Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Ссора

Настройки
— Чего ты так похожа на Дрианну? — Не выдержав спросил Шу. Этот вопрос терзал голову всем присутствующим, особенно девушке, которая только что, увидела своего двойника. POV Дрианни В моей голове родилась гениальная идея, как узнать сестра мне Алиса или нет. — Ладно народ, извините, но мне пора. — Сказала я приблизившись к двери. Ещё раз посмотрев на Алису, я ушла. — Я тебя провожу! — Догнал меня Субару. Мы очень долго шли молча. Возможно ни у кого не нашлось слов, по этому поводу... А собственно что сказать? Редко встретишь свою копию, при чем так неожиданно. — Субару, мне нужна твоя помощь. — Я остановилась. — Ну … Что требуется от меня?  Он явно не чего не понимал. — Мне кажется, что Алиса моя сестра. Я находила дома свидетельство о рождении близнецов. Дома я попробую найти ответ на этот не лёгкий вопрос. А тебя я прошу, присмотри за ней. — Говорила я, пристально смотря в глаза парня. — Ты имеешь в виду, мне надо смотреть за каждым её шагом? — Недовольно спросил Субару. — Не за каждым конечно. Но чтобы твои братья не пили у неё кровь.. — Как ты себе это представляешь? — Субару сложил руки в замок. — Ты же не хочешь, чтобы Аято узнал, как ты брал без спросу его машину? — Мне пришлось пойти на хитрость, но просто так отказаться от своего плана я не намерена. — Шантажистка! — Фыркнул младший Сакамаки. — Слушай, а чего это ты меня проводить решил? Влюбился? — Банальным вопросом, я поставила вампира в тупик. — Мне уже пора. — Сказал Субару удаляясь в сторону особняка — Ты не ответил! — Вечером поговорим. — Субару поднял руку вверх показывая, что не хочет больше со мной говорить. Конец POV Альбинос вернулся в особняк. Не легко ему придётся, защищать хрупкую девушку от стольких вампиров. По мимо всех, ему придётся защитить девушку прежде всего от себя. — Рейджи, ты не знаешь где сейчас Алиса? — Спросил Субару у брюнета,убирающего что-то со стола. — Я поселил её в комнату, где раньше жила Юи. — Ладно. Субару пошёл наверх. POV Емми Я села на край кровати своего любимого, который делал вид, что он спит. — Райто, может я перееду к тебе? — Неуверенно спросила я у «спящего». — Чего это у тебя возникло такое желание жить вместе со мной? — Райто ответил вопросом на вопрос. Эту его привычку я терпеть не могла. — Ну, Юи с Аято живут вместе, я подумала, что и мы с тобой можем..... — Так они живут в браке. А то, что мы раз переспали не обязывает нас жить вместе. — Грубо и бестактно сказал Райто. — А кто нам мешает узаконить наши отношения? — Сдерживая слёзы спросила я. В ответ Райто промолчал. — Или то, что мы раз переспали не обязывает тебя на мне женится? Хотя можешь не отвечать! — Я вскочила с кровати. — У Рейджи есть успокаивающий чай. Можешь у него попросить, если нервишки разыгрались. — Знаешь, что Райто..... Да иди ты …- Я направилась к двери. — Ты обиделась? — Улыбнулся вампир. Я не отреагировала и тихо вышла с комнаты.
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)