Узы крови

R
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 532 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
POV TOM После этого отец..Его поведение резко изменилось.Он стал отдалят меня от Вильгельма. Каждый день он с утра забирал его и увозил куда-то. Поздно вечером отец привозил брата обратно и сразу же уводил в библиотеку. Это продолжалось несколько месяцев, пока однажды брат сам не пришел ко мне в комнату... Раздался стук в дверь. Я с раздражением отложил книгу.       -Войдите. Дверь открылась и в комнату зашел брат.       -Привет.-он улыбнулся.-Не помешаю?       -Да что ты. Конечно же нет.Входи. Билл подошел к кровати ,где я сидел и плюхнулся рядом.       -Я бы хотел поговорить ..       -О нас? Брат поднял на меня взгляд.       -О нас. Я дернул плечами.       -И что конкретно ты хотел сказать? Вильгельм подвинулся ближе ко мне.       -Я тут понял, что хочу..-последние слова он пробормотал очень тихо. Я подвинулся к нему, сердце бешено стучало в ожидании ответа.       -Что?       - Я хотел бы попробовать-он опустил глаза. Сказать, что я подвергся шоку,значит ничего не сказать. Я взял его лицо в руки .       - Посмотри на меня. Карие глаза сменились медовым цветом, а потом стали голубыми. Я приоткрыл рот. Ничего подобного я в жизни не видел.       -Так ты хочешь быть со мной?       -Да,Том. "Да,Том"-всего два слова , а сколько эмоций в моей голове. Мозг просто взорвался. Он хочет быт со мной, несмотря на отца.       - Я тоже этого хочу ,Вильгельм.-я приблизился к его губам-Очень хочу. Брат снова улыбнулся и поцеловал меня. Сам. Потом обнял. Тоже сам. Я ликовал. Он мой. Он рядом. Я счастлив
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник