сделка
5 января 2016 г., 19:37
POV Юи
Мужчина улыбнулся. Аято поменялся в лице, обычно милый Аято стал злим и жутко раздраженным.
— Оу, Юи Комори, первая девушка, что перешла со стадии жертвенной невесты в жену одного из моих сыновей. Знаешь, я крайне удивился твоему выбору … Аято не когда не был самим популярным из всех здесь сидящих. Похоже правду говорят -любовь зла полюбишь и … в твоем случае Аято. Еще более я поражен тому, что Аято смог кого-то полюбить, да еще и кого — девушку доску, без мозгов и смысла жизни.
— Если ты, еще хоть раз скажешь что-то о Юи, я не посмотрю на то, что ты мой отец! — Не выдержал Аято. Все в этом доме знали: хочешь проблем — обидь Юи.
— Аято, не ужели это тот самый мужчина, что сломал жизнь многим людям и вампирам? А по виду и не скажешь, самый обычный плешивый старик! — Я конечно, возможно слегка перегнула палку. Но не стоило меня трогать.
— Да, год с Аято не прошел даром. Ладно, я сюда приехал не выбор Аято осуждать. Сын мне нужно с тобой поговорить наедине. — Сказал Карл и удалился на второй этаж, Аято последовал за ним.
— Ах, да Юи. Прошу прощения, я забыл совсем спросить тебя о важном событии. Ты рассказала все Аято? — Реджи снял очки, протер их маленьким платочком и надел обратно. Сложив руки в замок он ждал ответа. Сакамаки и Емми смотрели на меня не понимая о чем Реджи имел ввиду.
— Да, но мы решили другим пока не говорить. — На выдохе сказала я.
— Что ж, это ваше личное дело и не мне решать.- Сказал Реджи.
— Стоп, стоп! О чем таком вы не хотите нам рассказывать? — Райто хотел все знать. Я сперва подумала, а может и в правду все рассказать …
— Райто, если Юи захочет, она расскажет! — Неожиданно для меня да и для всех, сказала Емми. Но еще более странным был тот факт, что Райто действительно успокоился…
— Завтрак на сегодня окончен!
Конец POV
POV Аято
Я и Карл поднялись на верх в его кабинет. Я если честно и забыл о том, что у него есть кабинет. Он присел на стол стоящий возле окна и запалил сигару. В своем репертуаре.
— Хочешь? Дорогие, кубинские. — Протянул он мне упаковку.
— О чем ты хотел со мной поговорить. — Без эмоций спросил я усаживаясь на кресло.
— Чего так грубо? Мы как ни как семья.
— Ближе к делу. Карл Хайнц.
— Ну начнем с того, что ты женился на Еве, убыл Руки Муками и даже не хотел сообщать о вашей свадьбе с ЮИ. — Сказал отец повернувшись ко мне.
— Во первых мне пофиг Ева она или нет! Я ее люблю и точка! Насчет Руки — он меня бесил, ну, а о свадьбе не посчитал нужным тебе сказать. А и да Я женился на Юи не для того чтобы стать королем, как ты когда-то! — НА повышенном тоне говорил я ему.
глаза Карла налились гневом.
— Так для чего тебе та Доска!
Это было последней каплей.Не знаю как, но я оказался очень близко возле него после чего последовал удар в его наглую рожу.
— У нее есть имя. Юи Сакамаки. И возможно ты не знаком с такой штукой как любовь, но знай я люблю ее. — Тихо и спокой говорил я, смотря на него с верху в низ.
— Раз так, давай заключим сделку.
— Какую еще сделку? — Недоверчиво спросил я, зная с самого детства, что этому вампиру нельзя доверять.
— Ты останешься мужем ЮИ, а я останусь королем вампиров. При таком раскладе мы оба останемся в победителях.
— По рукам.
конец POV
Примечания:
в следующей части будет не ожиданий поворот событий . И да ждите , теперь каждой день от 1 до 3 частей ибо каникулы и много времени .