Мы забыли, как дышать.

NC-17
Завершён
15
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 677 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 3.

Настройки
POV Люсьен. Я шёл по школе, гордо вздернув нос, ибо я дежурный! Это перспектива меня крайне радовала, ведь я могу отбирать у младших классов сигареты, а потом не покупать их несколько месяцев, благо я не куряга. Увидев какую-то парочку, целующееся на окне, ухмыльнулся и пошёл прямо к ним. Люблю ругать за то, что сам же и нарушаю порой, ведь сейчас они мне и слова не могут сказать, красота. - Кхм, я вам не помешал? - С улыбкой произнес я, они обернулись, увидели повязку дежурного и что-то промямлили... - Н..нет.. то есть... - Вот и отлично, вы нам тоже не помешали! - Воскликнул возникший из неоткуда Максим и резко повернув меня к себе, впился в мои губы. Глаза тут же округлились, а сердце сделало сальто раза три... Впервые стоял, как столб, не понимая, что происходит, но и ситуация мне явно нравилась, поэтому уже через несколько минут, я расслабился и получал от поцелуя удовольствие, но всё хорошее, когда-нибудь кончается, Сташевский оторвался от моих губ. - Сладкие... - Прошептал он, а я с затуманенными глазами, ляпнул... - Шоколад люблю... - но уже опомнившись, решил не медлить и со всего размаху, врезал ему пощечину! - Ай, блять! - Вскрикнул Макс, хватаясь за щеку, а я уже улыбался, поскольку видел след от своей руки. - Что ты лыбишься?! Совсем с катушек слетел? - А ты мне не груби, маленький ещё, милок. - Хочешь сказать, пару месяцев, это что-то значит? - Конечно, а ты не замечаешь, как наши умственные способности отличаются? Ты тупее, я умнее, да ладно тебе, у тебя тоже будет звездный час! - Я видел, как его глаза наливаются красным и понимал, что если сейчас же не побегу, то мне наступит огромный "пиздец"! Где-то минут 20 я бегал от него по всей школе, удивительно как нас ещё директор не поймал. И вот я стою в туалете, в одной из кабинок, с каким-то писающим парнем. В его глазах явно читалось недовольство. - Ммм, а у тебя хороший член, - улыбнулся я, сделав комплимент, думаю ему приятно будет, ведь это действительно так. - Спасибо... а можно я закончу? - Да кончено, я отвернусь, - так и поступил. Через секунды три услышал, как открываются двери, точно он... - Выходи, Морозов, я знаю, что ты здесь... - как-то кровожадно сказал Сташевский. Я повернулся к парнишке, решив его подговорить на преступление века! - Ты сейчас будешь стонать! - Не понял... - У парня округлились глаза. - А что непонятного? Стони! Мне требуется твоя помощь, я тебе заплачу. - 300. - 200. - 250. - Договорились! - Мы пожали друг другу руки и парень застонал, кстати у него неплохо получалось, я бы с ним.. кхм, НЕТ, я не с ним и вообще... - Ой..- пробормотал Сташевский. - Ну вы бы хоть постеснялись! - В следующую минуту, дверь захлопнулась, а я трезвонил о победе! - Вот идиот... - похихикав, проговорил я. - Деньги в казну! - Напомнил о своем существовании парнишка. Что ж, пришлось отдать эти 250 руб. как от сердца оторвал прям. Ну не суть, главное, что оторвался. Выходя их мужского туалета, я сразу наткнулся на злой взгляд Сташевского... - Ты что... меня за идиота держишь?! - Прорычал он. - А я что, зря бабло потратил?!
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник