Глава 54 – Психушка.
Нет, прошу! Не надо! – Девушка лежала на операционном столе, она была связана канатными верёвками, что сжимали её тоненькие кисти со страшной силой, от чего конечности уже начали синеть, сами верёвки окрасились в красный цвет, а на полу были следы крови, много крови. Само помещение было тёмным, где ничего нельзя было рассмотреть, однако яркая лампа светила лишь на койку, где находилась маленькая брюнетка, с белыми глазами, без зрачка, на вид ей было совсем ничего, из её прекрасных глаз лились слёзы, по миловидному личику, что выражало страх, страх того, что с ней сейчас произойдёт. Она смотрела с надеждой на того, кто взял её в плен, на нём была серая маска, однако она будто слилась с лицом, в подтверждении этого, рот, которого вообще не должно было быть, явил жуткую пасть, зубы заменились острыми клыками, а в пасти была тьма, из который был высунут длинный острый язык, глаза были чёрными, чёрными, как смоль, как и волосы этого садиста. Но тут в его руке из неоткуда появился шприц, или он всегда находился в его руке, но это означало, что сейчас всё и начнётся. Неизвестный ввёл жёлтую жидкость прямо меж глаз маленькой девочки, череп загудел от такого, боль распространилась по всему телу, её начало трясти, но на этом не закончилось, жидкость начали вводить прямо в мозг, игла доставала до самого центра. Череп был готов взорваться, а мозг будто залили раскалённым железом, она пыталась кричать, но поняла, что её рот не открывается, как и тело перестало слушаться и трястись. Она начала бешено бегать своими глазами в поисках ответа, но эта тварь лишь улыбалась. - Тебе понравится. – Этот голос был знаком девочке, но она так и не могла понять кто это. Тут язык прошёлся по её лицу, а затем мужчина исчез во тьме, она вновь хотела закричать, попытаться вырваться, но тело вообще не подавало признаков жизни, будто она уже умерла. Она панически смотрела прямо в эту тьму, куда ушёл её похититель, она пытался всмотреться в неё, но ничего не смогла разглядеть, её окутал страх, ещё больший страх. Но тут мужчина вышел на свет, и девушка снова захотела закричать, зареветь, но этому не суждено было сбыться. Мужчина держал в своей руке пилу, и зловеще смотрел на неё, её ужасало то, что сейчас может произойти. Но тут он положил эту страшную вещь прямо на её грудь, она почувствовала холод от неё, захотелось сбросить эту штуку, но тело опять не отозвалось, хотя прекрасно чувствовала все ощущения, боль от верёвок так и не пропала. – Этот препарат не позволит тебе и шевельнуться, но вот все чувства взамен обостряться в разы. И да, я же не хочу, чтобы ты померла от потери крови. – Он вновь ушёл вглубь тьмы, но в этот раз он не стал задерживаться и пришёл с четырьмя пакетами с кровью, один он вставил ей в шею, прямо в вену, другой с разных сторон от рук, а последнюю он не стал вкалывать, а отложил куда-то вбок, но она не могла разглядеть куда. – И ты же не хочешь пропустить всё самое интересное. – На его маске появилась садистская улыбка, он потянул руку вверх, прямо во тьму, а через секунду прямо из неоткуда возникло огромное зеркало, что попало в поле зрения светила, девочка смогла рассмотреть себя… Она лежала абсолютно голая, беспомощная, она не могла даже пошевелиться. – К сожалению веками ты двигать можешь, поэтому… - Он тут же схватил все веки девчушки и оторвал их, она хотела кричать, но ничего не могла сделать, боль, острая боль прошлась по глазам, по которым уже хлынула кровь, глаза окрасились в кровавый цвет, капилляры начали лопаться от напряжения девушки, что пыталась хоть что-то сделать, она ничего не смогла разглядеть, но тут яркий зелёный цвет залечил её раны, ей стало лучше, но тут же по её глазам прошлись влажной тряпкой, что смыла всю кровь с глазниц, она не могла моргнуть, ей было ужасно больно при попытке сделать это, она хотела заплакать, но слёзы никак не текли, но что самое ужасное, она не могла перестать смотреть на себя в зеркале, просто никак не могла. – Теперь можно начинать шоу. – Прошептал он ей на ухо, и взял пилу в руки. Поднося её к грудной клетке. - “Нет! Прошу, не надо! Нет! НЕЕЕЕЕЕЕТ!” – Острая боль пронзила её тело, а она лишь лежала смотрела, никак не имея возможности влиять на это, её кости трещали, нервные окончания приносили ужасную боль, но девушка не отключалась, не могла, лишь смотрела, как её грудную клетку разрезают, оттуда хлынула кровь, много крови, она смотрела на это, молила в своей голове о пощаде, надеясь, что он услышит эти мысли и остановиться, но с каждым напилом боль усиливалась, а ужас обретал очертания. Она уже и не знала сколько прошло времени, для неё