Жизнь Охранника Лены.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Возвращение..

Настройки
Я нахрен взял пульт и кинул из окна,и журнал с пердосом тоже из окна полетел. Я только уже начал кемарить,а парашина с этим Борисовым орали,я нахуй выгнал их и всё. Они пошли,я практически закемарил,преоткрыл и там была жопа.. Я сказал: Сука с жопой спать быстро! И эта жопа сразу исчезла,потом я порыбачил,10-числа они пошли на горки,а меня не взяли Я сказал:Давайте завтра сходим,а то не предупредили даже,а потом ещё сходили,я сказал: Я покемарил бы и пошёл... Нет вы без предупреждений идёте,я посмотрел на время,потому что я торопился на работу. Дура! Тебе 2 часа осталось спать! Я пошёл играть в собачки,и я долбанул по столу,и вилка с едой полетела на кухню,я из-за того что сильно хотел покемарить,в спешке поставил банку,потом проснулся в туалет,и споткнулся, и сказал: Заебала меня эта банка! я подбежал к окну,там проходила бабулька юльки,и я кинул: Она сказала: Да что же это такое?! Потом я пошёл в фишдом,там вылезла табличка,я прочитал: Дмитрий обогнал вас! Парашина ответила нет стас! Потом перед работой я сказал,зайди к стасу юлька,я взял ключи и ушёл,ждал долго маршрутки,пока дождался,я уже в рыбелке на кнопочном телефоне столько рыбы перестрелял... И приехала маршрутка,и я зашёл и дал 10 рублей,меня хотели выгнать,но не выгнали... Я зашёл в поезд,и там сидел помощник с жопой,причём голой,и срал на сиденье,а потом я вспомнил что не зашёл в аквамир! Я заорал на весь вагон ЁБАНЫЕ НОГИ! И помощник из окна вылетел нафиг,я пошёл в печке подогреть пирожки с мясом,положил их,и печка сгорела,я шёл пешком,хорошо что я немного проехал... Начальники вместо меня оштрафовали другого... Такая у меня история:) Продолжение следует..
Примечания:
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)