Жизнь Охранника Лены.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Это уже другая история...

Настройки
Я взял стручка за кадык,и повесил на забор. И пошёл на работу,я долго ждал маршрутки,и я решил забежать в магазин пиротехники... Чтоб потом разыграть помощника... Я покупал,и увидел моя маршрутка... Я взял огромный ящик,не заплатил деньги,и побежал. В этом ящике разные петарды... Я доехал,пока маршрутка ехала,я болтал с водителем,P.S там есть сидение рядом с водителем. Ну я зашёл в поезд,помощник через 5 минут,тоже зашёл,и он спросил -Это что за ящик? -Да мне подарили его в шарараме,и я его распечатал... -Что за бредишь? Ты рвун? -Да всё забей... И мы поехали. Я сказал помощнику что пойду подогрею пирожки с капустой и пирожки с мясом. На самом деле я распоковал ящик,достал среднюю петарду... Поджёг её,быстро принёс её. Сказал что подогрел пирожки,кинул помощнику под ноги петарду,она взорвалась. Помощник:Мамааааа! Он побежал с чемоданом из поезда,и орал мы горим... Я ржал сильно,и чуть не спалился... Он догонял поезд... И я остановил и он сел... -Ты потушил? -Да. Ответил я... -Фух я думал мы сгорим... Поехали мы дальше,и я сказал: А погрею ка-я чай... И я его пошёл греть и помощник достал телефон. Запустил песню и танцевал. Я взял на этот раз огромную уж,и взял их штук 5,связал ниткой(от брюк) и положил под ноги. Незаметно поджёг... И помощник побежал к печке. Я быстро унёс ящик... Помощник сел в угол,и начал срать,я подкинул все петарды,и я поджёг,а помощник смотрел в окно. Он оглянулся,и бабах! Прыгнул в окно,и оно разбилось. Поезд загорелся,я выпрыгнул со всеми вещами,а чемодан помощника остался там. Поезд горел и ехал,и врезался в другой... И тогда взрыв такой был,в новостях показывали... Я сказал что я ехал в этом поезде... Я сказал что я купил ещё бенгальские огни,я дал парашиной,и поджёг сразу две штуки,и парашина убегала,парашина заперлась в детской на балконе. И я сказал!Ну и дура сиди там! И я закрыл,и она заныла,я взял пидорастический телефон,я сказал мне его об стену кинуть или чё? Я подбежал к столу,там стояла тарелка с бомжом Савельевичем,который не доела парашина,я ударил,и тарелка разбилась... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)