это казалось вечностью, но вот она уже лежит на столе, а сама она распорота от самых ключиц, до лобка, она смотрела на себя через изнанку, видя все внутренние органы, треснувшие кости, что прилипли к коже, которая была вывернута, она видела абсолютно всё, её боль была неописуема, ей хотелось умереть, но не видеть всего этого. В этот момент садист всадил иглу с кровью прямо в сердце девушки, орган ничем не был прикрыт, поэтому его частые стуки отдавались гулом в голове. – П…прошу! – Она нашла последние силы для одного слова, но тот лишь улыбнулся своей демонической маской, или это вовсе не маска, а его истинное лицо. - Хината, Хината, так ты ещё можешь говорить. Я удивлён. – Тут он достал совсем другую пилу, и обошёл её сзади, вставая возле головы. – Но мы только начали, дорогая моя. – Она с ужасом смотрела в его глаза, но тут же послышался моторчик этой пилы, а затем лязг металла, он начала резать её черепную коробку, пытаясь добраться до мозга, она не могла это терпеть, просто не могла. - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Мужчина проснулся в холодном поту, сразу садясь на кровать, у него были чёрные волосы, абсолютно чёрные глаза без белка, шрамы на щеках, небольшая щетина, а на лице была лишь паника. - Ты убил меня! Наруто. – Он поднял глаза и увидёл её, Хинату, уже взрослую с сетчатым топиком, отросшими волосами, короткие шортики, и чулки до колен, а в глазах больше не было того страха, лишь злоба и ярость. - У меня не было выбора… - Он будто не замечал этих пугающих глаз, в которых горел Тензиган. - Хахахаха! Ты ублюдок! Вот ты кто, выбора у него не было, ты мог отдать меня Джирайи, кому угодно, но ты выбрал мою смерть, чтобы получить мои глазки! – В каждом слове был яд, что пытался облить собеседника. – Ты монстр! Ты ужасный монстр, который губит жизни, губит всё с чем столкнётся! Посмотри! – Она указала пальцем ему за спину, Узумаки повернулся и увидел девушку, точнее, то, что от неё осталось, оторванные руки, перегрызённое горло, откусанные соски, на лице лишь ужас, вся кровать была в крови, а брюнет был весь измазан ей, включая рот, она лежала абсолютно голой, а кости рук валялись обглоданные где-то у её ног. – Она просто хотела развлечься с парнем, который ей понравился, ты знал! Знал что произойдёт, но всё равно позволил ей пойти с тобой, ты допустил это! Она погибла из-за тебя! Именно поэтому я должна уничтожить тебя! Уничтожить любую угрозу! – Кричала во всю Хьюго. - Хм. – Он снова развернулся к собеседнице. – И это мне говорит та, кто превращает всех в нежить. – Спокойно ответил черноглазый. - Как только я избавлюсь от вас всех, то смогу вернуть всё как было. – Она тоже успокоилась, а в глазах была решимость. – Но чтобы справиться с такими выродками, как вы, понадобятся радикальные методы. – Парень лишь развёл руки в стороны. - Так и чем же мы отличаемся?! – Поднял он одну бровь. – Я уже давно понял, что Джуби потерял власть над тобой, а ты стала куда сильнее его самого. Но ты сама прервала тысячи невинных жизней, так где же гарантии, что ты не станешь одной из нас? – Всё так же с невозмутимым лицо говорил парень. - Будь уверен, я не стану такой, как вы! – Заговорила брюнетка. - Хах, какая же ты наивная. – Тут же он распечатал одну сигарету и зажигалку, прикурив, прибор вновь отправился в печать, а панк затянулся и выдохнул дым. - Думаешь, я не знаю о циклах?! Он всё мне рассказал. – Девушка начала говорить, но Узумаки лишь взял бутылку с виски, что стояла на тумбочке и сделал глоток. – Я знаю, что происходит с тобой, что с Айзеком, да и другими, кто столкнулся с этим. Но вы все поддались этой силе, я же сильнее вас, но до сих пор держу себя в руках! – Она сделала шаг на встречу. Наруто лишь глянул на неё через краюшек горла. Хоть она сейчас и была сильнее него, но от этого ублюдка она могла ждать чего угодно. - Признаюсь, молодец, характером ты сильнее меня. – Опустил он виски на место. – Но вот именно, ты сдерживаешь эту силу даже в таком незначительном количестве, а что будет, когда она вся попадёт к тебе? – Девушка хотела что-то сказать, но её перебили. - Не утруждайся, я отвечу. Ты просто станешь новым Джуби. А в итоге, и придёшь к тому же, что и он, к экспериментам, ломая чужие жизни. Это замкнутый круг девочка и его никто не может разорвать. – Он сделал последнюю тяжку и потушил сигарету прямо об свою руку. - Я докажу обратное и начну с тебя! – Она уже кинулась на парня, в надежде убить его, но услышала лишь его слова, перед тем, как исчезнуть в чёрной вспышке, сопровождаясь громом. - В другой раз. - УБЛЮДОООООК! – Прокричала в пустой комнате Хината. Она угробила два года на поиски этого гада, и как только он осел, она смогла его вычислить, но он снова ускользнул. – Я ещё доберусь до тебя! Где-то на континенте. - Рано мне пока на тот свет. – Отозвался мужчина, появившись прямо в чём мать родила на дороге в лесу, но тут же распечатав одежду, он накинул всё на себя, одежда никак не потерпела изменений, была лишь на размер больше, всё те же черно серые штаны, на левой ноге вся голень была перевязана, а на колене была защита, для супергеройского приземления, серая толстовка без рукавов и с капюшоном, что сразу был надет на голову, серая куртка, с закатанными рукавами, чёрные перчатки без пальцев и серый шарф, который помогает иногда скрыть лицо. Надев весь инвентарь, он отправился куда глаза глядят. - “Сожри их всех!” – На плечо брюнета легла голова его зомби-копии, однако она не говорила, а лишь передавала ментальные сообщения. - Сгинь! – Он махнул рукой, и тварь исчезла. – Ты ещё, как минимум, недельку не сможешь мне мозги полоскать. – Хотя мысли его были о той, что он убил, о Хинате, которая стала секретаршей Джуби, а может и вообще метит на его место, но это не отменяет того факта, что это он повинен в этом, он не мог тогда списать это на Акацуки, на ту силу, что кипит в нём, на его безумие. Нет, он сделал это сознательно, отнял жизнь у маленькой девочки, хоть он и раньше убивал, но то были ублюдки, отбросы общества, или он это делал, когда на него находило безумие. Но тогда… Тогда что-то сломалось в нём окончательно и бесповоротно, и это до сих пор гложет его. – Эхх… Надо выпить. – Он распечатал бутылку, отхлебнул чутка и направился дальше по дороге. Бар. Прошло два года с последних событий фанфика. Всё это время наш герой скрывался ото всех, не важно, будь то враг или друг, он избегал контакта с любыми лицами, даже Джуби пытался выйти с ним на контакт, но и тот не мог его обнаружить, Узумаки научился скрывать своё присутствие за эти годы просто отлично, однако он совершенно не тренировался, потому что боялся выйти из под контроля, а ему всё сложнее держать себя в руках, поэтому и приходиться брать всяких шлюх, и заниматься каннибализмом на ряду с некрофилией. Однако, когда он впадает в беспамятство, то совершенно не помнит этот процесс, и как он думает, то и хорошо, что теряет память на эти промежутки, ему итак тошно от всего этого. И вот он сейчас сидел в каком-то баре, что был на территории противника Альянса, однако было видно, что он видал и лучшие деньки, наш герой сидел прямо возле барной стойки, попивая очередной стакан виски, он любил напиваться до беспамятства, чтобы огородить себя от этих проблем, но из-за регенерации ему было сложно это сделать, но если хочешь, то и не так ухайдохаешься. Благо денег у него было много, ограбления богатеньких, мародёрство с убитых шиноби, проституток, продажа в книге Бинго, которая до сих пор существовала, чему все были удивлены, но это стала своего рода нейтральной территорией, которую даже Хината не трогала. Бабло решает, как говориться. Да и деньги Гато у него не скоро закончатся, плюс и то, что он зарабатывал толкая наркоту. Старик должен был радоваться такому клиенту, седые волосы, сморщенное лицо, однако тот смотрел на путника с жалостью и каким-то пониманием. – Повтори! – Он налил очередную порцию, при этом выкинув уже вторую бутылку, положил льда, обтёр края лимоном и выставил перед парнем. Тот снова начал его попивать, перебирая в руке кулон матери, но так и не решаясь его открыть. Он сидел почти сгорбившись, накинув на себя капюшон, скрываясь от ненужных глаз. Но тут в бар ввалились двое весьма интересных личностей, от чего брюнет слегка улыбнулся. - Ну, Кисаме… Трахнем по писярику! – Это была высокая блондинка, со вторым размером груди, длинными ногами, идеальной фигурой, на ногах были чулки, что не дотягивали до бёдер, на ногах были маленькие сапожки шиноби, лифчик был виден прямо под сетчатой майкой, что обтягивал фигуру, сверху была накинута чёрно-оранжевая куртка, что была застёгнута снизу, делая вид, будто девушка только ей и прикрывает сокровенное, так как балахон был больше на размера два, но на самом деле она носила чёрную мини-юбку. Длинные блондинистые волосы были поделены на два хвостика, скреплёнными чёрными бантиками, у неё были голубые глаза, и что самое примечательное, это такие же шрамы, как и у Наруто. - Как интересно… - Почти шёпотом сказал Узумаки и сделал очередной глоток. - Может хватит уже бухать! Никогда не думал, что ты такой Алкатункан Макклауд. – Ответил акульчатый, теперь же вместо плаща Акацуки, у него был просто чёрный плащ. – Но ладно хоть симпатичная, и то радует, но… - Девушка его уже не слушала, так как взяла у бармена две бутылки золотой текилы и подсела к двум девушкам, что сейчас сидели в баре. – Такая же шлюханка, как и не Узумаки. – Почти на выдохе проговорил брюнет. - Хм. – Улыбнулся мужчина, что сидел в капюшоне, Хошикаге, когда подходил к бармену, услышал этот смех, но проигнорировал его, так как это не первый случай. – Мало того, что лезби, так ещё и у тебя жертв отбирает. – Проговорил он, вот теперь бывший Акацушник был заинтригован, пытаясь посмотреть на собеседника, но его лица так и не смог разглядеть. Но тут он решил добить. – Щас будет весело. – Кисаме не понял, что он имел ввиду, как в бар зашли мужчина и женщина, у обоих были серые волосы, однако девушка была одета в стандартную форму шиноби, правда в некоторых частях не хватало ткани, было так задумано, или это последствия драки, не понятно, девушка была мила на лицо жилетка без рукавов, с вырезом, открывающим взор на третий размер груди, длинные чёрные перчатки, красотка в общём. Второй же был Какаши, только вот жилета на нём не было, а лишь серый плащ. Бывший шиноби Узушио обнаружил взглядом Кисаме, его тут же окутала чакра, а в руке начало появляться Райкири, чтобы полететь на врага. - Стой, я больше не с ними! – Начал было говорить Хошикаге, но его не услышали, и шиноби полетел на мужчину с техникой на перевес, Кисаме хотел уклониться, но жёлтая вспышка и его уже нет, а лишь в другой части бара, куда уже собрались все перепугавшиеся посетители, владелец был удивительно спокоен, Хатаке даже не думал тормозить, и впечатал технику куда глаза глядят, а потом повернулся в сторону, где должен стоять его враг, там он и оказался, но масочник увидел ещё одно действующее лицо, в виде блондинки. - Наруто? – Удивился мужчина. Женщина, что с ним пришла тоже удивилась и стала рассматривать девушку. Но перед этим её взор был уставлен на неизвестного, что спокойно сидел на стуле и попивал виски, но причина её взгляда была в том, что в то место, куда ударил Какаши было абсолютно невредимым. Будто удара и не было вовсе. - Не совсем, Какаши. – Ответила блондинка, держа в руке кунай. – Скорее клон и как бы с сиськами! Я готова всё объяснить, если вы успокоитесь, точнее, когда вы это сделаете, в противном случае, ваши яйца с жопой поменяются местами! – Хатаке усмехнулся и развеял технику, он хотел сесть за стол, но его остановил владелец, а на ряду и бармен. - Ещё одна выходка и все вылетите вон! – Это было сказано чётко и громко, после этого квартет из случайных встречных сел за самый дальний столик, при этом ближе к тому неизвестному, девушку, что пришла с Какаши, напрягал этот парень в капюшоне. - Нус, рассказывайте, чего так испугались, что оба поседели! – Начала Наруко. - Ну нет, сначала давай говори кто ты такая! И какого этот… - Он кивнул в сторону Хошикаге. – С тобой. - Ну, тут думаю я смогу ответить в полной мере. – Отозвался Кисаме. – В тот день, когда было совершено нападение на Коноху, то Мадара сумел отрубить руку Наруто. В последствии он создал его клона, однако вид получился ещё тот, это было какое-то существо походящее на человека, но никак не на девушку. – Но тут его перебили. - Так это ты ответственна за нападение на саммит! – Взбунтовался Какаши. - И да и нет. – Ответила блондинка. – Тогда я ещё была под контролем, а то существо, как выразился этот анти-куни, было моих коконом. Чакра Наруто сама по себе сложная, а он решил воссоздать всё тело, поэтому и получились такие огрехи. В итоге кокон перегрузился и взорвался. А на свет появилась я, во всей красе! – Улыбнулась та. - Потом мы встретились с этим трахоблокиратором, который всех нормальных тёлочек отпугивает, и решили, что не двинем в Узушио, а пойдём пиздяльники раздавать этим тварям, потом решили отдохнуть в баре, и направились искать выше названный, дальше вы в курсе. - Ясно, но это не помешает мне уничтожить тебя! Хошикаге Кисаме! – Грозный взгляд одного глаза устремился на акульника. - Послушай, Какаши, я понимаю твою ненависть, но поверь, я не причастен ко всем зверским убийствам Акацуки, кланы деревни вырезал не я, трупы похищал не я. Лишь боролся с хвостатыми, и убивал кого либо в самых крайних случаях. – Ответил мечник. - Это не меняет дела! – Злобного проговорил тот. - А как, кстати, зовут эту прекрасную особу? – Наруко будто и не обращала внимания на них, лишь палила грудь второй девушки за столом и пожирала её глазами. - Кагуя. – Коротко бросила та, всё не отводя взгляда от парня, что сидел за стойкой. В этот момент бармен встрепенулся, а мужчина в капюшоне даже виду не подал, однако вот реакция блондинки была незамедлительна. - А тебе не говорили, что с таким милым личиком пиздеть не очень так хорошо! – Оба мужчин не понимали о чём это она. – Ты не можешь быть той самой Кагуей, бред какой-то. – Отозвалась Узумаки. - Стойте, так ты прародительница мира шиноби?! – Удивился Какаши, он с самого начала не мог даже и подумать о таком раскладе. - Я всё объясню. – На выдохе сказала девушка. – Но перед этим… - Она встала из-за стола и направилась в сторону стойку, а точнее к неизвестному, что сидел за ним. – Может представишься! - Хм. – Неизвестный повернулся ко всем сидящим за столом и снял капюшон, и взору сразу предстал брюнет. – Ну привет. - Н…Наруто. – Какаши даже испугался его, то, как он выглядел, абсолютно чёрные глаза, волосы, но больше всего он испугался глаз, что были подобно бездне, что затягивает тебя. Он помнил, что проходило на собрании, и что говорил Кьюби о нём. Кисаме так же сидел с расширенными глазами, нет, он слышал, что Узумаки жив, но всё же считал это сказками, а тут вот, живой мертвец. - Ты чего крутого строишь, мордашкой не вышел для такого. – Хоть она и не подавала виду, но ей тоже было стрёмно находиться рядом с ним, хоть по сути она и он – одно и то же. - Мы вообще-то близнецы, по сути. – Ответил мужчина. – Так чем обязан, я тут выпить хочу. – Он взял стакан со стойки и опустошил его, бармен тут же взял его, готовя новую порцию. - Ты прекрасно знаешь кто я, и даже не хочешь услышать чего нового?! – Это воистину удивило Кагую, которая никак не ожидала такой реакции от Узумаки. - Пф, информация, знания, сила. – Он прикурил сигарету. – Одна неинтересная херня. Ежу понятно, кто на протяжении столь долгого времени вставлял палки в колёса Джуби, кто создал Мари и Сато, кто воскресил меня, обыграв так, что это сделал твой… Точнее… Копия твоего сына. Кто воскресил Кьюби, разделил хранителей, открыл портал на Землю, кто помог прошлому мне войти в стазис в одном из обелисков. – Отозвался Узумаки. - Не так ли Кагуя? - Да что вообще происходит?! – Не выдержал Какаши. – Мало того, что я потерял товарища, так теперь вы все тут говорите загадками! Ты, Кагуя, явно знаешь что это была за херь, и что происходило в том месте! - О да, она-то знает, вот её и доябывайте, а от меня отчепитесь. – Он встал со стула и направился к выходу. Положив несколько купюр на стол. Как только он положи руку на дверную ручку, то его тут же остановила Наруко, что схватила его за плечо. - Неужели, я создана по образу и подобию такого… - Она даже не могла подобрать слов. Но тут её резко схватили и прижали к стенке, при этом одну руку прибив кунаем к стене, но девушка даже не пискнула, а лишь уставилась на свою копию. – Я вообще-то по девочкам. – Она пыталась взять себя в руки. - Ты – я, так что не пытайся даже показаться сильной, я знаю все твои слабости. Все твои страхи, желания. – Он говорил медленно. – Однако, прикол в том, что на момент твоего создания, я сам не знал чего хочу, вот поэтому тебя так и метает узнать всё, узнать саму себя. Но ты не можешь этого достичь и это разъедает тебя изнутри. Тебя мучает это неопределённость! Ты пытаешься найти смысл, оправдать своё существование! Ты так и будешь бездарной девкой, созданной по моему образу и подобию, пытаясь найти свой путь в этой жизни, но хочешь я тебе раскрою секрет, который мучает нас обоих. – Он наклонился к уху, чтобы Наруко слышала только его. – Его нет, ничего нет, что спасёт нас от этого заточения, мы будем рабами своих мечтаний, пустых мечтаний, мечты понять, чего же мы хотим. Поэтому не мучайся, как я. Просто выпусти себе кишки и закончи с этим! - Пока Узумаки говорил всё это, лицо девушки искривилось в гримасе боли, она давно уже подозревала это, но никак не хотела верить. - Да пошёл ты! – Она ударила своей головой его, злобно смотря на него. – Ты просто слабак! Мне тошно смотреть на тебя! Да у меня яйца и то больше! С учётом того, что их нет! – Она попыталась создать Рассенган, чтобы ударить братца, но тот просто пригвоздил вторую руку, в этот раз девушка пискнула. Кагуе надоело это и поэтому активировала свой Тензиган, намериваясь пустить на лучи этого гада. Но тот оказался прямо возле неё, положив руки на голову, пуская какую-то печать. Девушка остолбенела. - Растеряла ты все свои силы за столько лет. А может ты и специально это сделала. И если так, то это вполне мудро. – Он смотрел ей прямо в глаза. А девушку объял страх.– Хорошие глазки, я раньше хотел взять их к себе в коллекцию, для выполнения задачи. – Он потянул руки к лицу. Тут же Кисаме положил свой меч на плечо брюнета, а Какаши приставил кунай к горлу. – Хм, для тех, кто должен убивать друг друга, хорошо работаете. – Все посетители уже давно выбежали из заведения, однако бармен так и не исполнил своего обещания. Брюнет спокойно поднёс руку, к руке Какаши, что держала кунай, и надавив всадил себе прямо в шею. Все были удивлены такому поведению. - “Он монстр, даже Джуби не был таким! Он никогда не вёл себя так! А Наруто! Ему нравиться, ему нравиться то, что он делает! Он сумасшедший!” – Паниковала белобрысая. Из раны хлынула кровь, в этом замешательстве не все заметили, как появились два, которые схватили двух мужчин и посадили снова за стол, при этом припечатывая их руки кунаями к столу. А сам улыбающийся брюнет смотрел на девушку, что уже дрожала от страха, пока по его шее текла кровь. - Я даю вам последний шанс! – Он развернулся и пошёл к выходу. – Больше не попадайтесь мне на глаза! – Он закрыл за собой дверь. В этот момент напряжение спало, а Кагуя помогла ребятам вытащить кунаи из их рук. Но в этот момент включился бармен, который до этого молчал. - ВОН! – Громко и чётко. Ребята и сами не горели желанием здесь оставаться. А в этот момент бармен исчез в облачке дыма. Где-то в лесу. Наруто сидел возле берега реки, размышляя о своём, но тут он повернул голову, чтобы увидеть свою зомби-копию, которая была одета в смирительную рубашку. – Ну же! Давай убьём их всех! Трахнем! Сожрём! Уахахахахахаха! Мы будем королями этого мира! Давай отдадимся этой силе! Давай! Ты же хочешь этого, как я! Трахнем уже, наконец, Кураму и Ами! Отодрём их, как грязных сучек! Даааааа ХАХАХАХАХАХАХАХА! – Он не контролировал себя, смеялся, как умалишённый. - Заткнись! Не смей вообще произносить их имена! – Это взбесило панка. Он даже поднялся на ноги. - Может и твою сестрёнку выебем… - Тут он задумался. – У тебя же теперь их две. Хохохохох, такого поворота я не ожидал, но он распиздат. Сожрём уже Кьюби, Джуби, всех! Давай! ДАВАЙ НАРУТО! СДЕЛАЕМ ВСЕХ ЕДИНЫМИ! ПОДЧИНИМ ВСЕХ! ХАХАХАХАХАХА! – Не унимался зомби. - Нет! – Он закрыл глаза, начав спокойно и размеренно дышать, успокаивая себя. Когда он открыл их вновь. То его копия уже пропала. – “Чёртов ублюдок. Зря я порезал себе шею, он же только кайфует от этого! Но, зато больше лезть не будут.” – Панк достал свой плеер и вставил бананы в уши. - How can I feel this empty? I will not recover this time This loneliness is killing me Will I ever know peace of mind again I don't believe it, I can't achieve it I think it all is just another sign It never went away completely Terror is coursing in me Dreading the final moments When I have to be To feel you die, in asylum I live a lie Don't you know I'm in love with you And I wasn't ready for asylum Relive a lie To let go, now it's driving me into your grave Your asylum, forget the lie Overcome by the feeling that I won't get to join you in time And the loneliness is killing me – Пока играла песня, то даже сенсорные способности не смогли обнаружить мужчину, что сейчас стоял возле Узумаки, либо тот потерял бдительность, либо он действительно силён в скрытности, однако просканировав его, он понял, кто это. - Чем обязан Хаги? – Отозвался брюнет, вынимая один наушник. - Догадался значит. – Это был тот самый бармен. - Не держи меня за идиота. – Поднялся он на ноги. – Что же великому Рикудо Санину понадобилось от меня? - Раньше я думал с тобой поговорить. – Начал он. – Но отыскать тебя было ещё той задачей. Но я успел много чего узнать, в отличии от своей матери. – Это заинтересовало Узумаки. - Хм, и что же? – приподнял он бровь. - Ты не такой урод, каким хочешь казаться. – Панк уже хотел развернуться и уйти. – Дослушай, я выяснил кто воскресил Кьюби, кто помогал мне и тебе всё это время, да – та Кагуя, что была в баре. Но капая под неё, я сумел выяснить ещё кое-что. – Брюнет остановился, но не повернулся. – Чакра Курамы до сих пор заточена в тебе, а другая чакра ребят так и находится в моём артефакте, который так же при тебе. Это может означать лишь то, что ты скрываешься ото всех, чтобы никто не смог довершить начатое, чтобы никто не пробудил Джуби. Ответь! Почему? Я не думаю. Что тебе так уж важен этот мир. – Поймал на тёпленького, так как панк развернулся. - Если скажешь кому… - Но старик поднял руки в примирительном жесте. Этого хватило обоим. – Курама хоть и сильна, но не сможет выстоять против того, что грядёт. Я огородил её от любых сражений, потому что она дорога мне, как и Кьюби. Но с ним всё иначе, он сможет завладеть силами всех хвостатых, но при этом не станет Десятихвостым, а значит не свихнётся, так как ему будет не хватать одного звена для перевоплощения, но даже с такой силой он сможет разнести всех. Джуби же, ничего не сможет ему