Ты меня сломал, но...

NC-17
Завершён
43
1
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 22 737 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник

Глава 18.

Настройки
POV Жени. Смотрю на одежду, сил нет, вчера они делали со мной то, что даже вспомнить стыдно. Смотреть на себя, стыдно, противно. Он сказал, что я шлюха, почему я начинаю в это верить? Значит ли это, что меня сломали до конца? Да, именно так. Я просто больше так не могу. Хочу исчезнуть, пропасть. Я никогда не понимал суицидников, а теперь кажется понимаю. Когда уже некуда бежать, не о чем мечтать, когда всё потеряно, ты понимаешь, что твой любимый человек не вернется никогда, а ты в без выходной ситуации. Май, я скучаю... мне страшно, мне плохо, где ты? Почему тебя нет? Ты же обещал, ты обещал, меня защитить... ты просто ушёл, не зная, что будет. А теперь, всё кажется кончено. Потерянно. Смотрю снова на одежду, это невыносимо. Я тут уже третий день, они пользуются мной как хотят. Будто бы игрушка. А я человек, который чувствует. "-Люди твари...- сказал Май, спокойно мешая кофе. - Почему? В них много хорошего, они создали такие вещи, такие виды, столько добра,- упрямился Женя. - Это да, но какой ценой. Всё сопровождалось обманом, чьей-то смертью. Взять те же дома, многие из них, построены на костях, если не все. Людей уже давно нет, они прогнили изнутри, - будто бы так и есть, говорит спокойно, как местная история. - Может ты просто не встречал добрых людей? - наклонив набок голову, спросил Женя. - Встречал, только они очень наивные, например ты, такой добрый, невинный, но очень наивен, тебе надо научится различать добро от зла...- серьезно ответил парень. - Может ты и прав, но добра много, его просто не видно, за всей повседневностью. Приглядись. Мир прекрасен, - улыбнулся Женя. - Попробуем... " Тогда, всё казалось волшебным, таким легким, понятным. Я знал, что добро есть, я его видел. Куда всё исчезло... Просто я понял, что Май был прав. Он знал, что говорит. Я же, наивно верил, что он просто не видел в этом мире добра, проходил мимо не замечая его. Что ему стоит его показать. Глупо. Встаю на руки и ползу к штанам, которые лежали всё на том же месте. Стараясь не замечать боли, подползаю к ним, роюсь в кармане. Нахожу телефон. Хорошо, что он на беззвучном стоял. Быстро включаю, просматриваю, больше 300 пропущенных, столько же смс, быстро нахожу Максима и звоню ему: - Да?!- слышу злой голос Макса. - Максим! Забери меня, пожалуйста,- уже плачу буквально. - Ты знаешь где находишься?- без лишних слов, спрашивает он. - Нет... я больше не могу,- уже в слезах. - Я найду тебя с помощью телефона, не выключай его главное! Еду,- сказал Макс и бросил трубку. Быстро кладу его в карман и ползу на место. В душе зародилась надежда, которой мне так не хватало. Я знаю, что он меня найдет, в любом случае. Горы свернет, но найдет. Я верю... POV Саша Рябенко. Мы шли с Максом по улице, опрашивая людей, может кто что видел. Лера, Саша рылись в инете. А Сева лежал с температурой-он так сильно нервничал, что заболел. И во время очередного опроса, Максу позвонил Женя! Макс быстро начал, что-то нажимать на телефоне и спустя 10 минут, схватив меня за руку побежал к такси. - Макс! Куда мы? - не останавливаясь, спросила я. - Мы за город, я уловил телефон Жени и знаю точный адрес. Мы едем туда, теперь я не ручаюсь за себя, неважно, сдохнут они или нет. Мне это не нравилось, совсем, стало страшно. Как я остановлю Макса, если он действительно решит их прикончить? Нет, то что мы знаем где Женя, я очень рада, буквально прыгать готова, я боюсь увидеть то, что сделали они с ним... * * * Мы доехали туда за 20 минут, хотя ехать туда час, дело в том, что Макс доплатил и смотрел на таксиста так, что он не мог противится ему. И вот мы уже заходили в тот дом. Ну как, Макс выбил дверь нагой и что я увидела в следующие минуты, испугало не на шутку. Мы зашли в одну из комнат, в которой слышны были крики, Жени. Он лежал, его держал Денис, тот самый, который дарил цветы и ухаживал по разному. Весь в синяках, царапинах, ссадинах. Глаза заплаканные. Простынь в крови, буквально вся пропитана. Макс быстро подошёл к Дену буквально откинул в стенку, я подбежала к Жене. Быстро накрыла его кофтой, посмотрела в сторону Макса, он бил беспощадно и с жестокостью. Похоже он ему что-то сломал, скорее всего рёбра и руку... Он так бил уже минуты 2 ... Надо заканчивать, подбегаю к Максиму и схватив его за руку, кричу: - Максим! Хватит! Ты его убьешь! Достаточно! - Он это заслужил,- буквально прорычал он в ответ. - Нет, пошли от сюда, Жене нужна медицинская помощь, идём,- оттаскиваю его я. Он послушно всё же отошёл, но напоследок пнул в солнечное сплетение. Он подошёл к Жене и укутав в плед, взял на руки, понес из дома проч. Я подошла к Дену, набрала скорую, вызвала, его перетащила на диван и убежала за Максам. Чувствую это не пройдёт бесследно. Особенно для самого Жени.
43 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)