Бонус : чувства Емми .
5 января 2016 г., 19:28
За ранее предупреждаю, что бы вы не запутались в сюжете — Райто прочитал этот дневник с утра перед приездом Карл Хайнца.
**Дневник Емми ***
Понедельник :
Я влюбилась в вампира. Он является ошибкой всей моей жизни. Но почему когда я рядом с ним, мне так тепло и хорошо. Пускай он самый худший из всех шести Сакамаки, но кроме него мне не кого не надо. Я запуталась в своих чувствах, я испытываю чувства совсем не к одно парню, а сразу к двум.
Субару — хоть он уже год как уехал в Мексику, но я до сих пор жду его возвращение. Я помню его голос, его походку. Я схожу с ума от любви к нему, но в тоже время я не могу без Райто.
Райто — он совсем не такой какой был раньше. Он добрый и чуткий. Но мне это не нравится! Почему? Я хочу, чтобы рядом был вампир похож на Субару … Но в тоже время к Райто я испытаю нежные чувства и похоже даже любовь … Когда впервые Райто взял меня за руку, у меня будто крылья выросли …
Суббота :
Нет! Я уверенна, что люблю Райто. Я хочу быть с ним и только с ним. Только похоже он этого не хочет.
Все эго девушки модели, а я обычная официантка.
*********
Райто перелистывал страницы дневника, каждая запись вызывала улыбку.
— Ну, что ж Емми, после того, как наш Карл Хайнц покинет особняк, я займусь тобой.