Жизнь Охранника Лены.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Продолжение...

Настройки
Примечания:
И я нахуй снова побежал к окну,и детали от телефона вылетели из окна. Потом я лёг на кровать и уснул... И я встал чтоб покормить рыбок,и они начали меня съедать,и я ебанул по экрану и он треснул,и цапник поставил экран с кругом... А ещё мне позвонил лариончик во время турнира,и я нахуй открыл л.с,и написал ему. Слышь ты заебал пидормот,ещё раз позвонишь я нахуй удалю тебя из друзей мудень!) И я закрыл нахуй одноклассники,и открыл сайт с рыбалки,но она не запускалась... И я открыл сайт с обезьяной,и обратился почему у меня не запускается рыбалка.. И я ждал ответа,и листнул на контакт,и там остался удалённый профиль Сосаевой,и я сказал хуйня! и закрыл контакт, потом я снова попытался заходить в рыбалку,и она не запускалась,и я зашёл покормить рыбок,и закрыл сайт с обезьяной. И пошёл в магазин за хлебом,по пути мне встретился Иващенко-в жопе Деревященко,я толкнул нахуй его на дорогу,и по нему проехала машина,и я пошёл в магазин,и бабуська сказала: дайте на сыр 20 рублей,и я послал её нахуй. И потом я с полной корзиной пошёл к кассе,и толкнул какого гандона,и у него разбилась водка и пиво. И я свалил на какого-то дядьку! И они начали драться,и охранник взял и долбил по спине дядьку который нахапал сыра, и я пошёл домой,мне позвонил начальник,я поставил пакет на асфальт,и болтал по телефону,и у меня украли пакет с луками, когда я очнулся,уже ни следа,ничего не было. Ёбаные дрова блять! Я пришёл домой,рассказал что спиздили лук,и сел играть в агар,и я не развивался и меня съедали,ёбаные ноги сука! Хуйня игра,лучше бы её не придумывали,пиздюки всё время сжирают,заебало это уже! И я подолбил по ногам,и поорал про ёбаные рога...

СПУСТЯ ПРОШЛО 7 ЧАСОВ...

Блять уже рубит... И я упал со скамейки и уснул* И проснулся и плевал на пол. Тьфу-тьфу-тьфу! Кашааааааааааааа! Помоги мне добраться до кровати,и я упал на пол... А на компе осталась рыбелка,и всю рыбу обстрелял какой-то мудень,и я со всех сил встал ради рыбалки, и выстрелил муденю в жопу,и поймал весь его улов. Потом я как грохнулся со скамейки,и снова уснул... Наступила ночь и я до сих пор там спал,а остальные уже у себя... А комп был выключен... И я встал и ушёл спать в свою комнату,и включил телик,и я сделал на Рен-тв и уснул... И рыбелка открылась прямо на выключенном компе,и как заорала... И я ебанул по монитору,и он треснул,и теперь мы играем на таком мониторе,а мудень лариончик кинул мне в л.с свою жопу. И я искал как убить клопов... Продолжение следует...
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)