Новая жизнь.(Жизнь после смерти. Часть 2)

NC-17
Заморожен
24
Makkenzy Joy бета
Размер:
15 страниц, 5 251 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
      Раздался стук и я решила открыть дверь сама, все-таки я тоже здесь живу. Передо мной стоял блондин со слезами на глазах, сзади стояли ещё два парня, но они не взглянули на меня. — Глория? — дрожащим голосом спросил блондин. — Да, Откуда ты знаешь моё имя? — Это же я, Стив! — повысил голос парень. — Прости, я понятия не имею кто ты. — Ты серьёзно? Ты ничего не помнишь? — На этот раз удивились уже все парни. — Я очнулась в непонятном месте, рядом никого не было. Я поймала на трассе машину и приехала в Брэвард. Папа рассказал мне о прошлом. Он упоминал что-то о музыкантах. По его словам я встречалась с одним из них. Но этих парней я не помню, совсем. — Эти музыканты — мы, — Спокойно сказал третий парень. — Хм, проходите. Расскажите мне все, пожалуйста. — Сказала девушка и указала рукой на гостиную. Парни зашли в дом и уселись на диван, у каждого на глазах были капельки слёз, только уже не от горя, а от счастья, что их любимая Глория жива и теперь она будет рядом с ними. А пока девушка готовила чай, они начали шептаться и начал Алекс: — Парни, мне кажется, что всё рассказывать не стоит, ещё мне кажется, что мы должны остаться жить здесь, найти постоянную работу, нужно, что бы наша малышка закончила школу. — Моя малышка, — с уверенностью сказал Стив, грозно поглядывая на парней и сжимая руки в кулаки. — Я думаю, что Алекс прав, про Скотта вообще говорить не стоит, пусть он живёт у Корнелии, так будет лучше, — сказал Джей, Стив тоже не стал возражать. Тем временем в гостиную вернулась девушка и подала парням чай. — Так, а теперь расскажите мне нашу историю. — Хорошо, но мы доверяем это Алексу, у него лучше получается рассказывать истории, — с ухмылкой говорит Джей. — Хорошо. Но начну я с того, что однажды Джей бегал голым и его увидели туристы, с твое помощью, Глория, — сказал Алекс и тут-же расхохотался. — Ну держись, солист. Сказал Джей и рассмеялся. Его смех подхватили и мы с блондином. — Слушай дальше, я однажды встретил тебя, мне показалось, что ты такая же как и мы все, я не ошибся. Я пригласил тебя путешествовать вместе в нами, у нас был автодом, ты взяла с собой подругу по имени Ребекка, Вы сначала не доверяли нам, один раз даже пытались сбежать, мы увлекались наркотиками, алкоголем, девушками. Потом ты доверилась нам и попробовала наркотики, ты была влюблена в меня, но потом так получилось, что мой друг Стив тоже влюбился в тебя, он долго приставал к тебе, вы даже одно время ненавидели друг друга, но вскоре я оттолкнул тебя и ты влюбилась в Стива. Конечно, я пожалел, но зато мой друг был счастлив. Беккс влюбилась в Джея, их любовь была взаимной, но девушку убил наш враг. Он много раз похищал тебя и нас. Но к сожалению мы попались полиции, нас разлучили и тогда я написал тебе письмо, ты сделала всё, что я сказал и мы встретились снова. Потом мы думали, что ты умерла, мы оставили тебя в том доме и уехали. — Сказал брюнет и мне стало не по себе. — Моя жизнь была интереснее, чем я думала, — ответила я и фальшиво улыбнулась. — Да, но теперь мы останемся жить здесь, с тобой, точнее мы купим себе дом. — Сказал Стив. — Я думала мы продолжим путешествия. — Прости, но мы не можем, ты должна закончить школу, а потом можно и в путешествие отправиться, — сказал Джей. — Это же скучно. — А ты не изменилась, — рассмеявшись сказал Алекс. — Уже поздно, нам нужно найти место, где переночевать, до встречи, Глория. — Пока.       Я легла в кровать и задумалась, какая же удивительная была жизнь, я хочу повторить всё это, но после того как закончу школу, завтра я схожу в парикмахерскую и изменю свой образ, схожу по магазинам, а сейчас мне нужно выспаться.
Примечания:
24 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)