы хотим с ним быть вместе? Кирилл, наконец, перевел на меня взгляд, в котором читалось искреннее удивление. - Да это полный бред! - Но это еще не все, - я прищурил глаза, - Даня предложил нам жить втроем. Понимаешь о чем я? Парень некоторое время в ступоре смотрел на меня, а потом произнес растерянным голосом: - И что ты хочешь от меня? Чтобы я вам счастья пожелал? Похоже, ты неплохо устроился, - он нахмурил свое красиво лицо. - Удачи тебе и иди на хуй! - Чего? - я нервно усмехнулся, игнорируя его грубость. - С чего это я вдруг неплохо устроился? - Ты что дебил? Даня в этом городке самый охуительный парень, при этом еще и сынок хозяйки всего холдинга, за его спиной тебе ничего не угрожает. А Микаэль... да его здесь каждый гей трахнуть мечтает, да и не только - все девчонки только от его взгляда кончают. Ты видел его глаза? Он же на ангела похож. Так что я не понимаю, чего ты жаловаться ко мне приперся. Окажись я на твоем месте, кипятком бы от счастья ссался. - Но ты же сам сказал, что Даня любить не умеет, он только использует... - Да, я так сказал, - перебил меня Кира, - но это было до того, как ты рассказал мне о предложении Данилы. Если уж он с тобой решил Микаэлем поделиться, то тут, похоже, все серьезно. Он от тебя точно не отстанет. - Серьезно? - я как-то сразу поник от его слов. - Не понимаю я тебя, тебе радоваться нужно, а не слезы лить, - он тяжело вздохнул. - Все, а теперь отъебись от меня. Я тебе не личный психиатр, - он снова надменно отвернулся и уставился в экран телевизора, показывая, что разговор между нами закончен. Я было хотел еще что-то добавить, но передумал, понимая, что с ним говорить бесполезно: одну ситуацию мы видели с ним по-разному. Выходит, с его слов я просто счастливчик, что смог вклиниться между популярными здесь братьями. Может быть, я правда не понимаю своей удачи? Но разве такой тройной союз сможет сделать меня счастливым? Разве чувства созданы не только лишь для двоих? В ту ночь мне приснился сон, в котором были я, Микаэль и Данила: мы втроем были обнажены и, расположившись на огромной кровати застеленной шелковыми простынями, занимались страстным сексом. На утро мое сердце еще долго билось быстро и часто, а на холодном лбу была испарина. Но самое неожиданное было в том, что этот сон мне почему-то очень понравился и я весь день прокручивал его в голове. *** В конце недели мне снова позвонил Микаэль. - Привет, - я услышал его теплый голос. - Чем занимаешься? Как же приятно снова слышать его, в груди все будто тает. - С работы недавно приехал, жутко устал, - признался я. - А я наоборот маюсь от безделья... если честно, уже ненавижу этот город. - Почему? - спросил я, удобнее располагаясь на своей кровати, на которую завалился как только вошел в комнату, скинув лишь верхнюю одежду и обувь. - Он не создан для одиноких, здесь все пропитано любовью и чувствами, - тихо сказал Микаэль. - Кажется, будто я здесь лишний. От этого очень тяжело... - Сколько ты там уже? Три недели? - Да... скучаю очень по тебе, - признался он, а после вдруг добавил, - и по Дане тоже скучаю... как он там? Не трогает тебя? Я тут же замер, не зная что ему ответить. Рассказать ему о том, что произошло между нами в той подсобке или лучше ему об этом не знать? - Почему ты молчишь? - его голос вырвал меня из моих мыслей. - Нет, все в порядке, - слукавил я, - Даня вроде отстал от меня. - Да? - Микаэль почему-то вдруг усмехнулся. - Да, - выдавил я. - А ты скучаешь по мне? - Конечно, - прошептал я, - только о тебе и думаю. - И что ты там думаешь? - заискивающе спросил он. - Хочу поцеловать тебя. - И только? - он продолжал заигрывать со мной. - Не только, - ответил я, - хочу, чтобы ты был всегда рядом. Чтобы был только моим. Хочу заняться с тобой любовью. - Как эгоистично, - он усмехнулся. - Почему? - "Чтобы был только моим", - передразнил он меня. - Говоришь, прямо как Даня. Знаешь, а вы с ним очень похожи. - Неправда, - сказал я, - я лучше. Он засмеялся, а потом сказал: - Ладно, ты прав, вы разные, - его голос вдруг стал очень грустным. - Что случилось? - Ничего, просто... вспомнил кое-что. Не важно... - Говори уже, а то я не усну. - Я просто скучаю... очень хочу вернуться в Германию. Если честно, уже много раз пожалел, что уехал. - Через пару месяцев увидимся, это не так много, - подбодрил я его, хотя, признаться, у самого кошки на душе скребли от тоски. - А, знаешь, иногда мне жутко хочется, чтобы дни летели, как минуты. - Тогда уж лучше, как секунды, - тихо сказал он. - Тогда осталось всего шестьдесят секунд до нашей встречи. - Всего одна минута. - Тогда увидимся через минуту, ладно? - я усмехнулся. - Увидимся через минуту, - ответил он, а после тяжело вздохнул, - ну, тогда... пока? - Пока, - ответил я, но после торопливо добавил, - подожди! Я хотел... - Что? - его голос звучал взволнованно. Я тяжело сглотнул и набрал в легкие воздух. - Я тебя... люблю, Мика, - наконец, я смог признаться ему, хотя мой голос все-таки предательски дрогнул. На том конце я услышал тихий смешок. - Ты все-таки смог это сказать, - по его интонации я понял, что он улыбается. - А я уж думал, не дождусь никогда. - Видишь, я сказал, - несколько самодовольно произнес я. - И я тебя люблю, Андрей, - тихо признался он в ответ, после чего я услышал короткие гудки. *** В ту ночь я беспокойно спал: разговор с Микаэлем никак не шел у меня из головы. Меня всего распирало от счастья, после того, как я вновь услышал его робкое признание. Заснул я только под утро. Внезапно меня что-то разбудило, вернее кто-то. Он резким движением сдернул с меня одеяло и завалился на мою спину. И первая мысль: "Даня!" - Отстань, - процедил я сквозь зубы и ударил нападающего локтем в грудь. После услышал громкий кашель ночного гостя, который тут же отпрянул от меня, а потом его жалостливый голос с заметными нотками акцента: - Чего дерешься? Значит, вот как ты рад меня видеть? - Микаэль?! - я тут подскочил в кровати и обернулся. Он сидел на краю моей постели и, прижимая руку к ушибленной груди, смотрел на меня обиженным взглядом. - Ты что здесь делаешь? - растерянно спросил я, часто мигая заспанными глазами. - Хотел бы приехать через минуту, как обещал, - пробубнил он, - но телепорт еще никто не придумал. - Мика, - я обхватил его лицо руками и с жадностью поцеловал. - Забыл? Я же просил тебя быть нежнее, - он разорвал наш поцелуй и чмокнул меня в губы, а после, крепко обняв, прижался к моей груди. - На самом деле я не собирался оставаться там на три месяца. Я просто ждал, когда ты признаешься мне... и после нашего разговора сразу поехал в аэропорт. - Ах, вот как, - саркастично заметил я, зарываясь пальцами в его светлых волосах, - интересно ты придумал. - Кстати, - он посмотрел на меня своими большими синими глазами, - а почему ты меня ударил? Ты думал, что я - это кто-то другой? Кто он? - в его взгляде горела ревность.
Примечания:
246 Нравится 217 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (18)