Возвращение..
21 января 2016 г., 18:48
Я нахрен взял пульт и кинул из окна,и журнал с пердосом тоже из окна полетел.
Я только уже начал кемарить,а парашина с этим Борисовым орали,я нахуй выгнал их и всё.
Они пошли,я практически закемарил,преоткрыл и там была жопа..
Я сказал: Сука с жопой спать быстро! И эта жопа сразу исчезла,потом я порыбачил,10-числа они пошли на горки,а меня не взяли Я сказал:Давайте завтра сходим,а то не предупредили даже,а потом ещё сходили,я сказал: Я покемарил бы и пошёл... Нет вы без предупреждений идёте,я посмотрел на время,потому что я торопился на работу.
Дура! Тебе 2 часа осталось спать! Я пошёл играть в собачки,и я долбанул по столу,и вилка с едой полетела на кухню,я из-за того что сильно хотел покемарить,в спешке поставил банку,потом проснулся в туалет,и споткнулся, и сказал: Заебала меня эта банка! я подбежал к окну,там проходила бабулька юльки,и я кинул: Она сказала: Да что же это такое?!
Потом я пошёл в фишдом,там вылезла табличка,я прочитал: Дмитрий обогнал вас! Парашина ответила нет стас!
Потом перед работой я сказал,зайди к стасу юлька,я взял ключи и ушёл,ждал долго маршрутки,пока дождался,я уже в рыбелке на кнопочном телефоне столько рыбы перестрелял...
И приехала маршрутка,и я зашёл и дал 10 рублей,меня хотели выгнать,но не выгнали... Я зашёл в поезд,и там сидел помощник с жопой,причём голой,и срал на сиденье,а потом я вспомнил что не зашёл в аквамир! Я заорал на весь вагон ЁБАНЫЕ НОГИ! И помощник из окна вылетел нафиг,я пошёл в печке подогреть пирожки с мясом,положил их,и печка сгорела,я шёл пешком,хорошо что я немного проехал... Начальники вместо меня оштрафовали другого...
Такая у меня история:)
Продолжение следует..
Примечания:
Прода будет скоро))