Мы забыли, как дышать.

NC-17
Завершён
15
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 677 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 5.

Настройки
POV Люсьен Мы сидели долго, потом я всё же решился рассказать ему всё, для чего только? Будто бы ему это нужно.. - Всё началось далеко не в прошлом году, как говорят все, а ещё тогда, когда мне было 13 лет. - Начал я, смотря куда-то в окно, не жаля видеть его глаза. - Мне нравился парень, тогда я естественно не предполагал, что существует любовь между парнями, для меня этого не существовало, кончено я понимал, что со мной что-то не так, но тогда, думал, что мне просто хочется дружить с ним и не более. Его звали Рома, он всегда был в хорошем настроении, никогда не показывал себя с плохой стороны, знаешь.. такой пример для всех, что вот даже в трудную минуту, можно стоять и улыбаться, не думая о том, что может быть хуже. Я познакомился с ним на тренировке, когда упал в очередной раз: - Ты как? - Спросил брюнет, подавая руку. - Нормально, - улыбнулся я. Тогда он отвел меня в медпункт не слушая, что всё хорошо и мне не требуется помощь. Хотя кого я обманывал, сам же морщился, когда двигал правой рукой. Он начал общаться со мной, спрашивать как я и прошла ли рука.. мне казалось, что он Ангел, который не может причинить боль. Я тогда полюбил его, я тогда понял всё, что есть однополая любовь, начитался в интернете, вбил в голову, что у нас будет всё хорошо... Но когда я ему признался.. он засмеялся. Слышали все, стали подкалывать, смеяться. Если бы я знал, что всё так будет, молчал бы, понимаешь? Я бы не в жизнь не подошёл к нему. А в прошлом году, всё стало хуже, я просто стоял, смотрел в окно и думал о своем, меня вдруг схватили и повели за школу, там не было камер тогда, они начали снимать, раздевать и смеяться, говорить в камеру, что я отдамся за 100 рублей... Рома, он подошёл и стал первым кто решил взять "шлюшку" на час. Почему тогда я не стал сопротивляться? Да всё просто, я был напуган, подавлен. Они угрожали, а я знал, что угрозы будут исполнены, это ведь сыновья богачей, которых в обиду не дадут. Я попал в аварию в 4 четверти, ехал в такси и всё так быстро произошло, месяц лечения и снова школа, тогда всё это закончилось, я не знал почему, кто сказал, чтобы прекратили издевательства, ничего не знаю до сих пор, но благодарен тому человеку, кем бы он ни был. Вот и всё. POV Максим. Слушая всё это, у меня сжималось сердце, с каждым его словом. Я будто бы поставил себя на его место, конечно, у меня не было такого, но видимо в этой школе многие получили психологическую травму и мне захотелось узнать, кому это нужно? Всё это, ведь я сомневаюсь, что произошедшее в том году с Люсьеном и моим бывшим, никак не взаимосвязано. Вот именно это я и захотел выяснить. Кто же строит все эти интриги.
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник