ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Я сижу за компом..
7 ноября 2015 г., 02:10
Однажды я сидел в компе,и как ни в чём не бывало,играл в рыбалку...
И тут мне позвонил мудень какой-то. И я побежал писать в обсуждения "Лариончик ты меня заебал уже,у меня турнир,а ты звонить мудозвон ебучий блять,харе уже!" И дальше начал играть в рыбалку... И он опять позвонил,и я не вытерпел и закрыл одноклассники,и открыл рыбалку.. Но лариончик и там начал звонить,и я взял мышку и как со всей силой ебанул по столу... И я сказал.
-Я щас как въебу по монитору!
-Не надооо! Прибежала Парашенская и заныла
-А чё тогда этот мудоуёбок мне звонить?!
Я сбросил клавиатуру*
-Заебала жизнь! Заебало всё,нахуй прыгну с 5 этажа!
И я побежал к окну*
Меня побежала отталкивать Каша... Но я отлетел,и всё попадало с плиты.
И я упал на кровать* И Каша мне чё-то говорила...
И я сказал
-Жизнь без Алкоголя полная хуйня!
-Ну ты больной
И Каша ушла снова на кухню.
И я снова побежал к окну*
Примечания:
От лица Охранника Лены.