противопоставить. – Ответил парень. - А ты будешь сидеть в подполье и прятаться ото всех. Сохраняя тем самым жизнь всем. – Закончил за него мудрец. – Что ж. Мне достаточно того, что я услышал. – Он итак знал истинные намерения Узумаки, но решил перепроверить свою догадку. Тут в руке у него появился свиток, который он кинул Наруто. – Там запечатаны Тотсука и Ято, они тебе пригодятся. Возможно… Именно таким образом ты сохранишь мир. Удачи! Узумаки Наруто! – А сам старик начал распадаться на тысячи белых кристаллов. - Бывай старик! Где-то в другой части леса. - Они были правы, он просто монстр. – Какаши закончил перевязывать свою руку, вспоминая то, что видел в баре. - Представь мне какого! – Вспылила Наруко. – Я не хочу быть такой же ебанутой на голову, как и он! - Не будешь. – Отозвалась Кагуя. – Это всё сила Джуби. Хотя… - Она вспомнила его лицо. – Он делал это сознательно, я не знаю где граничит его безумие с силой Джуби, но однозначно могу сказать, что он стал таким после Чистилища, ещё до того, как узнал правду. – Но тут она осеклась. - Правду? – Переспросил Кисаме. - Эххх. Ничего не попишешь, так как мне нужна ваша помощь! – Отозвалась Ооцуцуки. – В общем, я не Кагуя из вашего цикла. – Её тут же хотела перебить Наруко. Но та остановила её ладонью. – Джуби раньше был обычным человеком, ещё до того, как получить свои силы. Я не совсем точно знаю, что именно случилось. Но знаю только то, что он ищёт способ подчинить себе силы, что сводят любого с ума, для этого создал тысячи клонов, чтобы при неудачной попытке заселить планету заново. - Что ты имеешь ввиду? – Глаз Какаши расширился. - Мне больше несколько сотен тысяч лет, я была первой Кагуей. Самой первой, перед тем как Айзек обрёл прежнюю силу, и сумел всех сожрать, я сбежала на другой континент, дабы подготовить армию, чтобы противостоять ему. Во мне так же была эта сила, но я разделила её между своими созданиями. Ангелами и демонами. – Но тут её перебили. - Это те, что напали на Коноху? – Спросил Кисаме, хотя сам пребывал в небольшом шоке. - Не совсем… Это гибриды. Джуби смог найти моё логово и забрал всех, скрестив их и превратив этих тварей, только двоим удалось выжить. Они считали меня своей богиней, хотя даже толком и не видели. – Вспомнила она о своих созданиях. – Я помогала всем, как могла на протяжении всех циклов, но сейчас я истратила почти все силы, поэтому так слаба, единственное на что осталось, так это поддерживать жизнь в моём теле. Но случилось нечто странное, что я захотела проверить, ибо такого не должно было произойти. – Задумал женщина. - Что же? – Спросила Наруко. - Один из обелисков начал действовать раньше времени. Это меня смутило, так как Наруто уничтожил все, а этот непонятно откуда взялся. - Обелиски? – Переспросил Кисаме. - Это катализаторы через которые Джуби извлекает чакру из людей, забирая её себе. Но он был другим… - Ей никак не давало покоя то, что она там видела. – А ещё эти виды морфов, я прежде не видела их. - У меня один вопрос… - Влезла блондинка. – Если ты была настолько сильна, то какого, мать его, лешего не вмешалась раньше?! - Я пыталась и вмешивалась, но каждый раз моё войско громили в щепки, они ничего не могли противопоставить Джуби, он всемогущ. – Это напрягло каждого. - Я пыталась направлять Наруто, Саске, Кьюби, кого угодно. Никто не хотел реагировать, а если и делали это, то слишком поздно, но в этот раз всё было по другому, я помогла Наруто воскреснуть, наделила силой истинного хранителя, которого разделила на троих, спасла его, когда тот мог умереть, оживила Кьюби. Я делала всё, чтобы помочь этой последовательности, но я не ожидала, что Узумаки Наруто из этого цикла окажется самым настоящим монстром и без чакры Джуби. - Выходит зря мы рубили этих тварей, Наруко, от этого ничего не изменится. – Опечалился Кисаме. - Не совсем так. Наруто уничтожил все обелиски, поэтому Джуби не сможет больше повлиять на мир через них, остаётся только воскреситься с помощью Гедо-Мазо, а там уже вручную отбирать чакру у каждого. Как бы я не хотела этого признавать, но Наруто подарил нам надежду на то, что мы можем справиться. Кьюби может стать самым сильным, а ты Наруко – Она указала на девушку. – Его копия, с не расшатанной психикой, которая знает правду, у тебя есть шанс справиться получше, чем он. – Она взяла её за плечи и посмотрела прямо в глаза. – Может именно тебя мы столько лет и ждали. - Етить колотить! Да я влюбилась! – И впилась в губы Кагуи, углубляя поцелуй, но седовласка тут же отстранилась. Как-то странно глядя на блондинку. – Не нервничай, тебе понравится. – В этот момент у двоих мужиков всплыли странные