— Ну раз я такое дерьмо, тогда и будь его сестрой! Я хоть вздохну с облегчением!
Все ехали молча, лишь Аня всё ещё периодически всхлипывала. Я отвернулся к окну и старался не смотреть на лицо сестры. Как я мог такое допустить? Знал же, что её нельзя одну оставлять. Уже второй раз одно и то же. Настя обработала ей все раны и привела в чувства. Но у Вики болела голова, поэтому она большую часть времени спала. Если бы не Гоша, всё могло закончиться ещё хуже. Хотя и Вике надо сказать спасибо, что она смогла выбить нож из рук этого ублюдка. Вот мы уже часа два едем, не проронив ни слова. А я всё ещё ненавижу себя за то, что позволил кому-то её обидеть. До сих пор чувство боли и безысходности не покидает меня, когда я вспоминаю, как её били, а она бессильно падала на землю. Надо было догнать их и закопать живьём. Я повернул голову и посмотрел на Настю, которая безразлично смотрела куда-то вперёд. Хорошо, что хоть её они не тронули. Тогда бы Паша меня уже не остановил. Ещё и ссора эта глупая. Как только ей станет легче, я попрошу прощения за свои слова. Обещаю. Конец POV. Вика слабо приоткрыла глаза. Всё было как-то мутно, голова болела. Она чувствовала сильные руки, которые не давали ей упасть. Собрав в себе все силы, она наконец подняла голову. Все это заметили. Настя сразу же спросила про самочувствие, вместо ответа она получила знак руками «всё окей». Лёша смотрел на неё глазами, в которых чётко читалась печаль, грусть, волнение, боль и сожаление. — Как ты? — с какой-то даже нежностью в голосе спросил он. Вика просто не хотела ничего говорить. Она положила голову обратно на его плечо и прошипела от того, что задела одну из ран. Брат крепче обнял её, сжимая кулаки.***
Когда начало темнеть, Паша выбрал подходящее место для стоянки и свернул с дороги. Пока Паша с Гошей ставили палатки, Леша продолжал сидеть в машине с сестрой на руках. Сегодня было решено, что с Викой спать будет брат, им нужно было помириться. Поскольку Лёша воспротивился, чтобы Настя спала с другими парнями, даже если это Паша, то ей пришлось лечь с Аней, а Паше с Гошей. — Малая, — Лёша аккуратно положил Викторию в палатку и присел рядом. — Ммм? — Рыжик, ну, ты это, прости. Я там. Переборщил в общем, — Вика не смогла удержаться и вместе с улыбкой на лице появились слёзы. — Ээ, слышь. Не плачь. Ты чего? — она аккуратно привстала и заглянула ему прямо в глаза. — Ты тоже прости. Я слишком резко ответила. — Да правильно ответила, — Лёша виновато опустил глаза в пол. — Я слишком много запрещаю. Ты же не такая мелкая уже, сама можешь решать. Просто я привык, что я должен защищать тебя всё время. Правда сегодня я не справился. — Успокойся, ты ничего мне не должен. — Должен! Я твой брат! Старший! И не должен позволить, такое делать с тобой, — он злобно посмотрел на разбитую губу, из которой сочилась кровь, на гематому на лбу, из которой тоже раньше текла кровь. — Прошу, не плачь. Я не могу смотреть, как ты плачешь, ты ж знаешь. — уже более мягко произнёс Лёша и крепко обнял её, зарываясь руками в рыжих локонах. — Мне не нужен другой брат и более того, его никогда не будет, — Горелова вцепилась ногтями в его спину, будто он сейчас исчезнет навсегда.— Даже если б им стал Паша. Я ж тебя люблю, дурак! — такие редкие, но такие важные слова. Как бы они не обзывали и не посылали друг друга, больше всего на свете, они бояться потерять то, что имеют. Это ясно теперь, даже вновь прибывшей Ане. — Теперь ни на шаг не отпущу! Слышишь?! Пусть только на метр кто-нибудь подойдёт! Убью! — Лёша отпустил Вику и заглянул ей в глаза. — Не плачь. Никогда не плачь. Ты Горелова! Ты сеструха моя! Если что, только скажи! Я за тебя любого порву! Я тебя тож очень люблю, Викусь! — они оба улыбнулись и в глазах промелькнуло счастье. — Давай спать? — Давай, — Вика легла на бок, который болел меньше всего, Лёша лёг рядом и приобнял сестру. Через пол часа они провалились в глубокий сон.