Ссора
8 января 2016 г., 20:18
— Чего ты так похожа на Дрианну? — Не выдержав спросил Шу.
Этот вопрос терзал голову всем присутствующим, особенно девушке, которая только что, увидела своего двойника.
POV Дрианни
В моей голове родилась гениальная идея, как узнать сестра мне Алиса или нет.
— Ладно народ, извините, но мне пора. — Сказала я приблизившись к двери. Ещё раз посмотрев на Алису, я ушла.
— Я тебя провожу! — Догнал меня Субару.
Мы очень долго шли молча. Возможно ни у кого не нашлось слов, по этому поводу... А собственно что сказать? Редко встретишь свою копию, при чем так неожиданно.
— Субару, мне нужна твоя помощь. — Я остановилась.
— Ну … Что требуется от меня?
Он явно не чего не понимал.
— Мне кажется, что Алиса моя сестра. Я находила дома свидетельство о рождении близнецов. Дома я попробую найти ответ на этот не лёгкий вопрос. А тебя я прошу, присмотри за ней. — Говорила я, пристально смотря в глаза парня.
— Ты имеешь в виду, мне надо смотреть за каждым её шагом? — Недовольно спросил Субару.
— Не за каждым конечно. Но чтобы твои братья не пили у неё кровь..
— Как ты себе это представляешь? — Субару сложил руки в замок.
— Ты же не хочешь, чтобы Аято узнал, как ты брал без спросу его машину? — Мне пришлось пойти на хитрость, но просто так отказаться от своего плана я не намерена.
— Шантажистка! — Фыркнул младший Сакамаки.
— Слушай, а чего это ты меня проводить решил? Влюбился? — Банальным вопросом, я поставила вампира в тупик.
— Мне уже пора. — Сказал Субару удаляясь в сторону особняка
— Ты не ответил!
— Вечером поговорим. — Субару поднял руку вверх показывая, что не хочет больше со мной говорить.
Конец POV
Альбинос вернулся в особняк. Не легко ему придётся, защищать хрупкую девушку от стольких вампиров.
По мимо всех, ему придётся защитить девушку прежде всего от себя.
— Рейджи, ты не знаешь где сейчас Алиса? — Спросил Субару у брюнета,убирающего что-то со стола.
— Я поселил её в комнату, где раньше жила Юи.
— Ладно.
Субару пошёл наверх.
POV Емми
Я села на край кровати своего любимого, который делал вид, что он спит.
— Райто, может я перееду к тебе? — Неуверенно спросила я у «спящего».
— Чего это у тебя возникло такое желание жить вместе со мной? — Райто ответил вопросом на вопрос.
Эту его привычку я терпеть не могла.
— Ну, Юи с Аято живут вместе, я подумала, что и мы с тобой можем.....
— Так они живут в браке. А то, что мы раз переспали не обязывает нас жить вместе. — Грубо и бестактно сказал Райто.
— А кто нам мешает узаконить наши отношения? — Сдерживая слёзы спросила я.
В ответ Райто промолчал.
— Или то, что мы раз переспали не обязывает тебя на мне женится? Хотя можешь не отвечать! — Я вскочила с кровати.
— У Рейджи есть успокаивающий чай. Можешь у него попросить, если нервишки разыгрались.
— Знаешь, что Райто..... Да иди ты …- Я направилась к двери.
— Ты обиделась? — Улыбнулся вампир.
Я не отреагировала и тихо вышла с комнаты.