картинки, но всё же быстро взяли себя в руки. - Ладно, я просто сделаю вид, что этого не было. – А Наруко лишь подмигнула девушке. – Мы должны вернуться туда и уничтожить этот обелиск… - Но тут её перебил нервный голос. - Нет! Я не вернусь туда! – Нервно заговорил Какаши. - Да что там такое было?! Мне уже чисто интересно туда глянуть. – Заискрилась Узумаки. - Смерть! Ничего кроме смерти! – Но тут на плечо Хатаке легла рука Кисаме. - Говори уже, лучше выговориться. – Масочник лишь выдохнул. - Когда мы с Асумой покинули Узушио, то Хидан, чья голова была с нами, сказал нам, что мы сможем найти Муби по маяку, что установлен на нём, мы так и поступили. Однако след маяка был весьма слабым и обрывался рядом с тем местом, где проходил саммит. Нам пришлось искать всё самим. Спустя два года поисков Мы прибыли к какому-то кратеру, внизу ничего нельзя было рассмотреть. Асума воспользовался огненным шаром, чтобы посветить пространство, как только он это сделал, мы ужаснулись тому, что увидели… В глубине стоял огромный обелиск, просто колоссальных размеров, он был весь черный, с красными прожилками, а у самого его основания стояли какие-то твари, они совершенно не были похожи на людей, я и раньше видел морфов, но эти твари, они были за гранью понимания, их морды… Они были ужасными, Я случайно уронил голову Хидана вниз, он что-то кричал, но эхо заглушало его. Как только это случилось, то из самой тьмы показался Муби, у которого всё тело было обглодано, он выполз на поверхность, в его груди была дыра, а сам что-то лепетал. Но тут одна из этих тварей выпрыгнула прямо из кратера, схватила Муби и начала бить его, бить так, что всё его тело начало разлетаться на мелкие кусочки, а затем впитываться в эту хрень. Мы с ужасом смотрели на это. Асума выдохнул огненный шар, но техника почти не нанесла никакого урона, а быстро двинулась в нашу сторону, мы смогли уклониться, но тут голова Хидана вылетела прямо из пещеры, и влетела точно в этого морфа, они начали сливаться друг с другом, образуя невиданную тварь, в его руке появилась коса из собственной конечности, эта тварь была похожа на Хидана, только её лицо было абсолютно чёрным. Эта хрень тут же кинулась на Асуму, мы даже сделать ничего не успели, его просто разорвали на части, я даже глазом моргнуть не успел, а моего друга просто порезали в капусту. Эта хрень смотрела на меня, но я ничего не мог сделать, и лишь потом тело Асумы впиталось в Хидана, и он обрёл образ смерти, да. Именно смерти. Коса стала отдельна от тела, его глаза и пасть были красного цвета, а аура была просто ужасающей. Это было похоже на ад. Но была яркая вспышка, от которой я отключился, а проснулся уже с Кагуей, которая сидела у костра, ну а дальше вы знаете… - Закончил говорить Какаши. - Это фиаско, братан! – Отозвалась Наруко. - Как нам справиться с такой тварью?! – Закипел Кисаме. – Хидан итак был бессмертным, а теперь ещё и это. - Именно поэтому мне нужно восстановить свои силы. А Наруко начать тренироваться, как и вам, чтобы мы могли противостоять этому. Потому как что-то очень сильно замедляет действия этого цикла. Очень сильно – Отозвалась Кагуя. – Так что время у нас есть. - Или кто-то… - Подумала вслух Наруко. Неизвестная деревушка. Неделю спустя. - Хахахахах, братан! Давай вон ту выебем и съедим! – Наруто уже не мог контролировать своё второе я, которое так и было в смирительной рубашке, но казалось будто сейчас именно он дергает за ниточки нашего героя. – Забей на прелюдия, просто накинься на неё. – Узумаки устремился в сторону девушки, что шла между зданий в переулке. – ПОШЁЛ! – Панк подчинился своему альтер-эго, но тут девушка повернулась, при этом её рука странно засветилась, панк не успел среагировать, а точнее, он не ожидал такого поворота, и врезался прямо в ладонь, свет впитался в его тело, а сам Узумаки потерял сознание. Девушка стала рассматривать нападавшего. - Как интересно.Глава 54 - Психушка.
15 октября 2017 г., 02:19
Примечания:
Вот с этого мы и начнём III Арку.
И я не знаю, как это получилось, но написано ровно 500 страниц и 55 частей.))
Рубрика песня: Disturbed - Asylum.
Картинки:
1) Хината - http://p3.i.ntere.st/f9d157162a87e365b165ca7b1d584e8f_480.jpg
2) Наруко - http://www.gubaba.org/mi2/wiki/images/8/85/Miyabi-maybe.jpg
3) Кагуя - https://i.pinimg.com/originals/23/37/b5/2337b5bbc67e7bc9f87844ccf1a71961.jpg
4) Наруто - Псих - http://i.artfile.ru/1842x1036_990302_[www.ArtFile.ru].jpg
5) Тварь морф - http://pre14.deviantart.net/119f/th/pre/f/2013/219/8/6/alien_necromorph_ii_by_scaley_randy-d6h1b6l.jpg
6) Хидан - https://www.walldevil.com/wallpapers/a75/8069-grim-reaper-death.jpg